И теперь в случае поражения "Локомотива" в Туле уже сегодня "Зенит" может стать чемпионом России, что с вами вместе фиксирую я, Андрей Самохотов. Хороших выходных и захватывающего продолжения субботнего игрового дня!
Матч Ахмат - Зенит, 4 мая 2019, результат матча
04.05.2019
Стадион:
Ахмат Арена
вместимость
12894
Грозный
Главный судья:
Алексей Матюнин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 27 тура. 4 мая 2019 года на стадионе «Ахмат Арена» в городе Грозный сойдутся команды «Ахмат» и «Зенит». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Ахмат» - «Зенит». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
В очередной контратаке Сердар Азмун оказывается в положении "вне игры".
Четыре минуты добавляет арбитр.
В ответ Исмаэл Силва ударом с дальней дистанции попадает в спину Браниславу Ивановичу.
Гол! (1:1) Мяч забил Дриусси С. (Зенит)
И тем не менее после серии рикошетов мяч все-таки отскочил от головы Антона Заболотного точно на ногу аргентинцу под удар с десяти метров.
А теперь Заболотный сам отличным пасом почти по центру выведен один на один и бьет... над перекладиной!
Заболотный в штрафной остро сбрасывает мяч головой на ход Сердару Азмуну, и на линии вратарской один из центральных защитников успевает помешать иранцу забить ударом в упор.
С угла поля подача следует на дальнюю штангу, где мяч перехвачен.
Беким Балай сразу уводят мяч на половину поля гостей и там добивается углового.
Замена в команде Ахмат уходит Мбенг А. выходит Балай Б.
Замена в команде Зенит уходит Оздоев М. выходит Заболотный А.
Ракицкий со своей половины поля снова выводит Дриусси один на один, а тот опять попадает в ногу вратарю!
Дриусси и Азмун едва не сравнивают счет в быстрой контратаке. Выстрел аргентинца с линии штрафной Евгений Городов в броске отразил, а набегающий иранец на добивании не попадает головой в пустые ворота.
Прыжком в ноги на чужой половине поля капитан хозяев врезался в Вильмара Энрике Барриоса.
Желтая карточка Уциев Риз. (Ахмат)
Помощник Семака Игорь Симутенков между тем подзывает активно разминающегося Антона Заболотного.
Сине-бело-голубые, со своей стороны, не отыскивают в себе резервов увеличить темп в атаке.
Одисе Роши устремляется в контратаку по правому флангу и упускает отличный шанс вывести пасом поперек поля Мбенга один на один.
Наконец, Ракицкий забрасывает мяч в штрафную на ход Азмуну, но форвард только в падении с большим трудом дотягивается до него и в результате просто лишь катит в руки вратарю.
Между тем час игры прошел, а никакой контригры у ожидаемого чемпиона не прослеживается.
Замена в команде Ахмат уходит Раванелли выходит Роши О.
Пока лучшему распасовщику "Ахмата" готовят замену, в центральном круге - еще один жесткий стык. С участием Иванова.
И тут же в борьбе за мяч с Эрнани автор голевой передачи Раванелли дус Сантус подворачивает ногу, получая травму колена.
Замена в команде Зенит уходит Нобоа К. выходит Эрнани
Гол! (1:0) Мяч забил Исмаэл (Ахмат)
