
Хоккейный клуб
КалгариСтрана / Город | Канада / Калгари |
Главный тренер | Райан Гуска |
Калгари: статистика бомбардиров
Соревнование:
Показать:
Место | Голы | Игроки |
|---|---|---|
1 | 13 | Блэйк Коулмэн Калгари, Мэтт Коронато Калгари |
2 | 12 | Микаэль Баклунд Калгари |
3 | 10 | Расмус Андерссон Калгари, Джоэл Фараби Калгари, Егор Шарангович Калгари |
4 | 9 | Назем Кадри Калгари, Морган Фрост Калгари |
5 | 8 | Коннор Зари Калгари, Джонатан Юбердо Калгари |
6 | 5 | Адам Клапка Калгари |
7 | 4 | Ян Кузнецов Калгари |
8 | 3 | Маккензи Уигар Калгари, Райан Ломберг Калгари, Кевин Бол Калгари |
9 | 2 | Самуэль Гонзек Калгари, Зак Уайтклауд Калгари |
10 | 1 | Матвей Гридин Калгари, Джон Бишер Калгари, Джастин Кирклэнд Калгари, Джейк Бин Калгари |
Новости команды

Шайба Кузнецова помогла «Калгари» победить в матче НХЛ
«Калгари» обыграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Калгари Флэймз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Калгари завершилась со счетом 4:2 (1:0, 3:1, 0:1) в пользу хозяев, у которых отличились Егор Шарангович (12-я минута), Адам Клапка (24), Джастин Киркленд (30) и Ян Кузнецов (32). В составе проигравших шайбами отметились Жан-Габриэль Пажо (33) и Андерс Ли (58).

Гол Чинахова с передачи Малкина не спас «Питтсбург» от поражения
Шайба Чинахова с передачи Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения в матче НХЛ. «Калгари Флэймз» одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе «Калгари» шайбы забросили Коннор Зари (3-я минута) и Мэтт Коронато (41). У «Питтсбурга» отличился российский нападающий Егор Чинахов (30), которому ассистировал его соотечественник Евгений Малкин.
«Бостон» выиграл у «Калгари», Хуснутдинов сделал голевую передачу
«Бостон» переиграл «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. Игра прошла на арене «ТД Гарден» в Бостоне. Российский нападающий «Брюинз» Марат Хуснутдинов отметился голевой передачей. Теперь у 23-летнего россиянина 15 (5+10) очков в 39 играх этого сезона.

«Калгари» проиграл «Нэшвиллу» в матче НХЛ, несмотря на гол Кузнецова
Хоккейный клуб (ХК) «Калгари Флэймз» потерпел домашнее поражение от команды «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча на арене «Скоушабэнк-Сэдлдоум» завершилась 4 января со счетом 4:3 в пользу гостей.
Шарангович отметился голом в победном матче «Калгари» в НХЛ
Егор Шарангович забросил шайбу в победном матче «Калгари» в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Ранним утром 1 января по минскому времени канадский клуб дома обыграл «Филадельфию» со счетом 5:1. Белорусский нападающий реализовал большинство в концовке второго периода. Всего Егор провел на льду 16 минут и нанес три броска в створ. В 36 матчах сезона Шарангович набрал 13 (8+5) результативных баллов. «Калгари» занимает десятое место в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на одно очко. Следующий поединок «Флэймз» проведут 4 января против «Нэшвилла».

Три шайбы Кузнецова и Шаранговича принесли «Калгари» победу
«Калгари» дома обыграл «Баффало» (7:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Егор Шарангович (10', 60'), еще по одной шайбе забросили Расмус Андерссон (14'), Джонатан Юбердо (28'), Назем Кадри (35'), Ян Кузнецов (38') и Микаэль Бэклунд (59'). У гостей забивали Тейдж Томпсон (25'), Оуэн Пауэр (34'), Расмус Далин (37') и Алекс Так (58').

Шарангович оформил дубль и стал второй звездой победного матча «Калгари»
Белорус Егор Шарангович набрал три очка и помог «Калгари» одержать победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Ранним утром (по минскому времени) 9 декабря канадский клуб принимал «Баффало». Шарангович открыл счет на десятой минуте игры, в конце второго периода ассистировал Назему Кадри в четвертой голевой атаке «огоньков», а за несколько секунд до финальной сирены поразил пустые ворота гостей. Поединок в итоге закончился победой «Флэймз» со счетом 7:4, Егор был признан второй звездой встречи.

Защитник «Калгари» Ян Кузнецов забросил дебютную шайбу в НХЛ
Игрок отличился в гостевом матче регулярного чемпионата против «Флориды». Российский защитник «Калгари» Ян Кузнецов забросил дебютную шайбу в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Игрок отличился в гостевом матче регулярного чемпионата против «Флориды». В текущем сезоне он провел 11 матчей и отдал две голевые передачи.

