
Футбольный клуб
КвантСтрана / Город | Россия / Обнинск |
Главный тренер | Олег Морозов |
Подробнее
Квант Обнинск: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют
Новости соревнований

Мама Овечкина: «Рада, что Саша подписал новый контракт с “Вашингтоном”. Правильно сделал, что посоветовался с семьей — жена и дети его поддержали»
«Безусловно, я рада, что Саша подписал новый контракт с “Вашингтоном”, он проведет еще один сезон на высочайшем уровне.

Хавьер Мендес назвал угловых Махачева в бою с Гэрри
«Насколько мне известно, будут Хабиб, я и Муслим Амирасланов, а также, возможно, Абубакар Нурмагомедов в качестве четвертого секунданта. Но я не уверен в четвертом угловом», — сказал Мендес.

Леброн: моему сыну всего 22, а он уже мой бывший одноклубник
Четырехкратный чемпион НБА Леброн Джеймс с юмором отреагировал на переход в «Филадельфию» и расставание со своим сыном Бронни Джеймсом, который остался в «Лейкерс». Об этом сообщает ClutchPoints. «У меня есть почти 22-летний сын, который теперь мой бывший одноклубник. Это же уморительно», — сказал Леброн.

Большунов рассказал о желании уйти из профессионального спорта
Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Большунов в интервью РИА Новости признался, что задумывается о завершении карьеры. В конце июля в семье Большунова родилась вторая дочь — Оливия. Вместе с женой Александрой спортсмен также воспитывает четырехлетнюю дочь Еву.

Овечкин и еще четыре россиянина претендуют на Зал славы
Александр Овечкин и еще четыре россиянина вошли в число главных кандидатов на включение в Зал хоккейной славы после завершения карьеры, сообщает The Athletic. Помимо Овечкина, капитана «Кэпиталз» и лучшего снайпера в истории регулярных чемпионатов НХЛ, в число претендентов вошли вратари Сергей Бобровский («Торонто») и Андрей Василевский («Тампа-Бэй»), а также нападающие Никита Кучеров («Тампа-Бэй») и Евгений Малкин («Питтсбург»).
Руслан Терновой о чемпионате Европы: «Очень доволен, хотя не все получилось»
"Очень доволен, хотя не все получилось, но в целом в основных дисциплинах выступил отлично. В командах первый старт был, поэтому волновался, не хотел команду подвести и расстроился, если честно, что так вышло. Но это всего лишь один вечер, на следующий день уже был с хорошим настроением, тренировался, готовился и уже дальше просто нормально, спокойно спал.
Кожевников о Кузнецове: «Удивительно, что он не доминировал ни в СКА, ни в “Металлурге”, ни в “Салавате”. Значит, есть какая-то внутренняя проблема»
Александр Викторович, вы мало комментировали в прессе контрактную эпопею Евгения Кузнецова. Почему?

Мельникова прилетела в Загреб на чемпионат Европы: «Фух, добрались! Сейчас с чемоданов сразу в купальник и на подиум!»
Ранее сообщалось, что Мельникова пропустит Евро из-за отказа в визе. Но 10 августа спортсменка получила необходимые документы.

Алаев о Даку в «Спартаке»: «Переход таких звезд внутри РПЛ — событие. Клуб ставит самые высокие цели. И я уверен, что Мирлинд им поможет»
Президент РПЛ Александр Алаев высказался о переходе форварда Мирлинда Даку из «Рубина» в «Спартак». Как вам переход Даку в «Спартак»? — Я говорил, что Даку может усилить любую команду. Переход таких звезд внутри лиги — событие.
Трэй Янг и Энтони Дэвис вместе сыграли тренировочный матч
Профсоюз игроков НБА поделился видео из Центра подготовки, где Дэвис и Янг сыграли тренировочный матч.

