Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Панама
:
Англия
Все коэффициенты
П1
20.00
X
9.50
П2
1.16
Хорватия
:
Гана
Все коэффициенты
П1
1.90
X
3.25
П2
5.30
Колумбия
:
Португалия
Все коэффициенты
П1
3.70
X
3.95
П2
2.00
ДР Конго
:
Узбекистан
Все коэффициенты
П1
1.72
X
3.98
П2
5.39
Алжир
:
Австрия
Все коэффициенты
П1
3.95
X
2.07
П2
3.60
Иордания
:
Аргентина
Все коэффициенты
П1
20.00
X
9.50
П2
1.16
завершен
Египет
1
:
Иран
1
П1
X
П2
завершен
Новая Зеландия
1
:
Бельгия
5
П1
X
П2
Казахстан
Национальная сборная по футболу
Казахстан
Год основания
1959
Временный главный тренер
Талгат Байсуфинов
Подробнее

Сборная Казахстана: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
4
Бактиер Зайнутдинов Казахстан
2
3
Абат Аймбетов Казахстан
3
2
Ян Вороговский Казахстан, Асхат Тагыберген Казахстан, Максим Самородов Казахстан, Ислам Чесноков Казахстан
4
1
Сергей Малый Казахстан, Рамазан Оразов Казахстан

Новости команды

Главный тренер сборной Казахстана по футболу ушел в отставку

Казахстанская федерация футбола (КФФ) приняла отставку Талгата Байсуфинова с поста главного тренера сборной. Об этом сообщает пресс-служба организации. Отмечается, что Казахстанская федерация футбола «с сожалением приняла отставку главного тренера и с уважением отнеслась к его решению».

Сборная Венгрии обыграла Казахстан в товарищеском матче

Сборная Казахстана по футболу проиграла команде Венгрии в выездном товарищеском матче, который прошел в Дебрецене. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, у которых голы забили Доминик Собослаи (52-я минута), Андраш Шефер (67), которому ассистировал Собослаи, и Раймунд Тот (90+3). В составе проигравших гол забил Сергей Малый (9-я минута).

Гол Сперцяна помог сборной Армении сыграть вничью с Казахстаном

Сборная Армении на своем поле сыграла вничью против команды Казахстана в товарищеском матче. Игра проходила в Ереване и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче забил казахстанский форвард, игрок «Ахмата» Максим Самородов на 50-й минуте. В составе сборной Армении счет сравнял полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян (53-я).

Определен окончательный состав сборной Казахстана по футболу на июньские матчи

Стал известен окончательный состав сборной Казахстана на ближайшие матчи, передает NUR.KZ со ссылкой на официальный сайт Казахстанской федерации футбола. В следующем месяце национальной команде предстоит провести две товарищеские встречи на выезде. 6 июня казахстанцы сыграют в Ереване с Арменией, а 9 июня — в Дебрецене с Венгрией.

Самый дешевый футбольный клуб в Казахстане продан за $2,3 тыс

Больше всего удалось выручить за «Актобе» — более $790 тыс. Власти Казахстана в 2026 году продали несколько профессиональных футбольных клубов на онлайн-аукционах. Как следует из данных торгов, которые проанализировал ТАСС, дешевле всего с молотка ушел вылетевший в прошлом году из премьер-лиги клуб «Туран» — его удалось реализовать за 1,1 млн тенге (порядка $2,3 тыс.) со второй попытки, снизив стартовую цену на 30%. Больше всего удалось выручить за «Актобе» — 364 млн тенге (более $790 тыс.).

Зырянов — о Дугласе Сантосе на ЧМ-2026: «Установка — не бежать в атаку и не мешать Винисиусу»

Председатель правления «Зенита», бронзовый призер чемпионата Европы 2008 года в составе сборной России Константин Зырянов пожелал бразильским легионерам петербургского клуба Дугласу Сантосу и Луису Энрике подольше задержаться на чемпионате мира.

В РФС сообщили, сколько денег получили от ФИФА в 2025 году

Российский футбольный союз в 2025 году получил от ФИФА 1,9 млрд рублей на реализацию проектов. Российский футбольный союз (РФС) в 2025 году получил от Международной федерации футбола (ФИФА) 1,9 млрд рублей на реализацию проектов в рамках программы FIFA Legacy. Об этом заявил генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов, выступая на конференции организации.

Зырянов подтвердил интерес «Зенита» к Тюкавину

Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал для «СЭ» информацию об интересе клуба к нападающему московского «Динамо» Константину Тюкавину. Агент Тюкавина подтверждал, что «Зенит» интересуется Константином и речь шла о сумме порядка 25 миллионов евро.

