Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Германия
:
Финляндия
Все коэффициенты
П1
1.16
X
11.00
П2
21.00
США
:
Сенегал
Все коэффициенты
П1
2.80
X
3.39
П2
2.62
Чехия
2
:
Косово
1
П1
X
П2
Швейцария
4
:
Иордания
1
П1
X
П2
Япония
1
:
Исландия
0
П1
X
П2
Мексика
1
:
Австралия
0
П1
X
П2
Локомотив Тб
Футбольный клуб
Локомотив Тб
Страна / Город
Грузия / Тбилиси
Год основания
1991
Главный тренер
Георгий Чиабришвили
Подробнее

Локомотив Тбилиси: матчи футбольного клуба

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

Глушаков о Дзюбе и «Спартаке»: «Почему бы меня не вернуть? Тоже бы красиво закончил. Разве я уходил за трофеями или деньгами? Спустя время все поняли ошибку»

37-летний форвард ранее покинул «Акрон» на правах свободного агента. «Мне вообще все равно на разговоры про Дзюбу и “Спартак”. Почему бы меня не вернуть в клуб? Или почему не вернули? Я бы тоже красиво закончил. Я разве уходил из “Спартака” в другой клуб за трофеями или деньгами? Нет!

Кейн — фаворит на «Золотой мяч» после сезона ЛЧ по версии Goal, Дембеле — 2-й, Ямаль — 3-й, Мбаппе — 6-й, Хвича — 7-й, Месси — 11-й, Роналду — 12-й, Ви

В финале турнира «ПСЖ» победил «Арсенал» (1:1, 4:3 по пенальти). Первую строчку списка, как и до финала, занимает форвард «Баварии» и сборной Англии Харри Кейн. Полузащитник «Арсенала» Деклан Райс опустился с 3-го места на 9-е.

Кержаков о Сафонове: «Не скажу, что он превзошел Овечкина как главный спортсмен России. Но в футболе Матвей однозначно номер один»

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков считает, что после второй победы в Лиге чемпионов вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не превзошел капитана «Вашингтона» Александра Овечкина по достижениям.

Сборная Швейцарии по футболу разгромила иорданцев в товарищеском матче

Сборная Швейцарии обыграла команду Иордании в товарищеском матче перед чемпионатом мира по футболу. Встреча в швейцарском Санкт-Галлене завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, у которых голы забили Брель Эмболо (28-я минута, с пенальти), Дан Ндойе, Гранит Джака (45+9, с пенальти) и Кристиан Фасснахт (79). У проигравших отличился Одех Факхури (52).

Уехал из России, чтобы попасть на ЧМ, но провалился на родине: и зачем Жерсон покидал «Зенит»

Загубил карьеру? «Зенит» в сложнейшем для себя сезоне все же зацепил золото РПЛ. Главными героями неожиданно стали не многомиллионные латиноамериканцы Луис Энрике, Дуран, Джон Джон и прочие дорогущие активы клуба, а, например, Денис Адамов, ставший одним из лучших киперов розыгрыша. Джокером снова выступил Ерохин, много ассистировал, пожалуй, один из главных талантов поколения Глушенков (10 передач), а главным бомбардиром вовсе стал Александр Соболев (10 голов).

Глушаков: «Мне вообще все равно на разговоры про Дзюбу и “Спартак”. Почему бы меня не вернуть в клуб?»

Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков не захотел обсуждать возможное возвращение Артема Дзюбы в московский клуб и посетовал на то, что не смог завершить карьеру в составе красно-белых. было объявлено, что Дзюба завершает выступления в «Акроне». Позже 37-летний форвард заявил о готовности помочь «Спартаку», если тот захочет его вернуть.

Российский шахматист Непомнящий прибавил три позиции в рейтинге FIDE

Россиянин Ян Непомнящий поднялся на три позиции и занял 17-е место в рейтинге Международной шахматной федерации (FIDE), обновленная версия которого опубликована на сайте организации. На его счету 2733 балла. Лидером рейтинга по прежнему остается норвежец Магнус Карлсен (2841). Второе и третье места соответственно занимают американцы Фабиано Каруана (2792) и Хикару Накамура (2792).

Сафонов не вошел в символическую сборную сезона в ЛЧ

Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов не вошел в символическую сборную сезона в Лиге чемпионов, опубликованную на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В субботу «Пари Сен-Жермен» в Будапеште обыграл английский «Арсенал» (1:1, 4:3 — по пенальти) в финальном матче Лиги чемпионов и второй год подряд стал победителем турнира. Сафонов отыграл встречу целиком. Россиянин стал основным вратарем команды в декабре.

Гюлер стал открытием сезона в Лиге чемпионов

Атакующий полузащитник «Реала» Арда Гюлер признан открытием сезона в Лиге чемпионов, сообщает пресс-служба УЕФА. В сезоне-2025/26 21-летний турок отметился 2 голами и 4 ассистами в ЛЧ. «Реал» дошел до четвертьфинала турнира, где уступил «Баварии» (1:2, 3:4).

Еще один конкурент для Сафонова. «ПСЖ» хочет купить вратаря «Порту» Кошту

Готовы заплатить большую сумму. Несмотря на победу в Лиге чемпионов, россиянин Матвей Сафонов может потерять позицию основного голкипера «ПСЖ». По информации L'Equipe, руководство парижан намерено в межсезонье выкупить у «Порту» вратаря Диогу Кошту. Причем за португальца готовы заплатить 60 млн.

