Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
1-й период
Детройт
1
:
Миннесота
0
Все коэффициенты
П1
1.88
X
4.40
П2
3.69
Монреаль
:
Нью-Джерси
Все коэффициенты
П1
2.08
X
4.40
П2
3.02
Рейнджерс
:
Вашингтон
Все коэффициенты
П1
2.50
X
4.20
П2
2.45
Колорадо
:
Сент-Луис
Все коэффициенты
П1
1.77
X
4.60
П2
3.89
не начался
Питтсбург
:
Флорида
П1
X
П2
не начался
Филадельфия
:
Бостон
П1
X
П2
Сан-Хосе
Хоккейный клуб
Сан-Хосе
Страна / Город
США / Сан-Хосе
Главный тренер
Райан Варсофски

Сан-Хосе: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
41
Маклин Селебрини Сан-Хосе
2
22
Уилл Смит Сан-Хосе
3
21
Кифер Шервуд Сан-Хосе
4
20
Коллин Граф Сан-Хосе
5
18
Александр Веннберг Сан-Хосе, Тайлер Тоффоли Сан-Хосе
6
17
Адам Годетт Сан-Хосе
7
13
Вильям Эклунд Сан-Хосе
8
10
Йон Клингберг Сан-Хосе
9
9
Павол Регенда Сан-Хосе
10
7
Майк Миса Сан-Хосе, Филипп Курашев Сан-Хосе
11
6
Джефф Скиннер Сан-Хосе, Марио Ферраро Сан-Хосе
12
5
Барклай Гудроу Сан-Хосе, Игорь Чернышов Сан-Хосе
13
4
Зак Остапчук Сан-Хосе, Шакир Мухамадуллин Сан-Хосе
14
3
Дмитрий Орлов Сан-Хосе, Райан Ривз Сан-Хосе
15
2
Тай Делландреа Сан-Хосе
16
1
Винсент Дешарне Сан-Хосе, Сэм Дикинсон Сан-Хосе, Итан Кардуэлл Сан-Хосе, Ник Ледди Сан-Хосе

Новости команды

«Торонто» впервые за десять лет не сыграет в плей-офф НХЛ

«Торонто» проиграл «Сан-Хосе» и впервые за десять лет не сыграет в плей-офф НХЛ. «Сан-Хосе Шаркс» обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Сан-Хосе, завершилась победой хозяев со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). У победителей шайбы забросили Зак Остапчук (4-я минута), Коллин Граф (18), Вильям Эклунд (22) и Адам Годетт (60). Россиянин Дмитрий Орлов отметился результативной передачей. В составе гостей шайбу забросил Джон Таварес (27).

Селебрини вторым в XXI веке набрал 100 очков в НХЛ до 20 лет

Нападающий «Сан-Хосе» Маклин Селебрини пробил отметку в 100 набранных очков в текущем сезоне НХЛ. 19-летний канадец оформил дубль и отдал результативную передачу в домашнем матче против «Сент-Луиса» (5:4), став первой звездой встречи. Свое 100-е очко в сезоне Селебрини оформил с передачи российского защитника Дмитрия Орлова.

Шайба Бучневича не спасла «Сент-Луис» от проигрыша «Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» дома обыграл «Сент-Луис» (5:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев по дублю оформили Александер Веннберг (9', 31') и Маклин Селебрини (14', 20'), еще одну шайбу забросил Адам Годетт (60'). У гостей отличились Тео Линдстейн (6'), Павел Бучневич (17') и Филип Броберг (40').

«Сан-Хосе» обыграл «Коламбус» благодаря дебютному дублю Чернышова в НХЛ

«Сан-Хосе» обыграл «Коламбус» благодаря первому дублю Игоря Чернышова в НХЛ. «Сан-Хосе Шаркс» на выезде выиграл у «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Коламбусе завершилась со счетом 3:2 (1:1, 0:1, 2:0) в пользу гостей. В составе «Шаркс» дубль оформил Игорь Чернышов (18-я и 59-я минуты), еще один гол в активе Маклина Селебрини (41). У «Коламбуса» по шайбе забросили Дентон Матейчук (1) и Коул Силлинджер (8).

Ассистентский дубль Зуба помог «Оттаве» обыграть «Сан-Хосе»

«Оттава» дома обыграла «Сан-Хосе» (7:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Дрейк Батерсон (7', 54'), еще по одной шайбе забросили Уоррен Фогель (24'), Фабиан Зеттерлунд (34'), Тайлер Клевен (35'), Дилан Козенс (55') и Брэди Ткачук (58'). У гостей отличились Марио Ферраро (5'), Тайлер Тоффоли (15'), Коллин Граф (31') и Майкл Миса (44').

Российский хоккеист попал в нокдаун после силового приема в матче НХЛ

Форвард «Сан-Хосе» Игорь Чернышов неудачно упал на лед и ударился головой. Он дважды пытался встать самостоятельно, но оба раза вновь падал. В итоге ему потребовалась помощь партнеров, чтобы уйти в раздевалку. Российский форвард «Сан-Хосе Шаркс» Игорь Чернышов получил травму в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ против «Монреаль Канадиенс».

