МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:1! "Зенит" так и не удержал победу в матче со "Спартаком", хотя мог и проиграть. Рано подопечные Семака поверили в победу - и хозяева их за это наказали. Двоевластие в РПЛ продолжается, у соперников теперь по 21 очку. А это шанс для конкурентов приблизиться. На этом все, до скорых встреч!
Матч Спартак - Зенит, 3 октября 2020, результат матча
03.10.2020
Стадион:
Открытие Банк Арена
вместимость
17150
Москва
Главный судья:
Павел Кукуян
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
Премьер-лига, матч 10 тура. 3 октября 2020 года на стадионе «Открытие Банк Арена» в городе Москва сойдутся команды «Спартак» и «Зенит». Встреча назначена на 19:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Спартак» - «Зенит». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Еще и Ещенко получил желтую, поймал он на бедро Сантоса.
Желтая карточка Ещенко А. (Спартак)
"Зенит" всей командой в штрафной площади. На кураже красно-белые пошли давить. Хочется им вырвать победу.
Также и Сутормин вышел.
Замена в команде Зенит уходит Оздоев М. выходит Сутормин А.
Выходит Круговой вместо Малкома.
Замена в команде Зенит уходит Малком Ф. выходит Круговой Д.
Три минуты есть у "Спартака", чтобы вырвать победу.
А пока Ларрсон уходит отдыхать, Маркитесов получает шанс.
Замена в команде Спартак уходит Ларссон Д. выходит Маркитесов Д.
Желтая карточка Ловрен Д. (Зенит)
Ловрен с локтем выпрыгивал против Соболева - также желтая карточка.
Желтая карточка Барриос В. (Зенит)
Барриос нарушил правила в центре поля - это желтая.
Интересно, это развязка? Или стоит еще чего-то ожидать... Неужели две команды пойдут играть на победу?
ГОЛ! Понсе! И все же забивает свое "Спартак"! Крал на бровке убрал сразу двоих защинтиков и покатил на 15 метров, откуда Понсе в касание просто пробил в левый нижний угол!
Гол! (1:1) Мяч забил Понсе Э. (Спартак)
На бровку выходит Ещенко, Зобнин отправится в центр.
Замена в команде Спартак уходит Урунов О. выходит Ещенко А.
А пока готовится выйти Ещенко. Вот такое усиление атаки.
В последние 10 минут матча 73% времени мяч у "Спартака". Сомнительное удовольствие, если команда проигрывает.
Как сейчас не забил "Спартак"? Сначала Понсе головой после углового пробил в левый угол - Кержаков отбил в штангу! Аргентинец сам же добивал в пустые ворота с нескольких метров - выше!
Караваев успел вернуться на свою позицию и на пару с Ловреном не пустил Понсе в штрафную площадь.
"Зенит" также не против подержать мяч у себя. А почему бы и нет, когда счет устраивает?
Не видно никакой активности на скамейке "Спартака". Одна молодежь там, вот сейчас бы Кокорин не помешал.
Джикия в падении не дает Малкому ворваться в штрафную, очередной выход на ударную позицию у Малкома сорвался.
"Спартак" начинает играть в позиционном нападении. Один лишь контроль, мяч даже в штрафную площадь не доходит.
А вот и Азмун, в два форварда сейчас поиграет "Зенит".
Замена в команде Зенит уходит Мостовой А. выходит Азмун С.
Караваев справа вошел в штрафную, неожиданно оказался перед Максименко и пробил в дальний угол - немного не попал!
Дзюба очень долго покидал поле, а потом резко вернулись. Болельщики, конечно, освистали такой финт.
А теперь ясно, что с Дзюбой. Джикия в борьбе наступил ему на пятку сзади. Странно, почему Кукуян не зафиксировал там нарушение правил.
У Дзюбы какое-то повреждение. На газон упал форвард и держится за ногу. Врачи уже на поле.
А теперь "Спартаку" надо что-то менять. Хотя на замене вариантов для усиления атаки как раз немного.
ГОЛ! Ерохин! Дуглас Сантос слева выполнил кросс на дальнюю штангу, Дзюба сделал скидку в центр, и Ерохин в касание с двух метров пробил в левый угол!
Гол! (0:1) Мяч забил Ерохин А. (Зенит)
Малком обокрал Урунова перед штрафной и сразу же пробил с 20 метров - отбивает Максименко!
Понсе за минуту дважды пробил головой - обе попытки выше. В створ хозяева очень редко попадают.
Малком опять с линии штрафной бьет - Максименко неуверенно отразил перед собой, но сам же исправил ошибку.
Кстати, у "Зенита" уже 17 ударов в направлении ворот. Статистика очень хорошая, как для часа игры.
Желтая карточка Соболев А.С. (Спартак)
Соболев получил предупреждение за неспортивное поведение, начав спорить с Кукуяном. Следующий матч против "Химок" он пропускает.
