Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ростов
0
:
Динамо
0
Все коэффициенты
П1
3.75
X
3.27
П2
2.18
Акрон
1
:
Ахмат
0
Все коэффициенты
П1
1.85
X
4.00
П2
4.44
Текстильщик
0
:
Ротор
1
Все коэффициенты
П1
100.00
X
13.00
П2
1.11
Нижний Новгород
:
Ленинградец
Все коэффициенты
П1
1.42
X
4.88
П2
7.47
Торпедо
:
Велес
Все коэффициенты
П1
1.81
X
3.51
П2
4.90
Левски
:
Зальцбург
Все коэффициенты
П1
3.42
X
3.75
П2
2.14
ОФИ
:
Хоффенхайм
Все коэффициенты
П1
9.50
X
6.20
П2
1.32
Бетис
:
Хетафе
Все коэффициенты
П1
1.55
X
4.46
П2
6.88
Динамо Мх
:
ЦСКА
Все коэффициенты
П1
3.20
X
3.47
П2
2.33
Бешикташ
:
Марсель
Все коэффициенты
П1
1.79
X
4.20
П2
4.20
Селтик
:
Ференцварош
Все коэффициенты
П1
1.74
X
4.10
П2
4.77
Кристал Пэлас
:
Лех
Все коэффициенты
П1
1.35
X
5.94
П2
8.75
Ювентус
:
НЕК Неймеген
Все коэффициенты
П1
1.17
X
8.75
П2
19.00
Лиллестрем
:
Униан Торренсе
Все коэффициенты
П1
1.64
X
4.35
П2
5.16
Виктория Пл
:
Юнион
Все коэффициенты
П1
2.48
X
3.62
П2
2.81
Реал Сосьедад
:
Борнмут
Все коэффициенты
П1
2.95
X
3.68
П2
2.36
Малага
:
Вильярреал
Все коэффициенты
П1
3.75
X
3.90
П2
1.99
Оренбург
0
:
Краснодар
0
П1
X
П2

