Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Сочи
0
:
Динамо Мх
0
Все коэффициенты
П1
3.50
X
2.84
П2
2.55
Родина
0
:
КАМАЗ
0
Все коэффициенты
П1
2.25
X
2.60
П2
4.70
Болонья
:
Кремонезе
Все коэффициенты
П1
1.54
X
4.40
П2
7.11
Райо Вальекано
:
Валенсия
Все коэффициенты
П1
2.11
X
3.32
П2
3.91
Лион
3
:
Нант
0
П1
X
П2
Жирона
1
:
Реал
1
П1
X
П2
Депортиво

Футбольный клуб
Депортиво

Страна / Город
Испания / Ла-Корунья
Год основания
1906
Главный тренер
Кларенс Зеедорф
Подробнее
8
7
Новости

Новости соревнований

Бразильский нападающий «Реала» повторил уникальный антирекорд

Форвард мадридского «Реала» Родриго продолжил собственную безголевую серию. Накануне в матче чемпионата Испании против «Жироны» (1:1) бразилец вышел на замену во втором тайме, но в очередной раз покинул поле без гола.

Экс-тренер Леау: «Только Роналду обладал подобным талантом в 12 лет. Рафаэл напоминал мне Роналдо Назарио. Он достоин лучших клубов мира, “Милан” Аллегри подходит идеально»

«Рафаэл — особенный для меня игрок. И всегда будет им. Я тренировал его с 12 лет, практически во всех молодежных командах “Спортинга”. Только Криштиану Роналду в Лиссабоне обладал таким талантом в этом возрасте. Он, несомненно, лучший игрок, с которым я когда-либо работал.

Андрей Талалаев объяснил свой поступок в матче со «Спартаком»

Главный тренер калининградской «Балтики» получил красную карточку за неприличный жест в адрес судьи, недовольство работой которого активно высказывал по ходу матча. Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о своем удалении в матче 17-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором его подопечные в меньшинстве переиграли московский «Спартак» (1:0).

«МБ Медиа Мафия»: все, что вы должны знать о пятой игре

Встречайте! Это пятый выпуск «МБ Медиа Мафия» — и он обещает стать самым непредсказуемым за весь сезон. Страсти кипят, ставки растут, а за столом — одни из самых экспрессивных и ярких участников, которые точно не дадут игре пройти спокойно.

Слуцкий номинирован на звание лучшего тренера Китая в 2025 году

Китайская Суперлига включила главного тренера «Шанхай Шэньхуа» Леонида Слуцкого в число шести претендентов на звание тренера года. В сезоне-2025 «Шанхай Шэньхуа» во второй раз подряд под руководством Слуцкого стал серебряным призером страны. Российский тренер возглавляет клуб с декабря 2023 года.

«У спортсменов детства нет». Звездочка русской гимнастики Каюмова: победа на ЧМ-2025, иностранцы, кумиры

Поговорили с Миланой после ее грандиозного успеха. Российские гимнасты триумфально вернулись на международную арену. На взрослом чемпионате мира в Джакарте наши спортсмены взяли четыре медали, в том числе два золота. А на юниорском в Маниле, имея возможность привезти лишь двух атлетов, российская сборная одержала аж три победы: две на счету Арсения Духно, еще одну увезла 15-летняя Милана Каюмова.

Пятью шайбами обернулся матч «Барыса» с аутсайдером конференции КХЛ

Столичный «Барыс» уступил новосибирской «Сибири» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ, сообщают Vesti.kz. Встреча в Новосибирске завершился победой хозяев льда со счетом 4:1. В первом периоде на 15-й минуте Антон Косолапов вывел «Сибирь» вперед. Вторую шайбу новосибирцы забросили на 16-й минуте: отличился Архип Неколенко. На 18-й минуте Михаил Абрамов довел счет до крупного — 3:0. «Барыс» сумел размочить счет под конец второго периода: на 40-й минуте Макс Уиллман огорчил хозяев льда. Окончательный результат установил Иван Чехович, отличившийся в конце третьего периода. Он отличился на 59-й минуте.

Олимпийская чемпионка осудила поступок Большунова

Трехкратная олимпийская чемпионка Юлия Чепалова осудила некрасивый поступок Александра Большунова на первом этапе Кубка России по лыжным гонкам в Кировске. в полуфинале спринтерской гонки на этапе Кубка России в Кировске Александр Большунов упал в результате столкновения с Александром Бакуровым на последнем повороте. После финиша Большунов подошел к Бакурову и толкнул его в спину, после чего тот упал. Бакуров, сильно хромая, покинул место конфликта. Большунов позже был дисквалифицирован по итогам спринта. Не ожидавший атаки Бакуров упал так неудачно, что получил внутреннюю гематому. Восстановление спортсмена займет около двух недель.

