Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Эльче
2
:
Реал Сосьедад
3
П1
X
П2
Удинезе
1
:
Лацио
2
П1
X
П2
Эспаньол
1
:
Севилья
1
П1
X
П2
Рубин
1
:
Ахмат
1
П1
X
П2
Кальяри
1
:
Лечче
0
П1
X
П2
Хетафе
1
:
Сельта
1
П1
X
П2

Матч Химки - Зенит, 1 ноября 2020, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Арена Химки
Химки
Главный судья
Алексей Матюнин
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 13 тура. 1 ноября 2020 года на стадионе «Арена Химки» в городе Химки сойдутся команды «Химки» и «Зенит». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Химки» - «Зенит». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:2! "Зенит" на выезде побеждает "Химки" и догоняет "Спартак". Вечное противостояние наверху таблицы, но не забывает о ЦСКА, другой московский клуб сегодня может стать первым. Что сказать о победе питерцев? На минималках, как и нужно было в перерыве между еврокубками. На этом все, хорошего вечера!
ВАР просматривает момент. Кажется, положение вне игры, здесь даже нет смысла спорить.
ГОЛ! Дядюн! Возвращаются "Химки"! Идову слева прострелил вдоль ворот, Владимир сыграл на опережение и в касание пробил мимо Кержакова.
Матюнин зачем-то решил еще и три минуты добавить, хотя все уже ясно.
Жирков с фланга опять сильно прострелил - на месте Лантратов.
Семак дает шанс Прохину немного поиграть.
Замена в команде Зенит уходит Кузяев Д. выходит Прохин Д.
Мирзов продавил Ловрена по центру, начал сольный проход, а дальше пробить не удалось из штрафной.
Кажется, команды уже начали доигрывать матч. У "Химок" вообще ничего не получается, Кержаков с мячом встречается очень редко.
Не получился у Мостового сильный удар головой. Мяч встретился с рекламным щитом в этот раз вместо сетки ворот.
Идову не по правилам встретил Жиркова на бровке - чистое предупреждение, тут и спорить нет смысла.
Желтая карточка Идову Б. (Химки)
Чистяков дебютирует за первую команду питерского клуба, меняя Ракицкого.
Замена в команде Зенит уходит Ракицкий Я. выходит Чистяков Д.
Кстати, разбегался Глушаков и уверенно продолжает матч. К счастью, обошлось без травмы.
Кстати, Ерохин забил в четвертом матче кряду в РПЛ. Вот вам и бомбардир нашелся!
Гол! (0:2) Мяч забил Ерохин А. (Зенит)
ГОЛ! Ерохин! Жирков поборолся за мяч слева, выполнил подачу на ближнюю штангу, а там Ерохин в касание пробил мимо голкипера.
Выходит в атаку еще и Дядюн, стоит теперь ждать побольше забросов.
Замена в команде Химки уходит Логашов А. выходит Дядюн В.
Глушаков показал "скамейке", что нужна замена. Сложно понять даже, где Денис получил повреждение.
Кузяев получил мяч на линии штрафной и сам пробил - опять выше. С точностью какие-то проблемы.
Замена в команде Химки уходит Кухарчук И. выходит Могилевец П.
Замена в команде Химки уходит Трошечкин А. выходит Долгов А.В.
Ракицкий с лета с линии штрафной мощно пробил в правый угол - рядом с девяткой!
Кузяев с дальней дистанции еще раз палит - вновь выше. Далеру вот точности точно не хватает.
Красно-черные пошли давить. И тут питерцы убежали в быструю атаку, Кузяев попытался пробить сразу со входа в штрафную - защитник заблокировал.
Глушаков со штрафного справа над стенкой пробил в ближний угол - Кержаков успел переместиться и кулаками отразить мяч!
Ловрен поспорил с Мирзовым. По мнению хорвата, Резиуан откровенно симулировал перед штрафной, пытаясь заработать стандарт.
Интересно, а кого еще и запасных выпустить Семак? Хватает же молодежи, и надо же когда-то выпускать футболистов.