Матч Зенит - Ростов, 25 ноября 2018, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
Газпром Арена
вместимость 
46282
Санкт-Петербург
Главный судья
Михаил Вилков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 15 тура. 25 ноября 2018 года на стадионе «Газпром Арена» в городе Санкт-Петербург сойдутся команды «Зенит» и «Ростов». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Зенит» - «Ростов». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Зенит" в центральном матче тура одерживает уверенную и заслуженную победу над "Ростовом". Питерцы сегодня превзошли соперника во всех компонентах и зарядили болельщиков оптимизмом перед заключительным отрезком осенней части сезона. Ну а "Ростов" такими темпами рискует покинуть зону еврокубков. А вместе с вами за этой игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
Последние минуты проходят в атаках хозяев. Похоже, у "Ростова" совсем батареи разрядились.
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча, и одна из них уже истекла.
Замена в команде Зенит уходит Паредес Л. выходит Краневиттер М.
Желтая карточка Гацкан А. (Ростов)
Гацкан заработал дежурную желтую карточку за грубый фол.
Обменялись быстрыми атаками соперники. Сначала Дзюба не сумел фланговую подачу замкнуть, а в ответной атаке Лунев прервал прострел Кьяртанссона от лицевой.
Замена в команде Зенит уходит Ерохин А. выходит Оздоев М.
Замена в команде Ростов уходит Сигурдарсон Б. выходит Ионов А.
"Зенит" убегает в контратаку 3 в 2! Дзюба не пожадничал и отдал классный пас на ход Дриусси, а тот выскочил 1 на 1 и не смог Песьякова переиграть.
Вторая желтая карточка Гулиев А. (Ростов)
Гулиева нервы подвели. Пошел он в опасный подкат, впился шипами в ногу Мевле и абсолютно заслуженно увидел перед собой вторую желтую карточку. "Ростов" в меньшинстве.
Угол был довольно острый, но Паредеса это не смутило. Сильно он пробил в ближний угол, но Песьяков был к этому готов.
Желтая карточка Сигурдссон Р. (Ростов)
Сигурдссон жестко встретил Ерохина на входе в штрафную площадь слева — желтая и опасный штрафной для "Зенита".
Замена в команде Ростов уходит Зуев А. выходит Щадин А.
Замена в команде Зенит уходит Эрнани выходит Терентьев Д.
Фланговые подачи тоже ни к чему опасному не приводят. Связка Кьяртанссон-Сигурдарсон проигрывает всю борьбу обороне "Зенита".
Ровно 15 минут остается до финального свистка, и пока что совсем непонятно, за счет чего "Ростов" может переломить ход матча и вернуться в игру.
Чем ближе концовка, тем сильнее сбивается прицел у Гулиева. Сейчас он куда-то на верхний ярус арены мяч запульнул после дальнего удара.
Кто там говорил, что сборники "Зенита" в плохой форме? Кузяев сейчас пропахал всю правую бровку, обыгрался с Дзюбой, но прострелить вдоль ворот не получилось. Сигурдссон хорошо в обороне отработал.
А у "Ростова" сейчас все атаки сводятся к дальним ударам. Гулиев сейчас нашел возможность и снова зарядил метров с 25, но мяч в Ивановича попал.
Ох, вот это стык! После подачи с фланга Дзюба и Песьяков столкнулись в воздухе на полном ходу. Выглядело это ужасно, но в итоге оба сразу с газона поднялись.
Гулиев вспомнил первый тайм и плотно зарядил из-за штрафной в ближний угол. Лунев не стал рисковать и кулаками выбил мяч за пределы штрафной.
Замена в команде Ростов уходит Скопинцев Д. выходит Кьяртанссон В.
А теперь задача "Ростова" усложняется до предела. Забить 2 мяча в игре, когда в атаке совсем не клеится, — та еще задачка.
ГОООООООООЛ! "Зенит" удваивает преимущество. Дриусси с правого фланга ворвался в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот прямо под удар Ерохину. Хавбек "Зенита" опередил оппонента и в касание послал мяч в самый угол, да еще в противоход Песьякову.
Гол! (2:0) Мяч забил Ерохин А. (Зенит)
Паредес с углового закрутил мяч в самый центр вратарской, где Песьякову в окружении нескольких соперников пришлось непросто, но он все же выбил мяч кулаком.
А "Ростов"-то нагнетает. Ох, с огнем играет "Зенит". 0:1 — очень шаткое преимущество.
Розыгрыш углового плавно перетек в позиционную атаку, которая завершилась опасным дальним ударом Паршивлюка метров с 25 — мяч просвистел рядом со штангой!
Юсупов возле чужой штрафной изящно убрал на замахе Паредеса и пробил с левой, но мяч от спины Анюкова на угловой уходит.
Но вот и хозяева проводят острую атаку. Мак получил пас на левом краю штрафной и опасно прострелил на ближнюю штангу, где Сигурдссон опередил Дзюбу.
Ну а южанам сейчас приходится заниматься не самым любимым своим делом — разыгрывать позиционные атаки в условиях, когда соперник большим числом обороняется.
Но "Зенит" все равно не стремится возвращать себе мяч. Такое ощущение, что питерцы специально предлагают ростовчанам атаковать, раскрываться, чтобы ошибку подкараулить.
"Зенит" довольно пассивно начинает вторую половину, и Сергею Семаку это не нравится. Активно жестами он пытается команду подбодрить со своего места.
Вторая половина начинается с опасной атаки гостей. После подачи с правого фланга Скопинцев готовился стрелять на поражение, но в последний момент Кузяев успел выбить мяч у него из-под ног.
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! "Зенит" очень активно начал встречу, забив быстрый гол, но в дальнейшем ростовчане сумели игру выровнять и даже создали парочку моментов для взятия ворот. В целом "Зенит" держит игру под контролем, но все равно надо постоянно держать ухо востро.
Роскошный момент у "Зенита"! Мевля из центрального круга как рукой забросил мяч за спину защитникам "Ростова". Дзюба здорово обработал мяч и оказался 1 на 1 с вратарем, но переиграть его не вышло. Браво, Песьяков!
Концовка тайма проходит в атаках "Ростова". Преимущества "Зенита" как не бывало.
"Ростов" тоже ауты в атаке неплохо разыгрывает. Трижды подряд Скопинцев сейчас вбрасывал мяч из-за боковой, и каждый раз болельщикам приходилось понервничать.
"Зенит" впервые за долгое время провел атаку. Дзюба придержал мяч возле чужой штрафной и отпасовал на Эрнани, который без раздумий пробил и в Вилюша попал.
Гулиев в центре поля сорвал перспективную атаку "Зенита". Это повод для первой желтой карточки.
