Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Кальяри
:
Лечче
Все коэффициенты
П1
2.10
X
3.19
П2
4.15
Рубин
:
Ахмат
Все коэффициенты
П1
2.88
X
3.10
П2
2.85
Хетафе
:
Сельта
Все коэффициенты
П1
2.58
X
2.90
П2
3.31
Удинезе
:
Лацио
Все коэффициенты
П1
2.82
X
3.10
П2
2.80
Эльче
:
Реал Сосьедад
Все коэффициенты
П1
3.35
X
3.58
П2
2.21
Эспаньол
1
:
Севилья
1
П1
X
П2

Матч Тамбов - Зенит, 16 мая 2021, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 1:1
Стадион: 
Мордовия Арена
вместимость 
7119
Саранск
Главный судья
Антон Фролов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 30 тура. 16 мая 2021 года на стадионе «Мордовия Арена» в городе Саранск сойдутся команды «Тамбов» и «Зенит». Встреча назначена на 14:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Тамбов» - «Зенит». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Гол в свои ворота! (1:5) Мяч забил Васиев Ф. (автогол)
Замена в команде Тамбов уходит Архипов А. выходит Ахмаев С-А.
Замена в команде Тамбов уходит Кайков Д. выходит Нусуев М.
Замена в команде Зенит уходит Кузяев Д. выходит Чибисов С.
Гол! (1:4) Мяч забил Дзюба А. (Зенит)
Замена в команде Зенит уходит Оздоев М. выходит Сазонов С.
Гол! (1:3) Мяч забил Дзюба А. (Зенит)
Замена в команде Тамбов уходит Климов К. выходит Терехов А.А.
Замена в команде Зенит уходит Жирков Ю. выходит Шамкин Д.
Замена в команде Тамбов уходит Карп К. выходит Дроздов Н.
Замена в команде Тамбов уходит Мартынов И. выходит Гигашвили З.
Замена в команде Зенит уходит Чистяков Д. выходит Круговой Д.
Гол! (1:2) Мяч забил Дзюба А. (Зенит)
Замена в команде Зенит уходит Ерохин А. выходит Кравцов К.
Гол! (1:1) Мяч забил Климов К. (Тамбов)
Желтая карточка Оздоев М. (Зенит)
Гол! (0:1) Мяч забил Дзюба А. (Зенит)
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Тамбов
18
Кирилл Климов
45+1′
Зенит
22
Артем Дзюба
(Дмитрий Чистяков, Алексей Сутормин)
11′
22
Артем Дзюба
(Далер Кузяев, Андрей Мостовой)
55′
22
Артем Дзюба
(Даниил Шамкин, Данил Круговой)
72′
22
Артем Дзюба
74′
26
Фарход Васиев
90+4′
Составы команд
Тамбов
30
Родион Сямук
3
Александр Денисов
26
Фарход Васиев
8
Дмитрий Герман
14
Юрий Бавин
23
Владислав Карапузов
24
Денис Кайков
82′
2
Морис Нусуев
55
Илья Мартынов
59′
17
Зураб Гигашвили
4
Кэтэлин Карп
59′
31
Никита Дроздов
9
Артем Архипов
82′
77
Саид-Али Ахмаев
18
Кирилл Климов
64′
19
Антон Терехов
Зенит
71
Даниил Одоевский
15
Вячеслав Караваев
94
Данила Хотулев
17
Андрей Мостовой
19
Алексей Сутормин
22
Артем Дзюба
2
Дмитрий Чистяков
60′
4
Данил Круговой
14
Далер Кузяев
78′
75
Сергей Чибисов
18
Юрий Жирков
60′
92
Даниил Шамкин
21
Александр Ерохин
46′
64
Кирилл Кравцов
27
Магомед Оздоев
45+2′
76′
54
Саба Сазонов
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Сергей Первушин
Сергей Семак
Статистика
Тамбов
Зенит
Желтые карточки
0
1
Удары (всего)
8
26
Удары в створ
5
14
Угловые
1
11
Фолы
6
11
Офсайды
2
3

История личных встреч

Зенит
4
:
Тамбов
1
Тамбов
1
:
Зенит
2
Зенит
2
:
Тамбов
1
Тамбов
0
:
Зенит
5

Последние игры

Тамбов
Зенит
Ахмат
3
:
Тамбов
1
Ростов
2
:
Тамбов
0
Тамбов
2
:
Локомотив
5
Арсенал
4
:
Тамбов
0

Выступление в турнире

Тамбов
Зенит
Игры
30
30
Победы
3
19
Ничьи
4
8
Поражения
23
3
Забито
19
76
Пропущено
65
26
Очки
13
65

Новости команд

Невероятный поворот тура: главные преследователи «Краснодара» теперь не «Зенит» и «Спартак», а ЦСКА и «Динамо»

Все главные претенденты на золото потеряли очки. Вот это интрига закручивается в РПЛ! В 7-м туре оступились все три главных претендента на золото, так что в погоне за «Краснодаром» сейчас вообще неразбериха — «Спартака» и «Зенита» нет в тройке.