Один бразилец Раванелли дус Сантус мягким поперечным пасом выложил мяч другому под удар с линии штрафной, и без малейших помех он был аккуратно послан низом в дальний угол.
Подача "Ахмата" с угла поля перехвачена на подлете к ближней штанге.
Шатов выбивает мяч на угловой из-под ног у Мохаммади.
Неудачно гости разыгрывают этот штрафной и мгновенно теряют мяч.
Андрей Семенов ударом сзади по ногам сбивает Дриусси на левом фланге.
Игра возобновляется грозненским позиционным контролем мяча.
Нельзя не отметить, что в отсутствие травмированного Артема Дзюбы "Зенит" на протяжении этих 45 минут чувствовал себя некомфортно, а после вынужденной замены Игоря Смольникова решил подстроиться под соперника и играть, как и он, в три центральных защитника.
Две минуты добавляет к тайму арбитр.
А грозненцы продолжают палить с дальней дистанции: от ноги Раванелли дус Сантуса мяч тоже взмывает выше ворот.
Оздоев прицельно навешивает справа к 11-метровой отметке, откуда Азмун пробует головой подрезать мяч в дальнюю "девятку".
У Иванова размашистый удар по центру с двадцатиметровой дистанции приходится низом в руки Луневу.
Нобоа длинным диагональным "кроссом" тоже безуспешно пробует бросить Азмуна за спины защитникам.
Замена в команде Зенит уходит Смольников И. выходит Анюков А.
И тут же две острейшие встречные атаки от центральных защитников. Сперва Заурбек Плиев после розыгрыша стандартного положения едва не вывел партнера один на один, а в ответ Ярослав Ракицкий забросом из центрального круга предоставляет первый шанс забить Сердару Азмуну. Но иранец забегает в положение "вне игры".
Олег Шатов переводит на угловой прострел Милада Мохаммади.
У "Зенита" в атаке остроты в первые полчаса как не было, так и нет.
После минутной паузы оба пострадавших возвращаются в игру.
Жирков и Исмаэл Силва в центральном круге сталкиваются головами в борьбе за верховой мяч. Снова на поле врачи.
Мбенга тонким пасом выводят на удар к углу вратарской, но форвард не бьет, а только простреливает на дальнюю штангу, где уже поставленный на ноги Смольников принимает удар на себя.
При этом сам же Смольников получает повреждение в предыдущем эпизоде. Врачи у кромки поля массируют защитнику мышцу задней поверхности бедра.
Игорю Смольникову на правой бровке везет обойтись одним лишь устным внушением от арбитра за его удар по ногам в подкате Раванелли дус Сантусу.
Еще один удар метров с восемнадцати наносит Олег Иванов, и на сей раз его успевают заблокировать.
Грозненцев сейчас окрыляет этот почти уже реализованный шанс.
А первый голевой момент создает... у своих ворот Вильмар Энрике Барриос, отдавая мяч в штрафной Раванелли дус Сантусу, после передачи которого Исмаэл Силва выстреливает под перекладину с линии штрафной. Лунев в броске спасает ворота.
Магомед Оздоев забегает за спину центральным защитникам, получая мяч на позиции форварда, и откидывает его чуть назад под удар Жиркову - тоже выше ворот.
Себастьяну Дриусси в прыжке не удается головой опустить мяч под перекладину после подачи с углового.
Раванелли дус Сантус прерывает прострел Юрия Жиркова с левого фланга.