Желтая карточка Гулиев А. (Ростов)
Шанс для Гулиева — его команда заработала штрафной в 30 метрах от ворот. Аяз прямой удар низом нанес, но с игры до этого было гораздо опаснее. Сейчас мяч на ногу не лег.
Еще один момент у ворот Лунева! После розыгрыша углового Юсупов навесил на дальнюю штангу, где Зуев толком не сумел подстроиться под верховой мяч.
Последняя 5-минутка проходит под аккомпанемент атак "Ростова". Инициатива постепенно переходит к гостям.
Ай да Гулиев! На сей раз до ворот было метров 30, но это не смутило хавбека. Еще один плотный удар, и мяч сейчас даже чиркнул по перекладине.
Ого! Самая опасная атака "Ростова" в этом матче только что состоялась. Зуев отдал на ход Гулиеву, а тот нанес обводящий удар с левой с радиуса штрафной — мяч прошел рядом со штангой.
В последние минуты на поле не происходит ничего интересного. Питерцы спокойно катают мяч в центре поля, переводя игру с фланга на фланг, но обострять не торопятся.
Но вот питерцы снова вернули себе мяч, заставив "Ростов" всей командой закрыться в своей штрафной.
"Ростов" пару минут поиграл с мячом на чужой половине. Такое в этом матче случилось впервые, но ни к чему опасному это не привело.
Отыграли соперники 20 минут, и можно уже кое-какие выводы делать. Пока что хозяева превосходят южан по всем основным показателям. "Ростов" не в своей тарелке.
Зуев здорово открылся между линиями, резко развернулся и пробил метров с 25, но мяч совсем слабо полетел. Это разминка для Лунева.
Впрочем, не будем "Ростов" списывать со счетов. Паршивлюк сейчас подключился к атаке и навесил, и мяч на угловой ушел. Причем, по мнению ростовчан, Мевля рукой сыграл, но рука была прижата к телу.
"Зенит" в полном порядке. Есть у болельщиков из Питера такая кричалка: "Доминируй, унижай". Именно этим и занимаются хозяева в первые 15 минут матча.
И еще момент! Мак получил мяч на левом краю штрафной в абсолютном одиночестве. То ли пробил он, то ли прострелил в расчете на Дзюбу — мяч прошел совсем рядом со штангой.
ГОООООООООООЛ! После ввода мяча из аута хозяева открывают счет. Анюков далеко выбросил мяч в самый центр штрафной, где Сигурдссон неудачно скинул мяч в район 11-метровой отметки, прямо под удар Дриусси. Аргентинец шансом воспользовался и с лета вогнал мяч в сетку без шансов для Песьякова.
Гол! (1:0) Мяч забил Дриусси С. (Зенит)
Однако. Звоночек для "Зенита". Хочешь атаковать — атакуй, но не заигрывайся. Быстрые контратаки "Ростова" очень опасны.
А вот и "Ростов" зубки показал. После классного паса Гулиева из глубины Зуев убежал 1 на 1 и пробил в цель мимо Лунева, но мгновением ранее судья офсайд зафиксировал.
"Зенит" сегодня играет под давлением — у команды Семака нет права на ошибку, ведь главные конкуренты "Краснодар" и ЦСКА свои матчи в этом туре выиграли.
На сей раз южане сумели отвести угрозу от своих ворот. Но отметим "Зенит". В дебюте команда Сергея Семака очень хороша.
А теперь Ерохин бьет с линии штрафной после скидки Дзюбы, и мяч от Сигурдссона уходит на очередной корнер.
Моментище! После подачи с углового все тот же Эрнани сыграл на опережение на ближней штанге, и Песьяков блестяще играет на линии ворот!
Хозяева штрафной заработали метрах в 30 от ворот Песьякова. Эрнани после длинного разбега пробил очень сильно, и мяч от стенки на угловой уходит.
Сразу отметим, что Сергей Семак отошел от привычной схемы с 4 защитниками. Сегодня наставник "Зенита" отзеркалил тактическую расстановку соперника 5-3-2. Посмотрим, что из этого выйдет.
"Зенит" идет в атаку с первых минут. Кузяев сейчас исполнял острую подачу с правого фланга, и Дзюба чуть-чуть до мяча не допрыгнул.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ! Ну что ж, друзья, нас ждет гвоздь программы 15-го тура РПЛ. "Зенит" против "Ростова" — кто кого? Узнаем через пару часов.
"Ростов": Песьяков — Ингасон, Сигурдссон, Вилюш — Гацкан, Паршивлюк, Юсупов, Гулиев, Скопинцев — Сигурдарсон, Зуев. Запасные: Абаев, Логашов, Хаджикадунич, Ионов, Щадин, Маер, Салетрос, Кьяртанссон.
"Зенит": Лунев — Анюков, Иванович, Мевля — Паредес, Мак, Ерохин, Эрнани, Кузяев — Дзюба, Дриусси. Запасные: Кержаков, Рыбиков, Терентьев, Чернов, Набиуллин, Скроботов, Оздоев, Краневиттер, Маркизио, Заболотный.
Потерям “Зенита” радуются в том числе и ростовчане, которые перед этим туром шли в зоне Лиги Европы, отставая от “Зенита” на 8 очков. Команда Валерия Карпина в этом сезоне добилась большого прогресса. Южане обыгрывали и ЦСКА, и “Спартак”. Посмотрим, сумеет ли “Ростов” пополнить коллекцию скальпов топ-клубов РПЛ.
“Зенит” продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу, но в последнее время позиции питерцев немного пошатнулись. Поражение от ЦСКА в последнем туре, игровой спад, слабая форма лидеров команды — все это настраивает преследователей “Зенита” на оптимистичный лад.
Всем большой привет! Милости прошу на центральный матч 15-го тура чемпионата России. Этим воскресным вечером “Зенит” и “Ростов” доберутся до экватора сезона, и нас ждет интересная и увлекательная борьба. Компанию вам составлю я, Сергей Савченко.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Зенит
11
Себастьян Дриусси
12′
21
Александр Ерохин
(Себастьян Дриусси)
63′
Составы команд
Зенит
99
Андрей Лунев
2
Александр Анюков
6
Бранислав Иванович
23
Миха Мевля
14
Далер Кузяев
20
Роберт Мак
11
Себастьян Дриусси
22
Артем Дзюба
21
Александр Ерохин
86′
27
Магомед Оздоев
33
Эрнани
78′
3
Денис Терентьев
5
Леандро Паредес
89′
8
Матиас Краневиттер
Ростов
30
Сергей Песьяков
3
Мацей Вилюш
6
Рагнар Сигурдссон
79′
15
Сверрир Ингасон
4
Сергей Паршивлюк
7
Артур Юсупов
8
Аяз Гулиев
81′
84
Александр Гацкан
89′
77
Дмитрий Скопинцев
66′
23
Видар Ерн Кьяртанссон
9
Бьорн Сигурдарсон
86′
11
Алексей Ионов
10
Александр Зуев
78′
92
Артем Щадин
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Сергей Семак
Валерий Карпин
Статистика
Зенит
Ростов
Желтые карточки
0
2
Красные карточки
0
1
Голевые моменты
5
2
Удары (всего)
7
8
Удары в створ
6
2
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
4
5
Фолы
9
13
Офсайды
3
1

