Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Шинник
–
:
Спартак Кс
–
Все коэффициенты
П1
3.10
X
3.05
П2
2.50
ПСЖ
–
:
Лион
–
Все коэффициенты
П1
1.33
X
6.20
П2
8.50
Севилья
–
:
Осасуна
–
Все коэффициенты
П1
1.85
X
3.55
П2
4.90
Факел
–
:
Ахмат
–
Все коэффициенты
П1
3.25
X
3.30
П2
2.30
Удинезе
0
:
Милан
2
П1
X
П2
Барселона
1
:
Реал
2
П1
X
П2

Матч Балтика - Локомотив, 25 мая 2024, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
Матч завершен
Первый тайм: 0:1
Стадион: 
Ростех Арена
Калининград
Главный судья: 
Владислав Безбородов
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

Премьер-лига, матч 30 тура. 25 мая 2024 года на стадионе «Ростех Арена» в городе Калининград сойдутся команды «Балтика» и «Локомотив». Встреча назначена на 16:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Балтика» - «Локомотив». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Желтая карточка Фернандес Ал. (Балтика)
Замена в команде Локомотив уходит Сулейманов Т. выходит Раков В.
Гол! (1:3) Мяч забил Сулейманов Т. (Локомотив)
Замена в команде Балтика уходит Жиров А. выходит Остоич И.
Замена в команде Локомотив уходит Миранчук Ант. выходит Жемалетдинов Р.
Замена в команде Локомотив уходит Глушенков М. выходит Фассон Л.
Гол! (1:2) Мяч забил Лисакович В. (Балтика) (с пенальти)
Замена в команде Балтика уходит Бистрович К. выходит Капленко К.
Замена в команде Балтика уходит Рыбчинский Д. выходит Ковалев Ю.
Замена в команде Балтика уходит Фернандес Роб. выходит Пряхин С.
Гол! (0:2) Мяч забил Карпукас А. (Локомотив)
Замена в команде Локомотив уходит Батраков А. выходит Карпукас А.
Желтая карточка Морозов Е.В. (Локомотив)
Замена в команде Балтика уходит Андраде К. выходит Осипов А.
Замена в команде Локомотив уходит Пиняев С. выходит Сарвели В.
Желтая карточка Баринов Д. (Локомотив)
Желтая карточка Луна Д. (Балтика)
Желтая карточка Андраде К. (Балтика)
Желтая карточка Энрикес А. (Балтика)
Гол! (0:1) Мяч забил Миранчук Ант. (Локомотив)
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Голы
Балтика
88
Виталий Лисакович
76′
Локомотив
11
Антон Миранчук
(Тимур Сулейманов)
8′
93
Артем Карпукас
(Максим Глушенков)
66′
99
Тимур Сулейманов
(Дмитрий Баринов)
88′
Составы команд
Балтика
1
Евгений Латышонок
13
Диего Луна
40′
77
Данила Козлов
18
Анхело Энрикес
12′
25
Алекс Фернандес
90+2′
88
Виталий Лисакович
2
Александр Жиров
81′
21
Иван Остоич
7
Роберто Фернандес
72′
11
Юрий Ковалев
16
Кевин Андраде
34′
46′
5
Александр Осипов
17
Кристиян Бистрович
71′
8
Кирилл Капленко
24
Дмитрий Рыбчинский
72′
19
Сергей Пряхин
Локомотив
22
Илья Лантратов
5
Жерзино Ньямси
45
Александр Сильянов
77
Илья Самошников
85
Евгений Морозов
54′
6
Дмитрий Баринов
43′
9
Сергей Пиняев
46′
8
Владислав Сарвели
11
Антон Миранчук
80′
3
Лукас Фассон
15
Максим Глушенков
80′
17
Рифат Жемалетдинов
83
Алексей Батраков
60′
93
Артем Карпукас
99
Тимур Сулейманов
90′
27
Вадим Раков
Обозначения
  • Вышел из игры
  • Вошел в игру
  • Двойная замена
  • Желтая карточка
  • Вторая желтая карточка
  • Красная карточка
  • Капитан команды
  • Гол
  • Автогол
  • Гол с пенальти
  • Нереализованный пенальти
  • Серия пенальти: реализованный пенальти
  • Серия пенальти: нереализованный пенальти
Главные тренеры
Сергей Игнашевич
Михаил Галактионов
Статистика
Балтика
Локомотив
Желтые карточки
4
2
Удары (всего)
24
12
Удары в створ
8
8
Угловые
7
1
Фолы
12
12
Офсайды
1
0

