Новости команды
4 ноябряТАСС
«Анахайм» проиграл «Чикаго» в 1000-м матче Гецлафа в НХЛТАСС, 4 ноября. «Анахайм» уступил «Чикаго» в овертайме со счетом 2:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). 1000-ю игру в регулярных чемпионатах провел капитан команды канадец Райан Гецлаф.
26 октябряСпорт-Экспресс
Свечников молчал пять матчей, а затем выстрелил дублем! И завалил юного канадца крутым хитом«Каролина» обыграла «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
21 октябряТАСС
Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Чикаго» в матче НХЛТАСС, 21 октября. «Вашингтон» обыграл «Чикаго» со счетом 5:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
15 октябряТАСС
«Чикаго» победил «Эдмонтон» в матче НХЛТАСС, 15 октября. «Чикаго» дома одержал победу над «Эдмонтоном» во встрече регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Матч завершился со счетом 3:1.
5 октябряТАСС
«Чикаго» и «Филадельфия» собрали аншлаг на матче НХЛ в Праге. Россия ждет своей очередиПРАГА, 5 октября. /ТАСС/. «Филадельфия» обыграла «Чикаго» со счетом 4:3 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который прошел в Праге. Встречу, состоявшуюся на арене О2, посетили 17 463 зрителя, что стало рекордом для хоккейных матчей.
4 октябряТАСС
«Чикаго» и «Филадельфия» проведут матч регулярного чемпионата НХЛ в ПрагеПРАГА, 4 октября. /ТАСС/. «Чикаго» и «Филадельфия» начнут регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ) сезона-2019/20 в Праге. Встреча состоится на арене О2, вмещающей 18 тыс. зрителей, и начнется в 21:00 мск.
Новости Хоккея
18 ноябряСпорт РИА Новости
Третьяк намекнул, что Овечкин может продолжить карьеру в КХЛМОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк не исключил, что ради участия в Олимпийских играх 2022 года в Пекине капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин перейдет в клуб КХЛ.
«Вегас» разгромил «Калгари» и прервал серию из пяти пораженийМОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. «Вегас» на своем льду разгромил «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
18 ноябряТАСС
Олимпийский чемпион Сергей Зубов будет введен в Зал хоккейной славыТАСС, 18 ноября. Олимпийский чемпион, двукратный обладатель Кубка Стэнли россиянин Сергей Зубов будет введен в Зал хоккейной славы. Церемония пройдет в Торонто в ночь на 19 ноября.
18 ноябряSport24
Русский вратарь подрался с титулованным канадцем. В бою с участием Бердина пострадал даже судьяРоссийский вратарь «Манитобы Мус» Михаил Бердин подрался в матче регулярного чемпионата АХЛ против «Сан-Антонио Рэмпейдж».
17 ноябряГазета.Ру
Прошедший день в НХЛ стал вторым по результативности в историиПрошедший день в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) стал вторым по результативности в истории, сообщает Sport24.
17 ноябряЧемпионат.com
Передача Кузнецова помогла «Вашингтону» обыграть «Бостон». Овечкин — без очковВ очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон Брюинз» принимал «Вашингтон Кэпиталз».
17 ноябряСпорт РИА Новости
Задоров помог «Колорадо» обыграть в овертайме «Ванкувер» в НХЛМОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Российский защитник Никита Задоров помог «Колорадо Эвеланш» обыграть в овертайме «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
17 ноябряТАСС
Гол Свечникова в овертайме принес «Каролине» победу над «Миннесотой» в матче НХЛТАСС, 17 ноября. «Каролина» в овертайме одержала победу над «Миннесотой» со счетом 4:3 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Шайба и передача Проворова не спасли «Филадельфию» от поражения в матче НХЛ с «Айлендерс»ТАСС, 17 ноября. «Филадельфия» проиграла «Нью-Йорк Айлендерс» в серии буллитов со счетом 3:4 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Российский защитник хозяев Иван Проворов отметился голом и результативной передачей.
«Нью-Джерси» победил «Монреаль» в матче НХЛ. Гусев забросил шайбуТАСС, 17 ноября. «Нью-Джерси» обыграл «Монреаль» в овертайме выездного матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 4:3. Российский форвард гостей Никита Гусев забросил пятую шайбу в сезоне.
17 ноябряSport24
Панарин не пощадил лучшего друга. Он забил Бобровскому и продлил свою уникальную сериюУ Дадонова дубль, а у Бобровского — победа над Панариным.
Покер Айкела помог «Баффало» обыграть «Оттаву». У Зайцева — «-2»В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» нанёс поражение «Оттаве Сенаторз».
Олимпийский чемпион впервые забил в НХЛ. Прохоркин отдувается в «Лос-Анджелесе» за КовальчукаНиколаю потребовалось 5 матчей, чтобы открыть счет своим голам в Америке.
Лучший русский вратарь пропустил дважды за полминуты. У клуба Василевского и Кучерова вновь проблемы«Тампа» прервала трехматчевую победную серию и уступила «Виннипегу».