Все! "Локомотив" потерял очки в Уфе, не удержав минимальное преимущество.
Матч Уфа - Локомотив, 2 ноября 2019, результат матча
02.11.2019
Стадион:
Нефтяник
вместимость
6157
Уфа
Главный судья:
Евгений Турбин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 15 тура. 2 ноября 2019 года на стадионе «Нефтяник» в городе Уфа сойдутся команды «Уфа» и «Локомотив». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Уфа» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Еще одно предупреждение для гостей.
Желтая карточка Игнатьев В. (Локомотив)
Лишь две минуты добавил Турбин. И он прав. Замен ведь не было.
"Локомотив" отбился и включил атакующий режим - Крыховяк заработал угловой. И тут случилось самое интересное! Хеведеса придержали у вратарской, помешав выпрыгнуть на мяч. Турбин имел право поставить пенальти.
И Рыбус тоже на карточке теперь. Семь игроков "Локо" получили желтые карточки на данную минуту.
Желтая карточка Рыбус М. (Локомотив)
Чорлука наказан за разговоры с арбитром.
Желтая карточка Чорлука В. (Локомотив)
Миранчука сбивают на фланге. Пока без замен играют команды. Это фантастика! Тяжелый газон, тяжелые погодные условия, но игру освежить никто не решается.
Практически в каждой атаке угловой зарабатывает "Уфа". Легко команда Евсеева разрывает фланги обороны "Локо".
Железнодорожники заработали угловой, но в этот раз забить не получилось из-за плохого навеса Миранчука.
Желтая карточка Хеведес Б. (Локомотив)
Хеведес сфолил в середине поля. Очередная карточка для гостей.
Гол! (1:1) Мяч забил Бизяк Л. (Уфа) (с пенальти)
ГОООЛ! Ничья в Уфе. Бизяк уверенно переиграл Гильерме с пенальти. Вратарь сборной России не угадал.
Желтая карточка Крыховяк Г. (Локомотив)
Пенальти в ворота "Локо"! Хеведес отбил прострел прямо на соперника, Крыховяк не выдержал и сфолил.
Желтая карточка Миранчук Ал. (Локомотив)
Миранчук прихватил Тилля руками, сорвав контратаку "Уфы".
Рыбус выносит мяч из штрафной после нескольких опасных скидок уфимцев. Как же тяжело "Локо" обороняться.
Желтая карточка Жемалетдинов Р. (Локомотив)
Жемалетдинов нарвался на желтую за фол у своей штрафной.
"Уфа" требует пенальти после возможного попадания мяча в руку Игнатьева в штрафной "Локо". После еще одного навала Мурило сыграл на отбой. "Уфа" включила "Ювентус"!
Уфимцы пошли штурмовать штрафную "Локо" и даже момент создали - Тилль пробил с лета, но мяч у Гильерме.
Гол! (0:1) Мяч забил Эдер (Локомотив)
ГОООЛ! Эдер забил! Миранчук навесил с углового в центр штрафной, где уфимцы неожиданно провалились, мяч достался Эдеру, португалец легко положил его в угол ворот Беленова.
Опасный прострел Бизяка остановлен свистком арбитра Турбина об офсайде. Оборона "Локо" грамотно играет в линию.
Голубев отлично скидывает мяч на дальнюю штангу, а туда из уфимцев никто не ускорился.
Бизяк оказывается в положении вне игры. Много свободных зон не использует "Уфа", москвичи уже не отходят назад большим числом.
Голубев сбивает Рыбуся и получает желтую карточку.
Желтая карточка Голубев А. (Уфа)
Большое давление оказывает "Локо" на штрафную "Уфы". Алексею Миранчуку помешали ударить из штрафной, потом Баринов залез в офсайд.
Миранчук потряс перекладину ударом с края штрафной! Отличный момент у "Локо", Алексей бил без сопротивления, чуточку не повезло.
Второй тайм!
Уфимцы заблокировали удар Баринова с линии штрафной!
Гильерме забирает подачу Тилля со штрафного. Много стандартов заработала "Уфа" в первом тайме.
Невероятно, но железнодорожники попросту не могут перейти центр поля. Даже игра на отбой не помогает, Эдер за мяч не цепляется.
"Уфа" играет, как "Ювентус"! Четыре передачи в одно касание, все это заставило Крыховяка пойти в кость. Турбин устно предупредил поляка.
Баринов спасает "Локо"! Бизяк выскакивает на заброс и простреливает на забегавшего Тилля, которого на мгновение опережает Баринов, выбивая мяч на угловой!