Мостовой уже находился перед воротами, попытался даже пробить, а потом Матюнин дал свисток - офсайд имеет место быть.
Сутормин сегодня откровенно не удивил, минимум остроты от него.
Замена в команде Зенит уходит Сутормин А. выходит Круговой Д.
Данилкин меняет Гапона, опять ставка идет на усиление атаки.
Замена в команде Химки уходит Гапон Е. выходит Данилкин Е.
Тимощук начинает консультировать запасных, в скором времени стоит ждать.
Жирков опять пошел в атаку и опять нарушил правила. Обошлось в этот раз без желтой карточки.
"Зенит" опять начинает играть на удержание мяча и счета. Не хватает сил долго играть первым номером.
Хозяева с помощью штрафных начали атаковать большими силами. Опять идут забросы вперед, а там "второй этаж" уже за питерцами.
Санос попытался пробить из-за пределов штрафной - очень неточно, чтобы было опасно.
Ерохин продолжает искать Мостового в штрафной площади - не проходят подачи. Одна за матч - пока такой показатель.
Подмосковный клуб начинает давить. Видят хозяева, что соперник далек от оптимальных позиций, можно и попытаться прихватывать.
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
ПЕРЕРЫВ. 0:1! Очень спокойный первый тайм подарили нам команды. Мало было движения впереди, да и лишь по одному моменту создали. И если Мостовой своим шансом воспользовался, то Мирзов не смог пробить по пустым с линии штрафной с нужной силой.
Конате после углового выпрыгнул выше всех и пробил головой с пяти метров - в створ не попал Мохамед.
Кухарчук не особо удачно пробил издали. Кержаков все видел и без проблем забрал мяч.
Идову набрал ход по левому краю и попытался сразу же прострелить - перекрыто все. Надо как-то менять тактику.
Сегодняшний матч очень напоминает весенний футбол во всей красе. Минимум конструктива и очень мало движения.
Мирзов старается на бровке играть все активнее и активнее. Пока не получается до конца проходить, но хоть за старание спасибо.
Свое предупреждение получил и Ерохин, вкатившись на чужой половине поля под соперника.
Желтая карточка Ерохин А. (Зенит)
Тихий также мог получить предупреждение, нарушив правила на Дугласе. Пока больше всего приходится говорить о нарушениям.
Жирков с дальней дистанции решил зарядить - опять выше.
Караваев дважды попытался прострелить вдоль ворот - опять неудачно. Пока лишь прострел Оздоева прошел.
Матюнин еще раз предупредил Сутормина. Алексей продолжает играть грубо, несмотря на желтую карточку.
Сутормин свое предупреждение получил, в центре поля он "переехал" Кухарчука.
Желтая карточка Сутормин А. (Зенит)
"Зенит" пытается успокоить игру. Так сказать, сыграть на минималках, раз позволяет ситуация.
Мирзов сместился на левый край и опять пробил первым касанием - намного выше ворот!
Кузяев пару раз в центре поля грубо нарушил правила. Смело мог желтую получать в данном эпизоде.
Теперь уже Жирков попытался прострелить вдоль ворот - на этот раз хозяева все перехватили.
Гол! (0:1) Мяч забил Мостовой А. (Зенит)
ГОЛ! Мостовой! И питерцы пользуются своим шансом! Оздоев получил передачу от Караваева в штрафной площади, прострелил вдоль ворот, и там уже Мостовой разобрался.
Питерцы перекатывают мяч позади. С моментами пока не особо, у ворот хозяев вообще скучно.
Болельщики "Зенита" разобрались, как можно поддержать команду. Из соседних домов на балконах они расположились с символикой клуба.
Сантос исполнил два кросса в штрафную - никто не пробил. А Дзюбы же с Азмунов нет, на кого подает бразилец?
Забегал "Зенит". Понимают гости, что очки сегодня терять нельзя, а оборона у команды далеко не безгрешная.
