Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
1-й период
Сиэтл
0
:
Лос-Анджелес
0
Все коэффициенты
П1
3.05
X
3.84
П2
2.20
перерыв
Юта
3
:
Флорида
3
П1
X
П2
3-й период
Калгари
0
:
Детройт
4
Все коэффициенты
П1
80.00
X
19.00
П2
1.02
Айлендерс
:
Анахайм
Все коэффициенты
П1
2.25
X
4.50
П2
2.70
Вашингтон
:
Каролина
Все коэффициенты
П1
2.47
X
4.40
П2
2.45
завершен
Чикаго
3
:
Рейнджерс
0
П1
X
П2
Калгари
Хоккейный клуб
Калгари
Страна / Город
Канада / Калгари
Главный тренер
Райан Гуска

Калгари: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
9
Мэтт Коронато Калгари
2
8
Блэйк Коулмэн Калгари
3
7
Расмус Андерссон Калгари, Джоэл Фараби Калгари, Морган Фрост Калгари
4
6
Назем Кадри Калгари, Егор Шарангович Калгари, Джонатан Юбердо Калгари
5
5
Микаэль Баклунд Калгари
6
4
Коннор Зари Калгари
7
3
Кевин Бол Калгари
8
2
Ян Кузнецов Калгари, Адам Клапка Калгари, Самуэль Гонзек Калгари
9
1
Джейк Бин Калгари, Маккензи Уигар Калгари, Джон Бишер Калгари, Матвей Гридин Калгари

Новости команды

Три шайбы Кузнецова и Шаранговича принесли «Калгари» победу

«Калгари» дома обыграл «Баффало» (7:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Егор Шарангович (10', 60'), еще по одной шайбе забросили Расмус Андерссон (14'), Джонатан Юбердо (28'), Назем Кадри (35'), Ян Кузнецов (38') и Микаэль Бэклунд (59'). У гостей забивали Тейдж Томпсон (25'), Оуэн Пауэр (34'), Расмус Далин (37') и Алекс Так (58').

Шарангович оформил дубль и стал второй звездой победного матча «Калгари»

Белорус Егор Шарангович набрал три очка и помог «Калгари» одержать победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Ранним утром (по минскому времени) 9 декабря канадский клуб принимал «Баффало». Шарангович открыл счет на десятой минуте игры, в конце второго периода ассистировал Назему Кадри в четвертой голевой атаке «огоньков», а за несколько секунд до финальной сирены поразил пустые ворота гостей. Поединок в итоге закончился победой «Флэймз» со счетом 7:4, Егор был признан второй звездой встречи.

Защитник «Калгари» Ян Кузнецов забросил дебютную шайбу в НХЛ

Игрок отличился в гостевом матче регулярного чемпионата против «Флориды». Российский защитник «Калгари» Ян Кузнецов забросил дебютную шайбу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Игрок отличился в гостевом матче регулярного чемпионата против «Флориды». В текущем сезоне он провел 11 матчей и отдал две голевые передачи.

Два очка Кучерова и 32 сейва Василевского помогли «Тампе» победить «Калгари»

Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу «Тампы». «Тампа» обыграла «Калгари» со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Брендон Хэйгел (1-я минута), Шарль-Эдуар Д’Асту (2), Земгус Гиргенсонс (6), Деклан Карлайл (11) и Никита Кучеров (55). У «Калгари» единственную шайбу забросил Джоэль Фараби (42).

Марченко впервые в НХЛ забросил шайбу в меньшинстве

«Калгари» дома обыграл «Коламбус» (5:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Морган Фрост (1'), Блейк Коулман (2'), Назем Кадри (28'), Адам Клапка (29') и Микаэль Баклунд (60'). У гостей единственная шайба на счету Кирилла Марченко (7').

Наместников забросил третью шайбу в сезоне НХЛ

Встреча с «Калгари» закончилась со счетом 5:3 в пользу «Виннипега». Российский нападающий «Виннипега» Владислав Наместников забросил шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Калгари».

«Калгари» поместил российского защитника Мироманова на драфт отказов

«Калгари Флэймз» поместил защитника Даниила Мироманова на драфт отказов, сообщил в Х журналист The Athletic Джеймс Миртл. В текущем сезоне 28-летний россиянин провел в регулярном чемпионате НХЛ один матч, не совершив результативных действий.

