Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Енисей
-
:
Сочи
-
Все коэффициенты
П1
3.65
X
3.65
П2
1.95
СКА-Хабаровск
-
:
Текстильщик
-
Все коэффициенты
П1
1.81
X
3.70
П2
4.20
Урал
-
:
Волга
-
Все коэффициенты
П1
1.53
X
4.20
П2
5.90
ПСЖ
1
:
Труа
0
П1
X
П2
Валенсия
0
:
Реал
3
П1
X
П2
Рома
3
:
Сассуоло
0
П1
X
П2

Матч Ростов - Тамбов, 9 ноября 2019, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:0
Стадион: 
Ростов Арена
вместимость 
25589
Ростов-на-Дону
Главный судья: 
Сергей Карасев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига. 9 ноября 2019 года на стадионе «Ростов Арена» в городе Ростов-на-Дону сойдутся команды «Ростов» и «Тамбов». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Ростов» - «Тамбов». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Спорт-Экспресс
  • Спорт-Экспресс
  • Чемпионат.com
Ну вот и все! Таким вот неожиданным результатом встречает нас второй круг! "Ростов" играл активнее, забил быстрый мяч, но "Тамбов" просто использовал свои шансы, одержал третью победу подряд и покинул зону прямого вылета! Может, рано мы его похоронили? Ну а "Ростов", вероятно, покинет второе место по итогам тура. Но сперва должны состояться остальные матчи. Их для вас как обычно проведет портал "СЭ". Ну а наша игра окончена, с вами был Никита Коновалов. Живите долго и процветайте!
МАТЧ ОКОНЧЕН!
Чернов в касание с острого угла пробил, мяч попал в сетку с внешней стороны!
Ионов открывался по флангу, Килин в подкате мяч выносит.
А у нас желтая карточка... Валерию Карпину! Слишком эмоционально возмущался, видимо. Ну Валерий Георгиевич может.
Да, офсайд чистейший - это было мое экспертное мнение.
Гол! Нет! Отменен мяч Долгова! Замкнул навес Шомуродова, поразил ворота, но Карасев фиксирует офсайд.
На игре присутствует 25589 болельщиков, и они немного недоумевают.
Да, Ойеволе уходит с поля, последние минуты сдерживать атаки хозяев будет помогать Таказов.
Замена в команде Тамбов уходит Ойеволе А. выходит Таказов С.В.
Зрители свистят, недовольны тем, что гости тянут время. Ойеволе показывает, что ему очень больно. Кажется, он не сможет продолжить игру.
И какой момент со штрафного получил "Ростов"! На добивании вроде били уже наверняка, но защитники вынесли мяч на угловой!
Желтая карточка Ойеволе А. (Тамбов)
Ойеволе с размаху врезался в Зайнутдинова. Очень грубый фол, однозначно карточка!
А пока вместо Карасева выходит Чуперка.
Замена в команде Тамбов уходит Карасев П. выходит Чуперка В.
Уйдет ли Обухов? Два автора гола уже ушли.
Уходит еще один автор гола, вместо него Хосонов.
Замена в команде Тамбов уходит Мелкадзе Г. выходит Хосонов Х.
Уходит автор гола.
Замена в команде Ростов уходит Сигурдарсон Б. выходит Долгов А.В.
Зайнутдинов пробил низом, мяч застрял в ногах футболистов. Слишком их там много было.
Шомуродов получил отличный шанс! Убрал соперника, эффектно приняв грудью мяч, пробил - мяч зацепил перекладину и ушел выше ворот!
Навес с углового, атака вторым темпом, Глебов подавал, но защитники гостей выносят мяч.
На Карпина больно смотреть. Нельзя сказать, что команда играет плохо. А счет говорит об обратном.
Гол! (1:2) Мяч забил Обухов В. (Тамбов)
ГООООЛ!!! Вот тебе и раз! Преимущество у "Ростова" было, вперед выходят гости! Навес в штрафную, и Обухов головой в касание замыкает навес Килина!
Навес, удар - и прямо в руки Шелии. Не очень опасно.
Ионов совершил сверхскоростной забег, забыв о своем возрасте, навес в штрафную от лицевой, и Килин в падении выносит мяч на угловой.
