Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Барыс
Хоккейный клуб
Барыс
Страна / Город
Казахстан / Астана
Главный тренер
Михаил Кравец

Барыс Астана: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
16
Райлли Уолш Барыс
2
15
Тайс Томпсон Барыс
3
12
Мэйсон Морелли Барыс, Семен Симонов Барыс
4
9
Всеволод Логвин Барыс
5
8
Ансар Шайхмедденов Барыс, Джейк Мэсси Барыс, Макс Уиллман Барыс, Динмухамед Кайыржан Барыс
6
7
Кирилл Панюков Барыс
7
6
Алихан Асетов Барыс, Кирилл Савицкий Барыс
8
5
Алихан Омирбеков Барыс
9
3
Иан Маккошен Барыс, Эмиль Галимов Барыс, Логан Дэй Барыс
10
2
Максим Мухаметов Барыс
11
1
Владимир Волков Барыс, Самат Данияр Барыс, Кирилл Ляпунов Барыс, Дмитрий Бреус Барыс, Адиль Бекетаев Барыс, Вячеслав Колесников Барыс

Новости команды

Шестаков назвал главную цель «Барыса» на новый сезон КХЛ

Нападающий клуба из Астаны заявил, что команда рассчитывает вернуться в плей-офф и постараться пройти первый раунд. Нападающий «Барыса» Аркадий Шестаков рассказал о задачах команды на предстоящий сезон Fonbet КХЛ. Его слова приводит официальный сайт клуба.

Алибек и Саркенов вернулись в систему «Барыса»

Нападающие Абзал Алибек и Асанали Саркенов вернулись в систему «Барыса», сообщила пресс-служба казахстанского клуба. Двухсторонние соглашения с форвардами рассчитаны на один сезон, до 31 мая 2027 года. 20-летние Алибек и Саркенов — выпускники ДЮСШ «Барыс». Последние два года они провели в североамериканских лигах.

Рекордсмен КХЛ по матчам за один клуб завершил карьеру в 40 лет

Казахстанский нападающий Роман Старченко принял решение завершить карьеру игрока. Об этом сообщает пресс-служба «Барыса». Отыгравший 17 сезонов в «Барысе» нападающий Роман Старченко завершил карьеру в 40 лет. Старченко провел за «Барыс» 819 матчей (рекорд КХЛ по играм за один клуб), забросил 215 шайб и сделал 209 передач. Форвард только один сезон в КХЛ играл не за «Барыс» — в 2022-м он подписал однолетнее соглашение со «Спартаком».

Олимпийский чемпион получит 95 миллионов в «Динамо», в КХЛ стало больше легионеров. Хоккейные трансферы и слухи

Сборы все ближе. Менее месяца остается до начала сборов команд КХЛ, к середине июля наступило небольшое затишье, хотя по селекции некоторых клубов пока совсем неясно, что из себя будут представлять эти команды. Большая часть трансферов прошедшей недели — подписание легионеров, но и переходы российских хоккеистов также были.

«Барыс» продлил контракт с американским форвардом Морелли

«Барыс» подписал односторонний контракт с американским форвардом Мэйсоном Морелли. Как сообщает пресс-служба клуба, соглашение рассчитано на два сезона, до 31 мая 2028 года. «Мы приняли решение продлить контракт с Мэйсоном Морелли. Это надежный и работоспособный форвард, который хорошо проявил себя в прошлом сезоне. Он дал нам необходимую результативность и вошел в топ-3 бомбардиров команды. Ждем от него стабильной игры и в предстоящем сезоне», — приводит слова генерального менеджера «Барыса» Леонида Метальникова пресс-служба клуба.

«Барыс» подписал американского защитника Маккошена

Односторонний контракт рассчитан на один сезон до 31 мая 2027 года. «Барыс» заключил контракт с американским защитником Иэном Маккошеном. Об этом сообщает Telegram-канал казахстанского клуба. Одностороннее соглашение рассчитано на один сезон и будет действовать до 31 мая 2027 года.

«Барыс» подписал контракт с американским защитником Чейзом Приски

Американский защитник заключил соглашение с казахстанским клубом до конца сезона-2026/27. «Барыс» объявил о подписании контракта с американским защитником Чейзом Приски. Об этом сообщает Telegram-канал клуба.

«Барыс» расторг контракт с Уолшем по инициативе игрока

«Барыс» и защитник Райли Уолш расторгли контракт по инициативе игрока. Права на американского игрока в КХЛ закреплены за астанчанами, сообщает пресс-служба клуба. 27-летний хоккеист в прошлом сезоне провел в КХЛ 68 матчей и набрал 46 (16+30) очков.