Это что вообще? Кержаков махнул мимо мяча за пределами штрафной, Мирзов с линии штрафной под углом бил по пустым - Ракицкий выбил!
Конате неудачно приземлился на холодный газон. Пришлось даже врачам выйти, чтобы привести в себя легионера "Химок".
Ракицкому очень часто приходится выбивать мяч прост в аут. Нервное начало, это касается обеих команд.
Кузяев не смог разыграть "стенку" с Мостовым, более молодой партнер вернул мяч неизвестно куда.
Глушакова оставили одного перед штрафной, Денис возьми и пробей - мяч прилетел в руки Кержакову.
Сутормин во время быстрой атаки оказался перед воротами, сразу не пробил, а потом промахнулся по мячу. Как так?
Пока все в центре поля. "Зенит" старается держать мяч, подмосковная команда больше думать о сдерживании вылазок.
У "Зенита" прибавилось проблем. Как стало известно "СЭ", у Дриусси сомнительный тест на коронавирус, а у Вендела мышечные проблемы.
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
"Зенит": Кержаков - Караваев, Ловрен, Ракицкий, Сантос - Ерохин, Оздоев, Жирков - Кузяев, Мостовой, Сутормин. Запас: Лунев, Васютин, Чистяков, Круговой, Прохин, Барриос, Шамкин.
"Химки": Лантропов - Логашов, Тихий, Гапон - Боженов, Глушаков, Трошечкин, Идову - Конате, Кухарчук, Мирзов. Запас: Хомич, Генералов, Данилкин, Филин, Корян, Липовой, Куат, Могилевец, Мурнин, Алиев, Дядюн, Долгов.
"Зенит" попал в черную полосу, и тут не поспоришь. Три поражения кряду, учитывая две игры в Лиге чемпионов, больно бьют по амбициям чемпиона. Плюс видны очевидные проблемы в атаке. Малкома в воскресенье мы точно не увидим, тем более, по информации "СЭ" на поле не появятся Дзюба, которому дадут передохнуть, и Азмун, все еще не оправившийся после ангины. В общем, скучно точно не будет.
"Химки" после прихода Черевченко начали реально со всеми рубиться. Два региональных дерби против "Локомотива" и "Спартака" завершились минимальными поражениями, а "Динамо" и вовсе удалось обыграть. Последняя победа над "Ростовом" и вовсе позволила покинуть зону вылета, но от переходных матчей пока не спасает. Теперь очередная проверка в лице действующего чемпионата. Тем более, играть придется, скорее всего, без Филина, Казанцева и Коряна.
Всем привет! У "Зенита" после поражения "Спартака" от "Ростова" (0:1) есть шанс вернуться на первое место. Да, при этом нужно рассчитывать на осечку ЦСКА против "Ротора", однако сам факт ошибки пока главного конкурента не может не радовать команду Семака. Но для этого питерцам самим нужно справиться с "Химками", и это для гостей может стать проблемой.
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Зенит
17
Андрей Мостовой
(Магомед Оздоев, Вячеслав Караваев)
18′
21
Александр Ерохин
(Юрий Жирков)
78′
Составы команд
Химки
22
Илья Лантратов
4
Брайн Идову
82′
6
Дмитрий Тихий
8
Денис Глушаков
11
Резиуан Мирзов
87
Кирилл Боженов
45
Мохамед Конате
2
Арсений Логашов
75′
88
Владимир Дядюн
33
Евгений Гапон
61′
15
Егор Данилкин
5
Александр Трошечкин
70′
28
Павел Могилевец
44
Илья Кухарчук
70′
47
Александр Долгов
Зенит
41
Михаил Кержаков
3
Дуглас Сантос
6
Деян Ловрен
15
Вячеслав Караваев
17
Андрей Мостовой
18
Юрий Жирков
61′
21
Александр Ерохин
37′
27
Магомед Оздоев
44
Ярослав Ракицкий
81′
2
Дмитрий Чистяков
14
Далер Кузяев
89′
87
Данила Прохин
19
Алексей Сутормин
27′
61′
4
Данил Круговой
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Игорь Черевченко
Сергей Семак
Статистика
Химки
Зенит
Желтые карточки
1
3
Голевые моменты
1
3
Удары (всего)
10
9
Удары в створ
4
2
Угловые
7
5
Фолы
9
10
Офсайды
4
2

