Питтсбург Пингвинз

Новости команды

18 декабря, 8:09 | ТАСС

Шайба Малкина не помогла «Питтсбургу» обыграть «Анахайм» в матче НХЛ

ТАСС, 18 декабря. "Анахайм" одержал победу над "Питтсбургом" со счетом 4:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). На счету российского нападающего "Пингвинз" Евгения Малкина одна заброшенная шайба.
5 декабря | ТАСС

Хорнквист сделал самый быстрый хет-трик в истории «Питтсбурга» в матче НХЛ с «Колорадо»

ТАСС, 5 декабря. "Питтсбург" обыграл "Колорадо" со счетом 6:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Нападающий хозяев Патрик Хорнквист записал на свой счет три шайбы, которые он забросил в течение 167 секунд, сделав самый быстрый хет-трик в истории клуба.
Поиск команд и спортсменов

Актуальные новости

20 ноября | ТАСС

«Питтсбург» потерпел четвертое поражение подряд, уступив «Баффало» в матче НХЛ

ТАСС, 20 ноября. "Питтсбург" проиграл клубу "Баффало" со счетом 4:5 в овертайме гостевого матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Поражение стало для хозяев четвертым подряд и девятым в последних 10 встречах, что не позволило им покинуть последнюю строчку в турнирной таблице Восточной конференции.
18 ноября | ТАСС

Две передачи Малкина не спасли «Питтсбург» от третьего поражения подряд в НХЛ

ТАСС, 18 ноября. "Оттава" победила "Питтсбург" со счетом 6:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский форвард гостей Евгений Малкин отметился двумя результативными передачами.