23
Все события
Новости команд
19 октябряЧемпионат.com
«Реал Сосьедад» разгромил «Бетис» и возглавил ПримеруВ матче 6-го тура испанской Примеры «Бетис» уступил «Реалу Сосьедад». Встреча проходила на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась со счётом 0:3.
4 октябряЧемпионат.com
«Валенсия» без Черышева проиграла «Бетису». 39-летний Хоакин отдал две голевые передачиВ 5-м туре испанской Примеры «Бетис» одержал победу над «Валенсией».
3 октябряМатч ТВ
«Эйбар» вдесятером вырвал победу в матче с «Вальядолидом»«Вальядолид» на своем поле уступил «Эйбару» в 5-м туре Примеры.
1 октябряСпорт-Экспресс
«Эльче» на выезде обыграл «Эйбар»«Эльче» переиграл «Эйбар» в матче 4-го тура чемпионата Испании (1:0).
28 сентябряСпорт РИА Новости
Монтойя пропустит матч с «Хетафе» из-за коронавируса в своем окруженииМОСКВА, 28 сен — РИА Новости. Защитник «Бетиса» Мартин Монтойя не сыграет в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу с «Хетафе» из-за случая заражения коронавирусом в его семейном окружении, сообщается в микроблоге клуба из Севильи в Twitter.
27 сентябряСпорт-Экспресс
ВАР-переворот. «Реал» изменил игру за тайм благодаря видеоарбитрамЧемпион Испании добился волевой победы, а ключевыми в игре с «Бетисом» стали решения видеоарбитров.
27 сентябряСпорт РИА Новости
Мадридский «Реал» победил в гостях «Бетис» в матче чемпионата ИспанииМОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Мадридский «Реал» победил в гостях «Бетис» в матче третьего тура чемпионата Испании по футболу.
12 сентябряСпорт РИА Новости
«Эйбар» и «Сельта» сыграли вничью в 1-м матче чемпионата ИспанииМОСКВА, 12 сен — РИА Новости. Футболисты «Эйбара» и «Сельты» сыграли вничью в матче 1-го тура чемпионата Испании.
31 августаЧемпионат.com
Экс-вратарь «Барселоны» и «Манчестер Сити» Клаудио Браво перешёл в «Бетис»Испанский «Бетис» на своём официальном сайте объявил о подписании контракта с 37-летним чилийским вратарём Клаудио Браво, находившимся без клуба после окончания контракта с английским «Манчестер Сити».