История личных встреч

Ростов
0
:
Зенит
1
Зенит
2
:
Ростов
1
Ростов
0
:
Зенит
1
Зенит
2
:
Ростов
0
Ростов
0
:
Зенит
1
Зенит
5
:
Ростов
0
Зенит
2
:
Ростов
1

Последние игры

Зенит
Ростов
Балтика
2
:
Зенит
3
Зенит
2
:
Локомотив
1
Зенит
1
:
ЦСКА
2
Зенит
3
:
Динамо Мх
0

Следующий матч

Зенит
:
Ростов

Выступление в турнире

Зенит
Ростов
Игры
30
30
Победы
20
10
Ничьи
4
11
Поражения
6
9
Забито
57
25
Пропущено
29
23
Очки
64
41

Новости команд

Сандро Шварц: Игра с «Ростовом» будет новым вызовом для «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поделился ожиданиями от матча девятого тура Российской Премьер-лиги против «Ростова». Встреча проходит в Ростове‑на‑Дону. Начало — в 18:30 по московскому времени.

Названы клубы, в которые «Зенит» не хотел отпускать Мостового

Футбольный агент Герман Ткаченко, занимавшийся переходом Андрея Мостового в «Локомотив» на правах аренды, назвал клубы, в которые «Зенит» отказывался отпускать игрока. — Правда, что его в «Динамо» и «Краснодар» не отпустили?

