МАТЧ ОКОНЧЕН. СКА всё-таки додавил "Спартак" и повёл в серии со счётом 3:2, но снова в этой паре интрига жила до последней секунды. Теперь серия переезжает в Москву - и ничего ещё не решено. С вами этот матч смотрел Сергей Кузнецов. Играйте в хоккей, будьте настоящими мужчинами.
Матч СКА - Спартак, 6 марта 2019, результат матча
06.03.2019
Стадион:
"Ледовый дворец"
вместимость
12091
Санкт-Петербург
Главный судья:
Сергей Кулаков
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
КХЛ, матч 1/4 финала конференций. 6 марта 2019 года на стадионе «Ледовый дворец» в городе Санкт-Петербург сойдутся команды «СКА» и «Спартак». Встреча назначена на 19:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «СКА» - «Спартак». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Лещенко опасно выкатывался с левого края, Талалуев вложил ему шайбу в клюшку из-за ворот, но тот попадает в голкипера! И хватается за голову.
Пустые ворота "Спартака", но никак не удаётся красно-белым доставить шайбу на чужой пятак.
Гудачек Ю. (Спартак) покидает поле
Быстрая атака питерцев, Гусев с ползоны щелкает - в корпус Гудачека.
Спасается СКА с большущим трудом! Талалуев едва не завёл шайбу в створ из-за ворот. И в полном составе армейцы.
Гончаров с острого угла заряжал - в Гаврикова на пятаке шайба попадает.
Ух, какая концовочка нас ждёт! Большинство у СКА! Фёдоров на льду оказался после контакта с Беловым. Две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.
Удаление Белов Ант. (СКА), 2 мин
Забрасывает СКА! И опять в большинстве. Рундблад после шикарной скрытой передачи Плотникова оказался один перед воротами и послал шайбу мимо Гудачека.
Гол! (2:1) Шайбу в большинстве забросил Рундблад Д. (Якупов Н., Плотников С.) (СКА)
Херсли у пятака подставлял клюшку, но неудачно шайба легла на крюк и прошла мимо дальнего угла.
Снова "Спартак" остаётся вчетвером - Прохоркину досталось от колена Гончарова у борта. Даже на сразу смог подняться Николай.
Удаление Гончаров М. (Спартак), 2 мин
Вообще ничего СКА не создал в эти две минуты у ворот гостей. От слова "совсем". В полном составе "Спартак".
"Спартаковцы" легко "съели" целую минуту игры в меньшинстве, перехватив шайбу и сбегав в контратаку.
И опять СКА получит шанс разыграть лишнего - Осипов не сдержался на пятаке и толкнул Белова.
Удаление Осипов А. (Спартак), 2 мин
Становится всё интереснее и интереснее - очередной матч этой бомбической серии движется к нервной концовке.
И всё-таки пробивает СКА Гудачека! Гусев показал, что будет отдавать на Хафизуллина, а сам резко покатил на Карпова, который в касание почти с пятака запульнул шайбу в дальний верхний угол.
Гол! (1:1) Шайбу в большинстве забросил Карпов М.А. (Дацюк П., Гусев Н.) (СКА)
И ещё одно удаление - теперь у "Спартака". За задержку соперника клюшкой 2 минуты получил Ганзл.
Удаление Ганзл Р. (Спартак), 2 мин
Гусев прошёл вдоль борта и прострелил вдоль ворот - Прохоркин чуть не успел, чтобы замкнуть.
Появился на льду Кузьменко. Так себе большинство получилось у "Спартака". Как бы не аукнулось это красно-белым.
Ганзл получил пас из-за ворот и в касание щелкал - в Хелльберга.
А теперь большинство у "Спартака" будет! Кузьменко получил 2 минуты за подножку.
Удаление Кузьменко А. (СКА), 2 мин
Плотников на ход Гусеву отдавал, но здорово Калинин подставился под бросок.
Абсолютно равная сейчас игра, СКА пытается взвинтить темп, но "Спартак" грамотно режет игру на отрезки.
В полном составе "Спартак"! Не использовали питерцы свой шанс, а времени всё меньше и меньше остаётся.
Токранова вывели на бросок по центру ворот, но Гудачек стоит стеной!
ТРЕТИЙ ПЕРИОД. И снова всё внимание на лёд - СКА начинает третий период в большинстве.