Фомин классно убирает Крыховяка у штрафной "Локо" и бьет над перекладиной!
Два сэйва Беленова в течение минуты! Сначала кипер "Уфы" подстраховался после удара Крыховяка, мяч летел в штангу. Затем попытка Баринова была отражена из-под перекладины.
Ошибка Кротова чуть не привела к голевому моменту "Локо", первому голевому моменту. Мяч к Эдеру так и не попал, а ведь эпизод был в центре штрафной "Уфы".
Угловой "Локо" вызвал вопросы у уфимцев из-за рикошета от Игнатьева. Решения уже не отменить. Навес и последующие удары Игнатьева и Эдера были неопасными.
Тилль потревожил Гильерме ударом из штрафной. Ответим хороший обостряющий пас Фомина.
Алиеву дали пробить с края штрафной, мяч чуть не залетел в дальнюю девятку!
Эдер получил предупреждение за игру локтем в борьбе. Такое решение арбитра Турбина привело к яростной словесной атаке Семина.
Желтая карточка Эдер (Локомотив)
Бизяк ускоряется на длинный пас и оказывается в офсайде.
Регулярно ошибаются все. Даже опытнейший Крыховяк не может отдать точный пас на 15 метров. Ужасное поле в Уфе.
Беленов спокойно забирает подачу Баринова. Довольно быстро уфимцы переходят на чужую половину.
Еще одна пауза. Теперь уже Кротов присел на газон.
Какой момент! Подача с фланга находит у дальней штанги Тилля, который опасно бьет головой. Повезло "Локо".
Жемалетдинов падает в штрафной "Уфы"! Арбитр пенальти не поставил. Затем Баринов отметился дальним ударом - рядом со штангой.
Уже на третьей минуте состоялась первая пауза в матче. Это Аликин получил травму и подключил медиков на помощь.
Сухов не успевает за диагональю Алиева. "Уфа" играет в своем стиле, запуская мяч вперед в борьбу.
Поехали!
Команды выходят на поле. Четыре градуса ниже нуля по Цельсию в Уфе. Болельщиков не так много, как хотелось бы нам, но они есть!
Семин сыграет сильнейшим с учетом травм составом: Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Рыбус - Баринов, Мурило, Крыховяк - Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Эдер
Состав "Уфы" Евсеева: Беленов - Сухов, Аликин, Пуцко, Неделчару - Алиев, Голубев, Фомин, Тилль - Кротов, Бизяк.
Высокая конкуренция в топ-5 премьер-лиги практически лишает "Локомотив" права на ошибку, но у Семина впереди игра Лиги чемпионов (ответка с "Ювентусом"), рисковать здоровьем лучших игроков опасно. Как Палыч решит эту проблему? Скоро узнаем стартовые составы.
Матч "Уфы" и "Локомотива" можно назвать битвой раненых зверей. В прошлом туре РПЛ обе команды продули 0:3 против довольно-таки принципиальных соперников. "Локо" потерял второе место, а уфимцы продлили безвыигрышную серию до четырех встреч.
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Уфа
11 | Ловро Бизяк | 72′ |
Локомотив
19 | Эдер (Алексей Миранчук) | 59′ |
Составы команд
Уфа
31 | Александр Беленов | |
3 | Павел Аликин | |
15 | Александр Пуцко | |
27 | Йонуц Неделчару | |
33 | Александр Сухов | |
10 | Оливье Тилль | |
22 | Артем Голубев | 52′ |
57 | Вячеслав Кротов | |
74 | Даниил Фомин | |
77 | Азер Алиев | |
11 | Ловро Бизяк |
Локомотив
1 | Маринато Гильерме | |
5 | Бенедикт Хеведес | 75′ |
14 | Ведран Чорлука | 84′ |
20 | Владислав Игнатьев | 90+2′ |
27 | Мурило | |
31 | Мачей Рыбус | 85′ |
6 | Дмитрий Баринов | |
7 | Гжегож Крыховяк | 71′ |
17 | Рифат Жемалетдинов | 64′ |
59 | Алексей Миранчук | 68′ |
19 | Эдер | 17′ |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Вадим Евсеев | Юрий Семин |
Статистика
Уфа
Локомотив
Желтые карточки
1
8
Голевые моменты
3
2
Удары (всего)
8
14
Удары в створ
3
3
Штанги, перекладины
0
1
Угловые
4
7
Фолы
11
13
Офсайды
6
2
История личных встреч
Последние игры
Уфа
Локомотив
Выступление в турнире
Уфа
Локомотив
Игры
30
30
Победы
8
16
Ничьи
14
9
Поражения
8
5
Забито
22
41
Пропущено
24
29
Очки
38
57
Новости команд

