Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2
Виннипег
Хоккейный клуб
Виннипег
Страна / Город
Канада / Виннипег
Главный тренер
Скотт Арниел

Виннипег: полный состав команды

Соревнование:
Игрок
Амплуа
ДР
1
Эрик Комри
Вратарь
06.07.1995
32
Томас Милич
Вратарь
14.04.2003
37
Коннор Хеллибак
Вратарь
19.05.1993
7
Владислав Наместников
Нападающий
22.11.1992
9
Алекс Иафалло
Нападающий
21.12.1993
13
Габриэль Виларди
Нападающий
16.08.1999
14
Густав Нюквист
Нападающий
01.09.1989
17
Адам Лаури
Нападающий
29.03.1993
19
Давид Густафссон
Нападающий
11.04.2000
19
Джонатан Тэйвз
Нападающий
29.04.1988
27
Исак Росен
Нападающий
15.03.2003
29
Брэйден Ягер
Нападающий
03.01.2005
36
Морган Бэррон
Нападающий
02.12.1998
45
Коул Кепке
Нападающий
17.05.1998
53
Дэнни Жилкин
Нападающий
19.12.2003
55
Марк Шайфли
Нападающий
15.03.1993
62
Нино Нидеррайтер
Нападающий
08.09.1992
70
Тэннер Пирсон
Нападающий
10.08.1992
71
Уокер Дуэр
Нападающий
23.11.1997
73
Паркер Форд
Нападающий
20.07.2000
81
Кайл Коннор
Нападающий
09.12.1996
90
Никита Чибриков
Нападающий
16.02.2003
91
Коул Перфетти
Нападающий
01.01.2002
93
Брэд Ламберт
Нападающий
19.12.2003
2
Дилан Демело
Защитник
01.05.1993
3
Исаак Филлипс
Защитник
28.09.2001
4
Нил Пионк
Защитник
29.07.1995
5
Люк Шенн
Защитник
02.11.1989
6
Колин Миллер
Защитник
29.10.1992
24
Хайдн Флери
Защитник
08.07.1996
34
Вилле Хейнола
Защитник
02.03.2001
44
Джош Моррисси
Защитник
28.03.1995
54
Дилан Самберг
Защитник
24.01.1999
57
Элиас Саломонссон
Защитник
31.08.2004
64
Логан Стэнли
Защитник
26.05.1998
78
Джейкоб Брайсон
Защитник
18.11.1997

Новости соревнований

Глава Ассоциации европейских лиг Шефер о планах ФИФА продать часть прав на ЧМ: «Это поставит под угрозу основы, на которых футбол развивался и процветал многие поколения»

Президент Ассоциации европейских профессиональных футбольных лиг (European Leagues) Клаудиус Шефер осудил руководство ФИФА за намерение продать часть прав на ЧМ частным инвесторам. "Новое предложение ФИФА о продаже долей в чемпионате мира даст частным инвесторам постоянное право влиять на будущее футбола. Это поставит под угрозу те основы, на которых футбол развивался и процветал на протяжении многих поколений.

Журова вспомнила, как Тутберидзе защищала Валиеву после ОИ-2022

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова высказалась о ситуации вокруг ухода фигуристки Камилы Валиевой из группы Этери Тутберидзе. Светлана Журова подчеркнула, что тренерский штаб делал всё возможное для поддержки Камилы Валиевой после драматических событий на Олимпийских играх 2022 года в Пекине.

Путин назвал Россию одной из ведущих спортивных держав планеты

Президент России Владимир Путин обратился к участникам и гостям III Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего». Владимир Путин назвал Россию одной из ведущих спортивных держав мира и подчеркнул ее вклад в развитие фиджитал-спорта.

Орлов о будущем: «Хочу по максимуму играть в НХЛ, еще один Кубок Стэнли выиграть. Это лучшая лига, у меня там еще есть цели и мечты»

Евгений Кузнецов то ли в шутку, то ли всерьез говорит о том, что в конце карьеры хочет поиграть в ВХЛ. Вы себя можете представить в форме «Кузни» через несколько лет?

Легенда «Спартака» назвал фаворита на «Золотой мяч-2026»

Бывший тренер московского «Спартака» Валерий Гладилин заявил, что в 2026 году «Золотой мяч» заслуживает получить аргентинский форвард Лионель Месси. «Я думаю, что Лионель Месси был самым ярким на этом чемпионате мира. В финале ему не повезло, но он старался. Испания просто была сильнее. Месси сыграл очень ярко, забил очень много мячей. Я думаю, было бы справедливо дать ему “Золотой мяч” к завершению карьеры. Все-таки чемпионат мира провел он очень сильно», — приводит слова Гладилина «Газета.Ru».

В Азии раскритиковали ФИФА за создание структуры без обсуждения

Азиатская футбольная конфедерация (АФК) выступила с критикой в адрес ФИФА после объявления о создании новой коммерческой структуры без предварительных консультаций. В АФК отметили, что не принимали участия в обсуждении инициативы и узнали о ней из сообщений СМИ. В конфедерации выразили разочарование тем, что столь важный проект был представлен публично без предварительного диалога с заинтересованными сторонами.

Роналду выложил фото из отпуска: «Когда вы поворачиваетесь навстречу солнцу, тени остаются позади вас»

Криштиану Роналду поделился публикацией из отпуска. Форвард «Аль-Насра» и сборной Португалии выложил фотографию с отдыха в соцсети. «Когда вы поворачиваетесь навстречу солнцу, тени остаются позади вас 🌅», — подписал фото 41-летний футболист.