Карседо вырвал победу спорной заменой, Латышонок перегорел, «Локо» далеко до выхода из кризиса

Обозреватель «СЭ» — о первом дне 9-го тура РПЛ. У «Спартака» по-прежнему не получается играть с двумя форвардами Уже не в первый раз мне совершенно не нравится трактовка модели 4−4−2 в исполнении «Спартака», когда она применяется с первых минут, а не при штурме в концовке матча (как это было, например, с «Краснодаром»). От увеличения количества форвардов острота игры в атаке у команды Хуана Карлоса Карседо только снижается. Манфред Угальде и Мирлинд Даку пока разговаривают на разных футбольных языках, а в середине поля у красно-белых становится на одного игрока меньше. И это бьет по развитию атак.

Алаев назвал странным поздний выход Мостового против «Зенита»

Президент РПЛ Александр Алаев высказался о ситуации с выходом полузащитника «Локомотива» Андрея Мостового на замену в матче 8-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2). Об этом сообщает РИА Новости. Мостовой, арендованный «Локомотивом» у «Зенита» в сентябре, появился на поле на 83-й минуте. До этого он провел полный матч с «Балтикой» (1:0) и забил победный гол.

Соболев повторил лучший старт сезона в карьере

Нападающий «Зенита» Александр Соболев отметился голом и результативной передачей в матче 9-го тура РПЛ с «Балтикой» (3:2). На счету 29-летнего форварда стало 9 очков по системе «гол+пас» в первых девяти матчах нынешнего сезона РПЛ — 7 голов и 2 результативные передачи. Соболев повторил свой лучший старт сезона в карьере: столько же очков он набрал после девяти туров сезона-2019/20, когда выступал за «Крылья Советов». Об этом сообщает Opta.

Соболев: пробил не очень хорошо, просто Латышонок поскользнулся

Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал свой гол в выездном матче 9-го тура РПЛ против калининградской «Балтики» (3:2). 29-летний футболист забил дальним ударом после грубой ошибки вратаря хозяев Евгения Латышонка.

Талалаев не может обыграть «Зенит» 13 матчей подряд

Андрей Талалаев продлил безвыигрышную серию в матчах против «Зенита». В 9-м туре РПЛ «Балтика» на своем поле уступила петербургскому клубу со счетом 2:3. Главный тренер клуба Талалаев пропускал встречу из-за дисквалификации, однако результат продолжил серию его команд без побед над «Зенитом». Теперь она насчитывает 13 матчей.

Алаев: главный итог восьми туров — за титул борются пять команд

Президент РПЛ Александр Алаев подвел итоги восьми туров чемпионата России и отметил интригу в борьбе за чемпионство. Об этом сообщает «РБ Спорт». На этой неделе РПЛ отправляется на трехнедельную паузу, связанную с матчами национальных сборных. Чемпионат возобновится 9 октября.

Семак — после победы над «Балтикой»: «Много голов — для болельщиков хорошо, для нас — не очень»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Балтикой» в матче 9-го тура РПЛ. Встреча, проходившая в Калининграде, завершилась со счетом 3:2 в пользу петербургской команды. «Думаю, для болельщиков интересный матч, поскольку было забито много мячей, что не всегда случается в матчах между “Зенитом” и “Балтикой” — обычно счет 1:0 или минимальное преимущество. Сегодня было много забитых мячей, для болельщиков это хорошо, для нас — не очень. Игра для нас хорошо складывалась, забили и один мяч, и второй, но, к сожалению, пропустили. Игра после 2:1 стала другой в первом тайме.

Талалаев после поражения «Балтики» от «Зенита»: «Начали настолько трусливо, что было не по себе»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев прокомментировал поражение калининградской команды от петербургского «Зенита» в домашнем матче 9-го тура РПЛ. Игра завершилась со счетом 2:3. «У меня сегодня первый раз за все время работы в “Балтике” появилось ощущение, опасение, что мы проиграем с разницей больше чем в один мяч — мы до этого [так] не проигрывали.

Трагедия Латышонка: «Зенит» победил «Балтику» благодаря ошибкам своего экс-вратаря. Хотя она едва не спаслась

Событийная игра в Калининграде. От матча между «Балтикой» и «Зенитом» сложно было ожидать зрелища и парада событий по нескольким причинам. Причина проста — за последний год соперники провели четыре очных матча и суммарно забили в них на двоих всего три мяча.

