
Хоккейный клуб Виннипег
Страна / Город | Канада / Виннипег |
Главный тренер | Скотт Арниел |
Новости команды

Шайба Наместникова помогла «Виннипегу» обыграть «Сиэтл»
«Виннипег» дома обыграл «Сиэтл» (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Кайл Коннор (33', 56'), еще по одной шайбе забросили Джонатан Тэйвз (13'), Габриэль Виларди (30'), Брэд Ламберт (46') и Владислав Наместников (58'). У гостей отличились Джордан Эберле (10') и Джаред Макканн (43').

«Рейнджерс» по буллитам проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Рейнджерс» по буллитам проиграл «Виннипег Джетс» в матче НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0). В составе победителей отличились Адам Лаури (14-я минута) и Габриэль Виларди (27). Победный буллит реализовал Кайл Коннор. У хозяев шайбы забросили Тай Картье (21) и Мика Зибанеджад (35).

«Питтсбург» по буллитам победил «Виннипег». Чинахов забил с передачи Малкина
Сегодня, 21 марта, «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду обыграл «Виннипег Джетс» (5:4 Б). Российский форвард «пингвинов» Егор Чинахов отличился голом и результативной передачей. Ему ассистировал Евгений Малкин.

«Виннипег» обыграл «Сент-Луис» в чемпионате НХЛ
Хоккеисты «Виннипега» нанесли поражение «Сент-Луису» в регулярном чемпионате НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе «Джетс» шайбы забросили Хейдн Флери, Марк Шайфли и Кайл Коннор. У «блюзменов» отличились Далибор Дворски и Дилан Холлоуэй.

«Виннипег» обыграл «Колорадо» в матче НХЛ
Лидер Западной конференции «Колорадо» проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ. «Виннипег Джетс» обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Виннипеге завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Голы у «Виннипега» забили Кайл Коннор (23-я минута), Алекс Иафалло (32) и Кол Перфетти (60). За «Колорадо» шайбу забросил Мартин Нечас (59).

Гол и передача россиянина помогли «Анахайму» обыграть «Виннипег»
Гол и передача Минтюкова помогли «Анахайму» обыграть «Виннипег» в матче НХЛ. «Анахайм Дакс» в овертайме обыграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Анахайме завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 5:4 (0:1, 1:1, 3:2, 1:0). В составе «Дакс» шайбы забросили Джейкоб Труба (40-я минута), Лео Карлссон (47), Павел Минтюков (50), Райан Пилинг (57) и Крис Крайдер (65). У «Виннипега» отличились Алекс Иафалло (2), Габриэль Виларди (23), Элиас Саломонссон (42) и Кайл Коннор (59).

Сергачев и Ничушкин набрали очки в матче «Юта» — «Колорадо»
«Колорадо» на выезде обыграл «Юту» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Паркер Келли (24'), Виктор Олофссон (30'), Брок Нельсон (33') и Мартин Нечас (38'). У хозяев дубль оформил Дилан Гюнтер (31', 34').

Евгения Кузнецова унесли на носилках в матче плей-офф КХЛ
Нападающего «Салавата Юлаева» Кузнецова унесли на носилках в матче плей-офф КХЛ. Нападающего уфимского «Салавата Юлаева» Евгения Кузнецова унесли на носилках после столкновения с бортом во время третьего матча серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против ярославского «Локомотива».

«Енисей» обыграл «Газпром-Югру» в Кубке России по волейболу
«Енисей» обыграл «Газпром-Югру» и вышел в следующий раунд КР по волейболу. Красноярский «Енисей» обыграл сургутский клуб «Газпром-Югра» и вышел в следующий раунд Кубка России по волейболу. Встреча в Красноярске завершилась со счетом 3−0 (25:16, 25:17, 25:20) в пользу хозяев. В «золотом сете» сильнее также оказались красноярцы — 15:12. В первом матче «Газпром-Югра» на домашней площадке обыграл «Енисей» со счетом 3−1.