Роднина о словах Ригини про Загитову: «За последние годы в адрес российских людей столько наговорили… Это просто пренебрежение к нам»

Ранее Ригини усомнился, что Загитова сможет чему-нибудь научить фигуристов. В этом году готовится к открытию Центр фигурного катания в Казани, который будет носить имя олимпийской чемпионки.

Пике о Роналду и Месси: «Это была невероятная битва стилей. Они проводят последние сезоны, но даже сейчас способны выдавать отличные матчи, как на ЧМ»

"Противостояние Месси и Роналду было невероятной битвой стилей на протяжении 15 лет. Думаю, сейчас они, конечно, проводят свои последние сезоны, но даже на этом чемпионате мира мы видели, что они еще способны выдавать отличные матчи", — отметил экс-защитник сборной Испании.

Кристина Лютова идет по стопам Мирры Андреевой. В 16 лет заметно прогрессирует во взрослом рейтинге

Турнир в Мемфисе может стать отправной точкой в карьере юной российской теннисистки. Талантливая юниорка Кристина Лютова одержала первую победу в основном туре WTA — и сразу над игроком топ-20. На турнире в Мемфисе 16-летняя россиянка выбила первую сеяную Екатерину Александрову. Матч проходил при температуре воздуха 36 градусов по Цельсию и закончился снятием Александровой при счете 4:5, 15:30 в решающей партии (к тому моменту теннисистки провели на корте 3 часа и 11 минут).

Жерар Пике: «Месси доказал, что он лучший в истории. Он довел Аргентину до финала ЧМ, забив много голов. Уверен, он гордится тем, чего добился»

"Проиграть финал чемпионата мира — это очень тяжело. Месси в очередной раз доказал, что он лучший игрок в истории. Он забил много голов и помог своей стране дойти до финала.

Ленини продлил контракт с «Краснодаром» до 2029 года

«Краснодар» объявил о продлении контракта с полузащитником Кевином Ленини. Стороны заключили новое соглашение, рассчитанное до 30 июня 2029 года, сообщает пресс-служба «быков». «Я очень благодарен клубу за оказанное доверие. Чувствую себя в “Краснодаре” как дома. Впереди еще три года по новому контракту, и я сосредоточусь на том, чтобы помогать команде достигать поставленных целей», — сказал 29-летний футболист.

Мажич доволен работой арбитра Буланова в матче за Суперкубок

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич оценил работу арбитра Евгения Буланова. Встреча за Суперкубок России между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком» прошла 18 июля в Нижнем Новгороде и завершилась победой «Зенита» (1:1, 4:2 — по пенальти).

Гуменник стал самым упоминаемым в СМИ петербургским спортсменом за первую половину 2026 года. Семак — 2-й, Дивеев — 3-й

Фигурист Петр Гуменник стал самым упоминаемым в СМИ спортсменом из Санкт-Петербурга за первую половину 2026 года. По данным издания «Петербургский дневник» и компании «Медиалогия», его личность была упомянута в медиа 58 004 раза.

«Ювентус» опередил «Челси» в борьбе за 18-летнего таланта

18-летний полузащитник «Байера» и сборной Боснии и Герцеговины Керим Алайбегович продолжит карьеру в «Ювентусе». Об этом сообщает Sky Germany. По данным источника, «Байер» и туринский клуб достигли полной договоренности о трансфере молодого вингера на постоянной основе.

КБЖУ кабачка: состав и пищевая ценность

В свежем виде КБЖУ кабачка невелико, но после жарки калорийность блюда может вырасти в несколько раз из-за масла, муки и соусов. КБЖУ кабачка на 100 грамм — около 17 ккал, 1,2 г белка, 0,3 г жиров и 3,1 г углеводов. В одном среднем овоще обычно меньше 100 ккал, однако точная цифра зависит от его веса. Разберемся, как считать калории в сыром, жареном, тушеном и запеченном кабачке.

Токаев: в Астане пройдет чемпионат мира под эгидой федерации киберспорта

В среду в столице Казахстана стартовали Игры будущего. Столица Казахстана Астана в следующем году примет чемпионат мира под эгидой Международной федерации киберспорта. Об этом заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, выступая на церемонии открытия Игр будущего.

Колосков — об Инфантино: Футбол его мало заботит

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков отреагировал на новость о том, что глава ФИФА Джанни Инфантино хочет продать долю прав на чемпионат мира частным инвесторам. «Отрицательно к этому отношусь. У него нет права чем-то торговать. Это право национальных ассоциаций. Футболом торговать нельзя. Захотел что-то продал, купил, расширил. Это превращается в кормушку для одного человека. УЕФА здесь неслучайно возмущается. Думаю, они смогут найти аргументы, чтобы это прекратить. Я был в исполкоме 27 лет. В мое время даже великие Роуз, Авеланж и Блаттер не могли себе такого позволить», — передает слова Колоскова «Спорт-Экспресс».

Джорджан Хендерсон бесплатно перейдет в «Челси»

36-летний полузащитник «Брентфорда» Джордан Хендерсон переходит в «Челси». Полузащитник «Брентфорда» Джордан Хендерсон продолжит карьеру в «Челси». Об этом сообщил журналист Фабрицио Романо в социальных сетях. По данным источника, лондонский клуб полностью согласовал с 36-летним англичанином условия двухлетнего контракта. Несмотря на действующее соглашение Хендерсона с «Брентфордом», стороны договорились о его переходе без выплаты компенсации. В прошлом сезоне полузащитник провел за «Брентфорд» 34 матча, забил один мяч и сделал три результативные передачи.

Домашние тренировки, для которых не нужен дорогостоящий инвентарь

Если вы хотите начать заниматься спортом дома, но не готовы тратить большие суммы на инвентарь, эта подборка для вас. Мы собрали 10 доступных товаров, которые помогут поддерживать форму без посещения фитнес-клуба.