Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Бельгия
2
:
Турция
0
Все коэффициенты
П1
1.27
X
14.00
П2
70.00
Франция
1
:
Италия
0
Все коэффициенты
П1
1.16
X
6.60
П2
31.00
Венгрия
1
:
Грузия
0
Все коэффициенты
П1
1.30
X
4.90
П2
24.00
Украина
0
:
Северная Ирландия
3
Все коэффициенты
П1
100.00
X
21.00
П2
1.10
Босния и Герцеговина
0
:
Швеция
1
Все коэффициенты
П1
15.70
X
4.30
П2
3.15
Польша
4
:
Румыния
0
Все коэффициенты
П1
1.00
X
21.00
П2
100.00
Фарерские острова
1
:
Словакия
1
Все коэффициенты
П1
16.00
X
5.40
П2
3.15
Кипр
2
:
Армения
0
П1
X
П2
Латвия
1
:
Черногория
2
П1
X
П2
Казахстан
1
:
Молдавия
2
П1
X
П2
Дружба М

Футбольный клуб
Дружба М

Страна / Город
Россия / Майкоп
Год основания
1963
Главный тренер
Сергей Мирошниченко
Подробнее

Новости соревнований

У Олисе 10 голов в 10 играх за «Баварию» и Францию в этом сезоне. Майкл забил Италии со штрафного

Вингер удачно пробил со штрафного в игре с Италией в Лиге наций. Мяч попал в перекладину, а от нее — в ворота. Для 24-летнего футболиста это десятый гол в десяти играх сезона за национальную команду и «Баварию». Также он отдал четыре результативных паса.

Энтони Слэйтер: «Уорриорз» попробуют уйти от Грина в атаке, ограничить его потери"

«Джимми Батлер и “Уорриорз” позитивно относятся друг к другу. Джимми захочет получать как можно больше. Но есть шанс, что ему и Дрэймонду придется делать скидку дальше, потому что этого потребует рынок.

Петр Гуменник: «Самый важный старт в сезоне — чемпионат России. План-максимум — победить там, чтобы поехать на чемпионат Европы, мира»

Фигурист Петр Гуменник заявил, что в этом сезоне нацелен выиграть чемпионат России. «Я постараюсь выступить на “Челленджере” в Казахстане, дальше этапы Гран-при России, ну и самый важный старт в этом сезоне — это чемпионат России. Он в любом сезоне самый важный, как минимум нужно попадать в сборную России, лучше еще в призы попасть.

Агент о 1-м матче Батракова в ЛЧ: «Ожидали, что сыграет ярче, но для дебюта — зачет. На него уже будут смотреть не как на игрока из России, при хорошем предложении будет легче перейти

Владимир Кузьмичев оценил дебютную игру Алексея Батракова в Лиге чемпионов — против «Спортинга» (1:3). Многие эксперты в России говорят, что «Галатасарай» для Батракова — это трамплин. Вы тоже так считаете или уже видите его там надолго?

Люзенков о 4:2 с «Салаватом»: «Надоело проигрывать, поэтому настрой был запредельный. Готовы были шайбу чем угодно ловить»

Ребята сегодня молодцы. 26 заблокированных бросков — это говорит о многом. Концовочка была нервозная, но как есть.

Эмери о Ла Лиге: «Реал» и «Барса» могут зарабатывать миллиарды, «Атлетико» — 500−600 млн, остальные — 100−150. Сам фэйр-плей допускает эту огромную разницу"

Разрыв между «Реалом» и «Барселоной» и остальными клубами увеличивается. — Разница растет, потому что сам финансовый фэйр-плей это допускает. «Реал» и «Барселона» способны зарабатывать миллиарды.

44-летний Ибрагимович показал силовую тренировку — поднял на грудь штангу 140 кг

Экс-нападающий «Милана», «ПСЖ» и «Барселоны» поднял на грудь штангу весом 140 кг: на грифе были шесть блинов по 20 кг, еще 20 кг весил сам гриф. 44-летний швед подписал публикацию в соцсетях: «Дисциплина».

Жамнов о 0:2 от «Металлурга»: «Уже третий или четвертый матч, где не забрасываем “5 на 5”. Большой вопрос к нападающим»

«Уже не первую игру проблема с завершением. Если не ошибаюсь, это третий или четвертый матч, где не забрасываем в формате “5 на 5”.

Кузьменко о смерти отца: «Это была разрешенная рыбалка. Медведь напал сзади, когда он был в воде. Отец пробыл там и боролся с ним час и 10 минут. Благодарю всех за поддержку»

Нападающий «Питтсбурга» Андрей Кузьменко высказался о смерти своего отца Александра Кузьменко. Отец игрока погиб после нападения медведя во время рыбалки в Туве. Позднее стало известно, что медведь был ликвидирован охотниками.