Бывший игрок «Сити» и сборной Франции завершил карьеру в 36 лет

Защитник Эльяким Мангаля, которого в 2014 году за €45 млн покупал «Манчестер Сити», завершил карьеру в Боливии в 36 лет. Экс-защитник сборной Франции Эльяким Мангаля объявил о завершении профессиональной карьеры в возрасте 36 лет. Соответствующее заявление спортсмен опубликовал в Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской и террористической организацией).

Мама Роналду о ЧМ-2026: «Горжусь тем, что мой сын продолжает писать историю. Благодарю всех фанатов, которые нас поддерживают. Вперед, Португалия! Целую»

"Добрый день. Я горжусь тем, что мой сын продолжает писать историю. Хочу поблагодарить всех фанатов, которые нас поддерживают.

Игрок сборной Венесуэлы пропал без вести после землетрясения

Капитан сборной Венесуэлы по волейболу Вильнер Ривас пропал без вести после мощных землетрясений в стране. Капитан сборной Венесуэлы по волейболу Вильнер Ривас пропал без вести после серии мощных землетрясений в стране. Об этом в Instagram (принадлежит Meta, компания признана экстремистской и запрещена в России) сообщил испанский клуб «Гуагуас», за который выступает 31-летний доигровщик.

Капитан Ирана высказался о скандальной акции на матче ЧМ-2026

Капитан сборной Ирана Мехди Тареми высказался об отношении к акции ЛГБТ* перед игрой чемпионата мира с Египтом (1:1). Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира 2026 года между сборными Египта и Ирана в Сиэтле завершился со счётом 1:1. По решению городского оргкомитета данная встреча получила название «Матч гордости». До жеребьевки турнира было неизвестно, какие именно команды встретятся в этом матче.

Капитан сборной Ирана заявил, что организаторы ЧМ хотят ее вылета

Иранцы сохраняют шансы на выход в плей-офф с 3 очками несмотря на массу организационных проблем по вине страны-хозяйки США. Сборная Ирана, которая во время чемпионата мира по футболу 2026 года базируется в Мексике и прибывает в США только на матчи, сохраняет теоретические шансы на выход в плей-офф с третьего места в группе. Данный исход зависит от результатов других матчей турнира.

Расселл выиграл квалификацию Гран-при Австрии «Формулы-1»

Победителем квалификации восьмого этапа чемпионата мира «Формулы-1» стал Джордж Расселл. Второй результат показал Шарль Леклер, третье место досталось Льюису Хэмилтону. Победителем квалификации восьмого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» сезона 2026 года — Гран-при Австрии — стал британский пилот «Мерседеса» Джордж Расселл.

Испания может лишиться двух игроков перед плей-офф ЧМ-2026

После травм в игре с Уругваем (1:0) под вопросом оказались дальнейшие перспективы на турнире Йереми Пино и Нико Уильямса. Два игрока сборной Испании получили травмы в заключительном матче группового этапа чемпионата мира 2026 года против Уругвая, сообщают The Athletic и ESPN.

«Принимающая страна ведет себя ужасно». Иран в ярости после обидной ничьей с Египтом на ЧМ

Команда может вылететь с турнира совсем скоро. Сборная Ирана, завершившая групповой этап чемпионата мира ничьей с Египтом (1:1), обрушилась с критикой на власти США. Главный тренер Амир Галенои и капитан Мехди Тареми заявили, что американские власти создали команде невыносимые условия.

Агент Овечкина о финале ЧМ по футболу: «Александр может посетить игру, а может и нет. Я знаю о его планах, но пока не буду говорить»

Ранее сообщалось, что Овечкин станет гостем Fanatics Fest, который пройдет в Нью-Йорке с 16 по 19 июля. 40-летний хоккеист пробудет на мероприятии один день — 18 июля. На следующий день на «Метлайф Стэдиум» в пригороде Нью-Йорка пройдет финальный матч чемпионата мира по футболу.

Николай Писарев: «Вся сборная Аргентины пашет на результаты Месси, освобождая его от черновой работы. И это работает»

"Конечно, эта история с Месси — легендарная. Для всех, для всего футбольного мира. Надо отметить то, что там куча звезд в сборной Аргентины. И Лаутаро, и Альварес, и куча других…

Илья Авербух: «Месси чем-то напоминает Ягудина. Есть какое-то общее настроение, характер»

Смотрю чемпионат мира. Большая палитра команд — всегда интересно посмотреть, как развивается футбол. Непредсказуемые результаты были, но дальше все равно проходят те, кто всегда и выходил в плей-офф. Сама атмосфера турнира мне нравится. Нравится и такое количество команд. Больше сборных — это плюс. Неплохо повоевала на турнире Кюрасао вместе с Диком Адвокатом. Такие истории подкупают.

Скалони раскрыл, что Месси начнет в запасе игру с Иорданией, ради 91-летнего журналиста, который работает на 18-м ЧМ подряд

Вопрос об участии Лео тренеру задал 91-летний журналист Энрике Макайя Маркес, который работает на 18-м чемпионате мира подряд.