Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Виннипег
:
Тампа-Бэй
Все коэффициенты
П1
3.56
X
4.40
П2
1.85
Нэшвилл
:
Бостон
Все коэффициенты
П1
2.45
X
4.30
П2
2.50
Калгари
:
Оттава
Все коэффициенты
П1
3.29
X
4.40
П2
1.95
Лос-Анджелес
:
Айлендерс
Все коэффициенты
П1
2.20
X
4.15
П2
2.86
не начался
Коламбус
:
Флорида
П1
X
П2
не начался
Питтсбург
:
Баффало
П1
X
П2
не начался
Рейнджерс
:
Торонто
П1
X
П2
не начался
Филадельфия
:
Юта
П1
X
П2
завершен
ОТ
Динамо Мн
1
:
СКА
2
П1
X
П2
завершен
Шанхай Дрэгонс
1
:
Сибирь
2
П1
X
П2
завершен
Адмирал
7
:
Нефтехимик
3
П1
X
П2
завершен
Амур
1
:
Салават Юлаев
4
П1
X
П2
Италия
Национальная сборная по хоккею
Италия
Главный тренер
Юкка Ялонен

Сборная Италии: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
2
Мэтт Брэдли Италия
2
1
Лука Фриго Италия, Дастин Газли Италия

Новости команды

Фавориты — в четвертьфинале, аутсайдеры едут домой. В первом раунде плей-офф — без сенсаций

Только чехи немного понервировали своих болельщиков. На Олимпиаде завершились матчи квалификационного этапа плей-офф, которые завершились без сюрпризов. Все фавориты одержали ожидаемые победы. Первыми на лед вышли сборные Германии и Франции. Французы вряд ли всерьез рассчитывали пройти соперника во главе с Леоном Драйзайтлем, но обилие удалений лишило их даже теоретических шансов. Уже на третьей минуте они остались в меньшинстве, чем воспользовался тот же Драйзайтль, открывший счет. Немцы быстро развили преимущество: Тиффельс и Петерка забили по голу до первого перерыва, после чего вопрос о победителе был снят.

Сборная Германии по хоккею выбила с Олимпиады заменивших Россию французов

Немецкие хоккеисты победили в квалификационном раунде плей-офф со счетом 5:1 и вышли в ¼ финала, где сыграют против Словакии. В другом матче Швейцария обыграла Италию и вышла на Финляндию. Сборная Германии по хоккею обыграла команду Франции со счетом 5:1 в матче квалификационного раунда плей-офф на Олимпиаде в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

Сборная Финляндии по хоккею обыграла Италию на Олимпиаде со счетом 11:0

Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Италии в матче заключительного, третьего тура группового турнира на Олимпиаде в Милане и Кортина-д’Ампеццо. Встреча группы В завершилась со счетом 11:0. Шайбы забросили Себастьян Ахо (7-я и 44-я минуты), Микаэль Гранлунд (10-я, 38-я), Каапо Какко (11-я, 28-я), Йоэль Кивиранта (25-я, 58-я), Миро Хейсканен (42-я), Арттури Лехконен (42-я) и Йоэль Армиа (54-я).

Шайба Ружички помогла словакам победить итальянцев на Олимпиаде

Сборная Словакии со счетом 3:2 обыграла команду Италии в матче второго тура группового этапа олимпийского хоккейного турнира. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Либор Гудачек (24-я минута), Матуш Сукель (34) и нападающий московского «Спартака» Адам Ружичка (52). У проигравших отличились Мэтт Брэдли (38) и Дастин Гэзли (57).

Фриго — о первой шайбе в ворота Швеции: Это было прекрасно

Нападающий сборной Италии Лука Фриго поделился эмоциями от матча 1-го тура группового этапа мужского хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх 2026 года со Швецией (2:5). Фриго стал автором первой шайбы в матче, отличившись на 5-й минуте.

«Самая российская» сборная Олимпиады сотворила сенсацию, Швеция с трудом избежала позора. На Играх стартовал хоккей

Много неожиданностей. Первый игровой день на хоккейной Олимпиаде подарил сразу несколько сюрпризов. Sport24 рассказывает, что интересного произошло на турнире в Милане и Кортина-д’Ампеццо. Сенсационные словаки Олимпийские игры в мужском хоккее было доверено открыть командам Словакии и Финляндии. И с точки зрения интриги и сенсационного результата команды не подвели. Разумеется, фаворитами в этой паре считались набитые под завязку звездами НХЛ финны. Но победу неожиданно одержали словаки — 4:1. Суоми перебросали соперника почти в 2 раза, однако они не вели в счете ни минуты.

Сборная Швеции с трудом обыграла Италию на старте Олимпиады

Сборная Швеции победила команду Италии (5:2) в матче 1-го тура группового этапа мужского хоккейного турнира на зимних Олимпийских играх 2026 года. У шведов заброшенными шайбами отметились Габриэль Ландескуг (10'), Густав Форслинг (18'), Вильям Нюландер (37'), Мика Зибанежад (56') и Виктор Хедман (58'). У итальянцев отличились Лука Фриго (5') и натурализованный канадец Мэтт Брэдли (21').