Ионов пытается обвести сразу четверых соперников. Не судьба, мяч отобрали чисто, от ворот.
Прессинговал "Ростов" и не зря! Зацепился за мяч у штрафной соперника. Впрочем, только аут заработали.
Зайнутдинов врезался в Костюкова. Игровой момент, тут никаких карточек.
Желтая карточка Мелкадзе Г. (Тамбов)
А вот и автор гола отметился карточкой. Грубо махнул ногой и попал по сопернику.
Чернов подавал в штрафную с углового. Слишком сильно и высоко.
Желтая карточка Хаджикадунич Д. (Ростов)
Что ж, сравнялись команды не только по счету, но и по карточкам. Хаджикадунич грубо подкатился под Килина. Игроку гостей даже понадобилась помощь врачей.
Шел по флангу Ионов, прострел в центр на Сигурдарсона. Мяч не дошел, но атака продолжается.
Как "Тамбов"-то оживился! Прижали хозяев к воротам, толком вынести мяч не дают, даже пробить смогли!
Ой, грубо Сигурдарсон толкнул соперника. Карточка, третья сегодня.
Желтая карточка Сигурдарсон Б. (Ростов)
Фолит Мелкадзе в атаке: насел на соперника.
ГООООЛ! Добился своего Мелкадзе все-таки! Участник ЧМ-2014 Козлов чудовищную ошибку допустил, выложив мяч на ногу Мелкадзе, форвард выскочил один на один и сравнял счет!
Гол! (1:1) Мяч забил Мелкадзе Г. (Тамбов)
Чернов лежал на газоне, но момент напряженный, обе команды продолжили игру. Зайнутдинов пробил издали, мимо ворот.
Супермомент! И опять у Сигурдарсона! Глебов на фланге отдал в центр Шомуродову, тот перебросил Сигурдарсону, форвард сильно пробил в газон, и мяч отрикошетил слишком высоко! Шелия зацепил мяч - угловой!
Сигурдарсон пытался оформить дубль, бил с острого угла, но защитник блокирует удар!
ВТОРОЙ ТАЙМ!
ПЕРЕРЫВ! Отдохнем, ждем второй тайм!
На контратаке Ионов шел в одиночестве на ворота, Шелия вынужден выходить за пределы штрафной и выносить мяч на опережение.
Неудачно исполнен угловой. От ворот.
Карасев выговаривал Костюкову и Байрамяну, которые слишком активно толкались в штрафной.
Мелкадзе продрался с мячом в штрафную, отдал на фланг Рыбину, защитник навесил, рикошет от Чернова - угловой.
Еще раз карточка и еще раз у гостей. Костюков в верховой борьбе врезал по уху Чернову.
Желтая карточка Костюков М. (Тамбов)
Успокоилась немного игра после классного момента. Ищут команды способы атаки.
Ай-яй-яй! Только что Сигурдарсон не только лишил себя дубля, но и Ионова - паса года! Прекрасный навес в штрафную, Ионов пяткой в касание откатил под удар исландцу, а Сигурдарсон пробил выше ворот! Ну как же так!
Подача в штрафную "Тамбова", мяч выбили. Продолжаем игру. Еще подача... Продолжаем.
Байрамян со штрафного сделал дальний навес, но мяч выиграли тамбовские футболисты.
Осипенко жестко подкатился под Ионова. Это карточка, однозначно.
Желтая карточка Осипенко М. (Тамбов)
Очень долго готовился Чернов пробить. А в итоге - пшик, удар в стенку. Даже не в стенку, а в своего попал. Перемудрили.
Штрафной у "Ростова", в шаге от линии штрафной. Килин сфолил на Шомуродове. Шанс для хозяев.
Килин внезапно оказался на острие атаки и сразу пробил. Дистанция дальняя, удар слабый. Вроде еще и офсайд зафиксирован.
Отличный шанс у "Ростова"! Потеряли Зайнутдинова в центре штрафной, он пробил прицельно в дальний угол, Шелия вытащил, на добивании не удалось сработать! Очень опасно!
"Тамбов" потихоньку пытается идти в атаку, но заканчивать пока некому.
Все в порядке, Хаджикадунич готов играть дальше. Заморозка творит чудеса.
А помощь требуется Хаджикадуничу. Получил по бедру, лежит на газоне.
Шомуродов неплохо так выцарапал мяч на фланге, вроде как получил по ногам, но аут в пользу гостей. Вроде никто не спорит.
