Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Брага
:
Фрайбург
Все коэффициенты
П1
2.36
X
3.18
П2
3.50
Ноттингем Форест
:
Астон Вилла
Все коэффициенты
П1
2.75
X
3.30
П2
2.72
Шахтер
:
Кристал Пэлас
Все коэффициенты
П1
3.86
X
3.40
П2
2.08
Райо Вальекано
:
Страсбур
Все коэффициенты
П1
2.19
X
3.42
П2
3.55
Крылья Советов
:
Спартак
Все коэффициенты
П1
5.33
X
4.23
П2
1.63
Атлетико
1
:
Арсенал
1
П1
X
П2
Череповец

Футбольный клуб
Череповец

Страна / Город
Россия / Череповец
Год основания
1960
Главный тренер
Дмтрий Чернухин
Подробнее

Новости соревнований

Шесть серий первого раунда плей-офф пройдут минимум с 6 матчами, впервые с 2014 года

Только «Оклахома» (4−0) и «Сан-Антонио» (4−1) смогли быстро завершить свои серии против «Финикса» и «Портленда» соответственно.

Кафанов о Сафонове: «Матвей сыграл без ошибок с “Баварией”, несмотря на четыре гола. При счете 0:1 он не позволил удвоить результат при выходе один в один — важный момент»

Матвей не опустил свою планку, которую держит на протяжении всего сезона. И в матче с «Баварией», несмотря на четыре пропущенных мяча, он сыграл без ошибок.

Сергей Светлов: «В хоккее идет ренессанс ветеранов. Овечкин бьет рекорды, Малкин и Кросби вышли в плей-офф, Радулов в порядке в КХЛ. Человек бежит быстро, но шайба быстрее»

Посмотрите на мировой хоккей — там, скажем так, идет ренессанс ветеранов. Впервые за несколько лет в плей-офф пробился «Питтсбург» во главе с Евгением Малкиным и Кросби. Очередную порцию рекордов — к сорокалетию — побил в «Вашингтоне» наш воспитанник Александр Овечкин.

Джеймс — Шенгюну: «Кто угодно может говорить, но только не ты, мягкотелый высокий парень»

Леброн Джеймс попытался вывести его из себя в концовке матча во время штрафных после жалобы турка на свисток арбитра.

Малкин повторил рекорд Федорова по числу игр в Кубке Стэнли среди россиян — 183. Зубов — 3-й, Овечкин — 4-й, Кучеров — 5-й

39-летний нападающий сравнялся с Сергеем Федоровым, на счету которого также 183 игры в плей-офф НХЛ.

Экс-форвард «Пармы» Мелли о «ПСЖ» — «Бавария»: «Увидим матчи со счетом 7:5 или 6:6 при исчезнувшей культуре защищаться, правилах и ВАР. Раньше забивать было сложно»

Экс-форвард ранее написал пост в социальной сети: «Такая игра вызывает отвращение. Футбол превратился в НБА. Болельщики видят голы, но ничего не понимают в игре».

«Слишком стар для этого дерьма». Леброн Джеймс не стал комментировать заявления «Рокетс» о том, что их команда лучше

"Меня такое не интересует. Исход матчей решается на площадке между четырех линий. Конечно, они говорят это, с чего бы им считать, что они хуже.

Киоун об отмене пенальти на Эзе: «Не для этого ввели ВАР. Судье следовало принять решение, а ВАР вмешивается. Маккелли не выдержал давления перед Симеоне»

На 78-й минуте игры главный судья Данни Маккели назначил одиннадцатиметровый в пользу лондонцев после того, как защитник Давид Ганцко зацепил голеностоп Эберечи Эзе, первого сыгравшего в мяч в штрафной мадридцев.

Алперен Шенгюн: «Чувствуем себя потрясающе, никто не устал, отобьемся дома и вернемся в Лос-Анджелес на 7-й матч»

"У нас были ужасные ошибки в третьем матче. Но мы учимся, не торопимся. Держим мяч и ищем открытые позиции.