Малком перехитрил сам себя. Бразилец хорошо протащил мяч метров 40, а потом не попал по мячу в попытке отдать передачу.
Максименко выходит из ворот и успевает в падении накрыть мяч, не дав возможности Ловрену после углового добить.
Удар Урунова из-за пределов штрафной - на месте Кержаков. Наконец-то и вторая команда начинает атаковать.
Хозяева начали играть активнее. Увидели они, что соперник также ошибается, почему бы и не поатаковать еще.
И сразу после крутого паса Бакаев отправляется отдыхать. Вот и Соболев.
Замена в команде Спартак уходит Бакаев З. выходит Соболев А.С.
А это был лучший шанс на две команды! Бакаев вывел Ларссона один на один с Керажаковым, швед с восьми метров нерабочей правой ногой бьет выше!
Кстати, долго ждать выхода Соболева нам не придется, Александр уже получает настановления от помощников Тедеско.
Очередной дальний удар от Барриоса, небольшой рикошет, и мяч отправился на угловой.
Соболев пошел разминаться. Да, впереди у красно-белых получается мало, выход Александра напрашивается.
"Зенит" понял, что не надо заводить мяч в ворота, и начал бить издали. Очередная попытка от Оздоева - точно в руки Максименко.
Барриос из-за пределов штрафной решил зарядить на силу - Максименко забирает мяч в левом углу.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 0:0! Очень спокойный первый тайм. "Зенит" выдал ударные пять минут, где Максименко пришлось потрудиться. У ворот Кержакова все прошло спокойнее, вратарь вообще редко встречался с мячом.
Кстати, ни один из игроков "Спартака", кто есть на поле, не забивал в ворота "Зенита". Представляете?
Дзюба с лета с линии штрафной пробил - не попал. Смотрелось, конечно, красиво.
Соперники успокоились. Первый тайм команды начинают доигрывать.
Первый шанс у "Спартака"! Понсе слева сместился в центр и из-под Ловрена пробил в ближний угол. Кержаков уже не добирался, но мяч прошелся мимо.
Жиго в падении "рыбкой" перехватил передачу на Дзюбу, Артем едва не вышел один на один с Максименко.
"Спартак" уже минут десять не переходит центр поля. Провальный отрезок у команды Тедеско, важно сейчас не пропустить.
Желтая карточка Дуглас Сантос (Зенит)
Дуглас Сантос в центре поля зарядил по ногам Кралу - вот и первая желтая.
Сантос слева ворвался в штрафную площадь и очень сильно прострелил вдоль ворот - не успел замкнуть передачу Дзюба.
Еще один провал в обороне у хозяев! Подача с углового справа, Малком выбежал на ближнюю штангу, где никого не было, и не попал головой по мячу.
Ерохин опять подошел к штрафной и мощно пробил в правый угол - Максименко! "Спартак" начал "плыть".
А вот и первый реальный шанс! Ерохин в штрафной развернулся и с семи метров пробил в правый верхний угол - Максименко тащит!
"Зенит" опять начинает давить большими силами. Мостовой в штрафной убрал Жиго, однако мимо Джикии выстрелить не получилось.
Оздоев на исполнение пробивал с 25 метров - в правую девятку полузащитник "Зенита" не попал.
Дзюбе дважды не дают пробить из пределов штрафной. Маслов в этот раз доборолся до конца.
С каждой минутой все больше и нарушений становится. Кукуян обходится без карточек, но вряд ли это надолго сохранится.
Мостовой не смог вложить мяч в ноги Дзюбе перед штрафной. А напрашивалась хорошая "стеночка".
Тедеско во время паузы что-то рассказал Бакаеву. Наверное, это касается игры в атаке, а то Зелимхана и не видно.
Мостовой без помех пробил с линии штрафной. Удар получился несильным, да и точно по центру.
Ракицкий со штрафного с 30 метров на силу пробил в стенку. Давно украинец не отличался со стандартов.
Мостовой с Ерохиным поменялись флангами. Надолго ли? На своих позициях они ничего пока не сделали.
Очень нервный футбол. Интересно, а какую из команд сегодня устроит ничья? Наверное, конкурентов. ЦСКА вот уже победил.
Постепенно команды начинают переходить в центр поля. Часто в подобных матчах до гола может быть одна сплошная борьба.
Только Дзюба встретился с мячом, как сразу свист на трибунах. Отношение болельщиков "Спартака" (и не только) к капитану сборной России известно давно.
Малком дважды в одном моменте пытался обострить. Сначала удар бразильца заблокировали защитники, а потом Дзюбу найти не удалось полузащитнику.
