Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Арсенал
0
:
Лилль
0
Все коэффициенты
П1
1.50
X
3.55
П2
17.00
Атлетико
1
:
Манчестер Юнайтед
0
Все коэффициенты
П1
1.30
X
5.00
П2
12.70
Интер
1
:
Брюгге
1
Все коэффициенты
П1
1.55
X
4.00
П2
9.00
РБ Лейпциг
0
:
ПСВ
0
Все коэффициенты
П1
2.00
X
3.45
П2
4.80
Викинг
2
:
Бавария
0
Все коэффициенты
П1
4.40
X
4.00
П2
2.90
Вильярреал
2
:
Наполи
1
Все коэффициенты
П1
1.45
X
4.30
П2
10.70
Краснодар
0
:
Факел
2
П1
X
П2
Ланс
0
:
Спортинг
2
П1
X
П2
Сабах
2
:
Славия Пр
0
П1
X
П2
П 1:3
Локомотив
1
:
Акрон
1
П1
X
П2
Дружба М

Футбольный клуб
Дружба М

Страна / Город
Россия / Майкоп
Год основания
1963
Главный тренер
Сергей Мирошниченко
Подробнее

Новости соревнований

«Факел» выиграл впервые в сезоне — у «Краснодара» в Кубке. Было 10 поражений и 3 ничьих

Воронежская команда обыграла «Краснодар» со счетом 2:0 в 4-м туре группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Три предыдущих матча этого турнира «Факел» проиграл. В рамках Альфа-Банк РПЛ он трижды сыграл вничью и потерпел семь поражений.

«Викинг» забил «Баварии» 2 гола за 1-й тайм при 3 ударах. У мюнхенцев 13 попыток

«Викинг» обыгрывает «Баварию» в матче 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов (2:0, второй тайм). В первом тайме норвежский клуб нанес три удара по воротам соперника, забив два мяча. Отличились Джанни Стенснесс и Петер Кристиансен.

Сын Джо Дюмарса вошел в структуру руководства «Пеликанс»

«Новый Орлеан» официально обозначил должность Джордана Дюмарса, сына исполнительного вице-президента клуба по баскетбольным операциям Джо Дюмарса. Перед сезоном-2026/27 он указан в структуре «Пеликанс» как советник руководства.

«Мужчина, мой мальчик!» Дзюба восхитился тремя отраженными пенальти Тереховского в матче с «Локомотивом»

Бывший нападающий «Акрона» Артем Дзюба эмоционально отреагировал на выступление вратаря тольяттинской команды Игната Тереховского в матче FONBET Кубка России против «Локомотива» (1:1, пенальти 3:1). 20-летний голкипер отразил три удара с 11-метровой отметки.

Тарпищев о шансах Андреевой на итоговом: «В отдельно взятых матчах она может тягаться с кем угодно»

Президент ФТР Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от дебюта Мирры Андреевой на итоговом турнире WTA. WTA Finals пройдет c 8 по 15 ноября в Индиан-Уэллс. «В отдельно взятых матчах Андреева может тягаться с кем угодно. Но мы говорим о стабильности результатов. Турнир сложный — победить там может кто угодно», — цитирует Тарпищева ТАСС.

Батраков — первый россиянин с 2011 года, забивший «Барселоне» в еврокубках. Последним до него был Аршавин

Полузащитник «Галатасарая» открыл счет в матче с каталонской командой в 2-м туре общего этапа Лиги чемпионов (1:1, перерыв).

Россиянин впервые с 2021 года забил гол в Лиге чемпионов

Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол на 28-й минуте матча с «Барселоной». Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол в матче второго тура общего этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».

Ларионов о СКА: «Еще поражение от “Северстали” в Петербурге посеяло неуверенность. Стараемся сделать вещи правильно, но нет логического завершения, сами делаем подарки»

Игорь Ларионов указал на проблемы СКА с уверенностью. Армейцы сегодня потерпели второе поражение от «Северстали» за неделю — со счетом 0:2. «Еще перед игрой с “Северсталью” в Петербурге предупреждали ребят, что нас 4 очка от первого места отделяет и 4 — от девятого. Та игра посеяла некую неуверенность, какой-то непонятный тренд, где мы стараемся сделать вещи правильно, но нет логического завершения, моментов и случайных голов, отскоков, подарков от соперника, которые уже мы сами часто делаем теперь.

