ВСЕ! "Спартак" не сумел реализовать последний стандарт, и звучит финальный свисток. Ничья - справедливый итог этой игры, и "Локомотив" делает еще один шаг к тому, чтобы завершить сезон на вершине. Но теперь отрыв от ближайшего преследователя, теперь "Краснодара", сократился до семи очков, а в восьми очках от "железнодорожниках" идут "Спартак", ЦСКА и "Зенит". Битва за Лигу чемпионов продолжается! С вами был Виталий Саблин. Пока!
Матч Локомотив - Спартак, 4 марта 2018, результат матча
04.03.2018
Стадион:
РЖД Арена
вместимость
24750
Москва
Главный судья:
Михаил Вилков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 21 тура. 4 марта 2018 года на стадионе «РЖД Арена» в городе Москва сойдутся команды «Локомотив» и «Спартак». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Локомотив» - «Спартак». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Семин убивает время заменами: Тарасов выходит вместо Эдера.
Замена в команде Локомотив М уходит Эдер выходит Тарасов Д.
Две минуты добавляет арбитр к основному времени второго тайма.
Комбаров упал слева от штрафной, долго не поднимался, и Вилков назначает спорный мяч.
Джано чуть ли не первый раз получил возможность начать атаку "Спартака", послал мяч на забегающего Комбарова, а тот навесил в руки Гильерме.
В три касания "Спартак" провел атаку! Ещенко сделал длинный заброс на Адриану, тот скинул головой мяч на Мельгарехо, а парагваец в касание бьет с линии штрафной обводящим ударом - мяч закручивается от ворот!
Максимович блокирует удар Миранчука из пределов штрафной!
Дважды Фернандеш подал с правого фланга, вторая подача оказалась точной, но партнер пробил выше ворот.
Миранчук обманным движением убрал Максимовича в штрафной и простреливал во вратарскую на Эдера - Кутепов страхует и выносит мяч на угловой!
Не прошло и минуты, как Илья получает желтую карточку за фол на этом же Эдере, который пробрасывал мяч себе на ход.
Желтая карточка Кутепов И. (Спартак М)
Кутепов, единственный из защитников "Спартака" без желтой карточки, остается без предупреждения и после тактического фола на Эдере в центре поля.
Замена в "Спартаке": Ананидзе выходит после долгого восстановления на поле, вместо Фернанду.
Замена в команде Спартак М уходит Фернанду выходит Ананидзе Д.
Эдер оттягивается в центр поля, чтобы помогать цеплять спорные мячи.
Комбаров регбийным приемом захватил убегающего по флангу Фернандеша и получает желтую карточку.
Желтая карточка Комбаров Д. (Спартак М)
"Локомотив" стал проигрывать борьбу в средней линии, и сейчас Фернандеш пытается вновь наладить контроль мяча.
Ничья не устраивает команды, и сейчас центр поля игроки пролетают!
Миранчук пытался с места проскочить Ещенко и ворваться в штрафную, но в результате силовой борьбы улетел за пределы поля. Все чисто!
Промес отдает пас на Адриану, тот не смог убежать от защитника, и мяч достался Гильерме.
Коломейцев удачно пошел в дриблинг, пробросил себе мяч по левой бровке и был снесен Зобниным. Желтая карточка для спартаковца.
Желтая карточка Зобнин Р. (Спартак М)
Спартаковцы под прессингом вынуждены играть через Селихова.
Рыбус завершил сольный проход ударом с левого угла штрафной - Селихов прилег и забрал мяч намертво.
Первая замена в составе красно-белых. Мельгарехо выходит вместо Самедова.
Замена в команде Спартак М уходит Самедов А. выходит Мельгарехо Л.
Комбаров неожиданно на углу штрафной переложил мяч с левой ноги под правую и пробил! Пейчинович подставил ногу, и мяч мог залететь в угол, но разминулся со створом ворот!