ПЕРЕРЫВ. И снова сирена возвещает об окончании периода. "Спартак" выигрывает на выезде, но в этом матче ещё ничего не ясно. Далеко не убегайте - дальше будет очень жарко.
И под занавес периода Ганзл оставляет свою команду в меньшинстве - задержку соперника клюшкой у него зафиксировали.
Удаление Ганзл Р. (Спартак), 2 мин
Впятером уже москвичи, хотя СКА активно это большинство провёл, но так и не распечатал Гудачека.
Гусев с острого угла решается на щелчок - Гудачек удачно ловушку выставляет.
А теперь 5 на 4 - ещё полторы минуты с лишним в запасе у армейцев, чтобы реализовать большинство.
Гончаров зацепил клюшкой Якупова, убегавшего в одиночку к воротам Гудачека - это удаление. 4 на 3 питерцы будут играть сейчас.
Удаление Гончаров М. (Спартак), 2 мин
Григорьев с Хафизуллиным немного сцепились на пятаке и потолкались. По 2 минуты обоим за грубость, 4 на 4 дальше.
Удаление Григорьев Мих. (Спартак), 2 мин
Удаление Хафизуллин Д. (СКА), 2 мин
Заметалась шайба на "спартаковском" пятаке, но сумели выбросить ее защитники. Вот это было опасно.
Кузьменко резко щелкает после короткого паса, но не попадает в створ.
Кроме дальних выстрелов, ничего толком гости не создали в эти две минуты. СКА уже в полном составе.
"Спартак" сразу зажал соперника в его зоне и разыгрывает шайбу под свист трибун.
Очередное удаление у СКА! Зуб присаживается за толчок соперника на борт.
Удаление Зуб Арт. (СКА), 2 мин
"Спартак" убегал в контратаку, но Злобин не сумел подстроиться под быструю передачу на пятак от Талалуева.
Плотников от борта справа хлестко щелкал, но попал в сетку ворот сбоку.
Удалось питерцам сместить игру в чужую зону, но в целом пока "спартаковцы" справляются с давлением.
Барабанов с левого края в дальний угол низом швырял - мимо штанги.
Питерцам теперь надо включаться в атаке по полной. Местами проблески такой игры мы видели в первом периоде.
А в равных составах "Спартак" забрасывает! Федоров вывел Злобина на бросок, и тот с пятака "прошил" Хелльберга!
Гол! (0:1) Шайбу забросил Злобин А. (Гудачек Ю., Федоров А.) (Спартак)
Жарко было в концовке большинства, но СКА устоял. В полном составе армейцы.
Сначала гости долго располагались в чужой зоне, а затем слишком долго раскатывали шайбу для броска.
И большинство у "Спартака"! Мальцев две минуты схлопотал за толчок соперника на борт.
Удаление Мальцев Мих. (СКА), 2 мин
ВТОРОЙ ПЕРИОД. Возвращаемся на лёд! Кто же откроет счёт сегодня?
ПЕРЕРЫВ. И на этом всё с первым периодом - пока по нулям, небольшое преимущество на стороне хозяев, но интрига вся впереди. Отдохнем.
Карпов набрасывал от борта на пятак - Гудачек поймал шайбу.
В полных составах команды - так ничего существенного и не создали ни те, ни другие.
Как-то упал, наоборот, темп в усечённых составах. Как будто доигрывают команды период намеренно.
В формате 4 на 4 игра продолжится - Хохлачев и Карпов удалены.
Удаление Карпов М.А. (СКА), 2 мин
Удаление Хохлачев А. (Спартак), 2 мин
Мощный выпад питерцев, и Кузьменко выскочил 1 в 0, но не попал в створ, пытаясь отправить шайбу в самый угол.
Карсумс дальним броском пытался поймать Хелльберга на противоходе, но тщетно.
Быстрая атака гостей, Ганзл с пятака в касание завершал, но успел Хелльберг сместиться в угол и встать на пути шайбы.
Всё более осязаемое преимущество у армейцев прослеживается. Но пока держит оборону "Спартак".
СКА прибавляет! Сначала опасно Карпов выкатывался, но не завел шайбу в угол, а затем Зуб звонким щелчком попал в штангу.
Каблуков с поперечного паса Тихонова щелкает - в щитки Гудачеку.
Гавриков пальнул от синей линии - рядом со штангой шайба пролетела.
Питерцы ищут варианты в атаке, "Спартак" действует вторым номером, но мало пространства оставляет сопернику.
