Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Унион Б
:
Айнтрахт Ф
Все коэффициенты
П1
2.16
X
3.53
П2
3.47
Верона
:
Пиза
Все коэффициенты
П1
2.32
X
3.12
П2
3.55
Болонья
0
:
Милан
3
П1
X
П2
Удинезе
1
:
Рома
0
П1
X
П2
Мальорка
4
:
Севилья
1
П1
X
П2
Сандерленд
3
:
Бернли
0
П1
X
П2

Матч Индия - ОАЭ, 29 марта 2021, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Превью
Протокол

Информация о матче

Товарищеские матчи. 29 марта 2021 года сойдутся команды «Индия» и «ОАЭ». Встреча назначена на 19:15, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Индия» - «ОАЭ». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Главные тренеры
Игор Штимац
Берт Ван Марвейк

Последние игры

Индия
ОАЭ
Индия
0
:
Беларусь
3
Непал
1
:
Индия
2
Непал
1
:
Индия
1
Индия
1
:
Оман
1

Новости команд

Сборные поделили третье место на Кубке арабских наций из-за затопления

Сборные Саудовской Аравии и ОАЭ поделили третье место на Кубке арабских наций. Сборные Саудовской Аравии и ОАЭ поделили третье место на Кубке арабских наций после отмены их очного матча, сообщается в аккаунте Международной федерации футбола (ФИФА) в соцсети X.

ФИФА отменила матч между Саудовской Аравией и ОАЭ из-за затопления

ФИФА отменила матч между Саудовской Аравией и ОАЭ из-за затопления стадиона. Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение отменить матч между Саудовской Аравией и ОАЭ за третье место в рамках Кубка арабских стран 2025 года, который проходил в столице Катара Дохе, из-за непогоды, сообщил спортивный телеканал Al Kass.

Хави хотел возглавить сборную Индии, но получил отказ

Как сообщает The Times of India, бывшего главного тренера «Барселоны» Хави из-за завышенных финансовых требований не взяли на работу в сборную Индии. По данным источника, Федерации футбола Индии получила письмо с личной почты Хави и включила его в список из 170 кандидатов. Однако технический комитет в дальнейшем не стал рассматривать его кандидатуру дальше из-за значительных финансовых требований претендента. В итоге в шорт-лист попали англичанин Стивен Константин, словак Штефан Таркович и индиец Халид Джамиль.