
Хоккейный клуб Виннипег
Страна / Город | Канада / Виннипег |
Главный тренер | Скотт Арниел |
Новости команды

Барбашев и Дорофеев принесли «Вегасу» победу над «Виннипегом»
«Вегас» дома обыграл «Виннипег» (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Марк Стоун (28'), Райли Смит (39'), Иван Барбашев (41'), Расмус Андерссон (44'), Павел Дорофеев (46) и Джек Айкел (48'). У гостей отличились Габриэль Виларди (43') и Марк Шайфли (45').

Шайба Наместникова помогла «Виннипегу» обыграть «Сиэтл»
«Виннипег» дома обыграл «Сиэтл» (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Кайл Коннор (33', 56'), еще по одной шайбе забросили Джонатан Тэйвз (13'), Габриэль Виларди (30'), Брэд Ламберт (46') и Владислав Наместников (58'). У гостей отличились Джордан Эберле (10') и Джаред Макканн (43').

«Рейнджерс» по буллитам проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Рейнджерс» по буллитам проиграл «Виннипег Джетс» в матче НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0). В составе победителей отличились Адам Лаури (14-я минута) и Габриэль Виларди (27). Победный буллит реализовал Кайл Коннор. У хозяев шайбы забросили Тай Картье (21) и Мика Зибанеджад (35).

«Питтсбург» по буллитам победил «Виннипег». Чинахов забил с передачи Малкина
Сегодня, 21 марта, «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду обыграл «Виннипег Джетс» (5:4 Б). Российский форвард «пингвинов» Егор Чинахов отличился голом и результативной передачей. Ему ассистировал Евгений Малкин.

«Виннипег» обыграл «Сент-Луис» в чемпионате НХЛ
Хоккеисты «Виннипега» нанесли поражение «Сент-Луису» в регулярном чемпионате НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе «Джетс» шайбы забросили Хейдн Флери, Марк Шайфли и Кайл Коннор. У «блюзменов» отличились Далибор Дворски и Дилан Холлоуэй.

«Виннипег» обыграл «Колорадо» в матче НХЛ
Лидер Западной конференции «Колорадо» проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ. «Виннипег Джетс» обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Виннипеге завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Голы у «Виннипега» забили Кайл Коннор (23-я минута), Алекс Иафалло (32) и Кол Перфетти (60). За «Колорадо» шайбу забросил Мартин Нечас (59).

Кварацхелия установил рекорд результативной серии в плей-офф ЛЧ
В семи матчах плей-офф ЛЧ подряд Кварацхелия отмечался результативными действиями. Фланговый нападающий ПСЖ Хвича Кварацхелия отдал результативную передачу на Усмана Дембеле в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против «Баварии».

«Локомотив» вышел в финал Кубка Гагарина
«Локомотив» победил «Авангард» и вышел в финал Кубка Гагарина. Ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл омский «Авангард» в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в финал Кубка Гагарина.
«Ак Барс» сыграет с «Локомотивом» в финале Кубка Гагарина
Железнодорожники выбили «Авангард» в полуфинальной серии (4−3), победив в овертайме в седьмом матче (4:3). «Ак Барс» в ½ финала прошел «Металлург» (4−1).

Кахигао о неудалении Облякова: «Вопрос, почему Карасев попросил пересмотреть эпизод. Все видели шипы на голеностопе Мартинса — чистая красная в Москве, Катманду и даже в Андах!»
На 65-й минуте Обляков в борьбе за мяч наступил шипами на голеностоп Кристоферу Мартинсу. Главный арбитр встречи Кирилл Левников сначала удалил игрока армейцев, но, посмотрев повтор, изменил решение и заменил красную карточку Облякова на желтую.

Дональд Трамп о Хабибе: «Особенный боец. Он провел 29 боев и выиграл все, верно?»
«Особенный боец, которого мы знаем. Хабиб. Он провел 29 боев и выиграл все, верно? Он [Джастин Гейджи] был 29-м соперником. Это был серьезный бой» — сказал Трамп.

