Клуб НХЛ «Ванкувер» ответил на обвинения в культурной апроприации из-за логотипа командыТАСС, 17 декабря. Канадский клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Ванкувер» сообщил, что коренные народы Канады выразили ему поддержку на фоне обвинений в культурной апроприации изображения косатки на логотипе. Комментарий владельца «Ванкувера» Франческо Аквилини приводит телеканал Sportsnet.
Новости Хоккея
26 январяLenta.Ru
Самого высокооплачиваемого россиянина в НХЛ обокрали в МексикеРоссийского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина и его супругу Алису Знарок обокрали в мексиканском городе Тулум. Об этом Знарок сообщила в Instagram.
Российские игроки «Вашингтона» контактировали с людьми зараженными COVID-19Главный тренер «Вашингтона» Питер Лавиолетт прокомментировал ситуацию с российскими игроками команды, который были отправлены на карантин в соответствии с протоколами НХЛ по борьбе с распространением коронавируса и ограничениями, введенными местными властями.