Ещенко простреливает низом на Луиза Адриану в штрафную, тот не успевает поменять траекторию движения по скользкому газону и опаздывает к мячу.
Серия жестких столкновений на половине поля "Локомотива", арбитр игру не останавливает, и это правильно. Надо спасать зрелищность матча.
Промес наконец начал бить по воротам! Рикошет - и мяч уходит на угловой!
Самедов не успел выбежать из офсайда под передачу Ещенко, и спартаковцы упускают возможность довести перспективную атаку до удара по воротам.
Суматошно спартаковцы разыгрывают свои стандарты, и это мешает создавать опасные моменты.
Комбаров получил пас от партнера и в касание вырезал мяч в центр штрафной - соперник выбивает мяч на угловой!
Промесу пора включаться. За первый тайм у него считанные полезные действия в атаке.
Фернанду с правого фланга подал в штрафную "Локомотива" - Гильерме забирает мяч.
Селихов забирает мяч намертво после прострела Фернандеша. После этого Эдер попытался спровоцировать спартаковского вратаря, после чего услышал внушительную тираду от Селихова.
Зобнин ставит подножку разгоняющемуся по центру Алексею Миранчуку, и это последнее устное предупреждение от арбитра.
Коломейцев простреливает с левого угла штрафной, Фернандеш подправлял мяч в ворота - мяч в руках Селихова!
ВТОРОЙ ТАЙМ! Поляну припорошило, снова командам надо прокладывать тропки-дорожки.
ПЕРЕРЫВ! Уф... Сложный первый тайм получился для всех. Футболисты только после 20 минут начали понимать, как играть на снегу. Арбитры были вынуждены принимать решения в нескольких спорных эпизодах, и не всегда эти решения были верные. Сейчас черед Карреры и Семина донести за 15 минут до своих игроков, как строить атаки.
Максимович опережает на мяче Миранчука в собственной штрафной. Снова фолят на защитнике "Спартака".
Две минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма!
Кверквелия в борьбе с Промесом не рискует и выбивает мяч в аут.
Адриану пошел до конца и заставил Гильерме отпустить мяч, который отскакивает к Промесу! Голландец бьет обводящим ударом в пустые ворота - Игнатьев в шпагате успевает вынести мяч!
Фернанду разогнал мяч по центре поля, так и не дождался забегания Квинси за спину сопернику и был вынужден отдать мяч в ноги голландцу. Квинси не придумал ничего лучше навеса на Адриану, которого опекали двое.
Фернандеш летел двумя ногами вперед в Ещенко, попал точно в ноги, а не в мяч, и получает желтую карточку!
Желтая карточка Фернандеш (Локомотив М)
Игра Глушакова пяткой в своей штрафной могла очень дорого стоить "Спартаку", если бы не Максимович, который не позволил Фернандешу прострелить!
Максимович великолепно разобрался с Миранчуком, который получил мяч в штрафной "Спартака" и был готов идти в обыгрыш!
Максимович пошел в обыгрыш на своей половине поля, потерял мяч, и "железнодорожники" организовали атаку моментально! Миранчук на Фернандеша, тот на Эдера в штрафную! Форвард спешит пробить из-под защитника, и удар не получается, мяч летит мимо ворот.
Зобнин и Миранчук встретились в центре поля. Полный контакт! И фол в пользу игрока "Локомотива".
Промес не стал идти в обыгрыш и отпасовал в центр Глушакову. Денис не стал бить, отдал передачу низом на Самедова, тот развернулся, но слегка отпустил мяч, и Гильерме вступает в игру.
Кутепов переиграл позиционно Эдера в штрафной "Спартака", нападающий "Локо" фолит.
Максимович забросил мяч от центральной линии на ход Ещенко, но правый защитник не догоняет мяч.