«Зенит» поднялся на третье место в таблице РПЛ, обыграв «Балтику»

Матч закончился со счетом 3:2. На 25-й минуте защитник «Зенита» Дуглас Сантос непреднамеренно наступил на голову капитану «Балтики» Андрею Менделю. Игроку с кровотечением оказали медицинскую помощь на поле. Петербургский «Зенит» обыграл калининградскую «Балтику» со счетом 3:2 в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Мостовой назвал клуб, который будет бороться за победу в РПЛ

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что московское «Динамо» будет бороться за победу в Российской Премьер-лиге. — У «Динамо» хорошая команда с сильными футболистами. Они не должны быть там, где были в прошлом сезоне. В этом году поменялся тренер, приехал Шварц, но состав остался тот же. Они попали в эту череду побед — и должны там быть. Для меня это не удивительно. Вот пятерка — «Зенит», «Краснодар», «Спартак», «Динамо» и ЦСКА — они и будут бороться за чемпионство, — передает слова Мостового «Матч ТВ».

«Даже в тройку могут не попасть». Бубнов — о «Зените» в РПЛ

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о шансах петербургского «Зенита» на победу в Российской Премьер-лиге. — В нынешней конфигурации «Зенит» — по-прежнему фаворит чемпионата? — Нет, не фаворит. «Зенит» — одна из команд, которая будет бороться за чемпионство. Но не факт, не факт. Вот как они играют и как реализовывают голевые моменты… Даже в тройку могут не попасть. Сейчас уже на пятом месте. И сейчас для них экзамен очень серьезный. Они едут к «Балтике», боятся «Балтику», едут в Краснодар, боятся «Краснодара». И если эти две игры погорят… Ну, «Балтика» может выше их быть, — сказал Бубнов в новом видео на YouTube-канале «Коммент. Шоу».

«Это раздражает». Орлов — о нелюбви болельщиков к «Зениту»

Комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» высказался о негативном отношении части футбольных болельщиков к петербургскому клубу. «По определению многим “Зенит” не нравится. Потому что… Они же выскочки. Вот только две звезды завоевали на футболке. Конечно, это раздражает. Москва уже сколько лет без чемпионств? Почти 10 лет», — сказал Орлов.

«Зенит» договорился о сотрудничестве с клубом Роналду

«Зенит» и «Аль-Наср» из ОАЭ заключили соглашение о сотрудничестве. Петербургский «Зенит» и «Аль-Наср» из ОАЭ заключили соглашение о сотрудничестве, сообщается в Telegram-канале российской футбольной команды. Договор был подписан председателем правления «сине-бело-голубых» Константином Зыряновым и генеральным директором «Аль-Насра» Хамадом Аль-Фаласи сроком на один год.

Даниил Хлусевич: Разошлись со «Спартаком» в прекрасных отношениях

Защитник «Ростова» Даниил Хлусевич в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался об уходе из «Спартака». Хлусевич покинул московский клуб и в статусе свободного агента подписал контракт с дончанами. — Со «Спартаком» в каких отношениях разошлись?

На волнах «Балтики»: «Зенит» ждет тяжелый выезд в Калининград

Команды РПЛ проведут последние матчи перед трехнедельной паузой. Предстоящий девятый тур чемпионата России по футболу станет последним перед длинной паузой на игры сборных. Все восемь матчей пройдут в течение двух дней в середине недели, и центральным из них можно назвать противостояние калининградской «Балтики» с петербургским «Зенитом».

Выводы Семшова. Балет Кордобы. «Спартак» приехал к 20-й минуте. «Рубин» не пошел за победой

Российский тренер Игорь Семшов в интервью «РБ Спорт» высказался о матчах восьмого тура РПЛ. По итогам тура «Краснодар», сыгравший вничью с «Акроном» (1:1), сохранил лидерство. Второе место у «Спартака» (победа в игре с «Ростовом» со счетом 3:0), третье — у «Динамо» (бело-голубые обыграли «Оренбург» 1:0).

Виктор Файзулин бросил учебу на тренера из-за бизнеса

Руководитель Академии Российского футбольного союза (РФС) Ирина Баранова рассказала об известных в прошлом футболистах, которые начали обучение на тренера в этом году. — Вы говорили, что в марте начала обучение группа, в которой есть Федор Смолов. Кто еще из известных в прошлом футболистов в ней?
Показать еще