В целом, дебют встречи проходит на равных в осторожном режиме.
Андрею Луневу приходится раньше своего коллеги вступить в игру, действуя на опережение и бросаясь за мячом в ноги нападающему.
Первый угловой подает Кристиан Нобоа - мяч перехвачен на ближней штанге.
С центра мяч в игру ввел Аблай Вье Мбенг.
Команды вышли на поле, и перед свистком арбитра - традиционная минута молчания в преддверии Дня Победы.
У "Ахмата", в свою очередь, посажен на лавку не сумевший забить неделю назад нападающий Беким Балай. Стартовый состав: Городов - Уциев (к), Плиев, Семенов, Нижич, Мохаммади - Раванелли дус Сантус, Иванов, Швец, Исмаэл Силва - Мбенг.
Артем Дзюба, лучший бомбардир сборной России, из-за полученной в предыдущем туре травмы мышцы бедра в Грозный не прилетел - в отличие от прибывшего на 30-тысячную арену главного тренера национальной команды Станислава Черчесова. Кроме того, правый полузащитник Эмилиано Ариель Ригони на сей раз оставлен в числе запасных "Зенита": Лунев - Смольников, Ракицкий, Иванович (к), Жирков - Нобоа, Шатов, Барриос, Оздоев, Дриусси - Азмун.
Вместе с тем с момента переименования "Терека" в "Ахмат" два года назад чеченская команда вообще пока не смогла забить сине-бело-голубым ни одного мяча.
При этом для петербуржцев попросту взять в Грозном три очка уже будет вполне самодостаточным достижением. Вспоминая историю очного противостояния этих соперников, до сих пор лишь однажды одной из них удавалось выиграть оба матча за сезон.
Уже сегодня у команды Сергея Семака есть шанс оформить чемпионский титул. Одной победы пока для золота будет недостаточно, но в этот же вечер "Локомотив" может не выиграть в Туле, и вот тогда!.. Время в наблюдении и ожидании с вами вместе проведу я, Андрей Самохотов. Здравствуйте!
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Ахмат
11 | Силва Лима Исмаэл (Раванелли, Ризван Уциев) | 55′ |
Зенит
11 | Себастьян Дриусси (Антон Заболотный) | 86′ |
Составы команд
Ахмат
16 | Евгений Городов | |
40 | Ризван Уциев | 74′ |
13 | Милад Мохаммади | |
3 | Заурбек Плиев | |
15 | Андрей Семенов | |
20 | Зоран Нижич | |
11 | Силва Лима Исмаэл | |
19 | Олег Иванов | |
23 | Антон Швец | |
14 | Раванелли | 62′ |
21 | Одисе Роши | |
17 | Аблай Мбенг | 80′ |
18 | Беким Балай |
Зенит
99 | Андрей Лунев | |
18 | Юрий Жирков | |
6 | Бранислав Иванович | |
44 | Ярослав Ракицкий | |
17 | Олег Шатов | |
11 | Себастьян Дриусси | |
25 | Вильмар Барриос | |
7 | Сердар Азмун | |
19 | Игорь Смольников | 36′ |
2 | Александр Анюков | |
27 | Магомед Оздоев | 78′ |
29 | Антон Заболотный | |
16 | Кристиан Нобоа | 57′ |
33 | Эрнани |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Рашид Рахимов | Сергей Семак |
Статистика
Ахмат
Зенит
Желтые карточки
1
0
Голевые моменты
4
6
Удары (всего)
10
10
Удары в створ
4
4
Угловые
5
4
Фолы
8
12
Офсайды
1
4
История личных встреч
Последние игры
Ахмат
Зенит
Следующий матч
Выступление в турнире
Ахмат
Зенит
Игры
30
30
Победы
11
20
Ничьи
9
4
Поражения
10
6
Забито
28
57
Пропущено
30
29
Очки
42
64
Новости команд