Инкапиэ о матче с «Атлетико»: «В пользу “Арсенала” не назначен очевидный пенальти. Судья допустил явную ошибку. Надеемся, что нас будут уважать в других ситуациях»

На 78-й минуте игры главный судья Данни Маккели назначил одиннадцатиметровый в пользу лондонцев после того, как защитник Давид Ганцко зацепил голеностоп Эберечи Эзе, первого сыгравшего в мяч в штрафной мадридцев.

«В детстве у меня было прозвище Star Boy, всегда был звездой». Эй Джей Дибанца подпишет полноценный контракт с Nike

Теперь Дибанца близок к подписанию полноценного соглашения. Игрок получил свой фирменный логотип.

Вице-президент «Хоукс» получил 3,5 года тюрьмы за нецелевое использование 3,7 миллиона долларов клуба на свои нужды

Джонс, в числе прочих обязанностей, заведовал корпоративным кредитным счетом и программой компенсации расходов. Обвинитель доказал, что менеджер использовал эти ресурсы для оплаты своих путешествий, ювелирных изделий, расходов на автомобили и билетов на концерты и другие события. Ему приписывают растраты в размере 3,7 миллиона долларов.

«Питтсбург» проиграл 6 из 6 последних серий в Кубке Стэнли. Побед нет со 2-го раунда плей-офф-2018

«Пингвинс» проиграли все серии плей-офф с 2018 года. Команда выбыла в первом раунде в 2019-м, 2021-м, 2022-м и 2026-м. В 2020-м — на стадии квалификационного раунда.

Брэндон Ингрэм выбыл во второй четверти матча с «Кливлендом» из-за проблем с пяткой

Во второй четверти Ингрэм покинул площадку из-за воспаления в правой пятке. К этому моменту он набрал 1 очко (0 из 2 с игры, 1 из 2 с линии), 1 подбор, 2 передачи при 1 потере и 1 блок-шот.

Кейд Каннингем и Паоло Банкеро набрали по 45 очков в дуэли в пятом матче серии плей-офф

Лидеры команд разыгрывающий Кейд Каннингем и форвард Паоло Банкеро устроили дуэль, которая стала второй по результативности в истории плей-офф НБА. Набрать больше 45 очков каждому удалось только Джамалу Мюррэю (50) и Доновану Митчеллу (51) в 2020 году.

У Чинахова ни одного очка при «-4» в 6 матчах серии с «Филадельфией». Форвард «Питтсбурга» нанес 3 броска в 6-й игре

«Пингвинс» уступили со счетом 2−4. В шестом матче серии россиянин нанес два броска в створ (шесть — в сторону ворот), выполнил один силовой прием и провел на льду 16:42 (1:32 — в большинстве).

В Ванкувере Инфантино отказали в полицейском сопровождении

Запрос о предоставлении президенту ФИФА Джанни Инфантино полицейского сопровождения во время его пребывания в Ванкувере на встречах ФИФА был отклонен, сообщает AP со ссылкой на городское полицейское управление.

«Филадельфия» — «Питтсбург»: видеообзор матча плей-офф НХЛ

«Филадельфия» выиграла у «Питтсбурга» во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ — 1:0 ОТ. Голов в основное время забито не было. Единственную шайбу забросил защтник «Флайерз» Кэм Йорк. Ки.

Малкин не набрал очки в трех матчах подряд против «Филадельфии». У форварда «Питтсбурга» 3 балла в 6 играх серии

«Пингвинс» уступили со счетом 2−4 в серии. В шестом матче серии нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин не отметился результативными действиями при трех бросках по воротам и игровом времени 19:39 (3:24 — в большинстве).

Награду «Лучшему одноклубнику» в НБА получил Деандре Джордан

Центровой «Нью-Орлеана» Деандре Джордан выиграл награду «Лучшему одноклубнику имени Тваймена-Стоукса» по итогам регулярного чемпионата НБА в сезоне-2025/26, сообщает EPSN.