Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Локомотив
3
:
Шанхай Дрэгонс
1
П1
X
П2
завершен
Нефтехимик
5
:
Сочи
1
П1
X
П2
завершен
ОТ
Металлург Мг
2
:
Амур
1
П1
X
П2
завершен
СКА
5
:
Динамо М
3
П1
X
П2
завершен
ЦСКА
2
:
Спартак
3
П1
X
П2
завершен
Ак Барс
2
:
Адмирал
0
П1
X
П2
Чикаго
Хоккейный клуб
Чикаго
Страна / Город
США / Чикаго
Главный тренер
Джефф Блэшилл

Чикаго: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
31
Тайлер Бертуцци Чикаго
2
30
Коннор Бедард Чикаго
3
25
Тэйлор Холл Чикаго
4
18
Илья Михеев Чикаго
5
15
Боуэн Байрам Чикаго, Теуво Терявяйнен Чикаго, Райан Донато Чикаго, Фрэнк Назар Чикаго
6
12
Райан Грин Чикаго
7
11
Андре Бураковски Чикаго
8
10
Ник Лардис Чикаго
9
8
Эндрю Манджапане Чикаго
10
6
Вьятт Кайсер Чикаго
11
5
Оливер Мур Чикаго
12
4
Сэм Ринцель Чикаго
13
3
Лэндон Слаггерт Чикаго, Джордан Гринуэй Чикаго, Антон Фронделл Чикаго
14
2
Алекс Власик Чикаго, Артем Левшунов Чикаго
15
1
Сэм Лафферти Чикаго, Саша Бойсверт Чикаго

Новости команды

Белорус из НХЛ четыре года не был на родине из-за страха оказаться в армии

Белорусский защитник «Чикаго» Артем Левшунов не возвращается на родину из-за угрозы службы в армии. Как сообщает The Athletic, 20-летний хоккеист уже четыре года не был в Белоруссии, проживая летом во Флориде. Левшунов переехал в США в 2022 году, где выступал за «Грин-Бэй Гэмблерс» из USHL, а также команду университета штата Мичиган.

Кейн предложил Тэйвзу вернуться в «Чикаго» на сезон

Нападающий «Чикаго Блэкхоукс» Патрик Кейн заявил, что предложил экс-форварду клуба Джонатану Тэйвзу вернуться на один сезон. «Я сказал: “Эй, может, вернёшься на сезон?” Он мне заявил: “Я думаю об этом”, — заявил Кейн в подкасте Pardon My Take.

«Чикаго» объявил о возвращении легенды клуба Патрика Кейна

Американский нападающий Патрик Кейн спустя три года вернулся в «Чикаго Блэкхокс». Об этом сообщает официальный сайт клуба. 37-летний хоккеист подписал с «ястребами» двухлетний контракт с годовой зарплатой восемь миллионов долларов. По предыдущему соглашению с «Детройтом» он зарабатывал три миллиона долларов.

В десятке самых богатых хоккеистов мира только один русский. Лучшего игрока НХЛ Кучерова нет даже в топ-30

Но больше всех за историю все равно заработал Овечкин. Пока в России клубы КХЛ с трудом конкурируют за легионеров даже с командами АХЛ, в сильнейшей лиге мира повышают потолок зарплат, а вместе с ним и контракты отдельных игроков. Больше $10 миллионов уже могут заработать игроки, далекие от звездного статуса. Чего только стоит 11-миллионый контракт Павла Дорофеева с «Нью-Йорк Рейнджерс». При этом контрактный бум, который накрыл НХЛ этим летом, пока в меньшей степени затронул российских хоккеистов.

Легенда «Чикаго» Патрик Кейн вернется в команду спустя три года

Нападающий Патрик Кейн достиг устной договоренности о возвращении в «Чикаго». Об этом сообщает Hockey Insider. По информации источника, 37-летний американец договорился об однолетнем контракте с большим количеством бонусов. Окончательные условия должны быть согласованы до конца этой недели.

Белоруссия захватывает Америку. 15 белорусов на контрактах с клубами НХЛ — это рекорд!

Кто они — лучшее поколение белорусского хоккея? Минское «Динамо» дважды проходит первый раунд плей-офф КХЛ. Юниорскую сборную Белоруссии допустили до чемпионата мира, сняв бан. А за океаном сразу 15 белорусских хоккеистов имеют на руках контракты с клубами НХЛ. Не все они заиграны непосредственно в сильнейшей лиге мира, но могут получить шанс в самое ближайшее время.