Зенитовец Касаджиков ответил, готов ли он перейти в «Спартак»
Андрей Касаджиков, выступающий за «Оренбург» на правах аренды, заявил, что приоритетным вариантом продолжения карьеры для него является петербургский «Зенит». В этом сезоне 18-летний Касаджиков принял участие в составе «Оренбурга» в 6 матчах во всех турнирах, забил три гола и отдал три голевые передачи.

Касаджиков: «В личном общении Семак сказал, что рассчитывает на меня»
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков рассказал «СЭ» детали беседы с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком. «Когда узнал об аренде в “Оренбург”, положительно воспринял это. Мы обсуждали это с Сергеем Богдановичем. Он мне сказал, что нужно будет поехать для игровой практики. В личном общении Семак сказал, что рассчитывает на меня. Посмотрим, как будет», — сказал Касаджиков «СЭ».

«Реформа назрела давно». Черданцев предложил изменить формат РПЛ
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в своем телеграм-канале поддержал идею защитника «Зенита» Игоря Дивеева об увеличении количества матчей между ведущими клубами в РПЛ. «Игорь Дивеев высказался за увеличение матчей между топами в чемпионате. Отличная идея! Ведь как мы видим уже не первый сезон, кубковые матчи в группе — это совсем не то, что в чемпионате.Мне кажется, большая реформа в нашем футболе назрела давно. Сергей Фурсенко в своё время произвёл непопулярную революцию, синхронизировав календарь ЧР с европейским. Речь сейчас не о том, хорошая эта идея была или нет (на мой взгляд, однозначно правильное решение), а о том, что как ни меняй круги местами, зимняя трехмесячная пауза всё равно остается трехмесячной, и ничего с этим поделать нельзя.Как реализовать то, о чем говорит Игорь Дивеев? Вот как: проводить два чемпионата внутри одного сезона по примеру ранее существовавших в Аргентине “апертуры” и “клаусуры”, или по примеру того, как разыгрывают сезон в игровых лигах Северной Америки. Первая часть сезона, с июля по декабрь, — регулярный чемпионат в один круг. Расширив лигу до 18 команд, получаем искомые 17 туров, как сейчас. При этом по итогам предыдущего сезона верхняя часть таблицы играет с нижней всегда в гостях, чтобы к нижней части всегда приезжали топы и болельщикам было интересно. А верх играет между собой дома/гости по жребию.По итогам регулярки есть итоговая таблица. Далее там можно придумывать варианты и считать по календарю ФИФА, сколько туров можно воткнуть с марта по июнь. Скорее всего, как и сейчас, 12−14. Не больше. Значит, тогда, как и хотел бы Игорь Дивеев, первая четверка по итогам регулярки играет между собой за первые три места в два круга. Это как раз 12 матчей. 12 100% топовых матчей. Для остальных можно придумать регламент, как сделать, чтобы тоже было интересно.В любом случае все мы прекрасно понимаем, что международные матчи рано или поздно вернутся, и в любом случае календарь ЧР должен соответствовать по датам международному календарю ФИФА, а у нас, как ты это ни называй, сезон всё равно делится на два чемпионата — один летне-осенний, другой весенний. С паузой в три месяца и сохранением очков из первой части сезона, что, конечно, очень странно.Мне кажется, это тема для обсуждения: как сделать чемпионат России за счет иной формулы проведения турнира более интересным», — написал Черданцев.

«Зенит» усиливает полузащиту, Батраков попрощался с РПЛ. Трансферы и слухи дня
Утренний дайджест. Что в России Батраков попрощался с болельщиками «Локомотива» 18 августа «Локомотив» уступил «Ростову» в Кубке России (0:1), а капитан команды Алексей Батраков не попал в заявку на игру из-за готовящегося перехода в «Галатасарай». При этом 21-летний атакующий полузащитник все равно прибыл в Ростов, где поднялся на трибуну, чтобы попрощаться с болельщиками москвичей.

Уход Карпукаса — еще один удар по «Локо». Что это значит для Галактионова и «Зенита»?
Леонид Волотко — о глобальной распродаже в Черкизово. Вообще-то происходящее с «Локомотивом» читалось еще полгода назад. Зимой на рынке активно обсуждали, что за Алексеем Батраковым точно придут из Европы, а за Сесаром Монтесом — из Мексики. Что вслед за потерей Дмитрия Баринова клуб не удержит Даниила Пруцева. А в перспективе попрощается с Дмитрием Воробьевым и Артемом Карпукасом, у которых заканчиваются контракты. Потому что финансовые возможности клуба скорее подталкивают к продажам, а не к торгам.

Ндонг рассказал о конфликте со Сперцяном: Он извинился
Защитник «Ахмата» рассказал, как разрешился его конфликт с Эдуардом Сперцяном. Защитник «Ахмата» Усман Ндонг рассказал о конфликте с бывшим полузащитником «Краснодара» Эдуардом Сперцяном, который произошел в прошлом сезоне РПЛ. В интервью Metaratings.ru сенегальский футболист заявил, что считает инцидент ошибкой и отметил, что Сперцян извинился.

Карпукас 19 августа пройдет медосмотр для перехода в «Зенит»
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас пройдет медосмотр для перехода в «Зенит» 19 августа. Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, после прохождения медосмотра 23-летний футболист должен подписать с петербургским клубом контракт до 2031 года. Ранее информацию о сроке соглашения между сторонами сообщал Иван Карпов.

