Новости команды

14 январяТАСС
Хоккеист «Сан-Хосе» Летунов пропустит начало сезона НХЛ из-за протокола COVID-19ТАСС, 14 января. Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе» Максим Летунов пропустит старт нового сезона согласно протоколу лиги о COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба НХЛ.
12 январяТАСС
Хоккеист «Сан-Хосе» Эвандер Кейн подал заявление о банкротствеТАСС, 12 января. Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Сан-Хосе» Эвандер Кейн подал заявление о банкротстве. Об этом сообщает портал The Athletic.

Новости Хоккея

17 январяSport24
«Монреаль» поместил Романова в резервный состав«Монреаль» отправил российского защитника Александра Романова в резервный состав. Об этом сообщает клубная пресс-служба.
17 январяЧемпионат.com
Штюцле не зря был героем МЧМ! Новичок «Оттавы» забил супергол, попав по прыгавшей шайбеСборная России едва обыграла немцев во главе со Штюцле. И он уже готов «зажигать» в НХЛ.
«Миннесота» чудом спаслась за 2 секунды до сирены. А потом Капризов нарисовал победный голДве ошибки русского форварда не стали фатальными для его команды, а в овертайме Кирилл сделал решающую передачу.
17 январяТАСС
Голкипер «Айлендерс» Варламов получил травму на разминке перед матчем НХЛ с «Рейнджерс»ТАСС, 17 января. Российский вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Семен Варламов получил повреждение на разминке перед матчем регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Йорк Рейнджерс».
Первый гол белоруса Шаранговича в НХЛ принес «Нью-Джерси» победу над «Бостоном»ТАСС, 17 января. «Нью-Джерси» в овертайме одержал победу над «Бостоном» со счетом 2:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
16 январяSport24
35 сейвов Василевского помогли «Тампе» победить «Чикаго»«Тампа-Бэй Лайтнинг» уверенно обыграл «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:2.
16 январяTribuna.com Беларусь
Жена белорусского дебютанта в НХЛ: называет Шаранговича «лучшим подарком от Санты» и дико радовалась его шайбеФорвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович в ночь с четверга на пятницу провел дебютный матч в НХЛ. 22-летний хоккеист стал первым за пять лет белорусом, вышедшим на лед сильнейшей лиги планеты — последним в марте 2016-го был Михаил Грабовский, который позже завершил карьеру из-за травмы. А уже вечером субботы в своем втором поединке Шарангович забросил шайбу — причем победную для своей команды, за 1,7 секунды до конца овертайма!
15 январяСпорт-Экспресс
Капризов установил рекорд для новичков «Миннесоты»Нападающий Кирилл Капризов установил новый рекорд «Миннесоты».
15 январяТАСС
Хет-трик Макдэвида помог «Эдмонтону» обыграть «Ванкувер» в матче НХЛТАСС, 15 января. «Эдмонтон» со счетом 5:2 обыграл «Ванкувер» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
15 январяSport24
Варламов признан 1-й звездой матча «Рейнджерс» — «Айлендерс»В ночь на 15 января (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» — «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча закончилась победой «островитян» со счетом 4:0.