История личных встреч

Балтика
0
:
Локомотив
1
Локомотив
1
:
Балтика
0
Балтика
1
:
Локомотив
2
Балтика
1
:
Локомотив
1
Локомотив
2
:
Балтика
0
П 6:7
Локомотив
1
:
Балтика
1
Балтика
2
:
Локомотив
2

Последние игры

Балтика
Локомотив
Краснодар
1
:
Балтика
1
Балтика
0
:
Ростов
0
Крылья Советов
0
:
Балтика
2
Ахмат
0
:
Балтика
0

Следующий матч

Локомотив
–
:
Балтика
–

Выступление в турнире

Балтика
Локомотив
Игры
30
30
Победы
7
14
Ничьи
5
11
Поражения
18
5
Забито
33
52
Пропущено
42
38
Очки
26
53

Новости команд

ВСУ ударили беспилотником по поезду с футболистами «Локомотива»

Пассажирский поезд с футболистами «Локомотива» оказался в зоне атаки беспилотника в Воронежской области. Пять человек пострадали, игроки и сотрудники клуба не пострадали. По информации источника, удар пришелся на вагон, который находился в четырех вагонах от того, где ехали футболисты. В результате пострадали пять человек, один из них находится в тяжелом состоянии.

Роман Широков: «Краснодар» очень плохо играл с «Балтикой»

Бывший футболист «Краснодара» Роман Широков высказался об игре команды в матче 12-го тура Российской Премьер-лиги с «Балтикой». 24 октября «Краснодар» на домашней арене сыграл вничью с «Балтикой». Колумбийский форвард Джон Кордоба вывел хозяев вперед на 30-й минуте матча. Калининградской команде удалось сравнять счет на третьей добавленной ко второму тайму минуте — отличился Лорис Муйоколо. Роман Широков считает, что у футболистов «Краснодара» есть психологические проблемы.

Галактионов объяснил поражение «Локомотива» от «Ростова» в РПЛ

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов назвал причины поражения от «Ростова» (2:0) в выездном матче 12-го тура РПЛ. Об этом сообщает официальный сайт клуба. «Многое не получилось. Надо признать, к сожалению, что этот матч был очень плохим для нас — и по качеству, и по содержанию, и по ведению единоборств. Мы подстроились под игру соперника и перестали навязывать ту игру, которая нам свойственна. Мы от неё почему-то отказались. Организация игры в атаке у нас тоже не получилась — свалились на вертикальный футбол, подборы, хотя надо было положить мяч вниз, действовать от себя — то, что у нас хорошо получалось в предыдущих матчах. К сожалению, этого сегодня не было. В этих компонентах — в единоборствах, в подборах, в целостности — мы уступили.Такой уровень ведения единоборств, плотности и компактности, за счет чего мы сильны всегда, когда мы насыщали среднюю линию, уплотняли, и фланговые игроки помогали — вне зависимости от того, в какой зоне находится мяч. Мы давали сопернику проводить встречные атаки — это один из факторов сегодняшнего поражения. Необходимо было более плотно играть, целостно. Даже когда какие-то вещи у тебя не получаются, внутри необходимо терпеть, верить, стараться предлагать определённые вещи — качество, давление, агрессию. Все вместе у нас это сегодня не получилось. Есть разочарование от сегодняшнего матча. Всем нашим болельщикам, локомотивским, мы приносим извинения за этот матч. По качеству он был, мягко говоря, не тем, на который мы рассчитывали», — сказал Галактионов.

«Ни движения, ни мысли»: комментатор «Матч ТВ» о «Локомотиве»

Футбольный комментатор Константин Генич высказался в своем Telegram-канале о поражении московского «Локомотива» в матче Российской премьер-лиги против «Ростова», заявив, что у команды нет мысли и движения. «Почему “Локо” такой плохой? Не могу понять. Ни движения, ни мысли, ни-че-го», — сказал Генич.