В РПЛ разбираются в инциденте с журналистом на матче «Локомотива»
Ранее появилась информация о физическом воздействии на журналиста после матча «Локомотив» — «Акрон». Соответствующие службы Российской премьер-лиги (РПЛ) разбираются в инциденте с журналистом на матче московского «Локомотива». Об этом журналистам сообщили в пресс-службе РПЛ.

Колосков: Уход Батракова развалит «Локомотив»
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился мнением о полузащитнике «Локомотива» Алексее Батракове. «Батраков — стержень “Локомотива”. Вокруг него строится игра. Не разделяю оптимизма по поводу возможного перехода в “Галатасарай”. Его уход развалит команду, которая и так плохо стартовала. А что “Галатасарай”? Это даже не клуб из европейских топ‑5 лиг. Не вижу смысла туда рваться во что бы то ни стало. Можно подождать и других предложений», — цитирует Колоскова «Совспорт».

«Локомотив» и «Матч ТВ» отреагировали на инцидент с журналистом
Футбольный клуб «Локомотив» и телеканал «Матч ТВ» сделали совместное заявление по поводу нападения на журналиста возле «РЖД Арены». Ранее сообщалось, что после матча 3-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Акроном» (0:0) корреспондент «Матч ТВ» подвергся нападению со стороны сотрудников службы безопасности стадиона.

Корреспондент «Матч ТВ» был избит сотрудниками «Локомотива»
Корреспондент «Матч ТВ» сообщил о нападении сотрудников службы безопасности возле «РЖД Арены» после матча «Локомотива» с «Акроном» (0:0) в 3-м туре РПЛ. Об этом сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, инцидент произошел в субботу, 8 августа, около 21:30, журналист ожидал спикеров после встречи. Сотрудники безопасности потребовали от корреспондента покинуть территорию стадиона. После того как он начал снимать происходящее на телефон, охранники, по утверждению журналиста, стали применять к нему силу.

Жена Батракова сообщила об уходе из клубного ТВ «Локомотива»
Бывшая футболистка московского «Локомотива» Ирина Подшибякина рассказала, что покинула клубное телевидение железнодорожников. Ирина Подшибякина является женой полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова. Ранее сообщалось, что «Локомотив» ведет переговоры о переходе Батракова в турецкий «Галатасарай».

СМИ: «Галатасарай» близок к счастливому финалу с Батраковым
Турецкий журналист Али Барансель сообщил, что «Галатасарай» близок к завершению трансфера полузащитника московского «Локомотива» Алексея Батракова. Об этом сообщает HT Spor. «В вопросе Алексея Батракова “Галатасарай” близок к счастливому финалу. Могу сказать об этом совершенно точно. Со стороны самого Батракова руководству “Локомотива” уже дали понять, что игрок хочет уйти. То есть его представители попросили посодействовать в положительном рассмотрении этого предложения. Сумма, которую запрашивает “Локомотив”, — 28 млн евро. Этот трансфер, судя по всему, завершится за эти деньги и различные бонусы. Со стороны “Локомотива” ответ дадут “Галатасараю” не позднее начала следующей недели. Я думаю, что эта сделка может успешно состояться», — сказал Барансель.

Губерниев одобрил возможный уход Батракова в «Галатасарай»
Батраков является воспитанником академии «Локомотива». Российский журналист и комментатор Дмитрий Губерниев поддержал возможный переход полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в турецкий «Галатасарай».

В «Зените» рассказали об интересе к игрокам «Динамо» и «Локо»
Зырянов раскрыл, за кого «Зенит» официально делал предложения «Динамо» и «Локомотиву». Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал о трансферных предложениях петербургского клуба. «Официально мы делали только два предложения: московскому “Динамо” — по поводу нападающего и “Локомотиву” — по поводу полузащитника. Но этих игроков на данный момент в “Зените” нет. Все остальное — домыслы, которые к действительности не имеют никакого отношения. Как и многие суммы, которые при этом чуть ли не каждый день фигурируют в российской и зарубежной прессе», — приводит слова Зырянова «Матч ТВ».

Клуб Бердыева отреагировал на слухи о его уходе в «Локомотив»
«Туран Товуз» отрицает, что главный тренер азербайджанской команды Курбан Бердыев может возглавить «Локомотив». В пресс-службе азербайджанского клуба «Туран-Товуз» отреагировали на слухи о том, что главный тренер команды Курбан Бердыев может возглавить московский «Локомотив». Ранее футбольный менеджер Тимур Гурцкая заявил, что Бердыев рассматривается в качестве одного из кандидатов на пост главного тренера железнодорожников в случае отставки Михаила Галактионова.