«Барселона» пропустила в 17 последних матчах ЛЧ — худшая серия клуба

«Барселона» пропустила в рекордном для себя количестве матчей Лиги чемпионов подряд. Каталонцы играют на выезде против «Галатасарая» в 2-м туре общего этапа ЛЧ (1:1, перерыв). На 28-й минуте ворота сине-гранатовых поразил Алексей Батраков.

Певец Burito о возможном гимне Единой лиги ВТБ: «Баскетбол тесно связан с хип-хопом, поэтому он должен быть в этом жанре»

"Чтобы что-то создать, нужно это пережить. Поэтому для написания гимна нужно войти в команду. Мне надо увидеть тренировочный процесс, посмотреть, как спортсмены общаются между собой. Для того, чтобы что-то написать, нужно в этом глубоко разбираться.

Фастовский о «Металлурге»: «Конфликт между игроками и Разиным возник и зрел давно. Клуб лидирует, но руководство решило вмешаться. Допускаю, что все вернется на круги своя»

Что вы думаете об отстранении Андрея Разина от руководства «Металлургом»? — Конфликт между игроками и наставником магнитогорцев возник и зрел давно, что, несомненно, сказывалось на игре и атмосфере внутри команды.

Саттер об отличиях России и Китая от Северной Америки: «Архитектура сильно отличается, очень оживленно ходит транспорт. Главная сложность — языковой барьер»

Вы восхищались ареной в Санкт-Петербурге, но все же пару матчей в прошлом году команда провела в Шанхае. Какие впечатления остались от той поездки?

Некит о Скоропупе: «Он единственный игрок, чей талант в Медиалиге овер. Действительно очень талантливый пацан»

В WINLINE Медиалиге полузащитник выступал за «Титан», 2Drots и ФК «10». "Кого хотел бы вернуть в 2Drots? Да никого. Только Скоропупа, может быть. Наверное, Скорый — это единственный игрок, чей талант в Медиалиге овер [крутой].

«Краснодар» не побеждает 5 матчей подряд — 2 поражения, 3 ничьих. Дальше — «Локомотив»

Сегодня команда Мурада Мусаева уступила «Факелу» со счетом 0:2 в 4-м туре группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России. Ранее «быки» сыграли вничью с «Крыльями Советов» (2:2), «Акроном» (1:1) и «Оренбургом» (0:0), а также проиграли «Зениту» (2:3) в Альфа-Банк РПЛ.

Хэйс про «Ак Барс»: «Тренер ходил с флаконом с желтой штукой, которую просто закидываешь в рот. Я отказался. И у них один ингалятор, который просто передавали между людьми, это безумие»

Ты пробовал русский газ? — Нет, он сейчас дорогой. Вообще, это было круто — поехать в новое место и просто посмотреть, как устроена их жизнь. Один из тренеров «Ак Барса» — кажется, его звали Радиф, — делал особый чай, и он был невероятен на вкус. Видимо, он давал энергию, и вся команда его пила.

Батраков — первый россиянин, забивший в ЛЧ с 2021-го. Тогда Оздоев отличился в матче с «Челси»

Алексей Батраков стал первым российским футболистом, забившим гол в Лиге чемпионов с 2021 года. Полузащитник «Галатасарая» открыл счет в матче с «Барселоной» (1:1, первый тайм). До Батракова последним из россиян, кто забивал в ЛЧ, был полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев.

У Батракова 3 (1+2) очка в 7 матчах за «Галатасарай». Хавбек забил «Барсе» в ЛЧ

Сегодня российский полузащитник открыл счет в матче с «Барселоной» в 2-м туре общего этапа Лиги чемпионов (1:1, первый тайм). Батраков проводит седьмую игру в составе стамбульской команды. Ранее он отличился двумя результативными передачами.

Куарежма о скандале с Роналду: «Этот вопрос можно было решить внутри команды, не нужно было выносить его на всеобщее обозрение. Но не мне давать советы»

41-летний нападающий самовольно покинул расположение сборной Португалии после того, как не вышел на поле в матче Лиги наций УЕФА против Норвегии (2:1).

Овечкин рассказал об ожиданиях от последнего матча в Роли

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал, что считает особенным местом Роли, где в ночь на среду проведет последний гостевой матч против «Каролины Харрикейнз».

«Зенит» расторг контракт с сыгравшим три матча за клуб американцем

Петербургский «Зенит» расторг контракт с американским защитником Маликом Ньюмэном, сообщается на сайте баскетбольного клуба. Ньюмэн присоединился к «Зениту» в конце сентября и за это время провел три матча в Единой лиге ВТБ.