Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
1-й период
Лос-Анджелес
0
:
Колорадо
0
Все коэффициенты
П1
3.28
X
4.44
П2
1.95
1-й период
Ванкувер
1
:
Даллас
0
Все коэффициенты
П1
2.20
X
4.30
П2
2.97
1-й период
Сиэтл
0
:
Каролина
0
Все коэффициенты
П1
3.38
X
4.15
П2
2.02
Амур
:
Нефтехимик
Все коэффициенты
П1
2.37
X
4.10
П2
2.61
Адмирал
:
Салават Юлаев
Все коэффициенты
П1
4.50
X
4.56
П2
1.68
Лада
:
Ак Барс
Все коэффициенты
П1
4.80
X
4.92
П2
1.60
завершен
Торонто
2
:
Филадельфия
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Рейнджерс
4
:
Коламбус
5
П1
X
П2
завершен
Нэшвилл
2
:
Детройт
4
П1
X
П2
завершен
СКА
7
:
Барыс
0
П1
X
П2
завершен
Спартак
1
:
Авангард
4
П1
X
П2
завершен
ЦСКА
0
:
Автомобилист
1
П1
X
П2
завершен
Б
Северсталь
2
:
Локомотив
3
П1
X
П2
Виннипег

Хоккейный клуб
Виннипег

Страна / Город
Канада / Виннипег
Главный тренер
Скотт Арниел

Новости команды

Гол и передача россиянина помогли «Анахайму» обыграть «Виннипег»

Гол и передача Минтюкова помогли «Анахайму» обыграть «Виннипег» в матче НХЛ. «Анахайм Дакс» в овертайме обыграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Анахайме завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 5:4 (0:1, 1:1, 3:2, 1:0). В составе «Дакс» шайбы забросили Джейкоб Труба (40-я минута), Лео Карлссон (47), Павел Минтюков (50), Райан Пилинг (57) и Крис Крайдер (65). У «Виннипега» отличились Алекс Иафалло (2), Габриэль Виларди (23), Элиас Саломонссон (42) и Кайл Коннор (59).

Сергачев и Ничушкин набрали очки в матче «Юта» — «Колорадо»

«Колорадо» на выезде обыграл «Юту» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Паркер Келли (24'), Виктор Олофссон (30'), Брок Нельсон (33') и Мартин Нечас (38'). У хозяев дубль оформил Дилан Гюнтер (31', 34').

«Флорида» проиграла «Виннипегу», у Бобровского 19 сэйвов

В ночь на 1 февраля (мск) прошел матч регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» — «Виннипег Джетс». Встреча завершилась победой «Джетс» со счетом 2:1. В составе победителей по голу забили Коул Перфетти и Марк Шайфли. Нападающий Владислав Наместников без очков.

Гол и пас Марченко принесли «Коламбусу» победу над «Ванкувером»

«Коламбус» дома обыграл «Ванкувер» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Чарли Койл (18'), Кирилл Марченко (26'), Зак Веренски (31') и Кент Джонсон (51'). У гостей единственный результативный бросок на счету Брока Босера (35').

Наместников впервые с ноября забросил шайбу в матче НХЛ

Российский форвард поразил ворота «Лос-Анджелеса». Российский нападающий «Виннипега» Владислав Наместников забросил шайбу в домашней игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Лос-Анджелеса».

Форвард «Эдмонтона» Подколзин забросил шайбу в матче НХЛ с «Виннипегом»

Российский форвард «Эдмонтона» Василий Подколзин забросил шайбу в гостевой игре регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Виннипега». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «Эдмонтона». В составе победителей шайбы забросили Подколзин (18-я минута), Коннор Макдэвид (40), Зак Хайман (49) и Эван Бушар (51). У проигравших отличились Кайл Коннор (12), Таннер Пирсон (19) и Джош Моррисси (19).

«Вегас» в овертайме обыграл «Виннипег», Дорофеев сделал голевую передачу

«Вегас» на выезде обыграл «Виннипег» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:3 ОТ. Игра прошла на льду «Канада Лайф Центра». В основное время у «Джетс» забили Коул Перфетти, Люк Шенн и Кайл Коннор, а у «Голден Найтс» — Марк Стоун, Бретт Хауден и Райлли Смит. Победная шайба на счету Томаша Гертла.