История личных встреч

Зенит
1
:
Химки
0
Химки
1
:
Зенит
1
Зенит
3
:
Химки
2
Химки
1
:
Зенит
1
Зенит
1
:
Химки
0
Химки
1
:
Зенит
3
Зенит
2
:
Химки
0

Последние игры

Химки
Зенит
Спартак
5
:
Химки
0
Химки
3
:
Рубин
2
Оренбург
1
:
Химки
1
Химки
1
:
Ростов
1

Выступление в турнире

Химки
Зенит
Игры
30
30
Победы
13
19
Ничьи
6
8
Поражения
11
3
Забито
35
76
Пропущено
39
26
Очки
45
65

Новости команд

Глушенков отказался от нового контракта с «Зенитом» и уехал на рыбалку: «На этих условиях подписывать не будет»

Известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая сообщил, что атакующий футболист «Зенита» Максим Глушенков отказался от продления контракта с петербургским клубом на тех условиях, по поводу которых уже была достигнута договоренность.

«Зенит» обратился в ЭСК после матча с ЦСКА. Петербуржцы не согласны с решениями арбитра в двух эпизодах

И у них есть основания для недовольства. Матч 7-го тура РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА (1:2) запомнился не только сумасшедшей развязкой, но и спорными судейскими решениями. По данным «СЭ», петербуржцы обратились в ЭСК по двум эпизодам, связанным с нападающим Александром Соболевым.

СМИ: «Зенит» отклонил предложение «Аль-Иттихада» по Луису Энрике

Также интерес к форварду проявляли «Ботафого» и «Рома». «Зенит» отказался продавать нападающего Луиса Энрике в саудовский «Аль-Иттихад» за €45 млн. Об этом сообщает ESPN. Ранее журналист Фабрицио Романо сообщал об интересе «Аль-Иттихада» к бразильскому футболисту. Саудовский клуб рассматривал Энрике в качестве одного из вариантов усиления атаки. При этом «Зенит» не стал вступать в переговоры по возможному трансферу игрока.

Слуцкий: Молюсь, чтобы Головин не перешел в «Зенит»

Леонид Слуцкий высказался о возможном переходе Головина в «Зенит». Российский тренер Леонид Слуцкий высказался о возможном переходе полузащитника «Монако» Александра Головина в «Зенит». Ранее появилась информация об интересе петербургского клуба к российскому футболисту.

Карпукас: «Статус Глушенкова не стал еще выше от перехода в “Зенит”. Для меня важнее не статус, а чемпионство»

Новичок «Зенита» Артем Карпукас, перешедший в петербургский клуб из «Локомотива», заявил, что для него в новой команде имеет значение не свой персональный статус, а желание завоевать золотые медали чемпионата России.

Губерниев считает, что победа над «Зенитом» негативно отразилась на настрое «Спартака»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о матче 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между московским «Динамо» и «Спартаком» (2:1). По мнению Губерниева, три очка, заработанные «Спартаком» в матче с «Зенитом», оказали негативное влияние на ментальный настрой красно-белых.

КДК рассмотрит неподобающее поведение «Зенита» в матче с ЦСКА

Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит неподобающее поведение «Зенита» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА. Информация об этом опубликована на официальном сайте РФС.

