
Футбольный клуб СКА-Хабаровск
Страна / Город | Россия / Хабаровск |
Командные цвета | Красно-сине-белый |
Год основания | 1946 |
Главный тренер | Михаил Семенов |
Подробнее
Новости команды

«СКА-Хабаровск» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Велес»
Хабаровчане победили дома в 6-м туре чемпионата Первой лиги со счетом 2:0. Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» обыграл московский «Велес» со счетом 2:0 в матче шестого тура Лиги PARI, который прошел на домашнем поле хабаровской команды.

Костромской «Спартак» продлил серию без поражений в Первой лиге
Он переиграл на выезде «СКА-Хабаровск». Костромской «Спартак» в гостях со счетом 3:1 обыграл «СКА-Хабаровск» в матче пятого тура Лиги Пари (Первой лиги). В составе костромской команды голы забили Амур Калмыков (64-я минута), Сергей Бугриев (75, 83). Футболист «Спартака» Надер Мохаммади исполнил кульбит при вбросе мяча из аута и отдал голевую передачу в эпизоде с третьим взятием ворот. У проигравших отличился Михаил Горелишвили (52). На 90-й минуте с поля был удален защитник хозяев Константин Плиев.

Дубль Секулича принес «Уралу» победу над «СКА-Хабаровском» в Первой лиге
«Урал» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги благодаря дублю Секулича. Екатеринбургский «Урал» на выезде крупно выиграл у «СКА-Хабаровска» в матче четвертого тура футбольной Первой лиги. Встреча прошла в воскресенье в Хабаровске и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Дубль оформил Мартин Секулич (50-я и 59-я минуты), который свой второй мяч забил с 11-метровой отметки, еще один гол на счету Дениса Бокова (85).

«Торпедо» и «Шинник» сыграли вничью в матче Первой лиги
«Торпедо» и «Шинник» сыграли вничью в матче третьего тура Первой лиги. Футболисты московского «Торпедо» сыграли вничью с ярославским «Шинником» в матче третьего тура Первой лиги. Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1. У гостей отличился Денис Миронов (17-я минута), в составе соперника гол забил Алексей Каштанов (52).

Начало матча «Уфа» — «СКА-Хабаровск» перенесли из-за жары
Встреча пройдет 26 июля и начнется в 17:00 мск. Начало матча третьего тура Лиги Пари (Первой лиги) между «Уфой» и «СКА-Хабаровском» перенесено на два часа в связи с экстремально высокой температурой воздуха в Уфе. Об этом сообщает пресс-служба «Уфы».

«Ротор» обыграл «СКА-Хабаровск» в матче Первой лиги
Встреча завершилась со счетом 1:0. Футболисты волгоградского «Ротора» со счетом 1:0 обыграли «СКА-Хабаровск» в заключительном матче второго тура Лиги Пари (Первой лиги). Встреча прошла в Волгограде. Мяч на 80-й минуте с пенальти забил Александр Хубулов. В первом тайме мяч после удара игрока «Ротора» Эмерсона пересек линию ворот хабаровской команды, однако судьи не увидели взятия ворот и не засчитали гол.

Дубль Гаджимурадова принес «Челябинску» победу над «СКА-Хабаровск»
Футболисты «Челябинска» нанесли поражение «СКА-Хабаровск» в стартовом туре Лиги PARI сезона-2026/27. Встреча, прошедшая в понедельник в Челябинске, завершилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Романа Пилипчука.
«СКА-Хабаровск» и «Ленинградец» обменялись кругами
«СКА-Хабаровск» объявил о решении поменяться кругами Первой лиги с «Ленинградцем» в связи с проведением в Хабаровске в начале сентября 2026 года международных мероприятий.

Люзенков о Кубке Минска: «Дали всем поиграть. В турнире в Омске “Сибирь” сыграет более боевым составом»
В матче за 3-е место новосибирцы уступили минскому «Динамо» (3:4). — В матче была интрига, как вам игра, динамика и игра команды? — На этот турнир и на эти сборы мы ставили определенные задачи и постарались их выполнить. Да, в первом периоде где-то не вошли в игру. В третьем периоде — молодцы, откликнулись, немного не хватило зацепиться до овертайма. Порадовало, что ребята проявляют характер и в трудной ситуации начинают работать на партнера.