Лукин получил непростое мышечное повреждение, сообщили в ЦСКА
Лукин получил непростое мышечное повреждение. Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин не вошел в заявку команды на матч 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Сочи» из-за непростого мышечного повреждения, полученного в матче ½ финала пути регионов Кубка России по футболу против самарских «Крыльев Советов».

Большунов выиграл масс-старт на чемпионате России
Большунов выиграл масс-старт на чемпионате России в Мончегорске. Трехкратный олимпийский чемпион лыжник Александр Большунов одержал победу в 70-километровом масс-старте классическим стилем на чемпионате России в Мончегорске (Мурманская область).

Третьяк об Овечкине и рекорде Гретцки по голам в НХЛ с плей-офф: «В этом году будет трудно. Как будет в следующем — зависит от него»
40-летний форвард «Вашингтона» забил «Питтсбургу» (6:3) в матче регулярного чемпионата. Эта шайба стала для него 1006‑й, на счету Гретцки 1016 голов.

Величкин о молодежи «Металлурга»: «Пускай Канцеров станет звездочкой мирового уровня. Михаил Федоров подрос, растут вратари и защитники. Школа работает»
В «Металлурге» уже есть способная молодежь, которую Разин вводит постепенно в состав. Есть ли среди ребят те, кто хотя бы отдаленно по игре похож на Малкина?
Овечкину подарили 8 кастомных клюшек с надписью 8 Forever. Их вручали дети и взрослые, которым Александр помог в рамках благотворительных программ
Капитану «Вашингтона» Александру Овечкину подарили восемь кастомных клюшек с надписью 8 Forever («8 навсегда» — Спортс«“). Церемония прошла на домашней арене “Кэпиталс” при пустых трибунах и приглушенном свете.

Смолов назвал Мамаева лучшим партнером в карьере, Шевченко — кумиром детства, ФНЛ — лучшей лигой мира
Лучший игрок в истории футбола? — Лионель Месси. — Лучший игрок сейчас? — На сегодняшний день Рафинья. — Против кого тебе было тяжелее всего играть?

Падение и перерождение Майка Тайсона: что с ним происходит сейчас
Он стал самым молодым чемпионом мира, потерял карьеру из-за скандалов и провел годы в тюрьме. Сегодня Майк Тайсон живет совсем другой жизнью — и сам называет это главным достижением.

Дзюба поздравил с Пасхой: «С замечательным, добрым, светлым праздником! Праздник у всех должен быть прямо на душе. Улыбаемся»
"Всем доброе утро, прекрасного дня со светлым праздником всех вас, дорогие мои. Христос воскресе! Поэтому прекрасных вам улыбок, чтобы все были счастливы в кругу семьи, друзей, близких, родных. Всего вам самого-самого. Улыбаемся.

Овечкин и Малкин сыграли в хоккей дома у капитана «Вашингтона». Братья Протасы, Мирошниченко и Соловьев присоединились к встрече
Клубы проводят две игры подряд между собой. После перелета в Вашингтон русскоязычные хоккеисты двух команд встретились дома у Овечкина.

Жулин назвал фактор, при котором он уедет с семьей из России
Заслуженный тренер России, серебряный призер Олимпийских игр Александр Жулин назвал фактор, при котором он покинет с семьей Россию. "Что должно произойти, чтобы я уехал из России? Буду рассматривать такой вариант, только если начнется Третья Мировая война. Это выглядит нереально, но в случае опасения за безопасность моей семьи и моих детей задумаюсь над этим. В любом другом случае из России я никуда не уеду.

Кудряшов — о бое Силягина с Иглесиасом: «В этом бою зацепиться было не за что»
Российский боксер Дмитрий Кудряшов прокомментировал итоги боя Павла Силягина с кубинцем Ослейсом Иглесиасом за вакантный титул IBF во втором среднем весе. Бой Павла Силягина и Ослейса Иглесиаса состоялся 10 апреля в Монреале и завершился победой кубинца техническим нокаутом после отказа россиянина от продолжения боя перед началом девятого раунда.






