«Калгари» отправил в фарм-клуб российского форварда Гридина

«Калгари» сообщил, что нападающий Матвей Гридин переведен в фарм-клуб. 19-летний российский форвард будет выступать за «Калгари Рэнглерс» из Американской хоккейной лиги (АХЛ). В сезоне-2025/26 Гридин сыграл в четырех матчах НХЛ за «Калгари» и отметился голом в ворота «Эдмонтона».

Найт — 1-я звезда матча с «Рейнджерс». Вратарь «Чикаго» отразил 21 бросок, сыграв на ноль во 2-й раз в сезоне НХЛ

24-летний вратарь признан первой звездой игры, отразив 21 бросок соперника. Это второй шатаут американского голкипера в нынешнем сезоне.

Панарин не набрал очков в матче с «Чикаго» при «-2», одном броске и 20:10 на льду. У форварда «Рейнджерс» 32 очка в 32 играх сезона НХЛ

34-летний россиянин набрал показатель полезности «минус 2» и один бросок по воротам при игровом времени 20:10 (4:47 — в большинстве).

«Реал» один раз пробил в створ ворот «Ман Сити» — худший показатель в домашнем матче ЛЧ с сезона-2003/04

Команда тренера Хаби Алонсо нанесла один удар в створ ворот соперника за игру — это худший показатель в матче Лиги чемпионов на стадионе «Сантьяго Бернабеу» с сезона-2003/04.

Сафонов получил 6 из 10 баллов от L"Equipe за матч с «Атлетиком». Лучше оценка только у Заир-Эмери — 7

L"Equipe оценил действия футболистов французской команды в этой игре. Самую высокую оценку в составе парижан получил Уоррен Заир-Эмери — ему поставили 7 из 10 баллов.

Куртуа про 1:2 от «Ман Сити»: «Реал» проиграл матч, который должен был выиграть. Мы взяли игру под контроль с 60-й или 65-й минуты. Первый гол — моя ошибка"

«Реал» провел хороший матч. Мы забили первыми, но соперник сравнял счет из-за моей ошибки. Мяч попал в меня, но я не знал, как правильно его отбить.

Сергей Ташуев: «Не надо Шпилевского называть Нагельсманном! Перестаньте вешать ярлыки. Он вырос в Германии, и что теперь? Знаю Лешу, он просил пообщаться о методиках и футболе»

Знаю Лешу. Мы много общались. Хорошее впечатление нем. Не надо называть его Нагельсманном! Перестаньте вешать ярлыки на людей! Вот какой он Нагельсманн? Да, он вырос в Германии, и что теперь?

Моуринью о словах Конте: «Говорить, что “Бенфика” была свежее физически, — это звучит как отговорка»

«Команда хорошо играла в течение 3−4 недель. Я видел, как мы сыграли со “Спортингом”, поэтому я ожидал, что и сейчас покажем хороший результат.

Конте про 0:2: «Бенфика» играла в пятницу, а «Наполи» — в воскресенье. У нас короткий состав и мало возможностей для ротации, чтобы дать футболистам отдохнуть"

«Правда в том, что мы с самого начала были не в форме. “Бенфика” сыграла свой прошлый матч в пятницу, а мы — в воскресенье, тем более на фоне серии сложных игр.

Беллингем про Алонсо: «Замечательный тренер. У меня с ним прекрасные отношения, у партнеров — тоже. В “Реале” никто не жалуется, пытаемся решить проблемы в раздевалке»

"У нас замечательный тренер. У меня с ним прекрасные отношения. И я знаю, что у многих моих партнеров по команде тоже.

Холанд про 2:1 с «Реалом»: «Игра была немного хаотичной — “Ман Сити” не мог взять ее под контроль. Ждали, что Мбаппе сыграет — хочется соревноваться против лучших»

«Играть на “Сантьяго Бернабеу” непросто. Игра была немного хаотичной — мы не могли взять ее под контроль. Но мы одержали победу и очень этому рады. “Сантьяго Бернабеу” — это стадион, на котором хочется играть. В таких матчах хочется принимать участие.

Мадуэке, Кунде, де Кетеларе и Глух — претенденты на приз лучшему игроку недели в ЛЧ

Вингер Нони Мадуэке («Арсенал»), защитник Жюль Кунде («Барселона»), атакующий полузащитник Оскар Глух («Аякс») и полузащитник Шарль де Кетеларе («Аталанта») являются претендентами на звание лучшего футболиста недели в Лиге чемпионов.