Александр Мостовой об Андрее Мостовом: Такая фамилия не пропадет

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о переходе вингера Андрея Мостового в «Локомотив» из «Зенита» на правах аренды. — Я был за переход Мостового в «Локомотив», потому что он должен играть. Да и команда нормальная, они наберут очки и выйдут из кризиса. И вот, выиграли у «Балтики», а Андрей забил — молодец. Вообще здорово.

Кирьяков: Семаку надо срочно принимать меры в «Зените»

Сергей Кирьяков высказался о результатах петербургского «Зенита» на старте сезона-2026/27 Российской Премьер-лиги. «Какое будущее ждет “Зенит”? Все зависит от результатов. Если команда так же будет играть и терять очки, придет момент, когда наверняка возникнут вопросы. У Семака пока большой кредит доверия в “Зените”, он выиграл почти все титулы для команды, проиграв лишь однажды чемпионство “Краснодару”. Мыслей об отставке ни у кого пока нет. Но Семаку надо разбираться, в чем причина таких результатов и состояния игроков, которые не бегут во вторых таймах. В среднем темпе никого не обыграешь. “Родина” это доказала. Надо срочно разбираться и принимать меры. Если игроки не поймут задач, нужна будет ротация некоторых позиций. Чтобы заставить футболистов думать, что нужно выкладываться и выправлять ситуацию», — цитирует Кирьякова «Чемпионат».

Радимов — о желтой карточке Семака: «Богданыч не выдержал»

Экс-полузащитник «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал эпизод в матче с ЦСКА с участием главного тренера петербургской команды Сергея Семака. Владислав Радимов высказался о желтой карточке главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака. Эпизод произошел в матче 7-го тура Российской Премьер-лиги против ЦСКА (1:2).

Соболев: был уверен, что это пенальти, и загадал, куда буду бить

Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал эпизод с неназначенным пенальти в домашнем матче 7-го тура РПЛ против ЦСКА (1:2). Об этом сообщает «Матч ТВ». На 90+3‑й минуте защитник ЦСКА Матеус Рейс задел Соболева рукой по лицу в штрафной армейцев, однако главный арбитр встречи Андрей Прокопов не стал назначать пенальти. В похожем эпизоде на 45+6‑й минуте судья указал на точку после того, как сам Соболев попал локтем в лицо защитнику армейцев Джамалутдину Абдулкадырову.

Невероятный поворот тура: главные преследователи «Краснодара» теперь не «Зенит» и «Спартак», а ЦСКА и «Динамо»

Все главные претенденты на золото потеряли очки. Вот это интрига закручивается в РПЛ! В 7-м туре оступились все три главных претендента на золото, так что в погоне за «Краснодаром» сейчас вообще неразбериха — «Спартака» и «Зенита» нет в тройке.