Александр Ерохин: «Готов бороться за место в основе. Все игроки важны и хотят помочь “Зениту” выйти на первое место»

В матче 19-го тура РПЛ с «Балтикой» (1:0) Ерохин вышел на замену на 90-й минуте. — В ходе контрольных матчей, когда у «Зенита» был недокомплект в нападении, Семак ставил вас в атаку. Готовы бороться за место в составе на этой позиции?

«Рейнджерс» отыгрались с 0:4 в 3-м периоде, но уступили «Коламбусу» в овертайме. Команда Салливана проиграла 21 из 28 матчей дома и идет последней на Востоке

После двух периодов клуб из Нью-Йорка уступал со счетом 0:4, но в третьем периоде сумел забросить 4 безответные шайбы. Тем не менее, в овертайме «Блю Джекетс» сумели забросить решающую шайбу — ее автором стал форвард Кирилл Марченко.

«Эдмонтон» выменял Коннора Мерфи у «Чикаго» на драфт-пик 2-го раунда. «Блэкхокс» удержали 50% кэпхита защитника (2,2 млн долларов из 4,4)

Согласно условиям сделки, «Блэкхокс» сохранят в своей ведомости 50% кэпхита защитника (2,2 миллиона долларов из 4,4).

Тренер «Спортинга» о таблице клубного ТВ «Бенфики» «без судейских ошибок»: «Важна только та, где “Порту” занимает первое место»

Боржеш поделился мнением накануне первого полуфинального матча Кубка Португалии против «Порту».

Екатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКА

Екатеринбургский хоккейный клуб ЦСКА обыграл московский ЦСКА в выездном матче. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Ворота столичной команды поразил игрок «Автомобилиста» Семен Кизимов. Благодаря этой победе «шоферы» набрали 76 очков. В Восточной конференции «Автомобилист» занимает четвертое место.

Лещенко о Гусеве в пальто: «Все тренеры должны одеваться, как Ролан. Спортивные костюмы — это некрасиво и неэстетично»

"Если в ближайшее время буду общаться с Гусевым, скажу, чтобы он не снимал больше пальто. Я вообще давно хотел сделать небольшое эссе на тему внешнего вида наших тренеров во время матчей.

Горетцка интересен «Интеру», «Милану» и «Ювентусу», но предпочел бы перейти в «Арсенал»

Итальянские топ-клубы рассматривают возможность подписания 31-летнего немца по окончании сезона, когда тот станет свободным агентом. Сам Горетцка изучит варианты с Серией А, только если сорвется переход в АПЛ, где на него претендует «Арсенал». «Канониры» пытались приобрести полузащитника еще в январе, но тот обещал «Баварии», что отработает контракт до конца.

Маркиньос о проплешинах на газоне в Сочи: «Немного необычное поле, но “Спартак” не может его выбирать»

«Немного необычное поле, но мы не можем его выбирать. Хорошо, что выиграли, сейчас сфокусированы на следующих матчах», — сказал Маркиньос.

Силкин о постоянном вмешательстве ВАР: «Это убивает футбол! Судьи перестали принимать решения, перекладывают ответственность на видеоассистентов»

"Мне нравится английский чемпионат. Уровень высочайший, скорости бешеные, никаких пауз. А у нас… Правда, здесь вопросы не только к готовности игроков, но и к судьям. Набрали молодых, а они игру не чувствуют. Не дают бороться, чуть что — сразу свисток.

Мастантуоно удалили за слова «гребаный позор» в адрес судьи. Вингеру «Реала» грозит дисквалификация на 2 матча

На 5-й добавленной ко второму тайму минуте 18-летний аргентинец стал высказывать претензии арбитру Алехандро Муньису и несколько раз произнес «какой позор, какой гребаный позор», за что и был удален с поля.

Омский «Авангард» обыграл московский «Спартак» с разгромным счётом

Первый матч новой выездной серии омичей завершился победой. Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся 2 марта во Дворце спорта «Мегаспорт» имени Тарасова в Москве. Столичный «Спартак» принимал у себя в гостях омский «Авангард». Победу в игре одержали «ястребы» со счётом 1:4.

«Сочи» — 46-й клуб, который «Спартак» обыграл в гостях в ЧР

«Барсы» стали 46-м клубом, который красно-белые обыграли в гостях в чемпионатах России.

Легендарный футболист «Шахтера» вернулся играть на Украину

Десятикратный чемпион Украины в составе «Шахтера», бывший капитан национальной сборной Тарас Степаненко вернулся в украинскую премьер-лигу. 36-летний опорный полузащитник подписал контракт с «Колосом» до конца сезона, сообщает пресс-служба клуба УПЛ.