Рыбусу заклеили разбитый нос, но кровь не останавливается, и судьи не выпускают защитника "Локомотива" на поле. В меньшинстве играет "Локомотив".
Штрафные Фернандеша - почти пенальти! На этот раз Фернандеш с 20 метров пробил во вратарский угол, Селихов не дергался, поэтому хорошо оттолкнулся и выудил мяч у левой штанги!
Рыбус прорвался по центру, и Максимович с Ещенко сбивают его! Желтая, первая желтая, появляется у Максимовича, но за фол на Эдере в центре поля минутой ранее!
Желтая карточка Максимович Ник. (Спартак М)
Фернандеш обвел стенку, мяч впивается в сетку с внешней стороны, но требовалось время, чтобы осознать, куда приземлился мяч!
Желтая карточка Ещенко А. (Спартак М)
Максимович махнул ногой мимо мяча, подарив мяч Фернандешу, тот прокидывал мяч в штрафную мимо Ещенко, и Андрей сыграл рукой. Желтая карточка!
Денисов выпрыгнул из-за спины Зобнина, слегка оперся на соперника, и у Романа поехала нога... Все красно-белое сообщество потянулось за корвалолом, но Зобнин поднимается сам, с коленом все нормально.
Зарубились футболисты в центре поля, мяч скачет, все пытаются сыграть надежно, а надежно - это не всегда вперед. А не вперед - это в борьбу.
Самедов и Ещенко вдвоем обезвредили Фернандеша на правом фланге. Спартаковцы понимают, кому нельзя давать распоряжаться мячом.
Прессинг включают спартаковцы на чужой половине поля, и "Локомотив" еле выбирается из сложной ситуации.
Мацей Рыбус остался лежать после того, как наткнулся на локоть Самедова слишком низко опущенной головой. Следуют рекомендации судейской бригады к игрокам.
По супермоментам счет сравнялся! Игнатьев исполнил великолепный перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу, Фернандеш положил корпус и пробил в касание в дальний угол - рядом со штангой!
Максимович не позволил Эдеру развернуться в штрафной с мячом, вытеснил нападающего к угловому, но там уступил мяч.
Как разыграли стандарт спартаковцы! Промес покатил на ближнюю штангу, Максимович пропустил мяч между ног, и Адриану из центра штрафной пробил на технику без каких-либо помех - мяч пролетает над перекладиной!
Ещенко догоняет мяч справа у лицевой, подал на Самедова, тот пробил головой в защитника, и мяч уходит за лицевую!
Серия взаимных ошибок привела к тому, что обе команды могли создавать очень опасные атаки с численным преимуществом, но очень непросто укрощать мяч на снегу.
Привели в чувство Селихова, и Ребров, вскочивший для экстренной разминки, уселся обратно на скамейку запасных.
Селихов сыграл на выходе, доставал мяч, но в него врезался Максимович! Кутепов мяч вынес из штрафной, но голкиперу "Спартака" требуется медицинская помощь.
Промес, а затем Глушаков подали с левого фланга, во второй раз "железнодорожники" вынесли мяч на Зобнина, но Роман в касание с 22 метров пробил выше ворот!
Мяч начинает чертить зеленые линии на заснеженном поле, и сейчас хорошо заметно, что большая часть передач - поперечные. Командам нужно время, чтобы приноровиться к погодным условиям и газону.
Красна разметка - на стороне спартаковцев в красном. Снег - на стороне "железнодорожников" в белом. На чей стороне будет желтый мяч? ПОЕХАЛИ!
Стартовый состав "Локомотива": Гильерме — Игнатьев, Кверквелия, Пейчинович, Рыбус — Коломейцев, Денисов И. — Миранчук Ант., Миранчук Ал., Фернандеш — Эдер.
Представляем вашему вниманию стартовые составы играющих команд! "Спартак": Селихов — Ещенко, Максимович, Кутепов, Комбаров — Фернанду, Глушаков — Самедов, Зобнин, Промес — Луиз Адриану.