Орлов: сезон уйдет на перестройку, «Зениту» надо менять состав

Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» от ЦСКА (1:2) в домашнем матче 7-го тура РПЛ. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». «Справедлив ли результат? Счет на табло. Надо поздравить ЦСКА. Армейцы — молодцы. Перетерпели в первом тайме и использовали свой единственный шанс до перерыва. Ну и в самой концовке москвичи проявили характер, вырвали три очка.“Зенит” мощно начал встречу, прессинговал. Создал три реальных момента. Но что с реализацией? Что исполнил Глушенков? Он хотел сетку порвать или перекладину сломать? Какая-то детская болезнь футболиста… Ему надо так забить, чтобы все трещало… Нужно было хитрее все сделать. Точнехонько послать мяч в цель. Ему же никто не мешал. При этом у меня язык не повернется критиковать Максима, да и всех зенитовцев, за отсутствие самоотдачи. Все старались, выкладывались. Вышли на поле с должным настроем. Однако все опять упирается в исполнительское мастерство.В перерыве Сергей Семак снял с игры Мантуана и выпустил Волкова. Тренер хозяев хотел как-то нейтрализовать реактивного Глебова. Тот — настоящий спринтер, все время создавал остроту на своем фланге. В итоге в решающей атаке Кирилл принял самое непосредственное участие. Волков тоже, конечно, не тихоход. Но вот что касается мастерства… Вообще я не понял одной тактической задумки питерцев. У вас есть Луис Энрике — очень мастеровитый исполнитель, который действует на фланге. Между прочим, самый дорогой, по данным портала Transfermarkt.Так давайте ему обыгрывать один в один и подавать в штрафную. Зачем же остальные тоже прибегают направо, заполняют зону? Имею в виду и Волкова, и Глушенкова. Вы же лишаете его возможности проходить дальше по своему флангу. В итоге Энрике нередко приходилось смещаться в центр. Считаю, он был бы полезен непосредственно на своей позиции, откуда мог бы простреливать и навешивать в штрафную. Создавайте Энрике условия, чтобы у него был простор на его бровке, чтобы он лез вперед и обыгрывал крайнего защитника ЦСКА один в один. Стройте игру вокруг бразильца.“Зенит” не выглядит командой, которая готова идти чемпионской поступью. Нет стабильности! Думаю, питерцев ждет очень сложный сезон. Этот чемпионат уйдет на перестройку. Надо менять игру, состав», — сказал Орлов.

Мостовой — о первом матче за «Локомотива»: «Дебюта лучше, будто бы, и не может быть!»

Вингер «Локомотива» Андрей Мостовой поделился эмоциями от дебютного матча за железнодорожников. Мостовой вышел в стартовом составе в матче 7-го тура РПЛ с «Балтикой» в Калининграде и стал автором единственного гола на 85-й минуте. Для «Локомотива» эта победа стала первой в сезоне-2026/27.

Газизов: Сложно было представить, что будем с «Зенитом» в очковом равенстве

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «РБ Спорт», что не представлял, что после 7 туров команда будет идти вровень с «Зенитом». Он считает, что это интересная ситуация. Корреспондент «РБ Спорт» пообщался с генеральным директором махачкалинского «Динамо» Шамилем Газизовым и спросил, мог ли он представить, что после 7 туров команда наберет такое же количество очков, что и «Зенит».

«Зенит» был лучше ЦСКА, но умудрился проиграть. Что происходит с чемпионом?

ЦСКА обыграл «Зенит» в матче РПЛ благодаря дублю Ивана Облякова. В домашнем матче «Зенит» при подавляющем игровом преимуществе уступил ЦСКА, пропустив голы в компенсированные к первому и второму таймам минуты. Питерцы, побеждавшие в шести из семи последних чемпионатов, проиграли в третий раз в семи турах на старте нынешнего сезона. О причинах кризиса — в материале РИА Новости Спорт.

ЦСКА предложил 15 миллионов евро за аргентинца Куэльо, пишут СМИ

Сесар Луис Мерло: ЦСКА предложил 15 миллионов евро за Куэльо. Московский футбольный клуб ЦСКА сделал предложение бразильскому «Атлетико Минейро» по покупке аргентинского вингера Томаса Куэльо, сообщает журналист Сесар Луис Мерло в соцсети Х.

Тренер ЦСКА Игдисамов рассказал о состоянии футболиста Аззи

Тренер ЦСКА Игдисамов: замена Мохамеда Аззи была вызвана судорогами у игрока. Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что замена алжирского защитника Мохамеда Аззи была вызвана судорогами у игрока.

