Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Спартак
3
:
СКА
1
П1
X
П2
завершен
Динамо Мн
3
:
Шанхай Дрэгонс
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Локомотив
2
:
Северсталь
1
П1
X
П2
завершен
Авангард
4
:
Сочи
1
П1
X
П2
завершен
Сибирь
2
:
Амур
0
П1
X
П2
завершен
ОТ
СКА
2
:
Лада
1
П1
X
П2
Виннипег
Хоккейный клуб
Виннипег
Страна / Город
Канада / Виннипег
Главный тренер
Скотт Арниел

Виннипег: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
1
Эрик Комри
Вратарь
06.07.1995
32
Томас Милич
Вратарь
14.04.2003
37
Коннор Хеллибак
Вратарь
19.05.1993
7
Владислав Наместников
Нападающий
22.11.1992
9
Алекс Иафалло
Нападающий
21.12.1993
13
Габриэль Виларди
Нападающий
16.08.1999
14
Густав Нюквист
Нападающий
01.09.1989
17
Адам Лаури
Нападающий
29.03.1993
19
Давид Густафссон
Нападающий
11.04.2000
19
Джонатан Тэйвз
Нападающий
29.04.1988
27
Исак Росен
Нападающий
15.03.2003
29
Брэйден Ягер
Нападающий
03.01.2005
36
Морган Бэррон
Нападающий
02.12.1998
45
Коул Кепке
Нападающий
17.05.1998
53
Дэнни Жилкин
Нападающий
19.12.2003
55
Марк Шайфли
Нападающий
15.03.1993
62
Нино Нидеррайтер
Нападающий
08.09.1992
70
Тэннер Пирсон
Нападающий
10.08.1992
71
Уокер Дуэр
Нападающий
23.11.1997
73
Паркер Форд
Нападающий
20.07.2000
81
Кайл Коннор
Нападающий
09.12.1996
90
Никита Чибриков
Нападающий
16.02.2003
91
Коул Перфетти
Нападающий
01.01.2002
93
Брэд Ламберт
Нападающий
19.12.2003
2
Дилан Демело
Защитник
01.05.1993
3
Исаак Филлипс
Защитник
28.09.2001
4
Нил Пионк
Защитник
29.07.1995
5
Люк Шенн
Защитник
02.11.1989
6
Колин Миллер
Защитник
29.10.1992
24
Хайдн Флери
Защитник
08.07.1996
34
Вилле Хейнола
Защитник
02.03.2001
44
Джош Моррисси
Защитник
28.03.1995
54
Дилан Самберг
Защитник
24.01.1999
57
Элиас Саломонссон
Защитник
31.08.2004
64
Логан Стэнли
Защитник
26.05.1998
78
Джейкоб Брайсон
Защитник
18.11.1997

Новости соревнований

Мостовой: я бы разрешил Слуцкому тренировать только детей

Александр Мостовой жестко высказался о Леониде Слуцком. Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» раскритиковал тренера Леонида Слуцкого. По мнению специалиста, бывший наставник ЦСКА является посторонним человеком в футболе.

Агент Дзюбы: «Технические нюансы позволяют подписать контракт с клубом РПЛ в течение двух недель после 10 сентября. Вариантов после закрытия трансферного окна у клубов немного»

Дзюба находится в статусе свободного агента после ухода из «Акрона» по окончании прошлого сезона. Трансферное окно в России закрывается 10 сентября.

Евгения Медведева: «Для меня кольцо на пальце — это безопасность, и не только моя, но и наша общая. Что теперь мы вместе, делим эту жизнь на двоих»

фигуристка и танцор Ильдар Гайнутдинов сыграли свадьбу. "Я думала, что после свадьбы что-то меняется, но не настолько сильно. А когда кольцо на пальце появилось, ты как будто бы другой женщиной становишься. Лично для меня кольцо на пальце — это безопасность, и не только моя, но и наша общая. Что теперь все — мы вместе, мы делим эту жизнь на двоих.

Павлюченко о Дзюбе: «Не надо ему уже играть, он футбол обманывает. Я ему сказал: “Хорош, Тем”. Он и так много денег заработал. Пусть тренирует деток лучше»

38-летний форвард находится в статусе свободного агента после ухода из «Акрона». «Да не надо ему уже играть. Он уже футбол обманывает. Я ему уже сказал: “Хорош, Тем”.

«Крылья Советов» объявили о трансфере игрока в «Нижний Новгород»

20-летний нападающий Владимир Игнатенко продолжит карьеру в Первой лиге. «Нижний Новгород» объявил о трансфере нападающего Владимира Игнатенко из «Крыльев Советов».20-летний форвард подписал с нижегородцами четырехлетний контракт.

Лишенные допуска российские фигуристы подадут иск в CAS

ФФККР намерена вместе с отстраненными от стартов фигуристами направить иск в CAS. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) совместно с российскими спортсменами, отстраненными от международных соревнований, в ближайшее время подаст иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) против Международного союза конькобежцев (ISU). Об этом заявил министр спорта России Михаил Дегтярев, его слова приводит ТАСС.

«Чувствую щит»: Трусова рассказала о работе с Тутберидзе

Российская фигуристка Александра Трусова рассказала о работе с тренерским штабом Этери Тутберидзе. В январе 2026 года стало известно, что Трусова возобновила спортивную карьеру под руководством Тутберидзе. В начале сентября она выступила на турнире серии «Челленджер» Kinoshita Cup, который прошел в Токио. По итогам двух программ Трусова набрала 221,06 балла и завоевала серебряную награду.