Урунов требовал пенальти! Выскакивал Остон из-за спины Ловрена, хорват сыграл корпусом, из-за этого соперник и не пробил.
Ларссон по центру побежал на ворота, наткнулся на Ловрена и не смог прошить хорватского защитника.
Кстати, Юрий Семин на трибунах. Времени сейчас у бывшего тренера "Локомотива" много, можно и походить.
Не получился у Крала дальний удар. "Спартак" начинает потихоньку доминировать, не выпуская "Зенит" из его половины поля.
Жиго пришел на подачу с углового и с линии вратарской бил в прыжке. Француз к мячу толком не добрался, поэтому и удар получился намного выше.
Зобнин опасно подавал справа. Мяч по непонятной дуге падал под перекладину, Кержаков не рискнул, просто переведя на угловой.
Айртон слева теперь простреливал на силу вдоль ворот - Ракицкий от простоты выбил мяч просто на трибуны.
Бакаев без помех справа ворвался в штрафную и решил подать на дальнюю штангу - замыкать в этот раз оказалось некому.
Айртон очень жестко в подкате пошел против Ракицкого. Бразилец рискнул, на первых минутах карточку получать - лишнее.
Первый момент у питерцев! Прошел кросс слева, Мостовой выпрыгнул и без помех пробил головой с восьми метров - на месте Максименко.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
"Спартак": Максименко - Маслов, Жиго, Джикия - Зобнин, Крал, Урунов, Айртон - Ларссон, Понсе, Бакаев.
"Зенит": Кержаков - Караваев, Ракицкий, Ловрен, Сантос - Барриос, Оздоев, Малком - Мостовой, Дзюба, Ерохин.
Одна из главных интриг свелась на ноль на предматчевой пресс-конференции Доменико Тедеско. Тренер "Спартака" сообщил, что Александр Кокорин так и не восстановился полностью после травмы и не сможет принять участия в матче с "Зенитом". Интересно будет посмотреть, кто же сыграет в атаке у красно-белых. Вероятно, из тройки Соболев-Понсе-Ларссон останется на замене, чтобы можно было усилить игру уже со "скамейки".
"Зенит" накануне данного матча испытывает кадровые проблемы. Еще в четверг Сергей Семак признался, что что вопрос об участии в субботней игре Деяна Ловрена, Ярослава Ракицкого, Сердара Азмуна и Малкома должен едва ли не перед самой игрой. И если эта четверка будет отсутствовать, то "глубина запаса", о которой всегда говорят, упоминая как раз "Зенит", в этот раз может и провиснуть. Наверное, для этого и едет в Россию Вендел, однако официального подтверждения трансфера бразильца пока нет, так что давайте подождем.
Всем привет! В субботу нас ждет, наверное, главный матч первого круга в российском футболе! "Спартак" и "Зенит" подходят к десятому туру в роли лидеров, и сегодня в Москве решат, кто же более достоин первого места. Будет жарко, не сомневайтесь!
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Спартак
19 | Эсекиэль Понсе (Алекс Крал) | 86′ |
Зенит
21 | Александр Ерохин (Артем Дзюба, Дуглас Сантос) | 65′ |
Составы команд
Спартак
98 | Александр Максименко | |
2 | Самюэль Жиго | |
14 | Георгий Джикия | |
39 | Павел Маслов | |
47 | Роман Зобнин | |
6 | Лукас Айртон | |
33 | Алекс Крал | |
19 | Эсекиэль Понсе | |
11 | Джордан Ларссон | 90′ |
74 | Дмитрий Маркитесов | |
20 | Остон Урунов | 85′ |
38 | Андрей Ещенко | 90+3′ |
10 | Зелимхан Бакаев | 53′ |
7 | Александр Соболев | 59′ |
Зенит
41 | Михаил Кержаков | |
15 | Вячеслав Караваев | |
3 | Дуглас Сантос | 37′ |
6 | Деян Ловрен | 89′ |
44 | Ярослав Ракицкий | |
5 | Вильмар Барриос | 88′ |
22 | Артем Дзюба | |
21 | Александр Ерохин | |
27 | Магомед Оздоев | 90′ |
19 | Алексей Сутормин | |
8 | Филипе Силва Малком | 90′ |
4 | Данил Круговой | |
17 | Андрей Мостовой | 72′ |
7 | Сердар Азмун |
Обозначения
- Вышел из игры
- Вошел в игру
- Двойная замена
- Желтая карточка
- Вторая желтая карточка
- Красная карточка
- Капитан команды
- Гол
- Автогол
- Гол с пенальти
- Нереализованный пенальти
- Серия пенальти: реализованный пенальти
- Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Доменико Тедеско | Сергей Семак |
Статистика
Спартак
Зенит
Желтые карточки
2
3
Голевые моменты
4
3
Удары (всего)
14
22
Удары в створ
5
10
Угловые
3
6
Фолы
14
14
Офсайды
0
6
История личных встреч
Последние игры
Спартак
Зенит
Следующий матч
Выступление в турнире
Спартак
Зенит
Игры
30
30
Победы
17
19
Ничьи
6
8
Поражения
7
3
Забито
56
76
Пропущено
37
26
Очки
57
65
Новости команд