Дивеев — о пенальти в ворота «Динамо»: «Вопросов нет. Или надо, чтобы ноги отрывались?»
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев высказался о пенальти, который был назначен в ворота московского «Динамо». В первом тайме матча на «Газпром Арене» арбитр Артем Чистяков указал на точку после вмешательства VAR, который усмотрел фол на нападающем петербуржцев Александре Соболеве. Сам матч завершился победой петербуржцев со счетом 3:0.

Семак объяснил, как управляет звездами «Зенита»: «Кого-то нельзя критиковать»
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, как ему удается управлять высокооплачиваемыми звездными футболистами петербургского клуба. Для меня важно, чтобы все наши действия были на благо и на результат команды. Если Вендел опаздывает, все понимают, что его роль в команде огромна. Если кто-то не понимает, самое важное, чтобы понимал тренерский штаб. То же самое про других игроков — про Максима Глушенкова… Главное, то, как игрок работает, как он помогает на футбольном поле. Если этого нет, это красный флаг для тренерского штаба. Если ты ведешь себя так, если от тебя нет пользы на футбольном поле, зачем такой игрок нужен? Конечно, мы должны максимально работать, чтобы сохранить игрока, который приносит пользу команде.

Кержаков: Тюкавин намного сильнее Соболева и больше подходит «Зениту»
Лучший бомбардир в истории «Зенита» Александр Кержаков заявил, что форвард московского «Динамо» Константин Тюкавин сильнее Александра Соболева и больше подходит петербургской команде. «На мой взгляд, Тюкавин — более подходящий нападающий для “Зенита”, чем Соболев. Мне кажется, благодаря футболисту таких качеств, как Тюкавин, у “Зенита” было бы больше возможностей на пространстве. Думаю, в матче с “Динамо” они бы намного раньше увели игру от своих ворот, потому что сейчас практически никто не выбегает. Есть один Глушенков, который открывается вперед, но его очень редко видят.Тюкавин, как ни странно, при его габаритах намного качественнее принимает мяч спиной, чем Соболев. В этом матче, если обстрагироваться от двух забитых мячей Соболевым, практически 90 процентов он все потерял. Даже когда был на мяче один. Во втором тайме был очень показательный момент: ему дают передачу, у него мяч куда-то попадает в пятку, отлетает опять “Динамо”.Я не хочу никого обижать, но, на мой взгляд, Тюкавин как нападающий намного сильнее Соболева и намного качественнее “Зенит” выглядел бы с ним, чем с Соболевым», — сказал Кержаков в программе «Итоги» на канале «Это футбол, брат!».

Лещенко о пенальти в ворота «Динамо» в матче с «Зенитом»: «Сидел у телевизора и хотел в экран чем-нибудь тяжелым запустить!»
Народный артист России и болельщик «Динамо» Лев Лещенко прокомментировал «СЭ» поражение бело-голубых от «Зенита» (0:3) в матче 4-го тура РПЛ. «Зенитовские болельщики негодуют по поводу нашей реакции на пенальти, но я хотел бы им напомнить, что в прошлом году “Динамо” подарило “Зениту” золото, обыграв “Краснодар”. А так бы они видели только спину “быков”.“Динамо” прилично играло. Но в самом начале команде незаслуженно сломали матч. Ну, сломались ребята! Я сам сидел у телевизора и хотел в экран чем-нибудь тяжелым запустить! Мне кажется, что Соболев падал раньше, чем Рикардо поставил ногу. Это явная судейская ошибка! Мне не за что ругать “Динамо”. Команда весь матч играла значительно лучше “Зенита”. По статистике “Динамо” превзошло петербуржцев.Я совершенно не огорчен результатом. Мне наплевать на него! Главное для меня — видеть конфликт, игру и наслаждаться этим. И хватит обижать Шварца! Он только пришел в команду. “Динамо” пробует. Не у всех такой бюджет, как у “Зенита”, не у всех такие административные ресурсы. Все ведь это знают, и никто не скрывает.И хочу сказать всем болельщикам — пусть меня даже хают — в конце сезона “Динамо” точно будет в четверке», — сказал Лещенко «СЭ».