Яя Туре: «Слован» играет против одной из лучших команд в Европе, но я «ПСЖ» не боюсь"

Главный тренер «Слована» Яя Туре перед матчем 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «ПСЖ» отметил, что не боится парижскую команду.

«МЮ» подписал «многомиллионный» контракт с SumUp. Логотип британской финтех-компании разместят на рукаве формы

Компания стала официальным партнером манкунианского клуба. Логотип SumUp будет размещен на рукаве формы мужской, женской и молодежной команд во всех турнирах.

Бывший проспект «Нью-Джерси» Грэм Кларк перешел во «Фрелунду». У старшего брата защитника «Лос-Анджелеса» 229 очков в 347 играх в регулярках АХЛ

25-летний игрок (рост — 183 см, вес — 79 кг) с паспортами Канады и США был выбран «Нью-Джерси» под общим 80-м номером на драфте НХЛ-2019.

Артета: «Знаю, насколько хорошо “Наполи” играет дома, но мы ко всему готовы»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета перед матчем 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Наполи» отметил, что этот турнир много значит для клуба. Главный тренер «Арсенала» Микель Артета перед матчем 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Наполи» отметил, что этот турнир много значит для клуба.

Маттеус включил «Арсенал», «Барсу», «Реал», «ПСЖ» и «Баварию» в число фаворитов на победу в ЛЧ: «Состав “Мадрида” еще должен сыграться, вопросы к команд

«На мой взгляд, в этом сезоне есть пять главных претендентов на титул: “Арсенал”, “Барселона”, “Реал”, “ПСЖ” и “Бавария”.

Сафонов назвал свою любимую достопримечательность в Париже

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов в интервью Le Parisien назвал свою любимую достопримечательность в Париже.

Валиев перешел в клуб ECHL «Блумингтон». Серебряный призер МЧМ-2015 с 12 матчами в НХЛ играл за «Алматы» в прошлом сезоне

Российский защитник Ринат Валиев продолжит карьеру в клубе ECHL «Блумингтон Бизон». 31-летний игрок заключил однолетний контракт с клубом из третьей по рангу профессиональной лиги Северной Америки. В прошлом сезоне хоккеист выступал за «Челны» в Olimpbet ВХЛ (7 игр и 1 гол при полезности «минус 6») и «Алматы» в чемпионате Казахстана (регулярка — 44 игры и 29 очков, 5+24, 54 минуты штрафа, «минус 12»; плей-офф — 7 игр и 9 очков, 2+7, «минус 5»).

Гаджиев о товарищеских матчах России: «Когда стране тяжело, народ сплачивается. Болельщиков уже приучили к этим встречам, стадионы посещают много зрителей»

3 октября команда тренера Валерия Карпина сыграет против Намибии, 6 октября — против Нигерии. "Если у наших соперников будут основные составы, то спарринги будут хорошими. Играть в футбол умеют все — это показал прошедший чемпионат мира. На турнире себя хорошо проявили африканские команды.

Хейсен считает Куртуа лучшим вратарем мира

Защитник «Реала» Дин Хейсен после победы над «Интером» (2:1) в матче 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов отметил, что считает Тибо Куртуа лучшим вратарем мира.

Пегула победила Наварро в четвертьфинале US Open

Американская теннисистка Джессика Пегула переиграла соотечественницу Эмму Наварро в матче ¼ финала турнира US Open — 3:6, 6:4, 6:3.

Ираола — об игре с «Атлетико»: «Для моего первого матча в Лиге чемпионов вывеска — что надо»

Главный тренер «Ливерпуля» Андони Ираола перед матчем 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Атлетико» отметил, что грядущая игра покажет, в каком состоянии находится его команда. Главный тренер «Ливерпуля» Андони Ираола перед матчем 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Атлетико» отметил, что грядущая игра покажет, в каком состоянии находится его команда.

Широков о «Зените»: «Ни одного цельного матча за 7 туров. Играют отрезками, даже внутри одного матча — могут один тайм играть здорово, а второй провалить»

На данный момент команда тренера Сергея Семака занимает 5-е место в таблице Альфа-Банк РПЛ, набрав 12 очков в 7 матчах.

Шаронов о работе в штабе Гусева в «Динамо»: «Сработали очень качественно и добились хороших результатов. Отличными они были бы, попади мы в финал Кубка и выиграй его»

"Мы сразу проговорили с Роланом Санычем мою роль и дальше уже выстраивали тренировочный процесс, параллельно притираясь друг к другу, поскольку вместе работали с листа.

Ямаль: «Для меня честь носить капитанскую повязку в 19 лет»

Нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль перед матчем 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов против «Фейеноорда» отметил, что горд носить капитанскую повязку.