
Футбольный клуб
Болтон УондерерсСтрана / Город | Англия / Болтон |
Командные цвета | Whites |
Год основания | 1874 |
Главный тренер | Оуэн Койл |
Подробнее
Болтон Уондерерс: матчи футбольного клуба
Матчи:
Данные пока отсутствуют
Новости соревнований
«Месси всегда жил футболом и продолжает демонстрировать, что он хозяин этой игры». Маскерано о Лионеле
"Возможно, МЛС часто недооценивают, но МЛС, нравится вам это или нет, отличается интенсивным темпом. Если вы посмотрите на показатели Лео не только в этом, но и в прошлом сезоне, то увидите, что он отыграл невероятное количество минут. В прошлом году мы провели 58 матчей за сезон, это безумное количество. И все же он сыграл более чем в 90% этих матчей.

Доходы ФИФА от ЧМ-2026 достигли рекордных $15 млрд
Организация превысила первоначальный прогноз на $4 млрд благодаря билетам и VIP-пакетам. ФИФА объявит о рекордных доходах в размере $15 млрд по итогам чемпионата мира 2026 года. Турнир в США, Канаде и Мексике принес организации значительно больше денег, чем ожидалось до его начала.
Колби Ковингтон и Белал Мухаммад устроили драку на пресс-конференции после RAF 11
На пресс-конференции после борцовского турнира RAF 11 произошла драка между Колби Ковингтоном и Белалом Мухаммадом. Ковингтон и Мухаммад переругивались на протяжении всей пресс-конференции. В концовке Белал перебил Колби, когда у того спросили про трилогию с Камару Усманом. Ковингтон в ответ назвал Мухаммада уродливым, а его жену горгульей, после чего Белал начал потасовку и пнул Колби.

10-й номер драфта Брэйден Беррис забросил победный мяч, пройдя через всю площадку
На последних секундах 10-му номеру драфта удалось пройти под кольцо и набрать 2 очка. По итогам встречи на счету защитника 27 очков, 4 подбора и 5 передач при 9 из 18 с игры, 0 из 4 трехочковых и 5 из 7 штрафных.

«Спартак» назвал поражение от «Зенита» незаслуженным
Красно-белые пропустили ответный мяч на 90+8-й минуте, а затем уступили петербуржцам в серии пенальти. Московский «Спартак» отреагировал на поражение от петербургского «Зенита» в матче за Суперкубок России. Красно-белые заявили, что превосходили соперника по ходу встречи и не заслуживали такого результата.

Брылин о задаче в минском «Динамо»: «Создать фундамент, который бы дал возможность команде бороться за самые высокие места. Так было в ЦСКА и “Локомотиве” после Никитина»
В прошлом сезоне белорусский клуб под руководством Дмитрия Квартальнова занял второе место в Западной конференции в регулярном Фонбет Чемпионате КХЛ и дошел до второго раунда Кубка Гагарина.

Агуэро о совете Лапорту «не строить из себя крутого»: «Люди не понимают, что такое шутка? Мы с Эмериком друзья. Не устраивайте скандал, пожалуйста ??»
Ранее защитник сборной Испании сказал, что в последних матчах ЧМ он видел «удивительные вещи, на которые закрывают глаза». По словам Эмерика, во многом это касается сборной Аргентины. Ему ответил Агуэро: «Что тебя удивляет? Не строй из себя крутого — когда мы встречаемся лично, ты сразу даешь заднюю».

Бен Аскрен завершил карьеру после схватки с Мухаммадом: «Легкие болят, ноги не держат. Это мой последний выход на ковер»
«Легкие болят, ноги уже просто не держали. Это точно мой последний выход на ковер. Я прошел через разное дерьмо за последний год. Были моменты, когда я не мог самостоятельно есть, не мог встать и сходить в туалет. Но каждый день я просыпался и благодарил бога за шанс снова здесь оказаться. Я обещал богу, что проживу этот день с максимальной пользой. Я буду хорошо относиться к людям, буду работать над собой и постараюсь изменить мир к лучшему», — сказал Аскрен.

