
Футбольный клуб Череповец
Страна / Город | Россия / Череповец |
Год основания | 1960 |
Главный тренер | Дмтрий Чернухин |
Подробнее
Новости соревнований

Овечкин — 2-я звезда матча с «Филадельфией»: дубль, 3 броска, 3 хита и 15:43 на льду (5:03 — в большинстве). Капитан «Вашингтона» набрал 59 очков в 75 играх
40-летний форвард сделал дубль, забросив шайбы в первом и третьем периодах (30-я и 31-я в сезоне).

Бразилия победила Хорватию, Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграли 76 минут
Сборная Бразилии выиграла у Хорватии в товарищеском матче — 3:1. Игра прошла в США на стадионе «Орландо Цитрус Боул». Игроки «Зенита» Луис Энрике и Дуглас Сантос вышли в стартовом составе бразильцев. Обоих заменили на 76-й минуте.

Аргентина разгромила Замбию, Месси забил один гол
Сборная Аргентины выиграла у команды Замбии в товарищеском матче — 5:0. Игра прошла на стадионе «Бомбонера» в Буэнос-Айресе.
«Рейнджерс» обыграли «Нью-Джерси», Шестеркин сделал 22 сэйва и подрался с вратарем «Дэвилз»
«Рейнджерс» переиграли «Нью-Джерси» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. Игра прошла на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке.
«Айлендерс» проиграли «Баффало», Сорокин сделал 29 сэйвов
«Баффало» выиграл у «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3. Игра прошла на арене «КиБанк Центр» в Баффало. Российский голкипер «островитян» Илья Сорокин отразил 29 их 32 бросков по своим воротам.
«Монреаль» одержал победу над «Тампой», Демидов набрал одно очко
«Тампа» на своем льду проиграла «Монреалю» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 1:4. Игра прошла на «Амали-арене» в Тампе. Российский нападающий «Канадиенс» Иван Демидов отметился голевой передачей.

«Вашингтон» обыграл «Филадельфию», Овечкин оформил дубль
«Вашингтон» переиграл «Филадельфию» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:4. Игра прошла на «Капитал Уан Арене» в Вашингтоне. Российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин забросил две шайбы и достиг отметки в 1005 голов в НХЛ с учетом плей-офф. Его признали второй звездой встречи. В этом сезоне на счету 40-летнего россиянина 59 (31+28) очков в 75 играх.
«Флорида» победила «Оттаву», Тарасов сделал 23 сэйва
«Флорида» переиграла «Оттаву» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:3. Игра прошла на арене «Амерант Банк» в Санрайзе. Российский голкипер «Пантерз» Даниил Тарасов отразил 23 из 26 бросков по своим воротам.
«Питтсбург» переиграл «Детройт», Чинахов набрал 2 очка
«Питтсбург» выиграл у «Детройта» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:1. Игра прошла на «ППГ Пэйнтс Арене» в Питтсбурге. Российский нападающий «Пингвинз» Егор Чинахов забросил одну шайбу и сделал голевую передачу. Теперь у 25-летнего россиянина 34 (18+16) очка в 66 играх этого сезона.

Шестеркин подрался с Маркстремом в матче «Рейнджерс» — «Нью-Джерси». Игорь — 3-й подравшийся российский вратарь в сезоне НХЛ
Это произошло на десятой минуте третьего периода. Эпизод начался с того, что форвард «Дэвилс» Пол Коттер въехал в российского голкипера, из-за чего вратарь оказался на льду.
«Бостон» переиграл «Даллас», Хуснутдинов забил гол
«Бостон» выиграл у «Далласа» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 6:3. Игра прошла на арене «ТД Гарден» в Бостоне. Российский нападающий «Брюинз» Марат Хуснутдинов забросил одну шайбу. Теперь у 23-летнего россиянина 32 (15+17) очка в 70 играх этого сезона.
Португалия обыграла США в товарищеском матче
Сборная Португалии выиграла у команды США в товарищеском матче — 2:0. Игра прошла в США на стадионе «Мерседес-Бенц». 01 апр 02:07 США — Португалия 0:2.

Овечкин 20-й раз в карьере забил 30 голов за сезон в НХЛ
Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметился голом в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии». 40-летний россиянин достиг отметки в 30 заброшенных шайб в текущей регулярке.

Левандовски о 2:3 от Швеции: «Футбол может быть жестоким, Польша была близка к победе. Если бы было дополнительное время, наши шансы бы увеличивались»
"Трудно что-либо сказать после такого матча. Не знаю, смогу ли я подобрать слова, которые бы точно отражали наши чувства.
Овечкин оформил дубль в матче с «Филадельфией»
«Вашингтон» увеличил преимущество в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Филадельфии». На 4-й минуте третьего периода шайбу забросил российский нападающий Александр Овечкин. Счет стал 5:3. Для 40-летнего россиянина этот гол стал 31-м в этом сезоне.

Карпин про 0:0 с Мали: «Понравилось почти все по игре — не допустили моменты у своих ворот, создали у чужих. Все хорошо. Не реализовали — претензия в этом»
Говорят, что результат не главное, главное — игра. Какие у вас впечатления от матча? — Результат не главное — никто так не говорит.

Снукер. Tour Championship. ¼ финала. Мерфи сыграет с Трампом, Робертсон против Хоукинса, другие партии
Снукер. Tour Championship. Манчестер, Англия. ¼ финала. 1 апреля. Шон Мерфи (Англия) — Джадд Трамп (Англия) — 15.00. Нил Робертсон (Австралия) — Барри Хоукинс (Англия) — 15.00.

Педри о кричалках про мусульман в матче Испании и Египта: «Мы это не поддерживаем. Должны работать вместе, чтобы искоренить их с футбольных полей»
Игра проходила в Барселоне. Примерно на 20-й минуте часть фанатов начала скандировать «Кто не скачет, тот мусульманин». Часть зрителей на «RCDE Стэдиум» начала прыгать в такт кричалке.

Овечкин — 4-й игрок в истории НХЛ с 30 голами за регулярку в 40+ лет
Этот гол стал 30-м в текущем сезоне для 40-летнего форварда. Овечкин стал четвертым хоккеистом в истории лиги, которому удалось забить 30 голов за регулярку в возрасте 40 лет и старше.
Чинахов набрал 2 очка в первом периоде матча с «Детройтом»
«Питтсбург» забросил три безответные шайбы в ворота «Детройта» в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ.