Два очка Кучерова и 32 сейва Василевского помогли «Тампе» победить «Калгари»
Встреча завершилась со счетом 5:1 в пользу «Тампы». «Тампа» обыграла «Калгари» со счетом 5:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В составе победителей шайбы забросили Брендон Хэйгел (1-я минута), Шарль-Эдуар Д’Асту (2), Земгус Гиргенсонс (6), Деклан Карлайл (11) и Никита Кучеров (55). У «Калгари» единственную шайбу забросил Джоэль Фараби (42).

Винисиус: «Последние несколько дней были очень трудными для меня из-за свиста болельщиков. Не хочу быть в центре внимания из-за вещей вне поля»
Бразилец высказался после матча Лиги чемпионов с «Монако» (6:1), в котором на его счету гол и два ассиста. "Мы вышли очень сосредоточенными, перемещались, меняли позиции. Почаще быть с мячом — для меня это главное.
Конте про 1:1 с «Копенганеном»: «Наполи» должен был побеждать, и точка — у нас были наилучшие условия. Мы разочарованы, потому что сейчас наш уровень, возможно, не соответствует турниру"
Встреча 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов завершилась со счетом 1:1. С 35-й минуты «Наполи» играл в большинстве после удаления Томаса Дилэйни.

«Сраный футбол. Весь матч видел на поле только “ПСЖ”. Несправедливо». Энрике о поражении от «Спортинга»
"Мы проиграли, потому что они забили два гола, а наша команда — только один. Это наша лучшая выездная игра. Я горжусь игроками. Я уверен, что с таким настроем мы далеко пойдем.
Киву об 1:3: «Арсенал» был интенсивнее, техничнее и быстрее. «Интер» был хорош в первом тайме, мог забить еще при счете 1:1"
«Арсенал» был интенсивнее, техничнее и быстрее, хорошо контролировал пространство, бросался в каждое единоборство.
Холанд про 1:3 с «Буде-Глимт»: «Не хочу никого винить, но мы, опытные игроки, должны брать на себя больше ответственности. Мы “Манчестер Сити”, и мы не можем не побеждать»
«Я беру на себя всю ответственность, как и Родри, Джиджо [Доннарумма], Тиджани [Рейдерс], все опытные игроки. Я не хочу никого винить, но нам нужно брать на себя больше ответственности, потому что этого недостаточно. Мы “Манчестер Сити”, мы не можем не побеждать, так не должно быть.
Артета о 3:1 с «Интером»: «Арсенал» был на ином уровне, и сделать это против одной из лучших команд Европы — нечто особенное. Жезус невероятен, Дьокереш обретает стабильность"
«Я горжусь командой. Перед матчем мы обсуждали, что нужно сыграть по-особенному, и мы это сделали, безусловно. Мы были на ином уровне, и сделать это на “Сан-Сиро” против одной из лучших команд Европы — это нечто особенное.
Арбелоа о 6:1 с «Монако»: «Этот матч выиграли игроки. То немногое, что я от них прошу, они сразу подхватили. Мне нравится их отношение и менталитет, это и есть “Реал Мадрид”
"Думаю, это был великолепный матч — на нашем стадионе, при наших болельщиках. Игроки получили удовольствие, забили потрясающие голы — именно это мы и хотим видеть.

Беллингем о праздновании в матче с «Монако»: «Люди много чего говорят — я ответил. Я знаю правду»
«Реал» одержал разгромную победу (6:1) в матче 7-го тура общего этапа Лиги чемпионов. Беллингем забил на 80-й минуте и отпраздновал гол, изображая, будто пьет из рюмок — ранее испанский блогер AuronPlay заявлял, что у англичанина проблемы с алкоголем.

Габриэл Жезус набрал 10 очков за «Арсенал» в ЛЧ за 15 матчей. Аршавин сделал это быстрее всех в истории клуба — за 8 игр
Сегодня бразилец добрался до отметки в 10 результативных действий за «Арсенал» в Лиге чемпионов (6 голов, 4 ассиста). На это ему потребовалось 15 матчей.

ПСЖ без Сафонова проиграл «Спортингу» в матче Лиги чемпионов
Португальская команда одержала победу со счетом 2:1. Португальский «Спортинг» со счетом 2:1 обыграл французский «Пари Сен-Жермен» в матче седьмого тура общего этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лиссабоне.
Винисиуса признали лучшим игроком матча «Реал» — «Монако». У вингера гол и 3 ассиста
Мадридцы одержали победу на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 6:1. Винисиус сделал три голевых передачи, а затем забил на 63-й минуте встречи — отметим, что на вингера записали ассист в эпизоде с автоголом Тило Керера.
