
Хоккейный клуб
КалгариСтрана / Город | Канада / Калгари |
Главный тренер | Райан Гуска |
Калгари: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Место | Голы | Игроки |
|---|---|---|
1 | 22 | Морган Фрост Калгари |
2 | 20 | Джоэл Фараби Калгари, Блэйк Коулмэн Калгари |
3 | 18 | Мэтт Коронато Калгари |
4 | 17 | Микаэль Баклунд Калгари |
5 | 15 | Егор Шарангович Калгари |
6 | 13 | Виктор Олофссон Калгари |
7 | 12 | Коннор Зари Калгари |
8 | 11 | Шимон Немец Калгари |
9 | 10 | Джонатан Юбердо Калгари |
10 | 8 | Райан Строум Калгари |
11 | 6 | Адам Клапка Калгари, Матвей Гридин Калгари |
12 | 4 | Ян Кузнецов Калгари, Зэйн Парех Калгари, Райан Ломберг Калгари, Кевин Бол Калгари |
13 | 3 | Джон Бишер Калгари |
14 | 2 | Бреннан Отманн Калгари, Самуэль Гонзек Калгари, Зак Уайтклауд Калгари, Максим Цыплаков Калгари, Олли Мяяття Калгари, Хантер Брзустевич Калгари |
15 | 1 | Джастин Кирклэнд Калгари, Брэйден Пачал Калгари, Мартин Поспишил Калгари, Тайсон Гросс Калгари, Джейк Бин Калгари |
Новости соревнований
«Бавария» убрала с сайта информацию о четырех игроках команды
«Бавария» исключила четырех игроков из состава на официальном сайте клуба. Теперь на нем отсутствуют страницы Жоау Пальиньи, Саши Боэ, Брайана Сарагосы и Арминдо Зиба.
Бубишта покинул пост тренера сборной Кабо-Верде
Бубишта покинул пост главного тренера сборной Кабо-Верде, чтобы возглавить «Берхан». Бубишта покинул пост главного тренера сборной Кабо-Верде, чтобы возглавить «Берхан». Марокканский клуб на официальной странице в социальных сетях объявил о назначении 56-летнего африканца. Контракт рассчитан на 2 сезона.
«Барселона» следит за ситуацией с Родри
«Барселона» может включиться в борьбу за полузащитника сборной Испании и «Манчестер Сити» Родри, сообщает AS.
Гонсало Гарсия: «Уверен, что “Реал” навсегда останется частью меня»
Нападающий Гонсало Гарсия после перехода из «Реала» в «Фулхэм» обратился к болельщикам мадридского клуба.
Паласиос перешел из «Реала» в «Фулхэм»
«Фулхэм» объявил о переходе из «Реала» полузащитника Сесара Паласиоса. 21-летний испанец подписал контракт до 2031 года с опцией продления еще на один сезон. В новой команде испанец будет выступать под 8-м номером.
Бенитес может возглавить сборную Алжира
Новым главным тренером сборной Алжира может стать испанец Рафаэль Бенитес, сообщил в соцсети X журналист Ромэн Молина. Он заменит Владимира Петковича, который был уволен после 29 месяцев работы.
«Реал» предложил Винисиусу контракт с зарплатой 22 миллиона евро в год
«Реал» предложил нападающему сборной Бразилии Винисиусу Жуниору новый контракт с зарплатой 22 миллиона евро в год, сообщает ESPN.
Паласиос: «Реал» навсегда останется огромной частью моей жизни"
Полузащитник Сесар Паласиос после перехода из «Реала» в «Фулхэм» обратился к болельщикам мадридского клуба. Полузащитник Сесар Паласиос после перехода из «Реала» в «Фулхэм» обратился к болельщикам мадридского клуба.
Де Брейне останется в «Наполи»
Полузащитник сборной Бельгии Кевин Де Брейне останется в «Наполи» на сезон-2026/27, сообщил в соцсети X журналист Саша Тавольери.
«Тоттенхэм» проявляет интерес к Коди Гакпо
«Тоттенхэм» рассматривает возможность подписания нападающего «Ливерпуля» Коди Гакпо, сообщил в соцсети X спортивный журналист Бен Джакобс.
Петкович покинул пост тренера сборной Алжира
Федерация футбола Алжира на официальном сайте объявила о расторжении контракта с главным тренером сборной страны Владимиром Петковичем. Он тренировал команду на протяжении 29 месяцев.
«Коло-Коло» объявил о подписании контракта с Возиньей
«Коло-Коло» в социальных сетях объявил о подписании контракта с голкипером сборной Кабо-Верде Возиньей. «Голкипер подписал контракт с чилийским клубом в присутствии президента Анибаля Мосы и официально стал игроком “Коло-Коло”, — написала пресс-служба.
Ренар близок к возвращению в сборную Кот-д’Ивуара
Французский специалист Эрве Ренар близок к возвращению на пост главного тренера сборной Кот-д’Ивуара, сообщает Le Parisien. Французский специалист Эрве Ренар близок к возвращению на пост главного тренера сборной Кот-д’Ивуара, сообщает Le Parisien.
«Страсбур» арендовал у «Челси» защитника Генесиса
«Страсбур» на официальном сайте объявил о переходе из «Челси» защитника Генезиса Антви. 19-летний швед до следующего лета будет играть во Франции.
Форму с надписью «Мальвинские острова принадлежат аргентинцам» показал «Альмиранте Браун» из 2-й лиги Аргентины. Такой же лозунг был на баннере у сборной в полуфинале ЧМ
Аргентинский клуб «Альмиранте Браун» продемонстрировал форму с лозунгом, заявляющим о принадлежности к его стране Фолклендских островов. Новая футболка сопровождается шрифтом, напоминающим тот, что был на баннере, который игроки сборной Аргентины продемонстрировали на поле после победы над Англией (2:1) в полуфинале чемпионата мира. Напомним, на нем был тот же текст: «Мальвинские острова принадлежат аргентинцам».

