Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
3-й период
Динамо М
2
:
Авангард
1
Все коэффициенты
П1
1.42
X
3.73
П2
18.00
Рейнджерс
–
:
Лос-Анджелес
–
Все коэффициенты
П1
2.20
X
4.20
П2
2.75
завершен
Трактор
2
:
Сибирь
1
П1
X
П2
завершен
Автомобилист
4
:
Барыс
1
П1
X
П2
Калгари
–
:
Торонто
–
Все коэффициенты
П1
2.80
X
4.40
П2
2.15
Эдмонтон
–
:
Детройт
–
Все коэффициенты
П1
1.95
X
4.50
П2
3.15
Италия
Национальная сборная по хоккею
Италия
Главный тренер
Юкка Ялонен

Сборная Италии: полный состав команды

Соревнование:
№
Игрок
Амплуа
ДР
20
Дамиан Клара
Вратарь
13.01.2005
30
Джейкоб Смит
Вратарь
01.05.1995
35
Давиде Фадани
Вратарь
03.02.2001
Колин Ферлонг
Вратарь
24.03.1993
7
Алессандро Сегафредо
Нападающий
15.09.2004
9
Даниэль Мантенуто
Нападающий
18.10.1997
13
Мэтт Брэдли
Нападающий
22.01.1997
18
Ник Сарачино
Нападающий
20.02.1992
19
Брайс Мисли
Нападающий
05.09.1999
22
Маттиас Мантингер
Нападающий
22.04.1996
34
Томми Пурделлер
Нападающий
13.04.2004
36
Кристиано Диджачинто
Нападающий
10.01.1996
67
Микаэль Фриклунд
Нападающий
04.05.1993
71
Марко Дзанетти
Нападающий
12.03.2002
88
Томмасо Де Лука
Нападающий
29.12.2004
93
Лука Фриго
Нападающий
30.05.1993
Иван Делука
Нападающий
28.07.1997
Никколо Мансуэто
Нападающий
08.08.2004
10
Петер Спорнбергер
Защитник
06.01.1999
17
Кармин Буоно
Защитник
22.02.1997
37
Фил Пьетрониро
Защитник
27.05.1994
44
Грегорио Гиос
Защитник
29.06.1999
49
Габриэель Ниц
Защитник
21.01.2007
53
Алекс Тривеллато
Защитник
05.01.1993
55
Лука Занатта
Защитник
15.05.1991
90
Дилан Ди Перна
Защитник
26.04.1996

Новости соревнований

«Шинник» одержал волевую победу над костромским «Спартаком»

Футболисты «Шинника» нанесли поражение костромскому «Спартаку» в 15-м туре Лиги PARI. Встреча, прошедшая в понедельник в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Дениса Бояринцева. На гол Амура Калмыкова на 13-й минуте хозяева ответили точными ударами Дмитрия Самойлова на 33-й и Альбека Гонгапшева на 46-й.

Заур Тедеев: «Может случиться, что “Спартаку” не хватит Дзюбы для чемпионства. Тогда будет поздно кусать локти. Артем — это про рекорды, про победы, про первые места»

«Может случиться так, что “Спартаку” для чемпионства не хватит именно Дзюбы. Допускаю такой вариант. Тогда будет поздно кусать локти.

Винисиус занял 17-е место в голосовании на «Золотой мяч»

Жуниор занял 17-е место в рейтинге лучших игроков года по версии France Football. Бразильский нападающий испанского «Реала» Винисиус Жуниор занял 17-е место в рейтинге лучших игроков года по версии журнала France Football, сообщается на странице премии в соцсети X.

Сборная России выиграла пять матчей с разницей 44:1 на турнире ФИФА

В пятом матче чемпионата мира и фестиваля ФИФА в Азербайджане юношеская сборная России (U15) разгромила Турцию со счетом 4:1, пропустив единственный мяч с пенальти. Юношеская сборная России (игроки не старше 15 лет) одержала пятую победу подряд на проходящем в Азербайджане чемпионате мира и фестивале ФИФА. Россияне разгромили сверстников из Турции со счетом 4:1.

Роналду предварительно вызван в сборную Португалии на матчи с Данией и Уэльсом. Ранее он самовольно покинул команду из-за конфликта с Жезушем (O Jogo)

Также ожидается, что в сборную поедут его одноклубники Жоау Феликс и Саму Кошта. Во время ноябрьского сбора команда Жорже Жезуша встретится со сборными Уэльса и Дании в рамках группового этапа Лиги наций.

Умер чемпион Олимпийских игр-1976 Давид Ригерт

Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Давид Ригерт ушел из жизни в возрасте 79 лет. Об этом сообщает «Матч ТВ» со ссылкой на пресс‑службу Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР). Заслуженный тренер России скончался в понедельник, 26 октября.

Каррагер о «Золотом мяче»: «Удачи Кейну ??. Однажды я был выше Роналду в голосовании ??»

Мероприятие пройдет в Лондоне сегодня. "Удачи Харри Кейну сегодня 🤞🏻. Однажды жюри поставило меня выше Криштиану Роналду в голосовании по присуждению этой престижной награды 😎😅" — написал Каррагер.

