Премьер-лига, матч 4 тура. 10 августа 2024 года на стадионе «ФК Краснодар» в городе Краснодар сойдутся команды «Краснодар» и «ЦСКА». Встреча назначена на 20:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Краснодар» - «ЦСКА». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Чемпионат.com
Спорт-Экспресс
Чемпионат.com
Матч окончен! Наконец-то краснодарские болельщики дождались от своей команды победы в текущем сезоне РПЛ! Действующий вице-чемпион в компенсированное время вырвал три очка у ЦСКА — 2:1! Открыв счёт в добавленное к первому тайму время усилиями Батчи, хозяева уже на старте второй половины могли удвоить своё преимущество, но Сперцяну чуть-чуть не повезло при выходе один на один — мяч ударился в перекладину, затем в линию и вылетел обратно в поле. После серии замен от Николича армейцы заиграли лучше и сумели найти момент, который стал голевым, — Дивеев в штрафной подкараулил отскок и забил уже четвёртый гол в чемпионате. И когда показалось, что «быки» снова разойдутся миром с соперником, на 90+1-й минуте вышедший в первом тайме вместо травмировавшегося Кайо Тормена головой замкнул подачу Сперцяна с угла поля! Серия красно-синих без побед в Краснодаре продолжается, последний раз москвичи набирали здесь три очка в уже далёком 2017-м году. На этом наша трансляция завершена! До новых встреч!
«Краснодар»! Вырвали первую победу сезона в невероятной концовке матча с ЦСКА
Пошёл заброс в направлении Дивеева, который стал сейчас вторым нападающим, — мяч прилетел в руки Агкацеву.
Теперь уже с подбора пробивал с радиуса Кисляк — мяч просвистел рядом со штангой!
Мусаев из пределов штрафной наносил удар — мяч прошёл над перекладиной!
Сперцян справа до конца побежал прессинговать Гаича и вынудил Милана выбить мяч за боковую.
ГОЛ! Южане заработали угловой на левом фланге, Сперцян навесил на линию вратарской, где выше всех выпрыгнул Тормена и нанёс удар головой — Койта, как показалось, успел вынести мяч, но всё же сделал это уже из-за ленточки!
Гол! (2:1) Мяч забил Витор Тормена (Краснодар)
Восемь минут добавил Владимир Москалёв к основному времени матча.
Матвей Кисляк экстренно заменил Зделара, который не смог продолжить встречу из-за повреждения.
Замена в команде ЦСКА уходит Саша Зделар выходит Матвей Кисляк
Марко Николич за эмоции в адрес резервного арбитра получил «горчичник».
В середине поля Зделар заехал по ногам Са.
А Александр Черников вышел вместо Ленини.
Ещё две замены у хозяев. Данила Козлов вместо Петрова.
Возобновился матч, вернулся десятый номер «быков» на поле.
Во вратарской москвичей в борьбе с центральными защитниками получил повреждение Эдуард Сперцян, очередная остановка в игре.
Издали плотно приложился Олусегун — мимо створа!
Вернулись игроки на поле, едем дальше.
Пауза на водопой снова у нас.
Батчи ворвался в штрафную по левому краю и пробил с острого угла в ближний — выручил Акинфеев!
А Олакунле Олусегун заменил Кобнана.
Замена в команде Краснодар уходит Кевин Кастаньо выходит Никита Кривцов
Никита Кривцов появился вместо Кастаньо.
После просмотра VAR решение было изменено — чистый гол!
Включился VAR, пока гол не засчитан из-за офсайда у Мусаева!
ГОЛ! Обляков с правого угла штрафной пробил — Агкацев неуверенно отбил перед собой! Добивал Койта, но попал в Петрова, далее мяч отскочил к Дивееву, которому из вратарской уже никто не помешал забить!
Гол! (1:1) Мяч забил Игорь Дивеев (ЦСКА)
Мусаев за слишком активные эмоции на бровке получил жёлтую карточку.
После прострела Петрова наносил удар Мозес, но угодил в защитника!
На левом краю Оласа отдал к лицевой на Батчи, Жоау в единоборстве с Файзуллаевым упустил мяч за пределы поля.