Тимофей Мозгов: «Овечкин бьет рекорд за рекордом — это очень круто! Этим можно только восхититься. Настоящий феномен, пример для многих»

Овечкин является рекордсменом НХЛ по голам в регулярных чемпионатах. Ранее он стал первым, кому удалось забросить 900 шайб в лиге. На данный момент на его счету 909 голов в НХЛ.

Лишь Месси, Роналду и Левандовски забивали больше голов за год в XXI веке, чем Мбаппе в 2025-м. У Килиана 60 голов за «Реал» и Францию

Нападающий «Реала» забил 60-й гол в 2025 году за клуб и сборную во всех турнирах в матче 14-го тура Ла Лиги против «Жироны» (1:1). В текущем году Мбаппе забил 53 гола за «Реал» и 7 — за сборную Франции.

Пимблетт предпочитает Месси Роналду: «Каждый, у кого есть глаза, может увидеть, что Лео играет интереснее»

«Роналду или Месси? Месси. Я не фанат Лионеля, просто думаю, что он лучше. Каждый, у кого есть глаза, может увидеть, что Лео играет интереснее», — сказал Пимблетт.

Дегтярев предположил, сколько россиян выступят на ОИ-2026

Министр спорта РФ и председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев считает, что на Олимпийских играх 2026 года выступят не более 20 российских спортсменов. Зимние Олимпийские игры в итальянских Милане и Кортина-д’Ампеццо пройдут с 6 по 22 февраля 2026 года.

Топ-10 лучших BCAA в 2025 году: рейтинг редакции Спорт Mail

Чтобы достичь лучших результатов в спорте, многие атлеты включают в рацион аминокислотные комплексы. Расскажем о лучших BCAA в 2025 году, которые поддерживают организм после изнурительных тренировок. При подготовке рейтинга лучших BCAA в 2025 году мы опирались на характеристики товаров от производителей и потребительские отзывы. Получилась статья с объективной оценкой популярных аминокислотных комплексом с лейцином, изолейцином и валином. Это добавки, которые способны ускорить восстановление мышечных структур после долгих анаэробных нагрузок, регенерацию белкового матрикса мышц и стимулируют иммунитет (1).

Экс-порноактриса Luxury Girl назвала Дзюбу самым сексуальным футболистом России: «Он играл в “Зените”. Хорошо к нему отношусь»

«Артем Дзюба. Я знаю Дзюбу, потому что когда-то он играл в “Зените”, и я в принципе к нему хорошо отношусь.

Петросян и Гуменник приняли приглашение выступить на Олимпиаде

Российские фигуристы Аделия Петросян и Петр Гуменник приняли приглашение выступить в нейтральном статусе на зимних Олимпийских играх 2026 года в Италии. Об этом сообщает официальный сайт Международного олимпийского комитета (МОК).

Голкипер «Барселоны» вернулся к тренировкам после операции

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген вернулся к тренировкам в общей группе спустя четыре месяца после операции на спине, сообщает AS. сине-гранатовые провели тренировку в преддверии матча 14-го тура Ла Лиги против мадридского «Атлетико». Тер Штеген трениовался вместе с другими вратарями каталонского клуба — Жоаном Гарсией и Войцехом Щенсным.

В Москве открылся флагманский падел-клуб PARI Padel с современными кортами и иностранными тренерами

Управляющая компания Padel+ запустила в Москве премиальный флагманский падел-клуб — PARI Padel. В рамках церемонии открытия прошел турнир с участием профессионалов и медиазвезд. Торжественное открытие клуба состоялось 29 ноября.

После отставки тренера Кудашова «Динамо» обменяло его сына

Защитник системы московского «Динамо» Артем Кудашов продолжит карьеру в «Адмирале». Об этом сообщили в столичном клубе. Московское «Динамо» вернуло защитника Артема Кудашова из аренды в «Нефтехимике» и обменяло хоккеиста в «Адмирал». В обмен московский клуб получил денежную компенсацию.

Статую Месси в Аргентине разрушили вандалы: видео

Скульптуру Месси в центре города Мар-дель-Плата в Аргентине разрушили неизвестные, сообщает Ahora Mar del Plata. Как сообщает источник, скульптура Месси, посвященная победе сборной Аргентины на ЧМ-2022 в Катаре, находилась перед входом в бар El Nuevo Mundial. Утром ее обнаружили расколотой пополам со следами ударов.