
Хоккейный клуб
БаффалоСтрана / Город | США / Баффало |
Главный тренер | Линди Рафф |
Баффало: матчи хоккейного клуба
Матчи:
Тур | Дата и время | Матч | Счет | |
|---|---|---|---|---|
Неделя 16 НХЛ | 24.01.2026 21:00 | Айлендерс – Баффало | 0:5 | |
Неделя 16 НХЛ | 23.01.2026 3:00 | Монреаль – Баффало | 2:4 | |
Неделя 16 НХЛ | 21.01.2026 4:00 | Нэшвилл – Баффало | 3:5 | |
Неделя 16 НХЛ | 19.01.2026 21:30 | Каролина – Баффало | 2:1 | |
Неделя 15 НХЛ | 17.01.2026 20:30 | Баффало – Миннесота | 4:5 ОТ | |
Неделя 15 НХЛ | 16.01.2026 3:00 | Баффало – Монреаль | 5:3 | |
Неделя 15 НХЛ | 15.01.2026 3:30 | Баффало – Филадельфия | 5:2 | |
Неделя 15 НХЛ | 13.01.2026 3:00 | Баффало – Флорида | 3:4 | |
Неделя 14 НХЛ | 11.01.2026 3:00 | Баффало – Анахайм | 5:3 | |
Неделя 14 НХЛ | 09.01.2026 3:00 | Рейнджерс – Баффало | 2:5 |
Новости команды
Свечников отметился голом в третьем матче НХЛ подряд
Российский нападающий «Каролины» Андрей Свечников забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Баффало» (2:1) и отличился в третьей игре подряд. Помимо гола Свечников сделал результативную передачу на Сета Джарвиса. Российский нападающий получил шесть минут штрафа.

Капризов оформил ассистентский хет-трик в матче НХЛ с «Баффало»
«Миннесота» одержала победу в овертайме. Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов сделал три результативные передачи в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало».

Демидов забил «Баффало» и первым среди новичков набрал 40 очков
«Баффало» дома обыграл «Монреаль» (5:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев хет-трик оформил Тейдж Томпсон (5', 46', 59'), еще по одной шайбе забросили Джош Доу (11') и Алекс Так (29'). У гостей отличились Коул Кофилд (4'), Иван Демидов (15') и Ник Сузуки (34').

Два очка Панарина не спасли «Рейнджерс» от поражения в матче НХЛ с «Баффало»
«Рейнджерс» на своем льду уступили со счетом 2:5. Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин сделал две результативные передачи в домашней игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало».

Сколько зарабатывал в США предавший СССР великий хоккеист. Могильному точно стоило бежать и бросать родных?
Первое время Александр был недоволен своей зарплатой. Если Петр I «прорубил окно в Европу», то легендарный Александр Могильный «прорубил окно в НХЛ». Уроженец Хабаровска стал первым советским хоккеистом, решившимся на побег в лучшую лигу мира. Мысль о такой возможности в голову перспективного форварда поселил скаут «Баффало» Дон Люс, встретившийся с ним на молодежном чемпионате мира 1989 года в Анкоридже. Могильный божил в тройке с Сергеем Федоровым и Павлом Буре, поэтому Люс после одного из матчей всучил ему свою визитку.

Гол Воронкова и передача Проворова помогли «Коламбусу» обыграть «Баффало»
«Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла в Коламбусе и завершилась со счетом 5:1 (3:1, 1:0, 1:0). У «Блю Джекетс» шайбы забросили Дентон Матейчук (4-я минута), Брендан Гонс (15), Дмитрий Воронков (18), Мэтью Оливер (29) и Коул Силлинджер (52). В составе «Баффало» отличился Джош Доун (12).

Три шайбы Кузнецова и Шаранговича принесли «Калгари» победу
«Калгари» дома обыграл «Баффало» (7:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Егор Шарангович (10', 60'), еще по одной шайбе забросили Расмус Андерссон (14'), Джонатан Юбердо (28'), Назем Кадри (35'), Ян Кузнецов (38') и Микаэль Бэклунд (59'). У гостей забивали Тейдж Томпсон (25'), Оуэн Пауэр (34'), Расмус Далин (37') и Алекс Так (58').

Шарангович оформил дубль и стал второй звездой победного матча «Калгари»
Белорус Егор Шарангович набрал три очка и помог «Калгари» одержать победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Ранним утром (по минскому времени) 9 декабря канадский клуб принимал «Баффало». Шарангович открыл счет на десятой минуте игры, в конце второго периода ассистировал Назему Кадри в четвертой голевой атаке «огоньков», а за несколько секунд до финальной сирены поразил пустые ворота гостей. Поединок в итоге закончился победой «Флэймз» со счетом 7:4, Егор был признан второй звездой встречи.