Зделар слишком откровенно прихватил руками у центрального круга Сперцяна и тут же увидел перед собой жёлтую.
Желтая карточка Саша Зделар (ЦСКА)
У левой бровки Гаич не сумел обработать мяч, аут в пользу «Краснодара».
Келлвен на правом фланге получил классную диагональ от Дивеева, убрал на замахе Батчи и выполнил кросс в штрафную — мяч головой в падении выбил Тормена.
А Секу Койта поменял Кругового.
Замена в команде ЦСКА уходит Рифат Жемалетдинов выходит Келлвен
Двойное изменение в составе армейцев. Келлвен вместо Жемалетдинова.
В центре поля нарушил правила Ленини.
Круговой покатил на линию штрафной Жемалетдинову, Рифат с подкруткой пробил в дальний угол — отразил мяч в сторону Агкацев!
В момент навеса Мойзеса от левой границы штрафной у дальнего угла вратарской в борьбе за позицию Гаич сфолил на Батчи.
Сперцян с угла поля подал на линию вратарской — справилась оборона гостей.
Са отличной передачей нашёл справа в штрафной Сперцяна, Эдуард вывалился один на один с Акинфеевым и подсёк над ним мяч, он ударился в перекладину, затем отскочил в линию и вылетел обратно в поле!
Аббосбек Файзуллаев вышел вместо Бистровича.
Замена в команде ЦСКА уходит Кристиян Бистрович выходит Аббосбек Файзуллаев
Поехали, второй тайм!
Завершён первый тайм! «Краснодар» впереди 1:0 благодаря голу Батчи в компенсированное время! Случились в этом отрезке также две вынужденные замены, причём травмировались с обеих сторон центральные защитники: у южан поле покинул Кайо, вместо него вышел Тормена, а у москвичей вместо Роши теперь играет Лукин. Здоровья Панталеану и Виллиану, мы же пока немного передохнём.
На половине поля соперника Зделар сфолил на Са.
Всё в порядке с 98-м номером «быков», вернулся он в игру.
Просмотрели арбитры наступ Облякова на ногу Петрову, нужна Сергею помощь врачей.
ГОЛ! По центру прошла атака у хозяев, Са покатил в штрафную Мозесу, который отдал левее Батчи, Жоау из-под Гаича пробил — мяч с рикошетом от дальней штанги влетел в сетку!
Гол! (1:0) Мяч забил Жоау Батчи (Краснодар)
Шесть минут добавил Владимир Москалёв.
Матвей Лукин экстренно заменил Рошу.
Замена в команде ЦСКА уходит Виллиан Роша выходит Матвей Лукин
Продолжилась игра, пока вдесятером ЦСКА.
В предыдущем эпизоде получил повреждение Виллиан Роша, ещё одна остановка у нас.
Кастаньо прорвался справа в лицевую и катил во вратарскую, мяч отскочил в центр штрафной, откуда Батчи в касание зарядил намного выше ворот!
Оласа с правого угла поля выполнил подачу во вратарскую — Акинфеев на выходе кулаками выбил мяч.
В центре поля Кастаньо заплёл ноги Жемалетдинову.
Мойзес очень долго готовил удар, четыре раза замахивался, улучшал позицию, а в итоге упустил мяч за лицевую линию.
Обляков со стандарта с правого края верхом загрузил в штрафную — мяч головой выбил Диего.
И следом ещё раз зафиксирована игра рукой, на этот раз со стороны Ленини.
В атаке Жемалетдинов подыграл себе рукой.
В середине поля Кастаньо поставил подножку Облякову.
На правом фланге Батчи и Петров не поняли друг друга, в спину пошёл пас Жоау на Сергея.
Главный арбитр Владимир Москалёв отправил команды на водопой, очень жарко в Краснодаре.
Петров отдавал к бровке на Батчи, Жоау опередил Жемалетдинов.
С подбора из пределов штрафной пробивал Кастаньо — выше створа!
Увели Кайо под руки сразу в раздевалку, похоже, что травма серьёзная. Появился вместо него Витор Тормена.