Экс-пилот «Ф-1» Бутсен: «В прошлом сезоне у Хэмилтона была такая же проблема, как у Расселла»
"Льюис есть Льюис, он заслуживает быть на первых позициях. Он всю жизнь выступает на высшем уровне, но в прошлом году он столкнулся с трудностями. В прошлом сезоне у Льюиса была такая же проблема, как у Джорджа… Здесь дело в уверенности в себе, в том, что болид ведет себя не лучшим образом.
Никитин о «Динамо» после 3:1 с «Махачкалой»: «Вопросы к Шварцу остаются. Мало движения, не видим взрывных действий от Тюкавина и Гладышева»
В 3 матчах в сезоне бело-голубые набрали 4 очка. "Вопросы к Шварцу остаются. Не совсем понятно, как он хочет использовать сильные качества своих лучших игроков.

Свитолина — вторая теннисистка, выигравшая 10 матчей подряд на тысячниках после исполнения 30 лет
31-летняя украинка одержала десятую победу подряд на турнирах этой категории — в мае она стала чемпионкой грунтового тысячника в Риме.
Форвард «Баффало» Бенсон о фанатах в плей-офф: «Монреаль невероятен — в 3 часа ночи на улице кричали “оле-оле”. Лед дрожал, когда исполняли гимны — было очень громко»
Вы играли против «Бостона» и «Монреаля» — двумя командами «Оригинальной шестерки». Что-то особенное запомнилось?

Моуринью заявил, что не хотел видеть Андрея Шевченко в «Челси»
Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью вспомнил обстоятельства перехода нападающего сборной Украины Андрея Шевченко в лондонский клуб. Об этом сообщает BBC. Летом 2006 года Шевченко перешел в «Челси» из «Милана» за 43,9 млн евро, став самым дорогим трансфером «синих» на тот момент. За два года до этого украинец выиграл «Золотой мяч» как лучший футболист Европы.
Диджонэй Кэррингтон о своем расистском комментарии: «Я никогда не утверждала, будто оценка того фола связана с привилегией белых»
Из раздевалки Кэррингтон оставила пост в соцсетях, написав: «ПРИВИЛЕГИЯ БЕЛЫХ». Сегодня баскетболистка «Скай» опубликовала еще одно сообщение, отвечая экс-игроку НФЛ Эммануэлю Ачо, который раскритиковал ее реакцию.

«Ювентус» может подписать одного из вратарей сборной Украины
«Ювентус» рассматривает возможность подписания одного из вратарей сборной Украины — Андрея Лунина или Анатолия Трубина. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport. По информации источника, «бьянконери» ведут активную работу по поиску нового голкипера. Приоритетным вариантом для туринцев является вратарь «Пармы» и сборной Японии Дзион Судзуки, который близок к переходу в «Пари Сен-Жермен».

Овечкин, Кросби, Макдэвид, Кучеров, Малкин, Василевский, Бобровский, Маккиннон, Кэйн, Драйзайтль — будущие члены Зала славы по мнению The Athletic
The Athletic представил список игроков, которые попадут в Зал хоккейной славы после окончания карьеры. В него вошли хоккеисты с действующими контрактами в НХЛ, которые провели не менее пяти сезонов в лиге. Оценивались только уже имеющиеся достижения игроков.

Тьен объяснил успех молодых игроков на «Мастерсе» в Монреале
Американский теннисист Лернер Тьен рассказал, почему представители молодого поколения успешно выступают на турнире серии «Мастерс» в Монреале. Ранее впервые в истории все четвертьфиналисты турнира серии «Мастерс» в Канаде родились в 2000-х годах. Средний возраст восьмерки лучших — около 22 лет.

«Нужно больше работать»: Фонсека — о вылете из «Мастерса»
19-летний бразильский теннисист Жоао Фонсека прокомментировал поражение от 10-й ракетки мира американца Бена Шелтона в ⅛ финала «Мастерса» в Монреале. Встреча завершилась победой действующего чемпиона турнира в Канаде со счетом 3:6, 6:7 (3:7).