У "Локомотива" кадровых потерь нет, но Фарфан после ответного матча с "Ниццей" вынужден был восстанавливаться от микротравмы, что могло выбить его из игрового ритма. А Ведран Чорлука в этот игровой ритм еще не вошел, поэтому вопрос, выйдет ли хорват сегодня на поле, остается открытым.
"Спартак", еще в конце осенней части турнира имевший самый хороший и ровный подбор центральных защитников, после травм Джикии, Таски и Боккетти остался без вариативности в центре обороны, и мы сегодня наверняка увидим дебют связки Кутепов - Максимович. Не мене важно, кто будет на последнем рубеже красно-белых. Ребров при всех его заслугах пока или уже не может конкурировать с Селиховым, но Каррера продолжает доверять своему "золотому" вратарю, и это доверие стоило главному тренеру продолжения борьбы в Лиге Европы.
Команды уже сыграли по два официальных матча в этом году. После матчей 1/16 финала Лиги Европы в этом турнире остался "Локомотив", которому уже на следующей неделе предстоит матч в Мадриде с "Атлетико". Московский "Спартак", проиграв по сумме двух матчей "Атлетику" из Бильбао, самоустранился из еврокубков фактически еще после первого домашнего матча. То есть, сейчас график у красно-белых менее насыщенный, а значит, очковый запас важнее "Локомотиву".
После субботнего игрового дня московский "Спартак" откатился с третьей на пятую строчку, но это красно-белых нисколько не нервирует. Команда Карреры умеет смотреть только вперед и способна преодолевать кризисы. Тем более, красно-белые хотят доказать случайность поражения от "Локомотива" в первом круге (3:4).
Вчерашние матчи конкурентов "Спартака" и "Локомотива" только повысили ставки на сегодняшнюю игру. Один из ближайших преследователей "Локомотива" петербургский "Зенит" вчера выдал "феерию" на Петровском и не смог обыграть "Амкар". Победа над "Спартаком" сегодня позволит "железнодорожникам" увеличить отрыв от ближайшего преследователя до 9 очков.
Весна. "Спартак". Достать тулуп и ехать! Зимушка-зима преследует красно-белых и перенесла пункт назначения из Самары в Москву. Матч "Локомотив" - "Спартак" пройдет при всего лишь десятиградусном морозе, а недостающие пять "самарских" градусов с лихвой покроет снегопад, который на сутки накрыл столицу нашей необъятной. О самом примечательном в новом "снежном дерби" расскажет Виталий Саблин. Начинаем в 16.30 по Москве!
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Составы команд
Локомотив
1 | Маринато Гильерме | |
20 | Владислав Игнатьев | |
31 | Мачей Рыбус | |
5 | Неманья Пейчинович | |
33 | Соломон Кверквелия | |
60 | Антон Миранчук | |
4 | Мануэл Фернандеш | 40′ |
59 | Алексей Миранчук | |
18 | Александр Коломейцев | |
27 | Игорь Денисов | |
24 | Эдер | 90′ |
23 | Дмитрий Тарасов |
Спартак
57 | Александр Селихов | |
38 | Андрей Ещенко | 22′ |
23 | Дмитрий Комбаров | 76′ |
29 | Илья Кутепов | 81′ |
33 | Никола Максимович | 25′ |
10 | Квинси Промес | |
47 | Роман Зобнин | 70′ |
12 | де Соуза Луиз Адриану | |
8 | Денис Глушаков | |
19 | Александр Самедов | 65′ |
25 | Лоренсо Мельгарехо | |
11 | Фернанду | 78′ |
7 | Джано Ананидзе |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Юрий Семин | Массимо Каррера |
Статистика
Локомотив
Спартак
Желтые карточки
1
5
Голевые моменты
3
2
Удары (всего)
11
8
Удары в створ
3
1
Угловые
2
5
Фолы
13
18
Офсайды
2
3
История личных встреч
Последние игры
Локомотив
Спартак
Следующий матч
Выступление в турнире
Локомотив
Спартак
Игры
30
30
Победы
18
16
Ничьи
6
8
Поражения
6
6
Забито
41
51
Пропущено
21
32
Очки
60
56
Новости команд