Соболев ответил на вопрос о конкуренции с Глушенковым в «Зените»
Глушенков и Соболев лидируют в гонке бомбардиров РПЛ. Соболев сказал, что не соревнуется с одноклубником и хочет приносить максимальную пользу команде. Нападающий «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что не соревнуется с одноклубником Максимом Глушенковым в том, кто забьет больше голов.

Три претендента, один трофей: самая безумная развязка в истории РПЛ
Сезон-2023/24 подарил российскому футболу чемпионскую гонку, которую будут вспоминать еще долго. Перед последним туром сразу три клуба сохраняли реальные шансы на золото, а имя чемпиона определилось только в последние минуты заключительных матчей.

60 миллионов за Малкома: трансфер, который переписал историю российского футбола
Летом 2023 года российский футбол установил новый трансферный рекорд. «Зенит» продал Малкома в саудовский «Аль-Хиляль» за 60 миллионов евро — еще никогда клуб РПЛ не получал такую сумму за одного игрока.

Кобелев: «Зенит» не впечатляет. При Малкоме команда играла ярче
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал игру «Зенита» на старте сезона. «Меня не впечатляет “Зенит”. У них есть Вендел, который дирижирует атаками, и Соболев с Глушенковым, которые забивают. Но этого маловато на сегодняшний день. Раньше, при Малкоме и Клаудиньо, команда действовала ярко. А сейчас все идет с натяжкой. Понятно, что “Зенит” реальный претендент на чемпионство, но у них будет серьезная конкуренция с “Краснодаром” и “Спартаком”, — передает слова Кобелева “Спорт-Экспресс”.

Агент Тюкавина про жест футболиста: «Костя — не Соболев, который отказывался тренироваться, пока его не продадут»
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в разговоре с «СЭ» прокомментировал эпизод с жестом после матча 4-го тура чемпионата России с «Зенитом». По словам футболиста, он не показывал «стрелку».

Угальде: о конкуренции с Даку в «Спартаке» речи не идет
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде рассказал об отношениях с новичком команды Мирлиндом Даку и заявил, что не считает его своим конкурентом. Об этом сообщает «Матч ТВ». «У нас здесь речь идет не о конкуренции, мы все в одной лодке плывем, у нас одинаковые цели. Мы должны друг другу помогать, так и происходит. В матче с “Балтикой” Мирлинд отдал голевую передачу, дальше будем забивать, все хорошо. Естественно, мы знали его по выступлению в “Рубине”. На мой взгляд, это один из лучших нападающих в лиге. У него много хороших качеств, первое касание, он много забивает, помогает команде. Хороший, классный нападающий», — сказал Угальде.

Даку: ощущение, будто мы вместе с Угальде выступаем уже 3‑4 года
Нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку рассказал об игровом взаимодействии с партнером по команде Манфредом Угальде. Об этом сообщает «Матч ТВ». В выездном матче 4-го тура РПЛ против калининградской «Балтики» Даку оформил первое результативное действие за «красно-белых», отдав голевую передачу на Угальде.

Юрий Семин пророчит «Спартаку» борьбу за чемпионство
Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин считает, что московский «Спартак» в нынешнем сезоне способен побороться за чемпионский титул. Об этом сообщает «Чемпионат». Накануне «красно-белые» одержали выездную победу над калининградской «Балтикой» (2:1).

«Разве Соболев сам упал? Но игра у “Зенита” пока не выстроена». Орлов — о разгроме «Динамо»
Комментатор Геннадий Орлов — о крупной победе «Зенита» над «Динамо» (3:0). «Зенит» победил — 3:0. Но такой счет — все-таки не по игре. «Динамо» агрессивно начало встречу. И хозяева просто не знали, как выбираться из-под прессинга бело-голубых. Питерцы в эти минуты выглядели неважно, уступали в единоборствах. Почему?
Показать еще