Орлов: сезон уйдет на перестройку, «Зениту» надо менять состав

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от ЦСКА (1:2) в домашнем матче 7-го тура РПЛ. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». «Справедлив ли результат? Счет на табло. Надо поздравить ЦСКА. Армейцы — молодцы. Перетерпели в первом тайме и использовали свой единственный шанс до перерыва. Ну и в самой концовке москвичи проявили характер, вырвали три очка.“Зенит” мощно начал встречу, прессинговал. Создал три реальных момента. Но что с реализацией? Что исполнил Глушенков? Он хотел сетку порвать или перекладину сломать? Какая-то детская болезнь футболиста… Ему надо так забить, чтобы все трещало… Нужно было хитрее все сделать. Точнехонько послать мяч в цель. Ему же никто не мешал. При этом у меня язык не повернется критиковать Максима, да и всех зенитовцев, за отсутствие самоотдачи. Все старались, выкладывались. Вышли на поле с должным настроем. Однако все опять упирается в исполнительское мастерство.В перерыве Сергей Семак снял с игры Мантуана и выпустил Волкова. Тренер хозяев хотел как-то нейтрализовать реактивного Глебова. Тот — настоящий спринтер, все время создавал остроту на своем фланге. В итоге в решающей атаке Кирилл принял самое непосредственное участие. Волков тоже, конечно, не тихоход. Но вот что касается мастерства… Вообще я не понял одной тактической задумки питерцев. У вас есть Луис Энрике — очень мастеровитый исполнитель, который действует на фланге. Между прочим, самый дорогой, по данным портала Transfermarkt.Так давайте ему обыгрывать один в один и подавать в штрафную. Зачем же остальные тоже прибегают направо, заполняют зону? Имею в виду и Волкова, и Глушенкова. Вы же лишаете его возможности проходить дальше по своему флангу. В итоге Энрике нередко приходилось смещаться в центр. Считаю, он был бы полезен непосредственно на своей позиции, откуда мог бы простреливать и навешивать в штрафную. Создавайте Энрике условия, чтобы у него был простор на его бровке, чтобы он лез вперед и обыгрывал крайнего защитника ЦСКА один в один. Стройте игру вокруг бразильца.“Зенит” не выглядит командой, которая готова идти чемпионской поступью. Нет стабильности! Думаю, питерцев ждет очень сложный сезон. Этот чемпионат уйдет на перестройку. Надо менять игру, состав», — сказал Орлов.

Мостовой — о первом матче за «Локомотива»: «Дебюта лучше, будто бы, и не может быть!»

Вингер «Локомотива» Андрей Мостовой поделился эмоциями от дебютного матча за железнодорожников. Мостовой вышел в стартовом составе в матче 7-го тура РПЛ с «Балтикой» в Калининграде и стал автором единственного гола на 85-й минуте. Для «Локомотива» эта победа стала первой в сезоне-2026/27.

Газизов: Сложно было представить, что будем с «Зенитом» в очковом равенстве

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «РБ Спорт», что не представлял, что после 7 туров команда будет идти вровень с «Зенитом». Он считает, что это интересная ситуация. Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с генеральным директором махачкалинского «Динамо» Шамилем Газизовым и спросил, мог ли он представить, что после 7 туров команда наберет такое же количество очков, что и «Зенит».

«Зенит» был лучше ЦСКА, но умудрился проиграть. Что происходит с чемпионом?

ЦСКА обыграл «Зенит» в матче РПЛ благодаря дублю Ивана Облякова. В домашнем матче «Зенит» при подавляющем игровом преимуществе уступил ЦСКА, пропустив голы в компенсированные к первому и второму таймам минуты. Питерцы, побеждавшие в шести из семи последних чемпионатов, проиграли в третий раз в семи турах на старте нынешнего сезона. О причинах кризиса — в материале РИА Новости Спорт.

ЦСКА предложил 15 миллионов евро за аргентинца Куэльо, пишут СМИ

Сесар Луис Мерло: ЦСКА предложил 15 миллионов евро за Куэльо. Московский футбольный клуб ЦСКА сделал предложение бразильскому «Атлетико Минейро» по покупке аргентинского вингера Томаса Куэльо, сообщает журналист Сесар Луис Мерло в соцсети Х.

Тренер ЦСКА Игдисамов рассказал о состоянии футболиста Аззи

Тренер ЦСКА Игдисамов: замена Мохамеда Аззи была вызвана судорогами у игрока. Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что замена алжирского защитника Мохамеда Аззи была вызвана судорогами у игрока.

Соболев взял на себя вину за поражение от ЦСКА

Футболист «Зенита» Соболев о матче с ЦСКА: на моей совести это поражение. Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Соболев взял на себя вину за поражение от московского ЦСКА в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

Семак оценил вероятность ухода Луиса Энрике из клуба

Сергей Семак: разговоры о трансфере Луиса Энрике были, но их было немного. Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак заявил, что разговоров о трансфере бразильца Луиса Энрике в клубе было немного.
Показать еще