Форсберг сыграл только одну смену в матче с Италией — он был 13-м форвардом Швеции. Экман-Ларссон ни разу не вышел на лед

Нападающий сборной Швеции Филип Форсберг провел на льду только одну смену в матче Олимпиады-2026 против Италии (5:2). Игровое время форварда, который был заявлен 13-м нападающим, составило 1 минуту и 7 секунд. Оливер Экман-Ларссон, заявленный 7-м защитников, ни разу не появился на льду.

«Тоттенхэм» проиграл 5 матчей подряд в АПЛ и не побеждает в 11 играх кряду — это антирекорд клуба. Тудор, сменивший Франка, начал с трех поражений, команда в 1 очке от зоны вылета

В рамках 29-го тура Премьер-лиги команда тренера Игора Тудора, игравшая в меньшинстве с 38-й минуты после удаления Микки ван де Вена, дома уступила «Кристал Пэлас» (1:3).

Трамп — Месси: «Мой сын — твой большой фанат и джентльмена по имени Роналду. Два больших чемпиона, великих спортсмена. Люди, которые любят то, что делают»

47-й президент Соединенных Штатов Америки принимает в Белом доме флоридскую команду, в ноябре 2025 года впервые выигравшую плей-офф МЛС. Месси впервые посетил официальную резиденцию главы США.

Интерес к защитнику «Филадельфии» Ристолайнену вырос (Пьер ЛеБрюн)

Об этом сообщает инсайдер Пьер ЛеБрюн. «Сегодня рынок для Расмуса Ристолайнена расширился, похоже, в игру вступили новые команды», — написал ЛеБрюн. В нынешнем сезоне Ристолайнен провел 23 матча и набрал 6 (1+5) очков при показателе полезности «минус 3». Срок его соглашения с кэпхитом 5,1 млн долларов рассчитан до конца сезона-2026/27.

Грэйвс сказал, что стал бы полицейским, если бы не хоккей, Рихтер — астронавтом, Матто — пожарным, Стемковски — почтальоном, Лундквист играл бы в футбол

«В детстве я хотел быть вратарем или астронавтом», — сказал Майк Рихтер. «Я бы играл в футбол», — ответил Хенрик Лундквист. «Мой отец был полицейским. Так как он был моим героем это всегда было чем-то, что я считал потрясающим — быть полицейским», — рассказал Адам Грэйвс.

Трамп принимает «Интер Майами» Месси в Белом доме по случаю победы клуба в Кубке МЛС

В эти минуты 47-й президент США Дональд Трамп, принимающий победителя Кубка МЛС, произносит речь о ситуации в Иране и на Ближнем Востоке.

Чемпионат России по футзалу. 19-й тур. «ИрАэро» сыграет с «Газпром-Югрой», «Новая генерация» против КПРФ и другие матчи

БЕТСИТИ Суперлига по футзалу. 19-й тур. Первые матчи. 6 марта. Кристалл — ЛКС — 19.00 (ЛКС будет засчитано техническое поражение). 7 марта. ИрАэро — Газпром-Югра — 9.00.

Карседо после 2:5 от «Динамо»: «Спартак» верит, что еще может пройти «Динамо». У нас было на день меньше времени, но мы не будем искать оправданий"

Почему была минимальная ротация по сравнению с игрой с «Сочи» (3:2)? Сказался ли перенос матча на игре?

«Не ищем оправданий, но верим, что пройдем “Динамо”. Карседо и Гусев — после разгрома “Спартака”

Пресс-конференция главных тренеров после дерби. «Динамо» разгромило «Спартак» в первом матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России (5:2). После финального свистка главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов.

Энтони Эдвардс: «Если выиграю титул НБА до 30 лет, попробую себя в НФЛ»

«Особенно если я завоюю титул НБА, пока еще молод. Если я выиграю его до того, как мне исполнится 30, я точно попробую поиграть в НФЛ», — заявил Эдвардс в новом видео на своем YouTube-канале.

Таварес — 10-й игрок в истории НХЛ, сделавший по 300+ передач за две франшизы

Форварж отметился ассистом в матче регулярного чемпионата против «Нью-Джерси» (3:4 Б). Теперь на счету Тавареса 300 передач в 577 играх за «Мэйпл Лифс». Он играет за клуб с 2018 года.

Флик может уйти из «Барсы» летом или в 2027-м, если Лапорта не переизберется на пост президента. Тренер открыт к продлению контракта, но связывает будущее с Жоаном (Флориан Плеттенберг)

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик может покинуть клуб в зависимости от результатов выборов президента. По данным Флориана Плеттенберга, 61-летний немец открыт к тому, чтобы продлить с каталонцами рассчитанный до лета 2027 года контракт. Он любит город, клуб и болельщиков.

Максименко о 2:5 от «Динамо»: «Хочется извиниться за игру. У “Спартака” нет оправданий. Во втором матче приложим усилия, чтобы исправить ситуацию»

"У меня нет ответа, что сегодня было. Хочется извиниться за сегодняшнюю игру перед теми, кто пришел на стадион и был у экранов. У нас нет оправданий.