Замена в команде Краснодар уходит Кайо Панталеан выходит Витор Тормена
После единоборства в воздухе со Зделаром очень неудачно приземлился Кайо. Тут же врачи хозяев выбежали на поле.
В момент передачи Петрова на правом краю Мозес забрался в офсайд.
Обляков сделал классную диагональ налево Круговому, Данила сильно прострелил в штрафную, где Ленини опередил уже успевшего открыться десятого номера армейцев.
Мусаев в атаке у углового флага нарушил правила на Кайо.
Петров справа прокинул мяч мимо Кругового и выполнил подачу в штрафную — отбились гости.
Ленини за грубый наступ на ногу Роше получил жёлтую карточку.
Желтая карточка Кевин Ленини (Краснодар)
У бровки Бистрович подтолкнул в спину Са.
Сперцян принял пас слева в штрафной, продавил Рошу, затем убрал мяч под себя и пробил мимо дальней стойки!
Сперцян с левого угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда мяч вынес Дивеев.
Са слева в штрафной получил передачу от Кобнана и попытался пробить в ближний угол — блок от Гаича!
Матч стартовал!
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.
Драматичная концовка в Краснодаре! ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Николиче
«Динамо» остановит «Зенит», а ЦСКА возьмёт реванш у «Краснодара»? Интриги 4-го тура РПЛ
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Краснодар» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев на пресс-конференции после ничьей с «Зенитом» (0:0) в домашнем матче 8-го тура российской Премьер-лиги ответил на необычный вопрос одного из журналистов. Согласно данным Transfermarkt, Криштиану Роналду сегодня стоит столько же, сколько Алексей Батраков. 12 миллионов евро. Если бы у вас было 12 миллионов евро на покупку одного из этих двух футболистов, кого бы вы подписали и почему?
Капитан гостей потом исправился — было два очень крутых спасения. Но забить «Ростову» вдевятером не получилось. ЦСКА прервал свою 21-матчевую беспроигрышную серию в МИР Российской Премьер-Лиге. В прошлом туре армейцы повторили клубный рекорд, но побить его в этот уикенд не смогли. Впервые в 2025 году проиграли в чемпионате — «Ростову».
состоится матч 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Ростов» и ЦСКА. Игра пройдёт на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. В качестве главного арбитра встречи выступит Сергей Карасёв. Стартовый свисток судьи прозвучит в 19:30 мск. Команды назвали стартовые составы.
Но бразилец с сербом только переходят во взрослый футбол. Потянут ли РПЛ? В последний день летнего окна РПЛ едва ли не самым активным был ЦСКА. Московский клуб подписал сразу двух легионеров — Энрике Кармо и Матию Поповича, причём трансфер бразильца поделил первое место в списке самых дорогих для армейцев в это окно. Знакомимся с сентябрьскими новичками команды Фабио Челестини.
Также в воскресенье пройдут матчи «Балтика» — «Зенит» и «Крылья Советов» — «Сочи». Московский футбольный клуб ЦСКА в гостях сыграет против «Ростова» в матче восьмого тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча пройдет на «Ростов-Арене».
состоится матч 8-го тура российской Премьер-лиги между «Ростовом» и ЦСКА. Игра начнется в 19:30 мск на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Главный арбитр матча — Сергей Карасев (Москва). В прямом эфире встречу покажет телеканал «Матч Премьер». Проект Спорт Mail проведет текстовую онлайн-трансляцию матча, следить за ходом встречи вы сможете по ссылке.
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба оценил игру форварда «Краснодара» Джона Кордобы и назвал лучшего нападающего в РПЛ на данный момент. «Краснодар» дома обыграл «Акрон» (2:1) в матче 8-го тура РПЛ. Кордоба пропустил встречу из-за дисквалификации.
Нападающий тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба прокомментировал поражение своей команды в матче 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:2). Форвард также пожелал «быкам» вновь выиграть чемпионат.