Нигматуллин о Канье: «Хорошо, что топовый рэпер приезжает в Россию, но я не поклонник его творчества. Вообще не хожу на концерты»
Американский рэпер выступит в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» 10 и 11 октября. "Спокойно воспринял новость о концерте Канье Уэста. Не являюсь поклонником творчества этого артиста. Вообще не хожу на концерты.
Источник: «Порту» направит предложение об аренде нападающего «Милана» Хименеса
«Порту» готов активизироваться в попытке закрыть сделку по аренде нападающего «Милана» Сантьяго Хименеса в ближайшее время, сообщил инсайдер Фабрицио Романо.
Форвард «Барыса» Шестаков: «Притираемся друг к другу через рабочий процесс»
Нападающий «Барыса» Аркадий Шестаков рассказал о подготовке к сезону-2026/27 и адаптации в новом клубе. Нападающий «Барыса» Аркадий Шестаков рассказал о подготовке к сезону-2026/27 и адаптации в новом клубе. — Как провели лето и готовились к сезону?
«Сосьедад» Захаряна отдал защитника Лопеса в аренду «Фейеноорду» с правом выкупа
«Фейеноорд» объявил об аренде левого защитника «Сосьедада» Хави Лопеса на год. У роттердамцев есть право выкупа 24-летнего испанца по окончании сезона-2026/27.
Шнайдер после победы над Хвалиньской: «Оставила душу на корте и устроила пару сердечных приступов команде»
Российская теннисистка Диана Шнайдер прокомментировала победу над полькой Майей Хвалиньской (6:2, 7:6 (7:3)) в матче третьего круга турнира в Цинциннати.
Кобелев о «Динамо»: «Если хочет бороться за трофеи, нужны два высококачественных атакующих игрока — вингеры со скоростью и дриблингом»
"Шварцу не хватает атакующих вингеров, это влияет на результат. Например, было много позиционных атак, в которых необходимы вингеры со скоростью и дриблингом. Этого у команды нет пока что.
Костюк и Стирнс победили сестер Уильямс в первом круге парного турнира в Цинциннати
Украинская теннисистка Марта Костюк и американка Пейтон Стирнс победили американок сестер Винус и Серену Уильямс в матче первого круга парного турнира в Цинциннати — 6:2, 1:6, 10:8.
Кейн о новом контракте с «Баварией»: «Обсудим через одну-две недели. Обе стороны совершенно спокойны»
"У меня остался всего один год по контракту, так что сейчас самое время поговорить об этом. Обсудим это на следующей неделе или еще через неделю. Обе стороны совершенно спокойны по этому поводу", — сказал Кейн.

Тукманов о Батракове и «Галатасарае»: «Алексей делает выбор в пользу развития. Не думаю, что это будет его первый и последний европейский клуб»
Переход в «Галатасарай» — насколько это хорошо для Батракова? — Если бы для Алексея это было плохо, он бы этот вариант не обсуждал. Раз обсуждает и готов принять предложение, то его все устраивает.
Форвард «Салавата Юлаева» Кузнецов: «Отдохнул, поработал и готов с новыми силами играть дальше»
Нападающий «Салавата Юлаева» Максим Кузнецов рассказал о подготовке к сезону-2026/27. — Как провели лето? Насколько готовы к сезону?

Бабаев о прощальном матче Вагнера Лава: «Состоится в этом году на 99 процентов»
«Идет серьезная работа, но мне пока не хотелось бы раскрывать детали. Мы все сильно расстроились из-за истории с “Ботафого” (бразильский клуб отказался от участия в Братском кубке в Москве — Спортс»). Это не связано с суевериями, тем не менее перед объявлением мы хотим все подготовить, чтобы быть уверенными в том, что доедут футболисты, которых мы хотим видеть.



