«Зенит» одержал волевую победу над «Локомотивом» в РПЛ
«Зенит» отыгрался во втором тайме и одержал волевую победу над «Локомотивом». Петербургский «Зенит» на своем поле обыграл московский «Локомотив» в матче восьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе железнодорожников мяч забил Александр Руденко (18-я минута). У хозяев отличились Кевин Андраде (47) и Луис Энрике (70).

Талалаев — о ничьей с «Факелом»: «В каждом матче привозим мяч себе. Я обещал, что до октября будет трясти»
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев о ничьей с «Факелом» в гостевом матче 8-го тура РПЛ. Специалист также пошутил, что результат сложился в пользу полузащитника воронежской команды Ильнура Альшина, ранее выступающего за калининградцев.

«Спартак» поможет болельщикам отпроситься с работы на матч с «Факелом»
«Спартак» поможет болельщикам отпроситься на матч с «Факелом» письмом от Карседо. Московский «Спартак» предложил болельщикам отпроситься с работы ради посещения матча чемпионата России по футболу с воронежским «Факелом» с помощью письма от главного тренера команды Хуана Карлоса Карседо, сообщается в Telegram-канале «красно-белых».

«Локомотив» на выезде обыгрывает «Зенит» после первого тайма в матче РПЛ
«Локомотив» благодаря голу Руденко обыгрывает «Зенит» после 1-го тайма матча РПЛ. Московский футбольный клуб «Локомотив» на выезде обыгрывает петербургский «Зенит» после первого тайма матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Галактионов о Мостовом в запасе «Локо» на матч с «Зенитом»: «Долгое отсутствие игровой практики, плюс на этой неделе были определенные нюансы»
Галактионов рассказал, почему Мостовой не попал в старт на игру с «Зенитом». Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не включил Андрея Мостового в стартовый состав на матч против «Зенита» в 8-м туре Альфа-Банк РПЛ.

«Зенит» — «Локомотив»: Карпукас и Бакаев выйдут в стартовых составах на матч РПЛ. Мостовой остался в запасе
Стали известны стартовые составы «Зенита» и «Локомотива» на матч 8-го тура российской Премьер-лиги. Новичок сине-бело-голубых Артем Карпукас сыграет против своей бывшей команды с первых минут, так же как и бывший вингер «Зенита» Зелимхан Бакаев.

Геннадий Орлов: зачем Головину опускаться в РПЛ?
Комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном возвращении полузащитника «Монако» Александра Головина в чемпионат России. Летом в СМИ неоднократно появлялись публикации о том, что бывший полузащитник ЦСКА может покинуть «Монако» и перейти либо в «Зенит», либо в московский «Спартак», однако хавбек сборной России остался в чемпионате Франции.

ЭСК: судья верно удалил Тюкавина в матче «Динамо» — «Спартак»
Экспертно-судейская комиссия РФС подтвердила, что решение об удалении нападающего «Динамо» было верным. Экспертно-судейская комиссия РФС признала правильным удаление нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным «Спартаком». Соответствующая информация опубликована на сайте РФС.

Кто номинирован на премию «Джентльмен года» в российском футболе
В списке кандидатов, обнародованном «Комсомольской правдой», 12 футболистов. Началось голосование за кандидатов на футбольную премию «Джентльмен года» имени Фёдора Черенкова. Список футболистов, из которого болельщики определят трёх финалистов, был представлен оргкомитетом премии. Голосование организовано на сайте kp.ru. Экспертное жюри, включающее представителей футбольного сообщества, специалистов и журналистов, выберет победителя.

Радимов: «Не выиграет ни за что “Спартак” дома у “Ростова”
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча 8-го тура РПЛ, в котором «Спартак» сыграет с «Ростовом». Встреча пройдет 13 сентября на стадионе «Лукойл Арена» в Москве. С «Балтикой», которая более примитивно, открыто играет — получалось. Я был на матче [ «Спартака»] с «Оренбургом». Ну невозможно. Бежать некуда, а в середине связать некому.

Павлюченко назвал лучшего футболиста РПЛ на старте сезона: «Один из самых ярких игроков на сегодняшний день»
Призер Евро-2008 и бывший нападающий «Спартака» Роман Павлюченко назвал капитана красно-белых Романа Зобнина лучшим футболистом РПЛ на старте сезона. 32-летний полузащитник принял участие во всех семи турах, отметившись 1 голом и 1 результативной передачей.