Но три очка все же взяли. «Краснодар» укрепил лидерство в РПЛ, победив дома «Акрон». Хотя опять пропустил от Дзюбы! Экс-капитан сборной России забил своему любимому клиенту 16-й гол за карьеру. Чемпион сыграл с «Акроном» без дисквалифицированного Кордобы. В отсутствие колумбийца, травмированного Мозеса Кобнана и отстранённого от основы Кокшарова выбор у Мурада Мусаева в линии атаки минимальный. Тренер «Краснодара» мог сделать ставку на молодого Мукаилова, оформившего дубль в кубковом матче с московским «Динамо», но решил вообще обойтись без классического центрфорварда.
«Краснодар» остался вдесятером в конце игры с «Акроном». Команда Мурада Мусаева одержала победу над тольяттинцами в 8-м туре Мир РПЛ — 2:1. На 83-й минуте защитник «быков» Диего Энрике Коста схватил за плечо Дмитрия Пестрякова и помешал тому убежать к воротам.
Встреча против «Акрона» завершилась со счетом 2:1. Артем Дзюба отличился с пенальти, у «Краснодара» голы забили Виктор Са и Никита Кривцов. Футболисты «Краснодара» обыграли тольяттинский «Акрон» со счетом 2:1 в домашнем матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
состоится матч 8-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором встретятся «Краснодар» и тольяттинский «Акрон». Команды будут играть в Краснодаре на стадионе «Ozon Арена» Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Ранэлем Зияковым. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, рассказал о повышении зарплаты своего клиента. «Роман Бабаев говорил мне, что это беспрецедентный случай для ЦСКА: зарплату поднимают без увеличения срока контракта. Теперь Матвей получает на уровне лидеров. Это говорит о любви клуба к Кисляку», — приводит слова Маньякова Sports.ru.
Бывший директор академии «Чертаново» Николай Ларин отказался обсуждать причины перехода полузащитника Матвея Кисляка в московский ЦСКА. Хавбек присоединился к команде армейцев U16 в январе 2020 года. «Про причины ухода Матвея в ЦСКА говорить не хочется. Пусть все считают, что мы в “Чертаново” не разбирались в футболе», — приводит слова Ларина Sports.ru.
Футбольный агент Олег Ерёмин, представляющий интересы защитника московского ЦСКА Игоря Дивеева, прокомментировал продление контракта футболиста с клубом. Новое соглашение рассчитано до конца сезона-2028/2029. — Подписали контракт на улучшенных условиях. Переговоры были достаточно быстрыми.
Московский ЦСКА объявил о продлении контракта с центральным защитником Игорем Дивеевым. Новое соглашение с 25-летним игроком сборной России рассчитано до лета 2029 года. Дивеев перешел в ЦСКА зимой 2019 года из «Уфы» за 1,5 млн евро. За шесть с половиной лет он провел за армейцев 192 матча во всех турнирах, в которых забил 19 мячей и отдал пять голевых передач.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) единогласно поддержала решение главного арбитра матча 7-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Краснодаром» (1:1) Рафаэля Шафеева удалить с поля нападающего «быков» Джона Кордобу на 56-й минуте игры.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) единогласно посчитала ошибочным решение главного арбитра матча 7-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между ЦСКА и «Краснодаром» (1:1) Рафаэля Шафеева не назначать пенальти в ворота «быков».
Корреспондент «СЭ» встретился с французским легионером «быков» Гаэтаном Перреном. Этим летом переход Гаэтана Перрена из «Осера» в «Краснодар» стал одним из самых громких трансферов РПЛ. За свою карьеру футболист прошел путь от молодежной академии «Лиона» до лучшего ассистента Лиги 1, а теперь готов покорять новые вершины с чемпионами России.
Главные интриги предстоящего 8-го тура РПЛ. «Динамо» — «Спартак»: неуместные разговоры об отставке К дерби московские клубы подходят в разном состоянии. «Динамо» продолжает вязнуть, «Спартак» же как будто нащупал путь выхода из кризиса. Конечно, победа в большом матче над сильным соперником может сильно повлиять на общую картину, но ориентироваться только на результат в конкретной игре тоже не совсем правильно. Тем более после паузы на матчи сборных, которая по умолчанию вносит сумбур в работу любого клубного тренера.