И снова Мелкадзе бил! На этот раз мимо ворот.
Атака "Тамбова"! Мелкадзе искал продолжение атаки, в итоге сам решил пробить.
Обухов бил в ближний угол, внезапно вышло опасно! Но Бабурин в порядке, в прыжке мяч выбил.
Шомуродов убегал в атаку, но мяч у него отобрали.
"Тамбов" захватил мяч по последним минутам и потихоньку приближается к воротам соперника. Правда, до момента дело не доходит пока.
Экспертная комиссия в лице меня посмотрела повтор, резюме: фола не было. ВАР у нас еще нет, так что доверяйте пока мне.
Обухов после навеса бил вроде прицельно, но не очень сильно, Бабурин спокойно забирает мяч.
Неплохой шанс у "Ростова"! Байрамян врывался в штрафную, Шелия выходит на перехват, сбивает Хорена, но касание мяча было, так что не поставит Карасев пенальти.
Гол! (1:0) Мяч забил Сигурдарсон Б. (Ростов)
ГОООООЛ!!! Быстрая комбинация ростовчан, серия перепасовок в касание, Байрамян получил мяч, забросил в штрафную, и Сигурдарсон ударом головы открывает счет! Неплохое возвращение в основу!
И почти сразу Байрамян совершил проход по центру, но не смог удержать мяч.
Ионов издалека пробил, но удар заблокирован.
У "Ростова", напомню, отсутствуют три футболиста основы, также травмирован Норманн. Но не стоит забывать и о зимнем усилении. Это усиление почти год сидело в заключении, а сейчас сидит на трибуне. Я о Павле Мамаеве. Кстати, как думаете, удастся ему реанимировать карьеру?
Уже на первой минуте "Тамбов" идет в атаку и получает право на штрафной - нарушили правила на Костюкове.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
"Тамбов": Шелия, Рыбин, Осипенко, Грицаенко, Ойеволе, Килин - Карасев, Тетрашвили - Обухов, Мелкадзе, Костюков. Запасные - Сугробов, Таказов, Кленкин, Чуперка, Хосонов, Чернышов, Мохаммед, Часовских, Мамтов, Аппаев.
"Ростов": Бабурин - Козлов, Хаджикадунич, Сигурдссон, Чернов - Ионов, Глебов, Байрамян, Зайнутдинов - Сигурдарсон, Шомуродов. Запасные - Песьяков, Д. Попов, Логашов, Маляров, Вилюш, Ведерников, Черкес, Саплинов, Прошляков, Долгов.
Предыдущая игра - с "Краснодаром" - сложилась для команды Валерия Карпина очень неприятно. Мало того, что ростовчане упустили победу, ведя 2:0 к 93-й минуте, так еще и три футболиста основы - Попов, Чистяков и Еременко - получили лимитные желтые карточки и сегодня не помогут команде.
Всем привет! Вторая команда таблицы РПЛ принимает предпоследнюю. Сегодня будет на что посмотреть. «Тамбов» после ухода Григоряна выиграл два матча подряд – команда на подъеме. Хватит ли этого запала чтобы обыграть «Ростов»? Посмотрим - узнаем.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Ростов
9
Бьорн Сигурдарсон
(Хорен Байрамян, Алексей Ионов)
7′
Тамбов
19
Георгий Мелкадзе
52′
13
Владимир Обухов
(Антон Килин, Георгий Мелкадзе)
70′
Составы команд
Ростов
1
Егор Бабурин
34
Алексей Козлов
28
Евгений Чернов
5
Деннис Хаджикадунич
60′
6
Рагнар Сигурдссон
11
Алексей Ионов
18
Бактиер Зайнутдинов
15
Данил Глебов
19
Хорен Байрамян
14
Элдор Шомуродов
9
Бьорн Сигурдарсон
56′
77′
47
Александр Долгов
Тамбов
88
Гиорги Шелия
2
Алексей Рыбин
8
Антон Килин
27
Алексей Грицаенко
55
Максим Осипенко
33′
13
Владимир Обухов
77
Михаил Костюков
41′
3
Гурам Тетрашвили
58
Адессойе Ойеволе
82′
86′
30
Сослан Таказов
19
Георгий Мелкадзе
64′
78′
17
Хетаг Хосонов
25
Павел Карасев
81′
92
Валерий Чуперка
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Валерий Карпин
Сергей Первушин
Статистика
Ростов
Тамбов
Желтые карточки
2
4
Голевые моменты
6
3
Удары (всего)
17
10
Удары в створ
5
5
Штанги, перекладины
1
0
Угловые
5
3
Фолы
13
13
Офсайды
1
3

