Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Коламбус
:
Филадельфия
Все коэффициенты
П1
2.35
X
4.30
П2
2.61
Айлендерс
:
Рейнджерс
Все коэффициенты
П1
2.21
X
4.30
П2
2.77
Оттава
:
Колорадо
Все коэффициенты
П1
2.96
X
4.40
П2
2.08
завершен
Динамо М
2
:
ЦСКА
4
П1
X
П2
завершен
Спартак
6
:
Лада
2
П1
X
П2
завершен
ОТ
Торпедо
2
:
Северсталь
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Ак Барс
3
:
Салават Юлаев
4
П1
X
П2
завершен
Барыс
2
:
Адмирал
5
П1
X
П2
Калгари
Хоккейный клуб
Калгари
Страна / Город
Канада / Калгари
Главный тренер
Райан Гуска

Калгари: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
14
Мэтт Коронато Калгари
2
13
Блэйк Коулмэн Калгари
3
12
Микаэль Баклунд Калгари
4
11
Егор Шарангович Калгари
5
10
Морган Фрост Калгари, Джоэл Фараби Калгари
6
9
Джонатан Юбердо Калгари, Назем Кадри Калгари
7
8
Коннор Зари Калгари
8
5
Адам Клапка Калгари
9
4
Ян Кузнецов Калгари
10
3
Райан Ломберг Калгари, Маккензи Уигар Калгари, Кевин Бол Калгари
11
2
Зак Уайтклауд Калгари, Самуэль Гонзек Калгари
12
1
Хантер Брзустевич Калгари, Джон Бишер Калгари, Джейк Бин Калгари, Матвей Гридин Калгари, Джастин Кирклэнд Калгари

Новости команды

Алексей Протас забросил победную шайбу в гостях у «Калгари»

Белорусское дерби сложилось в пользу форварда «Вашингтона», который отличился победной шайбой в третьем периоде. Алексей Протас прервал безголевую серию, забросил победную шайбу и помог «Вашингтону» обыграть «Калгари» со счетом 3:1.

Овечкин обновил рекорд НХЛ, забросив 918-ю шайбу в регулярных чемпионатах

Россиянин прервал пятиматчевую безголевую серию. Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин забросил шайбу в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Калгари» и обновил собственный рекорд по количеству голов.

Голы Малкина и Чинахова помогли «Питтсбургу» обыграть «Калгари»

«Питтсбург» на выезде обыграл «Калгари» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Евгений Малкин (8'), Егор Чинахов (33'), Сидни Кросби (41') и Томас Новак (50'). У хозяев единственную шайбу забросил Егор Шарангович (40').

Шайба Кузнецова помогла «Калгари» победить в матче НХЛ

«Калгари» обыграл «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Калгари Флэймз» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Калгари завершилась со счетом 4:2 (1:0, 3:1, 0:1) в пользу хозяев, у которых отличились Егор Шарангович (12-я минута), Адам Клапка (24), Джастин Киркленд (30) и Ян Кузнецов (32). В составе проигравших шайбами отметились Жан-Габриэль Пажо (33) и Андерс Ли (58).

Гол Чинахова с передачи Малкина не спас «Питтсбург» от поражения

Шайба Чинахова с передачи Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения в матче НХЛ. «Калгари Флэймз» одержал победу над «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе «Калгари» шайбы забросили Коннор Зари (3-я минута) и Мэтт Коронато (41). У «Питтсбурга» отличился российский нападающий Егор Чинахов (30), которому ассистировал его соотечественник Евгений Малкин.

«Бостон» выиграл у «Калгари», Хуснутдинов сделал голевую передачу

«Бостон» переиграл «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. Игра прошла на арене «ТД Гарден» в Бостоне. Российский нападающий «Брюинз» Марат Хуснутдинов отметился голевой передачей. Теперь у 23-летнего россиянина 15 (5+10) очков в 39 играх этого сезона.

«Калгари» проиграл «Нэшвиллу» в матче НХЛ, несмотря на гол Кузнецова

Хоккейный клуб (ХК) «Калгари Флэймз» потерпел домашнее поражение от команды «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча на арене «Скоушабэнк-Сэдлдоум» завершилась 4 января со счетом 4:3 в пользу гостей.

Шарангович отметился голом в победном матче «Калгари» в НХЛ

Егор Шарангович забросил шайбу в победном матче «Калгари» в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Ранним утром 1 января по минскому времени канадский клуб дома обыграл «Филадельфию» со счетом 5:1. Белорусский нападающий реализовал большинство в концовке второго периода. Всего Егор провел на льду 16 минут и нанес три броска в створ. В 36 матчах сезона Шарангович набрал 13 (8+5) результативных баллов. «Калгари» занимает десятое место в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на одно очко. Следующий поединок «Флэймз» проведут 4 января против «Нэшвилла».