Демидов единолично возглавил список бомбардиров сезона НХЛ среди новичков

Всего на счету нападающего «Монреаля» 52 очка в 65 играх. Российский нападающий «Монреаля» Иван Демидов единолично занял первое место в списке самых результативных новичков нынешнего сезона Национальной хоккейной лиги.

Селебрини — первый игрок до 20 лет в истории «Сан-Хосе» с 30 шайбами за сезон

Это лучший результат в истории клуба. Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Маклин Селебрини стал первым игроком клуба до 20 лет, который забил 30 голов за сезон. Юбилейной для 19-летнего форварда оказалась шайба в матче против «Монреаль Канадиенс» (7:5).

Шайба Демидова не спасла «Монреаль» от проигрыша «Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» дома обыграл «Монреаль» (7:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Коллин Граф (16'), Майкл Миса (31'), Маклин Селебрини (39'), Александер Веннберг (39'), Уилл Смит (44'), Кифер Шервуд (57') и Адам Годетт (60'). У гостей дубль оформил Алекс Ньюхук (46', 51'), также забивали Оливер Капанен (7'), Филипп Дано (26') и Иван Демидов (46').

«Сан-Хосе» обыграл «Эдмонтон» в матче НХЛ благодаря голу Мухамадуллина

Встреча завершилась со счетом 5:4. Российский защитник «Сан-Хосе» Шакир Мухамадуллин стал автором победного гола в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Эдмонтона». Встреча завершилась со счетом 5:4. Мухамадуллин забросил шайбу за 10 минут до конца основного времени. По итогам встречи россиянина признали первой звездой. На счету защитника теперь 8 очков (4 гола + 4 результативные передачи) в 27 матчах регулярного чемпионата.

Ничушкин оформил ассистентский хет-трик в матче с «Сан-Хосе»

«Колорадо» дома обыграл «Сан-Хосе» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Арттури Лехконен (22', 36'), еще по одной шайбе забросили Джош Мэнсон (53') и Брок Нельсон (59'). У гостей отличились Тимоти Лильегрен (41') и Филипп Курашев (44').

Батраков набрал 20+ очков в РПЛ во втором сезоне подряд. С 2009-го это удавалось только Халку, Промесу, Азмуну и Дзюбе

Хавбек сделал ассист в матче со «Спартаком» (1:0, первый тайм). В этом сезоне чемпионата России на его счету 12 голов и 8 голевых передач, в прошлом было 14+7.

Гендиректор «Динамо» Пивоваров хочет встретиться с Овечкиным летом: «У нас есть планы по взаимодействию с Александром»

Овечкин является воспитанником бело-голубых. Действующий контракт россиянина с «Вашингтоном» рассчитан до конца этого сезона.

Кожевников о хет-трике Малкина против «Флориды» и его будущем в НХЛ: «Великий игрок. Я же не бабка-угадка — оставаться ему или нет»

"Оставаться ли Малкину в НХЛ? Это будет его выбор, как же я могу за Малкина что-то решать и предполагать?

«Балтика» сыграла вничью с махачкалинским «Динамо» в матче РПЛ

«Балтика» и махачкалинское «Динамо» сыграли вничью в матче РПЛ. Калининградский футбольный клуб «Балтика» на выезде сыграл вничью с махачкалинским «Динамо» в матче 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Каспийске завершилась со счетом 2:2. В составе дагестанской команды два мяча забил Гамид Агаларов (53-я минута; 72 — с пенальти). У гостей отличились Брайан Хиль (13) и Сергей Варатынов (80).

Мостовой об отмене гола Дзюбы ЦСКА: «Не будь ВАР, мяч бы засчитали и никто бы не спорил. 95% судей в футбол не играли и оценивают не по-футбольному, а по тому, что написано»

"Артем — нападающий габаритный, он, в принципе, ничего такого не сделал, а Игорь до мяча не дотянулся, и я бы сказал, что гол можно было бы и засчитать. Но с другой стороны, касание было, и я его в повторе увидел.

Познер об Овечкине: «Выдающийся хоккеист, всю карьеру выступает в США. Чтобы спортсмен был популярен и любим, он должен выступать на Родине»

Журналист и телеведущий Владимир Познер заявил, что у капитана «Вашингтона» Александра Овечкина не такая уж большая роль в приобщении российских детей к хоккею, так как он большую часть карьеры провел в НХЛ.

Хабиб посетил тренировку «Реала»

Вчера королевский клуб проиграл «Мальорке» в гостевом матче 30-го тура Ла Лиги со счетом 1:2. Вчера Нурмагомедов посетил матч «Атлетико» и «Барселоны» в Мадриде, мадридский клуб подарил россиянину именную футболку.

Малкин о Чинахове: «Хочу, чтобы он продлил контракт с “Питтсбургом”. Он великолепно играет, мы видим его прогресс»

25-летний форвард перешел из «Коламбуса» по ходу сезона и набрал 31 (17+14) очко в 39 матчах за «Пингвинс».

Бестемьянова о жюри «Русского вызова»: «Как это может быть, что Медведева, которая каталась с Загитовой, судит ее катание? Это неправильно»

Турнир прошел накануне в Санкт-Петербурге. Жюри состояло из двух панелей. В первой были деятели искусства, а во второй — представители фигурного катания: Александр Жулин, Антон Сихарулидзе, Анна Щербакова, Евгения Медведева, Михаил Коляда.