«Это непростительно». Соболев — о стычке с игроком «Ахмата»
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал стычку с защитником «Ахмата» Калиду Сидибе в матче 11-го тура РПЛ. Об этом сообщает «Матч ТВ». Конфликт между футболистами произошел на 96-й минуте, когда Сидибе в единоборстве жестко сыграл против защитника «Зенита» Нуралы Алипа. Между игроками завязалась словесная перепалка, в которую вмешались футболисты обеих команд. Соболев получил желтую карточку. Сразу после финального свистка конфликт возобновился: Соболев побежал за Сидибе и предложил ему выяснить отношения в подтрибунном помещении.

Комментатор «Матч ТВ» Ахмадов возмутился работой коллег на матче «Зенит» — «Ахмат»
Комментатор «Матч ТВ» Адам Ахмадов раскритиковал работу коллег Михаила Меламеда и Михаила Крестинина на матче 11-го тура чемпионата России «Зенит» — «Ахмат». сине-бело-голубые обыграли грозненцев в Санкт-Петербурге со счетом 3:2. Ахмадов обвинил комментаторов матча в открытой поддержке одной из команд.

Артига о Даку: «Спартаку» повезло, что такой футболист играет за них"
Главный тренер «Рубина» Франк Артига поделился мнением о матче со «Спартаком» (0:4) в 11-м туре РПЛ и игре нападающего красно-белых Мирлинде Даку. 28-летний форвард, который ранее выступал за «Рубин», оформил дубль в ворота своей бывшей команды.