Три шайбы Кузнецова и Шаранговича принесли «Калгари» победу

«Калгари» дома обыграл «Баффало» (7:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Егор Шарангович (10', 60'), еще по одной шайбе забросили Расмус Андерссон (14'), Джонатан Юбердо (28'), Назем Кадри (35'), Ян Кузнецов (38') и Микаэль Бэклунд (59'). У гостей забивали Тейдж Томпсон (25'), Оуэн Пауэр (34'), Расмус Далин (37') и Алекс Так (58').

Шарангович оформил дубль и стал второй звездой победного матча «Калгари»

Белорус Егор Шарангович набрал три очка и помог «Калгари» одержать победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Ранним утром (по минскому времени) 9 декабря канадский клуб принимал «Баффало». Шарангович открыл счет на десятой минуте игры, в конце второго периода ассистировал Назему Кадри в четвертой голевой атаке «огоньков», а за несколько секунд до финальной сирены поразил пустые ворота гостей. Поединок в итоге закончился победой «Флэймз» со счетом 7:4, Егор был признан второй звездой встречи.

Мбаппе превзошел рекорд Роналду по голам на групповом или общем этапе ЛЧ

В семи встречах французский нападающий «Реала» забил 11 голов. Французский нападающий испанского «Реала» Килиан Мбаппе установил рекорд Лиги чемпионов, превзойдя достижение португальского форварда Криштиану Роналду по количеству голов на групповом или общем этапе турнира.

В пользу «Бенфики» назначили пенальти в конце 1-го тайма за фол Тчуамени на Отаменди во время углового. Павлидис забил «Реалу» с точки

На третьей добавленной к 1-му тайму минуте матча 8-го тура Лиги чемпионов полузащитник мадридцев Орельен Тчуамени при подаче углового придержал руками Николаса Отаменди в своей штрафной, защитник «Бенфики» упал на газон. Главный арбитр встречи Давиде Масса указал на точку, ВАР не стал заъвать судью к монитору.

День в истории: 29 января 2013 года Криштиану Роналду стал первым в истории не испанским капитаном мадридского «Реала»

года, Криштиану Роналду вошел в историю испанского гранда. В январе 2013 года Криштиану Роналду впервые вывел мадридский «Реал» на поле в качестве капитана. Дело в том, что тогда отсутствовал и основной капитан команды Икер Касильяс и его заместитель Серхио Рамос. «Реал» сыграл вничью с «Барселоной» в первом полуфинальном матче Кубка Испании. Впоследствии «сливочные» смогли выйти в финал турнира, где победили мадридский «Атлетико».

У «Бенфики» вдвое больше ударов в 1-м тайме, чем у «Реала», в створ — втрое. Команда Моуринью ведет 2:1

Команды Жозе Моуринью и Альваро Арбелоа встречаются на общем этапе Лиги чемпионов. Португальцы побеждают со счетом 2:1. До перерыва лиссабонцы нанесли 14 ударов по воротам гостей. В створ пришлись шесть. «Реал» пробил 7 раз, точно — дважды.

Десятков о 2:6: «В играх со “Спартаком” у “Лады” постоянно появляется какой‑то персонаж в команде, который обязательно привозит шайбы, дарит их сопернику»

«Мы получили много удалений. Эти удаления были безобразными — в чужой зоне, выброс шайбы или за нарушение численного состава при игре “4 на 5”. Соперник нас за это благополучно наказал.

Футболист ПСЖ Кварацхелия получил травму в матче ЛЧ с «Ньюкаслом»

Игрок покинул поле на 22-й минуте встречи. Грузинский нападающий французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Хвича Кварацхелия досрочно завершил матч восьмого тура общего этапа Лиги чемпионов против английского «Ньюкасла».

Футболист Джон Джон перешел в «Зенит»

Контракт с бразильским полузащитником рассчитан до 2031 года. Полузащитник бразильского футбольного клуба «Ред Булл Брагантино» Джон Джон перешел в петербургский «Зенит». Об этом сообщила пресс-служба петербургского клуба.

Холанд забил 56-й гол в ЛЧ и делит с ван Нистелроем 8-е место в истории

Нападающий «Манчестер Сити» открыл счет на 10-й минуте игры с «Галатасараем», воспользовавшись пасом Жереми Доку. Это 56-й гол норвежца в ЛЧ. Он догнал Руда ван Нистелроя и на один гол отстает от Томаса Мюллера.

Доку заменили из-за травмы после двух ассистов в 1-м тайме с «Галатсараем». Фоден заменил вингера «Сити»

Вингер «Манчестер Сити» сделал два ассиста в этой игре — на Эрлинга Холанда и Райана Шерки. Вместо бельгийца на поле вышел Фил Фоден.

Тарасова о выступлении Косторной в «Ледниковом периоде»: «Никакого артистизма не было. Какой-то набор беговых и поддержек»

Косторная выступает в паре с хоккеистом Никитой Ушневым. На съемках нового сезона «Ледникового периода» они представили номер под песню «Снег» Николая Носкова.