Мичков и Гребенкин помогли «Филадельфии» обыграть «Баффало»
«Филадельфия» дома обыграла «Баффало» (5:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Трэвис Конекны (9'), Тревор Зеграс (10'), Бобби Бринк (10'), Ноа Кейтс (22') и Оуэн Типпетт (33'). У гостей забивали Джейсон Цукер (5') и Боуэн Байрэм (32').

Нападающий «Нью-Джерси» Грицюк оформил первый дубль в НХЛ
Его команда обыграла «Баффало» со счетом 5:0. Российский нападающий «Нью-Джерси» Арсений Грицюк в гостевом матче регулярного чемпионата против «Баффало» впервые забросил две шайбы в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
Антони ударил сумку, швырнул перчатки, кричал и закрывал лицо руками после замены в матче с «Алавесом»
Направляясь на скамейку вингер «Бетиса» пнул лежавшую неподалеку сумку, затем грубо швырнул перчатки, после чего вскочил с места и начал яростно что-то выкрикивать.
Аллегри про 1:1 с «Ромой»: «Как только “Милан” повел и подумал, что может победить, случился пенальти. Рады положительному результату в матче с прямым конкурентом»
«Мы хорошо провели первые 6−7 минут, затем “Рома” начала хорошо убегать в контратаки, а мы стали ошибаться при владении мячом. Соперник рвался вперед и собирал все отскоки. Меньян оставлял нас в игре. Во втором тайме мы улучшили техническую сторону игры. Как только мы повели, то подумали, что способны победить, но затем случилось то, что может случаться (пенальти — Спортс»).
Булыкин о сборе фанатами «Крыльев» денег: «Смешные суммы, даже не сотая часть от долга. “Химки” уже умерли, есть “Ростов” с проблемами — нас ждут тяжелые времена без бюджет
«Это больше смешная история, чем грустная. Она показывает, что в нашем футболе явно что-то не в порядке. Болельщики “Крыльев” собирают по 500 или 1000 рублей — это смешные суммы. Это даже не сотая часть от долга клуба. Для меня это больше информационный повод. Помощи здесь я никакой не вижу. Вряд ли кто-то из болельщиков выделит 50 млн, и то — этого откажется недостаточно. Скорее всего, они пойдут в никуда. В этом вопросе нужно разбираться комплексно и искать виноватых.
Сафонов вернулся к тренировкам в общей группе «ПСЖ» после перелома руки
Отмечается, что возвращение россиянина к игре может состояться в матче против «Страсбура» в воскресенье.

«Соболев — средний игрочок, ничем не помог “Зениту”. Может, проблемы из-за характера, с футболистами должны работать психологи». Валерий Новиков раскритиковал форварда
«Соболев ничем не помог “Зениту”. Получается, средний игрочок. Не знаю, переоценил ли его «Зенит», но он точно не оправдал надежд, которые на него возлагались, мягко скажем. Нападающий должен забивать голы, а забивает он мало.
Мбемо забил «Арсеналу», «Ман Сити» и «Ливерпулю» в АПЛ в дебютном сезоне за «МЮ» — первым после ван Перси в сезоне-2012/13
В воскресенье Мбемо забил в матче 23-го тура АПЛ против «Арсенала» (3:2). В предыдущем матче форвард забил в ворота «Манчестер Сити» (2:0), а в октябре отметился голом в игре с «Ливерпулем» (2:1).

Быков о назначении Лава в «Шанхай»: «КХЛ только выиграет. Такие специалисты на слуху, достаточно опытны. Чтобы в НХЛ быть помощником тренера, нужны хорошие компетенции»
"Такие специалисты на слуху, достаточно квалифицированы и опытны. Чтобы быть помощником тренера в НХЛ, нужно иметь хорошие компетенции. Его умения помогут китайской команде. Учитывая, что в команде много североамериканцев, неплохое назначение.
Кунью могут дисквалифицировать за нецензурные слова, сказанные в камеру во время празднования гола «Арсеналу». Комментатор Sky Sports извинился в эфире за форварда «МЮ»
Подбежав к гостевым болельщикам возле углового флажка, Кунья схватил телевизионную камеру и прокричал что-то в объектив. Точно неясно, что именно сказал бразилец, однако утверждается, что в его словах присутствовала нецензурная лексика.

«Интер» на 5 очков опережает «Милан», на 9 — «Рому» и «Наполи», на 10 — «Ювентус»
Команда Кристиана Киву разгромила «Пизу» (6:2), а «россонери» сыграли вничью с «Ромой» (1:1). Между ними пять очков. «Рома» и «Наполи» отстают от «Интера» на 9 баллов, «Ювентус» — на 10.

Айзейя Вашингтон близок к переходу в «Сарагосу» («Свободный агент»)
Разыгрывающий Айзейя Вашингтон близок к переходу в испанскую «Сарагосу», об этом сообщает Telegram-канала «Свободный агент». Ранее главный тренер «Пари НН» Сергей Козин потвердел, что американец сменит команду.