Экс-судья Грефе о моменте с Невешем: «Вытянутая рука выдвигается прямо на путь мяча — это и так 100%-й пенальти, а в контексте первого матча — тем более! Извините, это уже какой-то цирк&r
"Извините, но это уже просто какой-то цирк… Рука выдвигается прямо на путь мяча, причем полностью вытянутая на уровне плеча и уже после (!) удара по мячу.

Хасселбайнк о праздновании «Арсеналом» выхода в финал ЛЧ: «Это слишком. После победы можно сходить с ума, но они еще ничего не сделали»
«Арсенал» обыграл «Атлетико» в полуфинале по сумме двух матчей (1:1, 1:0). "Отчасти я согласен с Уэйном Руни. Да, вы должны радоваться, и вы можете махать фанатам и посылать воздушные поцелуи, немного порадоваться с ними, но я думаю, что их празднование — это немного слишком. Они еще ничего не сделали, понимаете? Выход в финал — это просто выход в финал. Нужна победа, понимаете? И после того, как они выиграют [Лигу чемпионов], они могут сходить с ума. Но здесь я согласен с Руни.

Сильвен Франсиско о победе над «Фенербахче»: «Все решила защита в концовке»
«Жальгирис» одержал волевую победу над «Фенербахче» (81:78) в третьем матче серии плей-офф Евролиги, а разыгрывающий Сильвен Франсиско подвел итоги встречи и отметил, что ключевую роль сыграла защита команды в концовке.
Жоао Фонсека: «Люди думали, будто я сразу стану следующим Федерером. Но так не бывает»
Что изменилось с прошлого года, когда ты впервые выступал на «Форо Италико»? — Мне, безусловно, приятно быть здесь. Многое изменилось: прежде всего, я стал гораздо более зрелым Жоао. Не только в техническом плане — еще физически и ментально. Я чувствую себя хорошо. Это мой второй полный год в туре, и я все еще чувствую, что исследую и открываю для себя некоторые турниры, такие как Монте-Карло, Мюнхен. Потом я поеду в Гамбург. Я чувствую себя действительно хорошо.

«Не сказать, что “Спартак” сильно лучше играл, но в этом есть справедливость». Губерниев — о победе над ЦСКА
Телекомментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями от победы «Спартака» над ЦСКА в финальном матче Пути регионов FONBET Кубка России. Встреча прошла в Москве на стадионе «Спартака» в присутствии 38 911 зрителей и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 10-й минуте забил Руслан Литвинов.

Черкас: Кузнецов хотел остаться в «Салавате», но у клуба финансовые проблемы
Бывший тренер СКА Сергей Черкас поделился мнением о будущем нападающего Евгения Кузнецова в КХЛ. Бывший тренер СКА Сергей Черкас высказал своё мнение о будущем нападающего Евгения Кузнецова в КХЛ. Ранее агент 33-летнего хоккеиста Шуми Бабаев сообщил, что форвард покидает «Салават Юлаев».

Вайцеховская — о Муравьевой: «Если идея смены спортивного гражданства рассматривается, то у нее есть масса плюсов»
Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду и спортивный журналист Елена Вайцеховская прокомментировала уход серебряной призерки чемпионата России 2023 года Софьи Муравьевой от Алексея Мишина и предположила, что фигуристка может сменить гражданство.

Дональд Трамп принял в Белом доме главных участников турнира UFC Freedom и представил специальный пояс
Трамп пообщался с Илией Топурией, Джастином Гейджи, Алексом Перейрой и Сирилом Ганом. На встрече представлен специальный пояс, который вручат победителям титульных боев.

Мусаев — о поражении от «Спартака»: «Беру всю ответственность на себя»
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев прокомментировал поражение команды в финале Пути регионов FONBET Кубка России против «Спартака» (0:1). «Беру всю ответственность на себя. Тренер сделал все правильно, хороший план. Я мог предрешить судьбу матча», — передает слова Мусаева корреспондент Sport24 Андрей Бабич.






