История личных встреч

Ростов
2
:
Тамбов
0
Тамбов
0
:
Ростов
1
Тамбов
2
:
Ростов
1

Последние игры

Ростов
Тамбов
Динамо Мх
0
:
Ростов
3
Ростов
6
:
Акрон
1
Ростов
2
:
Локомотив
0
Балтика
0
:
Ростов
0
ЦСКА
4
:
Ростов
0

Выступление в турнире

Ростов
Тамбов
Игры
30
30
Победы
12
9
Ничьи
9
4
Поражения
9
17
Забито
45
37
Пропущено
50
41
Очки
45
31

Новости команд

«Зенит» сочинил эпиграмму к матчу с «Ростовом»: «Мы знаем, ростовские складно рифмуют, и раки у вас уважаемы всеми. Бросайте свой юг и айда к нам на север, увидите, где эти раки зимуют»

«Увидите, где эти раки зимуют»: «Зенит» сочинил эпиграмму к матчу с «Ростовом»

«Зенит» выпустил новую эпиграмму – теперь перед матчем с «Ростовом» в 14-м туре Альфа-Банк РПЛ. Встреча состоится завтра в Санкт-Петербурге в 18:30 по московскому времени. «Кому Дон тих, а кому – стих,

«Ростов» разгромил «Динамо» в РПЛ

Махачкалинское «Динамо» продлило серию без побед в РПЛ, проиграв «Ростову». Махачкалинское «Динамо» проиграло «Ростову» в матче 13-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Махачкале завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Мячи забили Алексей Мир

«Ростов» разгромил «Акрон» и вышел в плей-офф Кубка России

Встреча завершилась со счетом 6:1 в пользу ростовчан. Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России сезона-2026/2027, в котором «Ростов» на своем поле разгромил тольяттинский «Акрон» со счетом 6:1. Встреча прошла на стадионе «Рос

Галактионов объяснил поражение «Локомотива» от «Ростова» в РПЛ

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов назвал причины поражения от «Ростова» (2:0) в выездном матче 12-го тура РПЛ. Об этом сообщает официальный сайт клуба. «Многое не получилось. Надо признать, к сожалению, что этот матч был очень плохим д

«Ни движения, ни мысли»: комментатор «Матч ТВ» о «Локомотиве»

Футбольный комментатор Константин Генич высказался в своем Telegram-канале о поражении московского «Локомотива» в матче Российской премьер-лиги против «Ростова», заявив, что у команды нет мысли и движения. «Почему “Локо” такой плохой? Не могу понять. Ни д

Тренер «Локомотива» рассказал о жестком разговоре с командой

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал о жестком разговоре с командой после поражения от «Ростова» в матче Российской премьер-лиги, передает «Матч ТВ». «С командой достаточно жестко сейчас поговорили. Но это в первую очередь

«Ростов» уверенно обыграл «Локомотив» в матче РПЛ

«Ростов» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ. «Ростов» нанес поражение московскому «Локомотиву» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Андрей Лангович

Радимов: Мне было очень жалко зрителей, которые пришли на стадион в Калининграде

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением о нулевой ничьей «Балтики» и «Ростова» в матче 11-го тура РПЛ в Калининграде. Матч «Балтики» и «Ростова» — это не футбол, вот это точно не футбол, — говорит Радимо

«Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче РПЛ

Футболисты «Балтики» и «Ростова» сыграли вничью в матче РПЛ. Калининградская «Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Калининграде завершилась со счетом 0:0. «Балтика» и «Ростов» в третий раз подряд и

Даку не пощадил «Рубин», а лучшим снова был Солари. «Спартак» в полном порядке за неделю до дерби с ЦСКА

Яркая победа красно-белых, поднявшихся на третье место. Выйдет ли в стартовом составе против своего бывшего клуба Даку, настроение которого должен был поднять дубль в кубковой встрече с «Родиной»? Хуан Карлос Карседо дал на самый интригующий предматчевый

«Ростов» сообщил о назначении нового тренера по физической подготовке

Тренер по физической подготовке Руслан Зубик вошел в штаб Дмитрия Кириченко в «Ростове». Об этом сообщил телеграм-канал клуба. «Руслан Зубик назначен тренером по физической подготовке. Ранее он работал в московском ЦСКА, “Краснодаре”, “Пари НН”, “У

Форвард «Ростова» назвал болезненным уход Альбы из команды

Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов рассказал, как команда восприняла уход Джонатана Альбы с поста главного тренера. — Кириченко могу описать только в хорошем плане. Тренер подбадривает нас, постоянно верит в команду, говорит напутственные слова.

ЦСКА разгромил «Ростов». Армейцы включились в борьбу за плей-офф Кубка

Рывки Глебова, сейвы Бориско и результативный рекорд. На групповом этапе FONBET Кубка России ЦСКА принимал «Ростов». Армейцы перед этой встречей шли на последнем месте группы D с двумя очками, тогда как ростовчане, наоборот, лидировали в таблице с тремя п

Где сейчас самые успешные тренеры-иностранцы РПЛ: Адвокат, Каррера, Спаллетти

Легенды нашего чемпионата! Российский чемпионат в разные годы привлекал немало известных иностранных тренеров. Одни приезжали в РПЛ уже с громким именем, другие именно здесь добились одних из главных успехов в карьере.

ЦСКА разгромил «Ростов» в Кубке России, забив три гола за 11 минут

Матч завершился со счетом 4:0. Первые три гола были забиты в начале матча Мохамедом Аззи, Энрике Кармо и Иваном Обляковым. Московский ЦСКА с крупным счетом выиграл у «Ростова» в четвертом туре группового этапа Fonbet Кубка России по футболу.

Игорь Семшов: Смотреть матч «Ростов» — «Акрон» было испытанием

Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов высказался о матче 10-го тура Премьер-лиги между «Ростовом» и «Акроном» (1:0). Встреча стала первой для ростовской команды под руководством нового главного тренера Дмитрия Кириченко, который возглавил

Мелехин рассказал об интересе ЦСКА к своей персоне

Защитник «Ростова» Виктор Мелехин заявил, что московский клуб проявлял к нему интерес, но до серьезных стадий переговора не дошло. Защитник «Ростова» Виктор Мелехин подтвердил, что минувшим летом ЦСКА проявлял к нему интерес. Футболист также проком

«Ростов» одержал первую победу при новом тренере Кириченко

Дмитрий Кириченко возглавил «Ростов» 26 сентября 2026 года. «Ростов» обыграл тольяттинский «Акрон» со счетом 1:0 в домашнем матче 10-го тура Российской премьер-лиги. Встреча стала первой для ростовской команды под руководством нового главного трене

Мелехин удивился решению «Ростова» расстаться с Альбой

Защитник «Ростова» Виктор Мелехин также прокомментировал слухи о финансовых проблемах клуба. Защитник «Ростова» Виктор Мелехин рассказал об уходе Джонатана Альбы с поста главного тренера команды и ситуации с выплатами зарплат игрокам. В интервью «С

Виктор Онопко сообщил о расторжении контракта с «Ростовом»

Виктор Онопко высказался о расторжении контракта с «Ростова». Тренер входил в штаб Джонатана Альбы, который был отправлен в отставку этой осенью. — Сейчас я в Ростове-на-Дону: вернулся из сборной собрать вещи, но в клубе уже не работаю.
Показать еще