«Барыс» объявил о переходе канадского хоккеиста

Канадский нападающий Гарретт Пилон пополнил состав «Барыса», передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт казахстанского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Одностороннее соглашение с 28-летним игроком рассчитано до 31 мая 2027 года. «Барыс» станет для него первым клубом за пределами Северной Америки.

Соломон сменил «Тоттенхэм» на «Вест Хэм»

«Вест Хэм» подписал контракт с нападающим Манором Соломоном. Соглашение рассчитано до 30 июня 2029 года. Предыдущей командой 27-летнего израильтянина был «Тоттенхэм», в составе которого он был с 2023 года. В сезоне-2025/26 он играл в аренде в «Вильярреале» (11 матчей, 1 гол и 4 результативные передачи) и «Фиорентине» (17 матчей, 2 гола, 1 передача). Его контракт со «шпорами» действовал до 30 июня 2028 года.

Сомалийский арбитр Артан — о пропуске ЧМ-2026: «Это был очень тяжелый период. Многие люди мне сочувствуют»

Сомалийский арбитр Омар Артан рассказал о своих эмоциях после того, как пропустил чемпионат мира-2026 в связи с отказом во въезде в США.

Появилось видео задержания журналиста в Турции за фэйк о трансфере Мусиалы в «Галатасарай»

Турецкого журналиста Бурхана Джана Терзи задержали по обвинению в публичном распространении ложной информации. Поводом стали его посты о переходе вингера «Баварии» Джамала Мусиалы в «Галатасарай». Видео задержания появилось в соцсетях.

ESPN: «Кристал Пэлас» близок к подписанию полузащитника «Реал Солт-Лейк» Гозо

«Кристал Пэлас» завершает трансфер полузащитника «Реал Солт-Лейк» Завьера Гозо, сообщает ESPN со ссылкой на источник.

Слуцкий о новой работе: «В J-League я бы пошел пешком, но вряд ли российский тренер может попасть в Японию. Агент говорил про Саудовскую Аравию, Эмираты — я ответил: “Дай до зимы пожить м

Что дальше? — Пока точно пауза. Любой долгий тренерский процесс выкачивает кучу сил, энергии, эмоций. Пока есть чем заняться, у меня широкий спектр, как мне кажется, востребованности и возможностей.

Кейн чувствует, что способен выиграть ЛЧ с «Баварией» в новом сезоне. Форвард может продлить контракт в конце августа — начале сентября (AZ)

Харри Кейн доволен тем, как складывается в «Баварии» его карьера. Abendzeitung Muenchen сообщает, что форварду сборной Англии и его семье комфортно в Байербрунне. 33-летний футболист видит возможность выиграть Лигу чемпионов в следующем сезоне, а также отмечает, что находится в центре внимания международной футбольной общественности.

«Кристал Пэлас», «Вильярреал» и «Ноттингем» предложили контракт Юссуфу Фофана. «Милан» хочет 18−20 млн евро за хавбека (Foot Mercato)

Как сообщает Foot Mercato, предложения о контракте 27-летнему полузащитнику направили «Ноттингем Форест», «Кристал Пэлас» и «Вильярреал». «Ипсвич» и «Бетис» тоже проявляют интерес к игроку.

Джон Оби Микел: «Фанаты “Арсенала” ждали, что Винисиус уйдет из “Реала” в команду с одним титулом за 22 года? Долбануться. Думали, вы снова большие ребята? Нет»

Джон Оби Микел объяснил, почему фанатам «Арсенала» не стоило ждать Винисиуса Жуниора. «Я не знаю, чего ожидали болельщики “Арсенала”. Вы выиграли чемпионат впервые за 22 года и вдруг думаете: все, мы вернулись, мы снова одни из больших ребят. Нет, вы не такие.

Канисарес о возможном трансфере Феррана: «Барса» верит в него меньше всего, когда от него больше всего пользы. Я этого не понимаю"

Переговоры о трансфере 26-летнего нападающего ведет «ПСЖ». "Меня удивляет то, как мало они верят в Феррана, и вот эта готовность продать его, если поступит предложение.

Плавание. Чемпионат Европы-2026. Корнев, Кожакин и Клепикова поборются за медали в финалах, Ефимова, Чикунова, Минаков, Гирев, Суркова выступят в квалификации

на чемпионате Европы по водным видам спорта в Париже разыграют шесть комплектов медалей в плавании. Чемпионат Европы по водным видам спорта-2026. Париж, Франция. Плавание. Финалы. 200 м, спина, женщины. 19:30. 50 м, баттерфляй, мужчины.