Даку не пощадил «Рубин», а лучшим снова был Солари. «Спартак» в полном порядке за неделю до дерби с ЦСКА
Яркая победа красно-белых, поднявшихся на третье место. Выйдет ли в стартовом составе против своего бывшего клуба Даку, настроение которого должен был поднять дубль в кубковой встрече с «Родиной»? Хуан Карлос Карседо дал на самый интригующий предматчевый вопрос отрицательный ответ, предсказуемо сделав ставку на Угальде.

Возле стадиона «Спартака» открыли памятник Никите Симоняну
«Спартак» перед матчем 11-го тура РПЛ против «Рубина» открыл памятник Никите Симоняну на домашнем стадионе. исполнилось 100 лет со дня рождения легендарного футболиста и тренера. В качестве игрока Симонян вместе со «Спартаком» четыре раза выигрывал чемпионат СССР (1952, 1953, 1956, 1958) и два раза — Кубок страны (1950, 1958). В качестве тренера он дважды приводил красно-белых к титулу чемпиона СССР (1962, 1969) и трижды — к победе в Кубке СССР (1963, 1965, 1971).

Семак встал на защиту Соболева в его конфликте с Сидибе
Семак встал на защиту Соболева, едва не подравшегося с Сидибе. Главный тренер «Зенита» Сергей Семак встал на защиту футболиста Александра Соболева, который едва не подрался с игроком «Ахмата» Калиду Сидибе в концовке матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Судья мог предотвратить потасовку в игре с «Зенитом», считает Черчесов
Черчесов: судья мог предотвратить драку в концовке матча с «Зенитом». Главный тренер футбольного клуба «Ахмат» Станислав Черчесов заявил, что судья мог предотвратить потасовку в концовке матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Зенитом», если бы зафиксировал нарушение правил в предшествовавшем эпизоде.

Черчесов после поражения «Ахмата» от «Зенита»: «Я так и сказал, что нам не дадут выиграть»
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что команде не дали выиграть в матче 11-го тура чемпионата России с «Зенитом». грозненцы на выезде уступили сине-бело-голубым со счетом 2:3. «Я так и сказал, что нам не дадут сегодня выиграть», — сказал Черчесов в кулуарах «Газпром Арены» после пресс-конференции.

Соболев едва не подрался с игроком «Ахмата» в концовке матча РПЛ
Соболев чуть не подрался с Сидибе в концовке матча РПЛ. Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Соболев и защитник грозненского «Ахмата» Калиду Сидибе едва не устроили драку по окончании матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Зенит» одержал волевую победу над «Ахматом» и возглавил таблицу РПЛ
«Зенит» обыграл «Ахмат» в домашнем матче 11-го тура ЧР и возглавил таблицу РПЛ. Петербургский футбольный клуб «Зенит» нанес поражение грозненскому «Ахмату» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Максим Глушенков (62-я минута) и Джон Джон (90), также автоголом отметился защитник «Ахмата» Арсен Адамов (47). У гостей отличились Лечи Садулаев (25) и Мохамед Конате (86).

Глушенков забил 9-й гол в сезоне РПЛ и вышел на первое место в списке бомбардиров, обогнав Соболева
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков вывел сине-бело-голубых вперед в матче Альфа-Банк РПЛ против «Ахмата» (2:1, второй тайм). Этот гол стал 9-м для Максима в сезоне российской Премьер-лиги. Глушенков вышел на первое место в списке бомбардиров, обогнав форварда «Зенита» Александра Соболева, который 8 раз отличился в чемпионате.

Аршавин назвал фаворита бомбардирской гонки РПЛ
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин назвал нападающего «Зенита» Александра Соболева фаворитом бомбардирской гонки Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова приводит «Матч ТВ». «Думаю, 15−16 мячей он сможет забить точно. Этого вполне может хватить в нашем чемпионате [для звания лучшего бомбардира]. Возможно, и к 20 подберется, но это уже на грани. В каждом чемпионате разные показатели. В Испании и по 30 забивают люди, и не всегда этого хватает, чтобы стать первым. У нас такой чемпионат», — сказал Аршавин.