Тренер «Локомотива» рассказал о жестком разговоре с командой

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал о жестком разговоре с командой после поражения от «Ростова» в матче Российской премьер-лиги, передает «Матч ТВ». «С командой достаточно жестко сейчас поговорили. Но это в первую очередь тренерская ответственность. Моя в том числе», — сказал Галактионов.

«Ростов» уверенно обыграл «Локомотив» в матче РПЛ

«Ростов» обыграл «Локомотив» в матче РПЛ. «Ростов» нанес поражение московскому «Локомотиву» в домашнем матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча прошла в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Андрей Лангович (12-я минута) и Олакунле Олусегун (24), для которого этот гол стал первым в Российской премьер-лиге (РПЛ) в составе «Ростова».

Мусаев после упущенной победы «Краснодара» над «Балтикой»: «Такие вещи непозволительно делать»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался об упущенной победе над «Балтикой» в домашнем матче 12-го тура российской Премьер-Лиги. Игра «Краснодар» — «Балтика» завершилась со счетом 1:1. Джон Кордоба открыл счет на 30-й минуте. «Балтика» отыгралась в компенсированное время — на 90+3-й минуте отличился Лорис Муйоколо.

«Краснодар» снова без победы. На гол Кордобы «Балтика» ответила на 90+3-й минуте!

Ничья не побеждавших шесть туров команд. Есть в футболе шаблонная фраза: «Когда побеждать, если не сейчас?». Обычно, правда, эти слова касаются встреч с аутсайдером или соперником, который сильно уступает в классе. «Балтика», правда, ни к тем, ни к другим не относится. Даже в текущей ситуации, которая перед субботней встречей была идентична краснодарской — обе команды не побеждали на протяжении пяти туров. Но с вице-чемпиона с очевидными планами на титул и спрос особый, а героические спасение «быков» в Черкизове (3:3) дало позитивный заряд.

«Краснодар» продлил серию без побед в РПЛ до шести матчей

«Краснодар» сыграл вничью с «Балтикой», пропустив на 93-й минуте. Футболисты «Краснодара» сыграли вничью с калининградской «Балтикой» со счетом 1:1 в домашнем матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В составе хозяев гол забил Джон Кордоба (30-я минута). У гостей отличился Лорис Муйоколо (90+3).

Мостовой: «Не удивлюсь, если “Балтика” грохнет “Краснодар”»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» поделился мнением о матче 12-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Балтикой». Матч пройдет 24 октября на «Ozon Арене». Начало встречи — в 19:30 по московскому времени.

Аншлаг на дерби, рекорд «Динамо» и шанс для «Зенита»: стартует 12-й тур РПЛ

Центральным матчем тура станет противостояние ЦСКА и «Спартака», которое пройдет в воскресенье. В пятницу стартует 12-й тур Альфа-банк — Российской премьер-лиги (РПЛ). Таблица наверху по-прежнему крайне плотная: 3 очка отделяют лидера от пятого места: у московского «Динамо» 25 очков, у петербургского «Зенита» — 24, у столичного «Спартака» — 23, у московского ЦСКА и «Краснодара» — по 22. Ни одна из этих команд не может позволить себе осечку, правда две из них сыграют друг против друга. На дне же — по 6 очков у воронежского «Факела» и столичной «Родины», и им на этих выходных предстоит встретиться лицом к лицу.

В 18 лет пробился в основу «Локо» и попал в топ-5 опорников Европы. Чем удивляет новый талант Галактионова

Почему Илья Еремеев оказался в рейтинге CIES и что уже умеет молодой опорник. Кадровая политика «Локомотива» уже несколько сезонов существует в весьма ограниченных рамках. Михаил Галактионов вынужден комплектовать состав за счет недорогих футболистов с российского рынка или привлекать собственную молодежь. Наверное, Алексей Батраков еще долгие годы будет считаться эталоном воспитанника, которому с ходу удалось стать лидером основной команды. Но не у каждого получается так быстро проявить себя на взрослом уровне. Например, Салтыков и Раков, которых в свое время считали не менее перспективными, чем Алексей, пока не сумели закрепиться в старте «Локо». Впрочем, в обойме Галактионова появился еще один молодой футболист, которому уже в 18 лет удалось пробиться в основу.