Нигматуллин: Тяжело наблюдать за ситуацией в «Локомотиве»
Бывший вратарь «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин выразил обеспокоенность происходящим в столичной команде. — Очень тяжело наблюдать за тем, что сегодня происходит с «Локомотивом». Я безмерно люблю этот клуб. Именно здесь прошли лучшие годы моей футбольной карьеры, поэтому все происходящее воспринимаю не как сторонний наблюдатель — я по-настоящему переживаю за команду.

«Локомотив» готов снизить цену на Батракова для «Галатасарая»
«Локомотив» готов рассмотреть вариант с продажей «Галатасараю» полузащитника Алексея Батракова за 28 млн евро. Об этом сообщает «Чемпионат». Эта сумма на 2 млн евро меньше той, что была озвучена турецкому клубу на старте переговоров. Ранее сообщалось, что первое предложение «Галатасарая» по Батракову составляло 20 млн евро, после чего оно было увеличено до 25 млн.

«Локомотив» захотел сменить тренера
Московский «Локомотив» рассматривает кандидатуру Курбана Бердыева на пост главного тренера. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на агента Тимура Гурцкаю. «Одна кандидатура в воздухе витает, я в нее не верю. Но говорят о Курбане Бердыеве. Я слышал краем уха, что есть разговоры про Курбана», — отметил агент. По его словам, более логичным шагом для клуба стало бы приглашение Станислава Черчесова из «Ахмата». О кандидатуре Дмитрия Хохлова разговоров не ведется.

Источник: Карпукас пройдет медосмотр для «Зенита» в конце этой или начале следующей недели
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас пройдет медицинское обследование перед переходом в «Зенит» в конце текущей или начале следующей недели, сообщает журналист Иван Карпов. По информации источника, сумма трансфера 24-летнего футболиста составит 6 миллионов евро, а контракт Карпукаса с петербургским клубом будет рассчитан до лета 2031 года. Ожидается, что матч 4-го тура РПЛ против «Оренбурга» станет для Карпукаса последним в составе «Локомотива».

Трансфер Батракова — выстрел в ногу. У «Локомотива» без лидера не останется надежд
Хотя аргументы в пользу продажи тоже есть. Две картинки. 4 июля 2026 года. Торжественное подведение итогов бронзового сезона «Локо» возле «РЖД Арены». Алексей Батраков улыбчив и уверен в себе. Со стороны складывается ощущение, что лидер железнодорожников явно на своем месте.

Гендиректор ЦСКА Бабаев: К Баринову был интерес со стороны АЕКа
Роман Бабаев признался, что ЦСКА был готов к переговорам с греческим АЕКом по трансферу Дмитрия Баринова, но официального предложения не последовало. «Действительно, к Баринову был интерес со стороны АЕКа, но он был скорее полуофициальным. Было много разговоров с Марко Николичем и Хавьером Рибалтой, озвучивались возможные условия, но официальных предложений не было. Мы были готовы к переговорам, это был интересный вариант и для игрока. Но в итоге не срослось», — приводит слова Бабаева «РБ Спорт».

«Галатасарай» вышел из переговоров по трансферу Батракова
«Галатасарай» прекратил переговоры с «Локомотивом» по трансферу полузащитника Алексея Батракова. Об этом сообщает журналист Якуб Чинар. По информации источника, стамбульский клуб отказался от дальнейших переговоров по переходу 21-летнего россиянина и переключился на кандидатуру 19-летнего полузащитника «Порту» Родриго Мора.

Ньямси: «Усилил бы Дзюба “Локомотив”? Эта тема в прошлом»
Камерунский защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси высказался о неудачном старте команды в новом сезоне РПЛ, а также о бывшем форварде железнодорожников Артеме Дзюбе. В трех первых турах чемпионата России «Локомотив» набрал только два очка.

Монтес ответил на вопрос о возможном уходе из «Локомотива»
Защитник «Локомотива» Сесар Монтес опроверг информацию о своем возможном трансфере в летнее окно. Ранее была информация, что мексиканский клуб «Крус Асуль» сделал официальное предложение в размере 7 миллионов евро плюс бонусы, но российская команда ответила отказом. Однако сообщалось, что диалог между сторонами продолжается.

В «Локомотиве» заявили, что не ведут переговоров о продаже Батракова
Ранее появилась информация, что полузащитник красно-зеленых согласился на переход в турецкий клуб. Московский футбольный клуб «Локомотив» не ведет переговоров с турецким «Галатасараем» о продаже полузащитника Алексея Батракова. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе железнодорожников.

Член совета директоров «Локомотива» Филатов: «Что такое Баринов? Худший игрок ЦСКА»
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос о текущем положении дел в клубе. По его мнению, железнодорожники не будут бороться за чемпионство в этом сезоне РПЛ, но поднимутся в топ-5. — Баринов сказал, что все бегут из «Локомотива»?
Показать еще