Кукурелья о «Золотом мяче»: «Я бы проголосовал за себя, но пусть победит сильнейший. Все кандидаты — мои партнеры по команде»

28-летний футболист попал в список из 30 претендентов на приз лучшему игроку мира. О «Золотом мяче». «Если бы мне пришлось голосовать, я бы проголосовал за себя. Все кандидаты — мои партнеры по команде. Пусть победит сильнейший, я оставлю это на усмотрение голосующих. Возможно, мне даже что-то перепадет, ведь мы играем вместе».

«Мемфис» планирует возвращение Зака Иди в состав к началу «регулярки», но оценит его готовность на сборах

Центрового Зака Иди беспокоят проблемы с голеностопом. В прошлом сезоне он отыграл всего 11 матчей, и последняя операция заставила его досрочно завершить чемпионат с прицелом на возвращение к следующему розыгрышу.

Радимов не верит, что «Зенит» и «Спартак» организуют Дзюбе прощальный матч: «Это может превратиться в скандал, большинство болельщиков настроено негативно»

Это может превратиться не в прощальный матч, а в скандал какой-нибудь. Потому что часть болельщиков могут помнить хорошее, но большинство будут настроено негативно. Я не исключаю, что то же самое может произойти в «Зените».

Пасечник и Чиризано о серебре Trialeti Trophy: «Довольны выступлением. Каждый элемент контролировали, чувствовали и старались сделать максимально хорошо»

Российские фигуристы Елизавета Пасечник и Дарио Чиризано оценили свое выступление на турнире Trialeti Trophy в Грузии. Пасечник и Чиризано завоевали серебро в танцах на льду, набрав 178,53 балла за две программы.

Нападающий «Питтсбурга» Кузьменко рассказал подробности о гибели отца и объяснил желание сменить игровой номер

Нападающий «Питтсбурга» Андрей Кузьменко рассказал о трагедии, произошедшей с отцом, и объяснил, почему решил играть под 62-м номером. В сентябре отец 30-летнего форварда, хоккейный тренер Александр Кузьменко, погиб при нападении медведя. Похороны прошли 28 сентября.

Карпин о Роналду: «Неприятно, что карьера заканчивается таким скандалом. Всем было бы лучше, если бы было как у Месси. В Аргентине все будут плакать, объявлен выходной»

Валерий Карпин прокомментировал разногласия между Жорже Жезушем и Криштиану Роналду. На чьей вы стороне: Жезуша или Роналду? — Нехорошая история что для тренера, что для игрока. Лично мне неприятно, что карьера такого футболиста заканчивается таким скандалом.

Умер заслуженный тренер России Николай Башкиров (82 года), взявший серебро юношеского ЧЕ-1997 с Андреем Кириленко

Башкиров работал в СШОР «Тринта», с московскими «Динамо» и «Спартаком» и с женской и юношеской сборными.

Погребняк о Дзюбе: «Игроку его статуса неправильно лишний год кувыркаться на искусственных газонах и бороться за выживание. Нужно скорее найти себя в новой профессии»

Ранее 38-летний форвард заявил: «Карьера закончилась, все, ребят. Официально не могу заявить. Может, еще поиграю на Кубок за кого-нибудь».

Заказчик билбордов в поддержку Роналду: «Бренд Криштиану важнее всего из-за общественной пользы для всего мира — не только Португалии. Жезуш поступил плохо»

Владелец компании по наружной рекламе Фернанду Майя, заказчик билбордов в поддержку Криштиану Роналду, прокомментировал надписи на баннере. В левой части щита изображен Роналду, и рядом написано: «Спасибо, Криштиану Роналду, за все, что ты сделал для Португалии. Ты всегда будешь одним из нас. Капитан, Португалия всегда будет с тобой». Справа размещена фотография Жорже Жезуша и подпись: «Он не справился с задачей: недостаточная чуткость в управлении таким активом, как Роналду, неправильное отношение к капитану, раздутое эго».

«Барыс» вырвал победу у «Нефтехимика» в матче КХЛ

«Барыс» обыграл «Нефтехимик» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась на стадионе «Нефтехимик» в Нижнекамске и завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей, при этом основное время матча закончилось вничью — 4:4. Несмотря на статус фаворита у хозяев площадки, казахстанский клуб сумел добиться волевого результата.

«Спартак» проиграл «Металлургу» в КХЛ после грубой ошибки вратаря

«Металлург» выиграл со счетом 2:0. Первый гол забил Никита Михайлис — после его наброса шайба от лицевого борта отскочила на сетку ворот, а затем от плеча поворачивавшегося Ивана Федотова залетела в ворота. Московский «Спартак» проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Fonbet КХЛ.