Радимов: Мне было очень жалко зрителей, которые пришли на стадион в Калининграде

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился мнением о нулевой ничьей «Балтики» и «Ростова» в матче 11-го тура РПЛ в Калининграде. Матч «Балтики» и «Ростова» — это не футбол, вот это точно не футбол, — говорит Радимов. — Ну, по крайней мере, смотреть это после матчей «Зенита» и «Ахмата», «Динамо» и ЦСКА, «Спартака» было невозможно. Мне было очень жалко зрителей, которые пришли в этот осенний вечер в Калининграде на стадион. Это назвать футболом невозможно — это ауты, борьба, зацепы. И минимум ударов в створ.

Талалаев: Записываю подкасты, чтобы футбол стал более понятен

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о своем желании вносить вклад в популяризацию футбола в России. — У вас была еще одна медиаактивность — вы записывали подкаст с Рашидом Рахимовым. Вам больше нравится быть в роли комментатора или интервьюера?

Талалаев: с удовольствием остался бы в «Балтике» на десятилетия

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в интервью «Бизнес Online» заявил, что хотел бы работать в калининградском клубе десятилетиями. «Я бы с удовольствием остался в “Балтике” на десятилетия. У клуба улучшается инфраструктура: появляются поля, корректируется работа школы, надеюсь, скоро перейдём к вопросу появления базы. За два с лишним года я убедился, что планы руководителей клуба, области и “Ростеха” реализуются. Не сразу, как нам бы хотелось, но всё воплощается в жизнь. Поэтому я бы с удовольствием оставил в “Балтике” часть души и сердца, продолжаю тут работу.“Балтика” пришла в РПЛ всерьез и надолго? Да, на 100 процентов. Нужно учитывать и традиции клуба, ведь “Балтика” появилась не с приходом Талалаева. Можно вспомнить и бархатные времена Леонида Ткаченко, и выход в финал Кубка России с Сергеем Игнашевичем. Поэтому у меня есть твёрдое убеждение, что с поддержкой руководства клуба, региональных властей и “Ростеха” это будет стабильный клуб», — сказал Талалаев.

Юрий Семин: Олег Гарин был простым парнем, его все любили

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал новость о смерти экс-футболиста «железнодорожников» Олега Гарина на 61-м году жизни. По данным ТАСС, одной из причин смерти Олега Гарина могли стать проблемы с сердцем.

Умер лучший бомбардир «Локомотива» 1994 года Олег Гарин

Бывший нападающий московского «Локомотива» Олег Гарин умер на 61-м году жизни. Об этом сообщает «Чемпионат». О смерти Гарина изданию рассказал его бывший партнер по команде Юрий Дроздов. «В последнее время Олег работал в юношеской команде “СКА-Хабаровск”. Перед последним выездом сказал, что плохо себя чувствует, и остался дома. Когда команда вернулась, дозвониться ему не смогли. Поехали на съемную квартиру, которую Гарин снимал, с ее хозяином. И обнаружили тело», — сказал Дроздов.

Генич: «Локомотив» в матче с «Краснодаром» прыгнул выше головы

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в новом выпуске «Коммент.Live» оценил игру «Локомотива» в домашнем матче 11-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:3). У хозяев забитыми мячами отметились Николай Титков (16'), Александр Руденко (71') и Александр Коваленко (78'). У гостей отличились Жоао Батчи (5'), Лукас Оласа (86') и Джон Кордоба (90+1').

Талалаев после игры с «Ростовом»: «Не хватает страсти. В прошлом году мы ломали штанги, но заносили мячи в ворота»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что бело-синим не хватает страсти в текущем сезоне. калининградская команда сыграла вничью с «Ростовом» (0:0). — Хорошая игра с нашим преимуществом. К сожалению, не забили. Не попади в штангу, а в ворота, был бы совсем другой результат, совсем другие эмоции.

«Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче РПЛ

Футболисты «Балтики» и «Ростова» сыграли вничью в матче РПЛ. Калининградская «Балтика» и «Ростов» сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча в Калининграде завершилась со счетом 0:0. «Балтика» и «Ростов» в третий раз подряд и четвертый за последние пять очных встреч в чемпионате страны не выявили победителя.
Показать еще