Даку хочет выучить русский язык ради болельщиков «Спартака»
Албанский нападающий московского «Спартака» Мирлинд Даку объяснил, зачем изучает русский язык. Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку, имеющий албанское гражданство, осваивает русский язык. Цель — общение с болельщиками, не владеющими английским.

Звезда «Зенита» может уехать в Испанию, Батракова предложили «Барселоне» и «Атлетико». Трансферы и слухи дня
Утренний дайджест. Что в России В Испании следят за Глушенковым По словам португальского агента Паулу Барбозы, нападающий «Зенита» Максим Глушенков привлек внимание испанских грандов. «Я знаю, что скаутские отделы разных клубов Испании за ним смотрят. Пока непонятно, может ли данный интерес материализоваться в конкретное предложение. Если говорить о статусе команд, которые следят за Глушенковым, они регулярно представляют Испанию в еврокубках: начиная от Лиги Европы и даже в Лиге чемпионов», — приводит слова Барбозы «Спорт день за днем».

Лидеры РПЛ «Динамо» и ЦСКА встретятся в центральном матче 11-го тура
Встреча пройдет в воскресенье на «ВТБ-Арене». Программа 11-го тура Альфа-банк — Российской премьер-лиги (РПЛ) стартует в субботу тремя матчами. В центральной встрече дня московский «Локомотив» дома сыграет с «Краснодаром», а ключевой игрой всего уик-энда станет дерби между московскими «Динамо» и ЦСКА — лидерами турнирной таблицы по итогам трети чемпионата.

Аугусто отреагировал на критику Семака: «Чтобы забивать, нужно получать минуты на поле»
Нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто прокомментировал критику со стороны главного тренера команды Сергея Семака. Напомним, что после товарищеской встречи с БАТЭ в начале октября Семак оценил текущую физическую форму 22-летнего бразильца и заявил, что ему нужно забивать, чтобы добавить уверенности.

Нападающий «Ахмата» Касаджиков о встрече с «Зенитом»: «Матч для меня будет особенным»
Нападающий «Ахмата» Алексей Касаджиков поделился ожиданиями от матча с «Зенитом» в 11-м туре РПЛ. Игра состоится 18 октября в Санкт-Петербурге. «Все знают команду “Зенит”. Очень хорошая команда, качественные футболисты. Я думаю, мы можем победить за счет реализации своих моментов и за счет выигрышной борьбы. Матч для меня будет особенным. Потому что я буду первый раз играть против команды, в которой я вырос, из которой вышел.Я готов к дебюту, пытаюсь доказывать это на каждой тренировке. Но, раз я не выхожу на поле, это повод для меня задуматься и больше работать», — сказал Касаджиков в интервью пресс-службе «Ахмата».

Футболист сборной России загубил карьеру в «Спартаке»: куда пропал Зиньковский — даже не попадает в заявку
Последний матч за «Спартак» — два года назад. Последние несколько лет принято считать, что на один удачный трансфер «Спартака» (типа Барко или Бабича) приходится едва не дюжина разочарований (Ливай Гарсия, Абена, Рябчук, Бонгонда, Виллиан Жозе, список может затянуться на несколько строк). В этом есть правда: красно-белые — одни из худших в РПЛ по трансферному балансу (покупают на сотни миллионов, продают в лучшем случае на десятки).

Бубнов объяснил, почему «Спартак» не станет чемпионом России
Футбольный эксперт Александр Бубнов объяснил, почему «Спартак» не станет победителем Российской Премьер-лиги в сезоне-2026/27. В матче 10-го тура чемпионата России красно-белые сыграли вничью с «Крыльями Советов» — 1:1. На 79-й минуте счет открыл футболист «Спартака» Манфред Угальде. В концовке встречи счет сравнял словенский легионер самарской команды Мартин Крамарич.

Угальде вошел в топ-4 бомбардиров-легионеров «Спартака»
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде вошел в четверку лучших бомбардиров-легионеров в истории клуба. 24-летний коста-риканец отличился в компенсированное ко второму тайму время выездного матча 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России против «Родины» (4:2).
Показать еще