
Национальная сборная по футболу
Испания U21Главный тренер | Санти Дения |
Сборная Испании U-21: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Статистические данные пока отсутствуют
Новости команды

Аргентина отказалась играть Финалиссиму на «Сантьяго Бернабеу»
Из-за конфликта на Ближнем Востоке его собираются перенести в другое место. Ассоциация футбола Аргентины (AFA) выступает против переноса матча Финалиссимы на стадион «Сантьяго Бернабеу», который является домашним для мадридского «Реала». Об этом сообщает ESPN.

Давид Вилья вошел в состав совета директоров «Атлетико»
Чемпион Европы и мира в составе сборной Испании Давид Вилья вошел в совет директоров мадридского «Атлетико», сообщается на официальном сайте столичного клуба. был сформирован новый состав основного руководящего органа «Атлетико» из 11 человек. Энрике Сересо сохранил пост президента клуба, а Мигель Анхель Хиль — должность генерального директора.

Финалиссима в Катаре под угрозой срыва. Но сборные Испании и Аргентины не хотят лететь на Ближний Восток
УЕФА пока молчит. Финалиссима-2026 под угрозой срыва. Запланированный на 27 марта в Дохе (Катар) матч между Испанией и Аргентиной может не состояться — все из-за эскалации военного конфликта на Ближнем Востоке, начавшейся 28 февраля после ударов США и Израиля по территории Ирана.

Лионель Месси признал, что мог играть за сборную Испании
38-летний аргентинский полузащитник «Интер Майами» Лионель Месси рассказал о возможности смены гражданства на ранних этапах своей карьеры. Лионель Месси отметил, что Испания проявляла интерес к его персоне и пыталась убедить его выступать за свою сборную.

Бывший футболист сборной Испании отсудил пожизненную пенсию
Бывший футболист «Атлетика» Бильбао и сборной Испании Микель Сан-Хосе добился через суд права на пожизненную пенсию из-за тяжелых травм, полученных во время карьеры. Об этом сообщает El Confidencial. Верховный суд Каталонии подтвердил выплату экс-спортсмену 1600 евро ежемесячно по нетрудоспособности, признав медицинские причины завершения карьеры в 2022 году, а не добровольный уход. Решение может быть обжаловано в Верховном суде Испании.

Серхио Рамос дебютирует в боксе боем с Эндрю Тейтом
Бывший футболист «Реала» планирует провести бой с Эндрю Тейтом. Легендарный футболист мадридского «Реала» Серхио Рамос дебютирует в боксе поединком против блогера Эндрю Тейта. Бой должен состояться 22 августа в Катаре. Об этом сообщает Defensa Central.

Футболист сборной Испании может пропустить ЧМ-2026
Как сообщает Marca, футболист «Атлетика» из Бильбао Нико Уильямс продолжает испытывать проблемы с поясницей, из‑за чего не может набрать стабильную форму. По данным источника, в конце прошлого сезона «Атлетик» и Нико Уильямс договорились о консервативном лечении, будучи уверенными, что ситуация улучшится, как это произошло с другими игроками клуба, которые избежали операции.
Панарин против «Айлендерс»: пас на победный гол, 4 броска и «+1» за 19:49. У него 9 очков и «+7» в 9 играх за «Лос-Анджелес»
На счету 34-летнего россиянина стало 66 (21+45) очков в 61 игре в сезоне при полезности «минус 9».
«Лос-Анджелес» вошел в зону плей-офф на Западе, обогнав «Сан-Хосе» на 1 очко. У «Шаркс» есть 2 матча в запасе
Победа позволила «Кингс» войти в зону плей-офф на Западе. С 69 очками в 65 играх команда под руководством Ди Джея Смита занимает вторую позицию wild card.
Мэттьюс пропустит остаток регулярки НХЛ из-за разрыва связки колена и ушиба четырехглавой мышцы бедра. Он лучший снайпер «Торонто» с 27 голами в 60 играх
28-летний американец выбыл из-за разрыва медиальной коллатеральной связки колена (3-й степени) и ушиба четырехглавой мышцы левой ноги. Он будет повторно обследован через 2 недели.
Гудас отстранен на 5 матчей за удар Мэттьюса коленом в колено. Из зарплаты капитана «Анахайма» удержат 104 тысячи долларов
Эпизод произошел во втором периоде матча регулярного чемпионата НХЛ между «Лифс» и «Дакс» (6:4). Судьи наказали 35-летнего чеха удалением до конца игры.

Рыбакина 12-й раз подряд обыграла теннисистку топ-10
Для Рыбакиной это 12-я подряд победа над теннисистками топ-10. В целом ее баланс против десятки стал 36:27.

Соболенко ведет в личных встречах с Рыбакиной перед финалом Индиан-Уэллс
Это будет их 16-я встреча. Сейчас Соболенко ведет 8:7. При этом Рыбакина выиграла два последних матча — в финалах итогового турнира WTA и Australian Open-2026.

Албон стартует с пит-лейн в спринте на Гран-при Китая
Тайский гонщик, который квалифицировался 18-м, начнет заезд с пит-лейн. Карлос Сайнс о вылете после 1-го сегмента: «Все так, как ожидалось. “Уильямс” использует уик-энд как тестовый».
Мирра Андреева сохранит место в топ-10
Россиянка могла вылететь из топ-10 в случае победы Линды Носковой в Индиан-Уэллс, но чешка в ½ проиграла Арине Соболенко.

Соболенко первой после Шараповой вышла в финал Индиан-Уэллс два года подряд
Соболенко вышла в финал тысячника 14-й раз в карьере. В Индиан-Уэллс она сделала это третий раз — и второй год подряд. До нее в два финала на этом турнире за два года последней выходила Мария Шарапова в 2012—2013-м.

Чемпионат России по футзалу. 21-й тур. «Тюмень» сыграет с «Норильским никелем», КПРФ встретится с «Кристаллом» и другие матчи
БЕТСИТИ Суперлига по футзалу. 21-й тур. Первые матчи. 14 марта. Тюмень — Норильский никель — 12.00. Факел — Газпром-Югра — 13.00. КПРФ — Кристалл — 14.00. Синара — ИрАэро — 14.00.

Кубок шести наций. 5-й тур. Ирландия сыграет с Шотландией, Уэльс встретится с Италией, Франция против Англии
Кубок шести наций. 5-й тур. 14 марта. Дублин, Ирландия. Ирландия — Шотландия — 17.10. Кардифф, Уэльс. Уэльс — Италия — 19.40. Париж, Франция. Франция — Англия — 23.10.

Трошечкин считает Москву футбольной столицей России: «Даже и думать не нужно. И лучший город на Земле — а я много где был в Европе, в Дубае. Летом это просто фантастика»
Вы, кстати, коренной москвич, но практически все время играете вне Москвы. Как вы себе это объясняете? — Так просто получается. В Москве у нас в основном топы играют, значит, пока не дорос. Но в нашей жизни нет ничего невозможного. Хотел бы попробовать себя на высоком уровне. Зато посмотрел Россию, у нас реально огромная страна.

«Торино» разгромил «Парму» благодаря двум автоголам
«Торино» выиграл у «Пармы» в матче 29-го тура чемпионата Италии — 4:1. Игра прошла на стадионе «Олимпико» в Турине. Нападающий хозяев Джованни Симеоне на 3-й минуте открыл счет. В середине первого тайма гости отыгрались — забил Матео Пеллегрино. В начале второй половины туринская команда за 2 минуты довела счет до 3:1 благодаря двум автоголам. В концовке встречи Дуван Сапата забил четвертый мяч «Торино».
