Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Авангард
:
Амур
Все коэффициенты
П1
1.42
X
5.55
П2
6.40
Металлург Мг
:
Адмирал
Все коэффициенты
П1
1.30
X
6.68
П2
8.75
Салават Юлаев
:
Спартак
Все коэффициенты
П1
2.45
X
4.30
П2
2.50
Автомобилист
:
Шанхай Дрэгонс
Все коэффициенты
П1
1.51
X
5.17
П2
5.40
Барыс
:
Северсталь
Все коэффициенты
П1
3.50
X
4.30
П2
1.97
Канада
:
США
Все коэффициенты
П1
2.30
X
4.17
П2
2.74
Нефтехимик
:
Сибирь
Все коэффициенты
П1
2.15
X
4.21
П2
2.92
Словакия
1
:
Финляндия
6
П1
X
П2
завершен
Б
Локомотив
5
:
Динамо Мн
4
П1
X
П2
завершен
СКА
3
:
ЦСКА
0
П1
X
П2
завершен
Б
Торпедо
3
:
Ак Барс
2
П1
X
П2
Казахстан

Национальная сборная по хоккею
Казахстан

Главный тренер
Олег Болякин
1
6
7
8
12
1

Новости соревнований

Финляндия выиграла медали на 5 из 6 Олимпиад с участием НХЛ (золотые — ни разу). Это лучший результат, у Канады 4 попадания в топ-3 с учетом текущего турнира

Таким образом, финская команда вошла в тройку призеров на 5 из 6 олимпийских турниров с участием игроков НХЛ (ранее — с 1998 по 2014).

«Аталанта» — «Наполи». Онлайн-трансляция начнется в 17:00

Матч пройдет на стадионе «Адзурри д’Италия». Спортс" проведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Начало — в 17:00 по московскому времени. Матч в прямом эфире покажет «Матч ТВ».

Пол выиграл у Тьена в полуфинале турнира в Делрэй-Бич

Американский теннисист Томми Пол победил соотечественника Лернера Тьена в полуфинальном матче турнира в Делрэй-Бич — 4:6, 6:4, 6:3.

Мусиала стал самым молодым игроком со 100 победами в Бундеслиге

Полузащитник «Баварии» Джамал Мусиала стал самым молодым игроком в истории со 100 победами в Бундеслиге, сообщает Opta.

«Сакраменто» в матче с «Сан-Антонио» потерпел 16-е поражение подряд

«Сан-Антонио» победил «Сакраменто» в матче регулярного чемпионата НБА — 139:122. Игра проходила в Остине.

Энрике о Рамуше: «Гонсалу заслуживает больше игрового времени, но бывают моменты, когда нужно адаптироваться. Он настоящий профессионал»

В субботу португалец забил гол и отдал результативный пас в матче Лиги 1 с «Мецем» (3:0). "Каждый раз, когда он выходит на поле, он в лучшей форме. Он готов каждую минуту. Здорово, что он у нас есть.

Словакия повторила свой лучший результат на Олимпиадах с участием НХЛ — 4-е место. В 2022 году команда взяла бронзу на турнире без игроков лиги

Таким образом, команда не сумела выиграть бронзовые медали на двух олимпийских турнирах подряд. На Играх в Пекине в 2022 году, проходивших без участия игроков НХЛ, словаки впервые в истории заняли 3-е место.

«Детройт» обыграл «Чикаго», у Дюрена и Каннингема дабл-даблы

«Детройт» на выезде обыграл «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НБА — 123:110. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Джош Гидди — 27 очков, 6 подборов и 3 передачи. У «Детройта» дабл-даблы оформили Джейлен Дюрен (26 очков, 13 подборов, 2 передачи) и Кейд Каннингем (18 очков, 9 подборов, 13 передач).

«Интер» забил больше всего голов после угловых в топ-5 европейских лиг

«Интер» победил «Лечче» (2:0) в гостевом матче 26-го тура чемпионата Италии. Как сообщает Opta, «Интер» забил больше всего голов после розыгрышей угловых в топ-5 европейских лиг в сезоне-2025/26 — 15 мячей, включая два в матче против «Лечче».

Комличенко про 6+2 в товарищеских матчах: «Отлично чувствую себя физически. Готов помогать “Локомотиву”

У тебя получились результативные сборы: шесть забитых мячей, две передачи. Как сам оценишь? — Да нормально, отлично себя чувствую физически. Готов, как видите, помогать команде. Там дальше уже посмотрим, — сказал Комличенко.

«Брагантино» накажет защитника Маркеса за сексистские высказывания в адрес судьи

«Брагантино» выступил с официальным заявлением после сексистских высказываний защитника Густаво Маркеса в адрес арбитра Дайане Мунис.

Главный тренер сборной Словакии Орсаг: «Финны вполне могли быть в финале»

Главный тренер сборной Словакии Владимир Орсаг прокомментировал поражение от команды Финляндии (1:6) в матче за третье место мужского хоккейного турнира зимних Олимпийских игр-2026.

Спивак выиграл у Делии на турнире UFC Fight Night 267

Молдавский боец Сергей Спивак победил хорвата Анте Делию в поединке на турнире UFC Fight Night 267 в Хьюстоне.

«Нью-Орлеан» нанес поражение «Филадельфии»

«Нью-Орлеан» победил «Филадельфию» в домашнем матче регулярного чемпионата НБА — 126:111. Самым результативным игроком встречи стал американский защитник «Филадельфии» Тайриз Макси — у него 27 очков.

Мостовой об отказе «Сочи» от экс-форварда «Спартака» Николсона: «Шамар был бы нормальным трансфером. Они же планируют как-то спастись?»

По данным инсайдера Ивана Карпова, южане передумали подписывать нападающего мексиканской «Тихуаны», так как у него давно не было игровой практики.

Гетце допустил переход в Саудовскую Аравию: «Пошел бы в “Аль-Наср”, потому что там играет Роналду»

«Если бы мне пришлось выбирать, я бы пошел в “Аль-Наср”, потому что там играет Роналду. Но, конечно, там не один клуб: конкуренция и то, как все развивается — все это тоже очень важно. Особенно для молодых игроков», — сказал Гетце.

«ЦСКА лучше всех поработал на трансферном рынке. Хоть скамейка появилась». Агент Сафонов об армейцах

Зимой армейцы подписали защитника Матеуса Рейса, хавбеков Дмитрия Баринова и Данилу Козлова, а также форвардов Лусиано Гонду и Максима Воронова.

Быстров о переходе из «Зенита» в «Спартак»: «Решили, что надо разъединить нашу банду — слишком громко в городе себя ведем»

Когда уходил, сказал, если меня позовут обратно, соглашусь. Поэтому, когда меня позвали [из «Спартака» в «Зенит»], вопрос был решен.

Ахо: «Я очень горжусь тем, как сборная Финляндии смогла собраться и завоевать эту медаль»

Нападающий сборной Финляндии Себастьян Ахо прокомментировал победу над командой Словакии (6:1) в матче за третье место мужского хоккейного турнира зимних Олимпийских игр-2026 в Италии.