«Не знаю, что им не понравилось». В «Ахмате» прокомментировали срыв трансфера Самородова в «Спартак»
Спортивный директор «Ахмата» Руслан Газзаев высказался о срыве трансфера нападающего Максима Самородова в «Спартак». Ранее сообщалось, что клубы согласовали все детали перехода, но московской команде не понравились результаты МРТ.

Заболотный: «Станкович совершил одну ошибку: он пошел против коллектива и начал лично оскорблять игроков»
Экс-нападающий «Спартака» Антон Заболотный рассказал, что бывший главный тренер красно-белых Деян Станкович позволял себе оскорбительные высказывания в адрес игроков московской команды. Станкович — он же… — …человек настроения.

Мостовой объяснил ставку на итог топ-матча «Зенит» — «Локомотив»: «Его отсутствие сильно бросается в глаза»
Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча восьмого тура РПЛ между «Зенитом» и «Локомотивом». Прогноз: победа «Зенита», коэффициент — 1.41. «Очевидно, что “Зенит” и “Локомотив” сейчас среди команд, которые на старте сезона разочаровали больше всех. Вторые вообще чуть на последнее место не опустились. У “Зенита” же самый неожиданный результат — поражение в домашнем матче с “Родиной”. Скорее всего, они до сих пор об этом думают, и это мешает команде. Кроме этого, в центре поля очень не хватает Вендела. Его отсутствие сильно бросается в глаза.

Дивеев — болельщикам «Зенита»: «Знаем, что задолжали вам»
Игорь Дивеев обратился к фанатам «Зенита» перед матчем с «Локомотивом». Защитник «Зенита» Игорь Дивеев обратился к болельщикам петербургского клуба перед матчем 8-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Локомотивом».

Митрюшкин стал лучшим игроком «Локомотива» в июле-августе
У Антона Митрюшкина 63% голосов. Болельщики «Локомотива» признали вратаря Антона Митрюшкина лучшим игроком команды в июле и августе. Об этом сообщила пресс-служба московского клуба. По итогам голосования Митрюшкин набрал 63% голосов. Второе место занял защитник Александр Сильянов, которого поддержали 25% болельщиков. Третьим стал полузащитник Сергей Бабкин — он получил 7% голосов.

Ветеран «Спартака» заявил, что у тренера команды паника
Бывший футболист «Спартака» Александр Бубнов на YouTube-канале «Коммент. Шоу» заявил, что у главного тренера столичной команды Хуана Карлоса Карседо паника. «Имея столько игроков хорошего уровня, можно тактику варьировать очень сильно в зависимости от соперника. Карседо не знает, что делать, у него паника. У него даже агония. Он начинает непонятно зачем молодежь выпускать», — сказал Бубнов.

Титков: надо просто верить в то, что «Зенит» можно обыграть
Полузащитник московского «Локомотива» Николай Титков поделился ожиданиями от выездного матча 8-го тура РПЛ против петербургского «Зенита». Об этом сообщает официальный сайт «железнодорожников». Накануне 26-летний футболист перешел в «Локомотив» из калининградской «Балтики» за 1,25 млн евро и подписал с московским клубом контракт на три года — до лета 2029 года.

Заболотный объяснил, как получил минимальное наказание за допинг
Бывший нападающий «Спартака» Антон Заболотный в интервью «Чемпионату» рассказал, как ему удалось добиться минимального срока дисквалификации за допинг. 35-летний футболист отбывает шестимесячную дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил. В его допинг-пробе в малом количестве было обнаружено запрещенное вещество из класса диуретиков. На время отстранения Заболотный стал игроком клуба Медиалиги «СКА-Ростов».

Мостовой назвал лучший трансфер РПЛ: Даже не сравнить с другими
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой подвел итоги летнего трансферного окна в Российской Премьер-лиге. — Плюс-минус все топ-клубы одинаково провели трансферное окно. Если брать по именам, то можно выделить «Спартак»: Даку даже не идет в сравнение с другими переходами. Это самый громкий трансфер этого лета. Он каждый сезон за «Рубин» по 10−15 мячей клал. Посмотрим, как он себя проявит, — передает слова Мостового «Советский спорт».
Показать еще