Евгения Медведева поставила короткую программу Алисе Мильто

15-летняя Мильто тренируется в группе Светланы Соколовской. Ранее Медведева поставила спортсменке произвольную программу.

Вратарь «Спартака» Помазун впервые получил звание лучшего игрока месяца

Илья Помазун признан лучшим игроком московского «Спартака» по итогам мая, о чём сообщается на официальном сайте клуба. По результатам голосования болельщиков голкипер набрал 50% голосов. Он обошёл Александра Максименко, Руслана Литвинова, Эсекьеля Барко и Пабло Солари. Как отмечается в сообщении, вратарь удостоен этого звания впервые после перехода из столичного ЦСКА в феврале 2025 года.

Кварацхелию признали лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» и сборной Грузии Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов. Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). В субботу в Будапеште «Пари Сен-Жермен» одержал победу над английским «Арсеналом» (1:1, 4:3 по пенальти) в финале Лиги чемпионов и второй год подряд выиграл турнир. При счёте 0:1 Кварацхелия заработал пенальти, который реализовал француз Усман Дембеле.

«Сафонов показал “звездам” РПЛ: пашите — вас заметят!» Елагин об Артете, Хвиче и Ямале

Комментатор Александр Елагин — о финале Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Арсенал». Разве «ПСЖ» превзошел «Арсенал» по моментам? — Большой день для «ПСЖ». Два раза подряд выиграть ЛЧ — без сомнения, серьезнейшее достижение, — говорит Елагин — Редкое явление. В современной истории турнира ранее это удавалось только «Реалу». Команда Зинедина Зидана и вовсе трижды кряду брала трофей. Успех парижан и Луиса Энрике!

Российские гимнастки завоевали больше всех медалей на чемпионате Европы

Сборная России заняла первую строчку по общему количеству наград на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который состоялся в Варне (Болгария). В активе российских спортсменок девять медалей: две золотые, четыре серебряные и три бронзовые. На втором месте по общему числу медалей расположилась сборная Болгарии, завоевавшая четыре золота и четыре серебра. Третьей стала команда Израиля, у которой семь наград — одна серебряная и шесть бронзовых.

Марез и сын Зидана попали в заявку Алжира на ЧМ-2026 — из состава исключат одного игрока

Стал известен состав сборной Алжира на предстоящий чемпионат мира. Для подачи окончательной заявки на ЧМ-2026 Владимиру Петковичу будет необходимо исключить одного игрока из опубликованного списка. В предварительный состав вошли экс-нападающий «Лестера» и «Манчестер Сити» Рияд Марез, а также вратарь Люка Зидан — сын легендарного французского футболиста Зинедина Зидана.

Чемпионский парад «Арсенала» в Лондоне собрал сотни тысяч фанатов

Британский футбольный клуб «Арсенал» проводит торжественное шествие в районе своего домашнего стадиона на севере Лондона, посвященное победе в чемпионате Англии по футболу. Как сообщалось ранее, в мае «Манчестер Сити» завершил вничью гостевой матч 37-го тура английской Премьер-лиги с «Борнмутом», что обеспечило досрочное чемпионство лондонскому «Арсеналу». Этот титул стал для клуба первым с сезона-2003/04. «Арсенал» завоевал национальное первенство в 14-й раз в своей истории. Чаще в чемпионате Англии побеждали только «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль», имеющие в активе по 20 трофеев.

Марин Ле Пен: Только во Франции футбольная победа приводит к погромам

Французский политик Марин Ле Пен в своих аккаунтах в социальных сетях выступила с осуждением беспорядков, произошедших после победы «ПСЖ» над лондонским «Арсеналом» в финале Лиги чемпионов. «Французы устали от хаоса, который вспыхивает по малейшему поводу даже несмотря на беспрецедентные меры безопасности. Выражаю поддержку всем полицейским и пожарным», — заявила Ле Пен.

Кержаков не считает, что Сафонов входит в топ-10 вратарей мира: «Есть голкиперы и сильнее»

Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился мнением об игре вратаря «ПСЖ» Матвея Сафонова. «Очень здорово, что Матвей — первый российский футболист, который вышел в стартовом составе на финал Лиги чемпионов. Также он завоевал уже два титула этого турнира. Но разговоры о его вхождении в 10 лучших вратарей мира пока преждевременны. Радость и восхищение его достижениями абсолютно заслужены. Но с точки зрения игры есть голкиперы и сильнее. Но это нормально. Он проводит только первый осознанный сезон в зарубежном чемпионате. У него были яркие матчи, но также были и ошибки. Еще нужно отыграть несколько сезонов на высоком уровне, чтобы выдвигать Матвея в какие-то рейтинги», — сказал Кержаков «СЭ».

Двукратный обладатель Кубка Гагарина покинул «Салават Юлаев»

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» в своем Telegram-канале сообщил о прекращении сотрудничества с нападающим Александром Хохлачевым, двукратным обладателем Кубка Гагарина. Помимо него, команду покинули форварды Денис Ян, Владимир Бутузов и Петр Хохряков.