
Футбольный клуб Леганес
Страна / Город | Испания / Леганес |
Год основания | 1928 |
Главный тренер | Борха Хименес |
Подробнее
Новости
Новости соревнований
Лука Дончич поделился фото с ужина «Лейкерс» в Словении
В соцсетях лидер «озерников» поделился фото с командного ужина. Сбор, в рамках которого Дончич подготовил программу мероприятий, направленных на создание связей в коллективе, пройдет с 20 по 24 августа.

Суд обязал Энтони Эдвардса выплачивать 14 тысяч долларов в месяц на содержание сына, которого он никогда не видел
Cуд обязал суперзвезду НБА Энтони Эдвардса выплачивать 14 тысяч долларов ежемесячно в качестве алиментов на содержание его сына Амира, родившегося в 2023 году. Как отмечает TMZ, под присягой баскетболист признался, что ни разу в жизни лично не видел мальчика и не намерен требовать права на участие в его воспитании или посещение ребенка.

«Анахайм» подписал контракт новичка с Крузом Люциусом. Ранее форвард отказался играть за «Питтсбург» и был обменян в «Дакс»
Ранее «Дакс» выменяли 22-летнего игрока у «Питтсбурга» на будущую компенсацию. Нападающий отказался выступать за «Пингвинс» и подписывать контракт.

В Великобритании начались съемки блокбастера «Мстители: Секретные войны»
В Великобритании начались съемки фильма «Мстители: Секретные войны» — финала «Саги Мультивселенной». По данным источников, производство масштабного финала «Саги Мультивселенной» стартовало в Великобритании.
Павелски стал директором по развитию игроков в университете Висконсина. В 2006 году он выиграл титул в NCAA с этой командой
Бывший форвард клубов НХЛ Джо Павелски стал директором по развитию хоккеистов в университете Висконсина. Таким образом, 42-летний экс-хоккеист вернулся в команду, за которую ранее провел 2 сезона в качестве игрока.
Йокич об уходе Уотсона: «Я рад за Пейтона, он это заслужил. Нам будет не хватать его, но все будет в порядке»
Суперзвезда «Денвера» Никола Йокич поделился своими мыслями об уходе форварда Пейтона Уотсона, который в рамках сделки «сайн-энд-трейд» стал игроком «Кливленда». «Я рад за Пейтона, он это заслужил. Нам будет не хватать его энергии и мастерства. О следующем сезоне я пока не думаю, нам нужно сначала разобраться с этим, но все будет в порядке», — сказал Йокич после победы сборной Сербии над сборной Франции в товарищеском матче (90:87).
«ПСЖ» готов продать Шевалье и Забарного
«ПСЖ» по-прежнему хочет расстаться с голкипером Люка Шевалье, а также рассмотрит потенциальные предложения по защитнику Илье Забарному, сообщил в соцсети X журналист Ромен Молина. «ПСЖ» по-прежнему хочет расстаться с голкипером Люка Шевалье, а также рассмотрит потенциальные предложения по защитнику Илье Забарному, сообщил в соцсети X журналист Ромен Молина.

Галактионов — Батракову: «Удачи в “Галатасарае”, наше сердце с тобой. “Локо” будет очень сложно, но надо держаться»
"Хороший европейский клуб, Лига чемпионов, хорошие соперники, хорошие партнеры, так что твоя мечта. Мечта, которая должна реализоваться.
Кожевников о «Салавате»: «Нет никакой глубины состава и баланса. Каждый год чудеса повторяться не будут — запаса прочности нет. Путевка в плей-офф — под большим вопросом»
Удивлены, что в финальной игре Кубка Башкортостана «Салават Юлаев» уступил «Амуру»? — Нет, сегодня это две равных команды по составу. Такого крепкого костяка из российских игроков, как у «Амура», у Уфы нет.
Юран о задолженности «Серика»: «По российским меркам — чуть-чуть, на хлебушек»
Тренер возглавлял турецкий клуб в 2025 году. "В ФИФА уже отреагировали. Юристы уже месяцев пять как запустили весь процесс. Сейчас стоит у них бан, и пока они не рассчитаются не только со мной, с тренерами, и с игроками, им не откроют заявку.
Харден станет четвертым игроком, заработавшим 500 миллионов долларов в НБА
Разыгрывающий защитник Джеймс Харден договорился о новом трехлетнем контракте с «Кливлендом» на сумму 97 миллионов долларов, сообщает ESPN. Соглашение предусматривает опцию игрока на третий сезон и бонус за возможность обмена.
«Лейкерс» намерены побороться за Николу Йокича
«Лейкерс» хотят подписать форварда «Денвера» Николу Йокича, сообщил в соцсети X инсайдер Энтони Ф. Ирвин. По информации источника, после окончательного решения вопроса с владельцами клуба команда будет вести работу над подписанием 31-летнего серба.

Первый тренер Батракова о переходе в «Галатасарай»: «Сбывается его мечта — попробовать силы в Европе. Дальше будет только круче»
Рад за Алексея, сбывается его мечта. Он всегда говорил, что хочет попробовать свои силы в Европе, а здесь такой сильный клуб, выступающий в Лиге чемпионов.

Мартон — лучший проспект «Филадельфии» по версии сайта НХЛ, Бонк — 2-й, Бамп — 3-й
Возглавил список 19-летний форвард Портер Мартон, дебютировавший в НХЛ в прошлом сезоне. У 6-го номера драфта НХЛ-2025 10 (4+6) очков в 9 играх в регулярке и 5 (2+3) балла в 10 матчах в плей-офф.
Российский центровой Лахин был обменян в фарм-клуб «Сакраменто»
«Стоктон Кингз», фарм-клуб «Сакраменто» в Джи-лиге НБА, объявил о шестистороннем обмене с участием «Остин Сперс», «Оклахома-Сити Блю», «Солт-Лейк-Сити Старс», «Гринсборо Сварм» и «Айова Вулвз».
Диоманде: «Дрогба сказал мне, что Моуринью будет для меня как отец»
Новичок «Реала» Ян Диоманде рассказал, что разговаривал с экс-форвардом «Челси» Дидье Дрогба по поводу своего перехода в мадридский клуб.
Джонс сегодня пройдет медосмотр в «Интере» и подпишет 5-летний контракт
Накануне поздно вечером англичанин прибыл в Милан и сегодня пройдет медосмотр в «Интере», после чего подпишет с «нерадзурри» контракт до 2031 года, сообщает журналист Николо Скира.

Рыбакина о травме голеностопа: «Одно неудачное движение — и что-то случилось»
При счете 1:4 она по ходу гейма взяла медицинский перерыв, во время которого врачи осматривали левый голеностоп — на который уже был наложен тейп. После перерыва Рыбакина провела один розыгрыш и снялась.

Темно-синий свитер с маяком на груди победил в конкурсе «Айлендерс» среди болельщиков по разработке 3-й формы. Концепт будет задействован в сезоне-2027/28
«Айлендерс» подвели итоги конкурса болельщиков по разработке дизайна 3-й формы на сезон-2027/28. С помощью специального онлайн-конструктора участникам предлагалось создать свой вариант формы, используя исторические логотипы, нашивки, официальные шрифты «Айлендерс» и широкую цветовую палитру.

Батраков взял 83-й номер в «Галатасарае». Хавбек выступал под ним в «Локо» до этого сезона
Россиянин будет выступать за стамбульцев под 83-м номером. В текущем сезоне РПЛ Батраков играл в «Локомотиве» под 10-м, а ранее — под 83-м номером.