Царукян не смог завоевать чемпионский пояс RAF, потерпев первое поражение в лиге от Ковингтона
В ночь на 19 июля (мск) в Милуоки (США) прошел турнир RAF 11. Главным событием мероприятия стала схватка между топовыми бойцами UFC — Арманом Царукяном и Колби Ковингтоном. На кону стоял чемпионский титул. Царукян проиграл Ковингтону со счетом 3−5, потерпев первое поражение в лиге.
Мирзоян о матче за Суперкубок: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности РФС»
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян рассказал, почему не проводилась жеребьевка ворот перед серией 11-метровых в матче за OLIMBPET Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» (1:1, 4:2 по пен.).
Бедард рассматривал вариант контракта с «Чикаго» на срок менее 5 лет, сообщил агент: «Это дало бы Коннору контроль над ситуацией, но он понял, что клубу нужна стабильность»
Агент форварда «Чикаго» Коннора Бедарда Дон Мин сообщил, что его клиент рассматривал возможность подписания краткосрочного контракта с клубом, чтобы максимизировать свои доходы. Ранее клуб и 21-летний нападающий согласовали договор на 5 лет и 75 миллионов долларов (кэпхит — 15 млн).
Энтони Дэвис предсказал, что отыграет 82 матча, а у «Вашингтона» будет 40+ побед
Кто станет «Лучшим новичком»? — Эй Джей Дибанца. — … — Это был глупый вопрос, простой. — Какая у тебя будет статистика и какой результат у команды?

Смолов поставил 1,5 млн рублей на финал чемпионата мира Испания — Аргентина
Бывший нападающий сборной России Федор Смолов сделал ставку на матч Испания — Аргентина в финале чемпионата мира по футболу 2026 года. Смолов опубликовал в своем телеграм-канале скриншот, на котором видно, что он поставил 1 500 000 рублей на то, что финал выиграет Аргентина. Коэффициент на такое развитие событий составляет 2,23. Таким образом, если Аргентина станет чемпионом мира, Смолов получит 3 345 000 рублей. То есть, его выигрыш чистыми составит 1 845 000 рублей.
FFF об уходе Дешама из сборной: «Под его руководством Франция восстановила доверие, уважение и любовь, оставаясь на высочайшем мировом уровне»
На ЧМ-2026 «трехцветные» заняли 4-е место. "Французская футбольная федерация выражает признательность и благодарность тренеру национальной команды Дидье Дешаму за исключительную работу, проделанную во главе сборной с 2012 года.
Макси Родригес: «У футбола есть хозяин, и его имя — Лео Месси. Когда он закончит играть, он все равно останется королем. Потому что лучше него никого не будет»
Месси не перестает удивлять. — У нас есть невероятный капитан в лице Лео. Он, так сказать, снова поставил все на карту. Но он поставил на первое место сборную и вывел нас в еще один финал.
ФИФА заработала рекордные 15 млрд долларов благодаря ЧМ-2026. Изначально ожидалась выручка в 11 млрд (The Guardian)
Международная федерация футбола объявит о рекордных доходах в 15 миллиардов долларов, сообщает The Guardian. Первоначально руководство организации прогнозировало выручку в размере 11 миллиардов долларов.
Овечкин о футболисте, похожем на него: «Холанд, скорее всего. Он мощный, габаритный. Ему не нужно много времени, чтобы забить гол». Аршавин назвал Бензема и Кержакова
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин считает, что среди футболистов на него похож форвард «Манчестер Сити» и сборной Норвегии Эрлинг Холанд. Хоккеист обсудил эту тему в беседе с экс-футболистом сборной России Андреем Аршавиным и экс-игроком НХЛ Никитой Филатовым.
Дрикус дю Плесси про бой с Усманом: «Фанаты заслуживают такое шоу, а не бой, когда один лежит сверху и побеждает идиотским решением»
"Если ты боец с доминантной борьбой, то именно так нужно выходить и биться в главном событии. Этого воина я буду уважать всю жизнь, потому что он устроил шоу. Вы заслуживаете таких боев, а не когда один лежит сверху и побеждает идиотским решением. Спасибо Усману, что дал мне такой бой и посвятил многие годы жизни, чтобы радовать фанатов.

Камару Усман после боя с Дю Плесси: «50:45? Куда судьи вообще смотрят»
"Не люблю ныть после поражений, но 50:45… Куда судьи вообще смотрят? Дрикус — большой парень, в начале боя он поймал меня ударом, когда большой палец зашел мне в глаз. Было тяжело найти дистанцию и как следует сделать проход в ноги. Дю Плесси — жесткий соперник, снимаю перед ним шляпу. У меня редко не получается включиться в бою, но иногда такое бывает.

Юрзинов о семинарах для тренеров: «Рад, что Кудашов поднял эту тему. Обсуждение купи-продай и вербовки средних легионеров не имеет отношения к развитию КХЛ»
Владимир Владимирович, что для себя отметили в июле в российском хоккее? — С интересом прочитал недавнее интервью главного тренера «Автомобилиста» Алексея Кудашова, в котором он посетовал на отсутствие тренерских курсов и семинаров.