Депай потребовал у «Коринтианса» за продление контракта бонус за КЧМ, которой пройдет после его истечения, пользование ложей стадиона, проведение там мероприятий и 50% дохода от них
«Коринтианс» и Мемфис Депай продолжают переговоры о продлении соглашения. По данным Gazeta Esportiva, одна из главных причин их задержки — ряд привилегий, запрошенных 32-летним нападающим. На данный момент руководство бразильского клуба отправило представителям игрока четыре проекта контракта. Два из них уже вернулись в клуб с предложенными изменениями, которые анализируются руководством. Два других все еще находятся на рассмотрении у стороны нидерландца.

«Фулхэм» приобрел второго футболиста «Реала» вслед за Гонсало Гарсией
Английский «Фулхэм» объявил о приобретении полузащитника испанского «Реала» Сесара Паласиоса. 21-летний Паласиос подписал контракт с «Фулхэмом» до июня 2031 года с опцией продления еще на один сезон. Полузащитник будет выступать за «дачников» под 8-м номером. Несколько часов назад «Фулхэм» приобрел еще одного футболиста «Реала», нападающего Гонсало Гарсию.

Палестинская федерация о ФИФА: «Доверие давно снижается. Израильские клубы с оккупированной территории продолжают выступать. Молчание во время геноцида равносильно соучастию»
Палестинская футбольная ассоциация (PFA) высказалась о скандале вокруг ФИФА. Напомним, на прошлой неделе стало известно о планах ФИФА создать FIFA Forward Enterprise (FFE) — новую коммерческую структуру для продажи прав на турнир. Впоследствии президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от этой идеи на фоне критики со стороны футбольных конфедераций и угрозы бойкота ЧМ странами — членами УЕФА.

US Open опубликовал вторую волну заявок на микст — Винус сыграет с Бубликом, Калинская — с Музетти
Организаторы US Open дополнили состав участников турнира в миксте. Ранее уже были объявлены 16 команд, включая Арину Соболенко и Новака Джоковича. Теперь список пополнился, и всего в заявку вошли 29 команд. Среди новых имен:

За потерей потеря: «Локомотив» попробует спасти начало сезона в кубковом дерби
После неудачного старта в чемпионате «железнодорожники» сыграют с ЦСКА. Московское дерби неудачно начавших сезон «Локомотива» и ЦСКА станет центральным матчем первого тура группового этапа Кубка России. Кроме того, к значимым встречам ближайших двух дней стоит отнести противостояние «Краснодара» с грозненским «Ахматом» и петербургского «Зенита» с калининградской «Балтикой». В какой форме и психологическом состоянии клубы подходят к началу нового турнира — в материале «Известий».