Соболев взял на себя вину за поражение от ЦСКА

Футболист «Зенита» Соболев о матче с ЦСКА: на моей совести это поражение. Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» Александр Соболев взял на себя вину за поражение от московского ЦСКА в матче седьмого тура чемпионата России по футболу.

Семак оценил вероятность ухода Луиса Энрике из клуба

Сергей Семак: разговоры о трансфере Луиса Энрике были, но их было немного. Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак заявил, что разговоров о трансфере бразильца Луиса Энрике в клубе было немного.

Семак раскритиковал судейство после матча с ЦСКА

Семак заявил, что судья должен был поставить второй пенальти в игре с ЦСКА. Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак заявил, что судья должен был назначить пенальти в ворота московского ЦСКА в матче седьмого тура чемпионата России.

Дубль Облякова принес ЦСКА победу над «Зенитом» в гостевом матче РПЛ

Гол Облякова в концовке принес ЦСКА победу над «Зенитом» в гостевом матче РПЛ. Футбольный клуб ЦСКА обыграл петербургский «Зенит» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, у которых дублем отметился Иван Обляков (45+7-я минута — с пенальти; 90+8). В составе хозяев отличился Александр Соболев (84).

У Семака произошла стычка с защитником ЦСКА Жоао Виктором

В начале матча 7-го тура РПЛ «Зенит» — ЦСКА произошла массовая стычка, после того как защитник армейцев Жоао Виктор толкнул главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака. Конфликт начался из-за того, что Семак не хотел отдавать бразильцу мяч, вышедший за пределы поля.

В ЦСКА сообщили о предстоящей операции Баринова и героизме Кисляка перед игрой с «Зенитом»

Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов поделился подробностями восстановления полузащитника Дмитрия Баринова и рассказал о подготовке хавбека Матвея Кисляка к матчу с «Зенитом» в 7-м туре РПЛ.

РФС: пенальти в пользу «Зенита» в ворота «Факела» назначен верно

Экспертно-судейская комиссия РФС поддержала решение главного арбитра матча 6-го тура РПЛ «Факел» — «Зенит» (0:1) Антона Фролова назначить пенальти в ворота хозяев в концовке. 29 августа «Зенит» победил «Факел» со счетом 1:0 благодаря назначенному пенальти на 91-й минуте, который реализовал Александр Соболев.

«Зенит» — ЦСКА: прогноз Генича на центральный матч тура

Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального матча 7-го тура РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА, его прогноз — победа хозяев с коэффициентом 1.60, приводит слова «Рейтинг Букмекеров».

Смородская: В восторге от трансфера Мостового не будешь, пока это не кажется усилением

Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказалась о трансфере Андрея Мостового. По словам Смородской, пока это не кажется усилением. «В восторге от такого трансфера не будешь. Футболист нормальный был, но сколько он не играл? А когда играл — как играл? На данный момент это не кажется усилением, тем более что конкретно в этой позиции и в этом игроке потребности не было. В любом случае это аренда, а не полноценный трансфер — можно будет его не брать. А так, равносильно заменить Батракова, Карпукаса и Воробьева уже не получится», — сказала Смородская.

Бабич назвал самых неудобных форвардов РПЛ и подколол Соболева

Защитник «Спартака» Срджан Бабич рассказал, против каких нападающих в Российской Премьер-Лиге ему приходится тяжелее всего. В матче с «Краснодаром», ты нейтрализовал Кордобу. Расскажи, как против него играть. И вообще он считается, помимо того, что крутым форвардом забивающим, еще таким грязным форвардом.

Матеус Рейс — о матче с «Зенитом»: Мы обязаны победить любым способом, достать все из души

Защитник ЦСКА Матеус Рейс в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча против «Зенита» в чемпионате России. Встреча состоится 5 сентября на «Газпром Арене» в рамках 7 тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Легенда «Зенита» призвал Захаряна вернуться в «Динамо»

Экс-футболист Владислав Радимов заявил, что Арсену Захаряну нет смысла оставаться в испанском «Реале Сосьедад», передает «Матч ТВ». «Когда тебе дают три минуты, ты ничего не покажешь, это раз. А второе, точно нужно перезапускать карьеру. И единственный вариант, который я вижу оптимальным, это “Динамо”. Захочет ли “Динамо”, не знаю», — сказал Радимов.

Дочь Семака отреагировала на уход Мостового из «Зенита»

Майя Гуревич, падчерица главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала на переход полузащитника Андрея Мостового в «Локомотив». «Легенда 17!» — написала Майя в комментариях под видео, где Мостовой прощается с болельщиками петербургской команды.
Показать еще