«Хочу, чтобы Месси ушел на пенсию с “Золотым мячом” — не страшно, что он играет в Америке, а не в Европе. Не переобуваюсь — всегда говорил, что он заслужив

Церемония вручения награды пройдет сегдоня в Лондоне. «Хочу, чтобы “Золотой мяч” получил Месси. Почему нет? Он много назабивал на чемпионате мира, хороший футболист, выиграл огромное количество титулов.

Кейн — главный фаворит на «Золотой мяч» по версии The Independent. Ямаль — 2-й, Мбаппе — 3-й, Родри — 4-й, Месси — 5-й, Олисе — 9-й

Церемония вручения награды лучшему футболисту года по версии France Football пройдет сегодня в Лондоне.

Аллегри дисквалифицирован на два матча серии А и оштрафован на 10 тысяч евро

Главный тренер «Наполи» Массимилиано Аллегри дисквалифицирован на два матча чемпионата Италии и оштрафован на 10 тысяч евро. Такое решение принял спортивный судья серии А по итогам восьмого тура сезона-2026/27. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Гретцки поставил Кучерова выше Макдэвида

Четырехкратный обладатель Кубка Стэнли Уэйн Гретцки восхитился игровым интеллектом и самоотдачей российского нападающего «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова. В ночь с 24 на 25 октября Никита Кучеров в матче с «Ютой» отдал ассист и стал рекордсменом в истории «Тампы» по результативности, обойдя Стивена Стэмкоса. Куч оформил 1138-е (405+733) очко в 890-й встрече.

Янник Синнер примет участие в «Шлеме шести королей»

Первая ракетка мира итальянец Янник Синнер примет участие в выставочном турнире «Шлем шести королей» в Саудовской Аравии. Об этом 25-летний теннисист сообщил на своих страницах в соцсетях. Синнер в начале октября заявил о досрочном завершении сезона из-за травмы колена. Он не принимал участия в турнирах с 12 июля, когда выиграл Уимблдон.

«Автомобилист» обыграл «Барыс» в матче регулярного чемпионата КХЛ

«Автомобилист» выиграл у астанинского «Барыса» в матче КХЛ. Екатеринбургский «Автомобилист» выиграл у астанинского «Барыса» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Екатеринбурге, завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Максим Тарасов (13-я минута), Даниэль Спронг (15), Роман Горбунов (22) и Джордан Гросс (47). Шайба гостей на счету Джейка Масси (40).

Агент Кисляка: Контактируем со всей большой турецкой четверкой

Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на вопрос по поводу дальнейшей карьеры футболиста. — У Матвея еще два с половиной года контракта с ЦСКА, опции байаута нет. Все оферы, которые приходят, мы обсуждаем с руководством ЦСКА. Очень важно, что мы в постоянном диалоге, что руководители с большим уважением относятся к желанию Матвея попробовать себя в европейском чемпионате. Они нас слышат, и мы слышим руководителей ЦСКА. Очень много звонков, очень много СМС мне, Матвею, в ЦСКА, руководителям приходят.

Канчельскис о «Золотом мяче»: «Мбаппе в этом сезоне заслужил, мне импонирует его игра. Месси? Их с Роналду время прошло»

Церемония вручения награды от France Football пройдет сегодня в Лондоне. «В этом сезоне “Золотой мяч” заслужил Мбаппе. Он ярко выглядел и в сборной, и в клубе. Мбаппе мне больше симпатичен как футболист. Мне импонирует, как он играет и действует на футбольном поле.

СМИ: Глушенков сам попросил Карпина не вызывать его в сборную

Как сообщает «Чемпионат», форвард «Зенита» Максим Глушенков сам попросил главного тренера сборной России Валерия Карпина не вызывать его в национальную команду. По информации источника, Максим Глушенков «просто не хочет сейчас ехать в сборную, о чем сказал главному тренеру». «Карпин же в период отстранения всегда говорил, что не будет вызывать команду тех, кто не хочет», — добавил он.

Стали известны соперницы российских волейболисток по чемпионату мира

Стали известны соперницы российских волейболисток по групповому этапу ЧМ. Определились соперницы женской сборной России по волейболу по групповому этапу чемпионата мира 2027 года в США и Канаде. Жеребьевка прошла в понедельник. Россиянки попали в группу F вместе с национальными командами Японии, Аргентины и Болгарии. Матчи группового этапа они проведут в американской Омахе.

Флорентино Перес не посетит церемонию вручения «Золотого мяча»

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес пропустит церемонию вручения премии «Золотой мяч». Об этом сообщает The Athletic. По данным источника, 79‑летний руководитель клуба отказался от поездки в Лондон на гала‑вечер France Football. Причины такого решения не раскрываются.

Великий Моуринью вернулся. Похоже, Перес снова всех перехитрил

Игорь Рабинер — о победе «Реала» в класико и собственной ошибке в оценке Особенного. Вынужден признать, что пренебрег советом группы «Чайф» и поспешил хоронить Жозе Моуринью как топ-тренера. Только рад, что оказался не прав, потому что о выдающихся специалистах — каков, без сомнений, португалец, в нулевые совершивший революцию в тренерской профессии, — не хочется говорить в прошедшем времени.