Жулин: ISU «опустил ниже плинтуса» Валиеву и Кондратюка

Ранее ISU не предоставил нейтральный статус ряду российских фигуристов. Заслуженный тренер России Александр Жулин назвал издевательством решение Международного союза конькобежцев (ISU) не предоставлять нейтральный статус ряду ведущих российских фигуристов.

Павлюченко резко высказался о продолжении карьеры Артема Дзюбы

Экс-футболист сборной России Роман Павлюченко считает, что Артему Дзюбе не стоит продолжать карьеру. Бывший футболист сборной России Роман Павлюченко призвал бывшего нападающего «Спартака» и «Зенита» Артема Дзюбу завершить игровую карьеру.

«Сибирь» обыграла «Амур» и одержала первую победу в КХЛ

Матч завершился со счетом 2:0. Сегодня, 10 сентября, в Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги сезона-2026/2027. На стадионе «Сибирь-Арена» местная «Сибирь» принимала хабаровский «Амур». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Тюкавин дисквалифицирован на два матча после игры со «Спартаком»

КДК РФС дисквалифицировал нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина на два матча РПЛ (один — условно), за агрессивное поведение в дерби со «Спартаком» (2:1). В матче седьмого тура РПЛ «Динамо» одержало победу над «Спартаком» со счетом 2:1. На 72-й минуте Тюкавин получил прямую красную карточку за отмашку рукой в лицо защитнику красно-белых Александеру Джику. После удаления «Динамо» осталось в меньшинстве.

Семак рассказал, почему не прибегает к помощи ИИ в «Зените»

Сергей Семак прокомментировал идею внедрения искусственного интеллекта в его работу тренера. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал об использовании искусственного интеллекта в большом футболе. Специалист заявил официальному сайту петербургского клуба, что пока не применяет ИИ при подготовке плана на матч и тренировочного процесса команды.

В СБР рассказали о ввозе винтовок в Европу при допуске россиян

Глава Союза биатлонистов рассказал, как будет решаться вопрос с ввозом винотовок при допуске россиян. Глава Союза биатлонистов России Виктор Майгуров ответил на вопрос «СЭ» о возможном ввозе винтовок российскими спортсменами в Европу в случае допуска на международные соревнования.

Шуманский перешел из ЦСКА в «Акрон» на правах аренды

Арендное соглашение рассчитано до мая 2027-го. ЦСКА объявил о переходе нападающего Артема Шуманского в «Акрон» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца мая 2027 года. «Желаем Артему успехов в текущем сезоне!» — написано в сообщении ЦСКА.

Батраков рассказал, куда хочет перейти после «Галатасарая»

Полузащитник «Галатасарая» и сборной России Алексей Батраков заявил, что в будущем хотел бы перейти в «Барселону». Об этом 21-летний футболист рассказал в интервью на YouTube-канале Nobel. «Хотел бы, наверное, выиграть трофеи с “Галатасараем”. Максимально продвинуться в Лиге чемпионов. Наверное, потом сделать, может, какой-нибудь шаг своей мечты. В “Барселону” условно. Да, но, опять же, я сейчас счастлив, безумно счастлив и постараюсь сделать максимум для “Галатасарая”. Все, чтобы они не пожалели о моем переходе», — сказал Батраков.

Лапочкин раскритиковал судейское назначение на «Зенит» — «Локо»

Экс-арбитр ФИФА Сергей Лапочкин считает такой выбор рискованным. Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин прокомментировал назначение 27-летнего Никиты Новикова главным арбитром матча 8-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Локомотивом». В беседе с корреспондентом «РБ Спорт» специалист выразил мнение, что молодым судьям следует набираться опыта в менее статусных встречах.

Защитник стал лучшим игроком ЦСКА по итогам двух месяцев

В голосовании болельщиков футболист набрал 6471 голос. 19-летний защитник Кирилл Данилов признан лучшим игроком ЦСКА по итогам июля и августа. Об этом сообщила пресс-служба армейского клуба. В голосовании болельщиков Данилов набрал 6471 голос и занял первое место. Вторым стал полузащитник Матвей Кисляк, получивший 3484 голоса. Третью позицию занял защитник Данил Круговой с 2817 голосами. Четвертым оказался полузащитник Кирилл Глебов — 1307 голосов, а пятым — защитник Жоао Виктор, набравший 564 голоса.

СМИ: Головин останется в «Монако», несмотря на интерес клубов РПЛ

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин не покинет французский клуб как минимум до зимы, сообщает Foot Mercato. Ранее сообщалось, что в трансфере 30-летнего футболиста заинтересованы «Спартак» и «Зенит». Красно-белые были готовы потратить на полузащитника 39 млн евро — 19 млн евро на сам переход и до 20 млн евро на зарплату.

Неймар устроил перепалку с фанатами «Атлетико Минейро»: «Без колена я играю лучше всей вашей команды»

34-летний форвард пропускал игру из-за мышечной травмы правого бедра и наблюдал за встречей с одной из VIP-трибун.

Бывший игрок НБА обвинил «Клипперс» в ошибочном диагнозе

Бывший игрок НБА Глен Дэвис заявил, что медицинский штаб «Лос-Анджелес Клипперс» неправильно диагностировал перелом его стопы. По словам баскетболиста, из-за этого он продолжал выступать через боль и в итоге потерял несколько лет карьеры.