
Футбольный клуб
ТекстильщикСтрана / Город | Россия / Иваново |
Командные цвета | Красно-черные |
Год основания | 1937 |
Главный тренер | Дмитрий Кириченко |
Подробнее
Текстильщик Иваново: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Место | Голы | Игроки |
|---|---|---|
1 | 1 | Максим Носков Текстильщик, Владимир Азаров Текстильщик |
Новости соревнований

Установлен рекорд ЧМ по общей посещаемости — 3,6 млн зрителей. ЧМ-1994 посетили 3,5 млн болельщиков — тогда играли 24 команды, было 52 матча
Матчи чемпионата мира-2026 посетили в общей сложности 3 605 357 зрителей. Объявление было сделано на стадионе по ходу игры между сборными Эквадора и Германии (2:1).
Робертсон отклонил 8-летний контракт от «Сиэтла» на 120 миллионов долларов
Нападающий «Далласа» Джейсон Робертсон отказался от предложенного «Сиэтлом» контракта на 8 лет и 120 миллионов долларов, сообщает Sportsnet.
Турция — США: Гюлер сравнял счет
Сборная Турции играет со сборной США в матче третьего тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.
Турция — США: Трасти открыл счет на 3-й минуте
Сборная США играет со сборной Турции в матче третьего тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.

Робертсон отказался от 15 млн долларов в год по 8-летнему контракту с «Сиэтлом». «Даллас» мог получить 7-й выбор на драфте НХЛ
«Кракен» получил разрешение на переговоры с 26-летним форвардом и предложил ему 15 миллионов долларов в год по соглашению на 8 лет.
«Челси» интересуется Рамоном из «Комо». У «Реала» есть право обратного выкупа защитника
Год назад 21-летний воспитанник «Реала» перешел в итальянский клуб за 2,5 млн евро, при этом «Мадрид» получил право обратного выкупа, а также заработает 50% с будущей перепродажи испанца.
Сборная Нидерландов впервые в своей истории забила два гола в первые семь минут матча чемпионата мира
Сборная Нидерландов победила сборную Туниса (3:1) в матче третьего тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.

Ги Стефан: «Сейчас я чувствую себя не на своем месте»
Тренер сборной Франции Ги Стефан, заменяющий Дидье Дешама после его возвращения во Францию в связи со смертью матери, перед матчем 3-го тура чемпионата мира-2026 против Норвегии признался, что чувствует себя не на своем месте.

Салиба не сыграет с Норвегией
Тренер сборной Франции Ги Стефан, заменяющий Дидье Дешама после его возвращения во Францию в связи со смертью матери, рассказал, что защитник Вильям Салиба не сыграет против Норвегии в 3-м туре чемпионата мира-2026.

Бробби забил три гола на ЧМ-2026 тремя первыми ударами. В гонке бомбардиров он уступает лишь Винисиусу, Холанду, Мбаппе и Месси
Форвард сборной Нидерландов отличился в матче третьего тура против команды Туниса (3:1). Нападающий, представляющий «Сандерленд», забил три гола тремя первыми ударами. С начала сбора статистики (с 1966 года) на чемпионатах мира это удавалось лишь двум игрокам: Ласло Кисс в 1982 году и Йерри Мина в 2018 году.

Нидерланды попали на Марокко, Япония — на Бразилию, Швеция может сыграть с Францией. Итоги группы F ЧМ-2026
Сборная Нидерландов после победы над Тунисом (3:1) завершила групповой турнир на первом месте и в 1/16 финала сыграет с Марокко. Ничья со Швецией (1:1) обеспечила Японии вторую строчку — она получила в соперники Бразилию. Швеция тоже остается на турнире: 4 очка и нулевая разница мячей уже вывели скандинавов в число лучших третьих команд.
В матче с Эквадором Германия нанесла меньше всего ударов с начала ЧМ-2026
Сборная Германии проиграла сборной Эквадора (1:2) в матче третьего тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.
США сыграют с Боснией и Герцеговиной в 1/16 финала ЧМ-2026 1 июля
американцы, досрочно ставшие победителями группы D, встретятся в Сан-Франциско с командой Боснии и Герцеговины, которая заняла 3-е место в группе B. Сегодня в 5.00 по московскому времени США проведет заключительный матч группового этапа — против Турции.
США встретятся с Боснией и Герцеговиной в 1/16 финала ЧМ-2026
Определилась четвертая пара 1/16 финала чемпионата мира-2026. На сайте Международной федерации футбола сообщается, что сборная США сыграет со сборной Боснии и Герцеговины.

Клопп о паузах на водопой на ЧМ: «Не нужно 2,5 минуты, чтобы попить. Но для немолодого меня перерывы подходят для похода в туалет»
На эту тему идут дискуссии. Если на улице 30−40 градусов, то паузы необходимы. Не думаю, что есть проблема с пауза. Есть проблема с их продолжительностью и с тем, что делает телевидение или ФИФА во время перерывов.
Эквадор впервые с 2014 года победил в матче чемпионата мира по футболу, пропустив первым
Сборная Эквадора победила сборную Германии (2:1) в матче третьего тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.
Эланга с голом признан игроком матча Швеции и Японии на ЧМ-2026. Хавбек скандинавов забил в 2-й игре подряд
В этой игре полузащитник «Ньюкасла» сравнял счет на 62-й минуте. В матче 2-го тура с Нидерландами (1:5) Эланга также отметился голом.

Эланга признан лучшим игроком матча Япония — Швеция
Нападающий сборной Швеции Антони Эланга признан лучшим игроком матча 3-го тура группового турнира чемпионата мира-2026 против Японии (1:1).
Беккасесе — после выхода в плей-офф ЧМ-2026: «Дело не в том, что это значит для меня, это для эквадорцев»
Главный тренер сборной Эквадора Себастьян Беккасесе прокомментировал победу над Германией (3:1) в матче третьего тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026.
Нападающего Бробби признали лучшим игроком матча Тунис — Нидерланды
Нападающий сборной Нидерландов Брайан Бробби был признан лучшим игроком матча третьего тура групповой стадии финального турнира чемпионата мира-2026 со сборной Туниса (3:1).