Новости команды
19 апреляSportmail.ru
В НХЛ хоккеисту выбили два зуба (видео)Взмах клюшкой — и привет.
19 апреляТАСС
«Сан-Хосе» сократил отставание от «Вегаса» в серии первого раунда розыгрыша Кубка СтэнлиТАСС, 19 апреля. «Сан-Хосе» дома обыграл «Вегас» со счетом 5:2 в пятом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
16 апреляСпорт РИА Новости
Торнтон дисквалифицирован на четвертый матч серии с «Вегасом»МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Форвард «Сан-Хосе Шаркс» Джо Торнтон пропустит четвертый матч серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Вегас Голден Найтс» из-за дисквалификации, сообщается на сайте лиги.
15 апреляТАСС
«Вегас» вышел вперед в серии плей-офф НХЛ против «Сан-Хосе». Стоун сделал хет-трикТАСС, 15 апреля. «Вегас» дома обыграл «Сан-Хосе» со счетом 6:3 в третьем матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
13 апреляТАСС
«Вегас» сравнял счет в серии плей-офф НХЛ с «Сан-Хосе»ТАСС, 13 апреля. «Сан-Хосе» на своей площадке проиграл «Вегасу» со счетом 3:5 во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
11 апреляЧемпионат.com
Джо Павелски потерял несколько зубов, забив ртом в ворота «Вегаса»В первом матче серии первого раунда плей-офф «Сан-Хосе Шаркс» дома переиграл «Вегас Голден Найтс» — 5:2.
«Сан-Хосе» переиграл «Вегас» и повёл в серии плей-оффВ первом матче серии первого раунда плей-офф «Сан-Хосе Шаркс» дома переиграл «Вегас Голден Найтс» — 5:2.
20 мартаСпорт РИА Новости
«Сан-Хосе» пробился в плей-офф НХЛ, сделав это в четвертый раз подрядМОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Хоккеисты «Сан-Хосе Шаркс» гарантировали себе место в плей-офф Кубка Стэнли в четвертый раз подряд.
25 февраляСпорт РИА Новости
«Детройт» обменял Нюквиста в «Сан-Хосе»МОСКВА, 25 фев — РИА Новости. Клуб НХЛ «Детройт Ред Уингз» обменял шведского форварда Густава Нюквиста в «Сан-Хосе Шаркс» на выбор во втором раунде драфта 2019 года и условный выбор в третьем раунде драфта-2020, сообщается на сайте лиги.
22 февраляSportmail.ru
«Сан-Хосе» победил «Питтсбург» и в хоккее и в дракахДосталось даже Сидни Кросби.
Новости Хоккея
19 апреляСпорт РИА Новости
Фолиньо, Ленер и Торнтон — претенденты на «Билл Мастертон Трофи»МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Нападающий «Коламбуса» Ник Фолиньо, вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Робин Ленер и форвард «Сан-Хосе» Джо Торнтон вошли в шорт-лист претендентов на приз Национальной хоккейной лиги (НХЛ) имени Билла Мастертона, сообщается в официальном микроблоге лиги в Twitter.
СМИ: Айзерман станет генеральным менеджером «Детройта»МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Олимпийский чемпион канадец Стив Айзерман станет генеральным менеджером клуба НХЛ «Детройт», в составе которого провел всю карьеру и четыре раза выиграл Кубок Стэнли, об этом сообщил в своем микроблоге в Twitter журналист TSN Горд Миллер.
19 апреляLenta.Ru
Появились новые подробности о состоянии побитого Овечкиным хоккеистаНападающий «Каролины Харрикейнс» Андрей Свечников может пропустить оставшиеся матчи серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Вашингтон Кэпиталс». Об этом в интервью сайту лиги рассказал главный тренер команды Род Бриндамор.
Овечкин: Два поражения от «Каролины» должны «разбудить» «Вашингтон»МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Два поражения от «Каролины» в серии первого раунда плей-офф НХЛ должны стать тревожным сигналом для хоккеистов «Вашингтона», заявил нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин.
Голкипер «Тампы» Василевский: В следующем сезоне НХЛ мы будем сильнееМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Российский голкипер клуба НХЛ «Тампа Бэй» Андрей Василевский поблагодарил болельщиков за поддержку, пообещав, что в следующем сезоне команда станет сильнее.
Форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши выбыл на неопределенный срок из-за травмыМОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Нападающий «Вашингтона» Ти Джей Оши выбыл на неопределенный срок из-за травмы, полученной в четвертом матче серии плей-офф НХЛ против «Каролины».
«Сент-Луис» вырвал победу за 15 секунд до конца матча плей-офф НХЛ против «Виннипега»ТАСС, 19 апреля. «Сент-Луис» на выезде победил «Виннипег» в пятом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2, а решающая шайба была заброшена за 15 секунд до конца игры.
«Каролина» без Свечникова сравняла счет в серии плей-офф НХЛ против «Вашингтона»ТАСС, 19 апреля. «Каролина» дома обыграла «Вашингтон» со счетом 2:1 в четвертом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча прошла без участия российского нападающего хозяев Андрея Свечникова, у которого диагностировали сотрясение мозга после драки с капитаном столичного клуба Александром Овечкиным.
Барков, О’Райлли и Монахан номинированы на джентльменский приз НХЛТАСС, 19 апреля. Райан О’Райлли («Сент-Луис»), Александр Барков («Флорида») и Шон Монахан («Калгари») составили тройку претендентов на приз «Леди Бинг Трофи» — трофей, ежегодно присуждаемый игроку Национальной хоккейной лиги (НХЛ), продемонстрировавшему образец честной спортивной борьбы и джентльменского поведения. Об этом сообщает пресс-служба лиги.
18 апреляСпорт-Экспресс
«Мы не нашли способ, чтобы победить»: Кучеров — о провале «Тампы» и своей дисквалификацииИнтервью нападающего «Тампы» Никиты Кучерова на медиадне после вылета из Кубка Стэнли.
18 апреляSportmail.ru
Болельщики «Торонто» уверены, что их команду сглазил ДрейкКажется, проклятие действительно работает.
Болельщик «Монреаля» съел часть шляпы из-за вылета «Тампы»Пользователь Reddit и болельщик «Монреаля» снял на видео, как он съел часть шляпы из-за победы «Коламбуса» в серии с «Тампа-Бэй» со счетом 4−0.
18 апреляСпорт РИА Новости
Бержерон, О’Райли и Стоун претендуют на «Селки Трофи» в НХЛМОСКВА, 18 апр — РИА Новости. Патрис Бержерон из «Бостона», Райан О’Райли из «Сент-Луиса» и Марк Стоун из «Вегаса» вошли в шорт-лист претендентов на приз Национальной хоккейной лиги имени Фрэнка Селки, который вручается лучшему форварду оборонительного плана по итогам сезона, сообщается на официальном сайте НХЛ.
18 апреляSport24
Бывший защитник ЦСКА проваливает плей-офф НХЛ. У него куча ошибок и отвратительная статистикаДля Никиты Зайцева это третья неудачная кубковая весна подряд.