Отбились "спартаковцы" в меньшинстве, хотя кроме броска Белова, с которым Гудачек легко справился, вспомнить особо нечего.
Не больно-то у СКА идет игра в большинстве. Шайба-то держится, но стоящих бросков нет.
Теперь армейцы поиграют 5 на 4 - красно-белые намутили с численным составом.
Командный штраф Спартак, 2 мин
В полном составе СКА! По сути, лишь пара моментов, да и то не убойных, были у "Спартака" в большинстве.
Хохлачев! Забыли его питерцы, Талалуев выдал ему своевременный пас, но бросок с острого угла получился несложным для голкипера.
Лисин искал на дальней штанге Федорова, но неточная передача получилась.
И удаление уже! Каблуков зацепил у борта соперника клюшкой - две минуты большинства для "Спартака".
Удаление Каблуков И. (СКА), 2 мин
Ганзл лез на пятак после наброса от борта, но подставить клюшку не успел.
Гости ответили кистевым Котляревского после перехвата - и Хелльберг тоже почувствовал шайбу.
Кузьменко у борта ловко разобрался с двумя соперниками, сблизился с Гудачеком и щелкнул - в грудь вратарю.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. Сделано стартовое вбрасывание - поехали!
"Спартак": Гудачек (Беспалов); Гончаров - Калинин, Зубов - Карсумс - Лисин; Кулик - Вишневский, Хохлачев - Ганзл - Федоров; Дыбленко - Осипов, Лещенко - Талалуев - Злобин; Тришин - Григорьев, Котляревский - Черных - Шашков.
СКА: Хелльберг (Шестеркин); Херсли - Гавриков, Дацюк - Плотников - Гусев; Хафизуллин - Белов, Прохоркин - Барабанов - Кузьменко; Рундблад - Токранов, Коскиранта - Якупов - Карпов; Зуб, Тихонов - Каблуков - Мальцев, Морозов.
В воротах команды Спартак Гудачек Ю.
В воротах команды СКА Хелльберг М.
В "Спартаке" по-прежнему целая обойма травмированных игроков. Помимо Даугавиньша, для которого сезон завершен, в лазарете находятся Гришин, Никонцев, Максвелл и Кутейкин. У армейцев таких проблем нет - тренерский штаб не может рассчитывать разве что на Кетова. Все остальные здоровые и в строю.
Неожиданно уступив в родных стенах в первых двух матчах серии, СКА взял себя в руки и вернулся домой со вновь одинаковой диспозицией. Правда, последний поединок с красно-белыми получился скандальным из-за неоднозначного судейства, но в сухом остатке - питерцы выиграли в овертайме и сравняли счет в серии 2:2. Теперь все начинается заново.
Всем привет! Самая захватывающая серия первого раунда плей-офф КХЛ снова переезжает в северную столицу, где сегодня состоится во многом определяющий в этом противостоянии матч. СКА против "Спартака". Чья возьмет на этот раз и какой ценой - узнаем вместе с Сергеем Кузнецовым.
Обозначения
- Удаление на 2 минуты
- Удаление на 4 минуты
- Удаление на 5 минут
- Удаление на 10 минут
- Удаление на 20 минут
- Гол в пустые ворота
- Гол в пустые ворота в меньшинстве
- Гол в пустые ворота в большинстве
- Гол
- Гол в большинстве
- Гол в меньшинстве
- Буллит
- Нереализованный буллит
1-й период
02:46 | Илья Каблуков | |
05:08 | Командный штраф | |
16:45 | Максим Карпов | |
16:45 | Александр Хохлачев |
2-й период
21:45 | Михаил Мальцев | |
24:04 | Антон Злобин (Юлиус Гудачек, Артем Федоров) | |
30:50 | Артем Зуб | |
35:08 | Динар Хафизуллин | |
35:08 | Михаил Григорьев | |
36:54 | Максим Гончаров | |
39:52 | Робин Ганзл |
3-й период
44:16 | Андрей Кузьменко | |
48:11 | Робин Ганзл | |
48:32 | Максим Карпов (Павел Дацюк, Никита Гусев) | |
49:43 | Александр Осипов | |
52:10 | Максим Гончаров | |
54:06 | Давид Рундблад (Наиль Якупов, Сергей Плотников) | |
55:05 | Антон Белов |
Обозначения
- Удаление на 2 минуты
- Удаление на 4 минуты
- Удаление на 5 минут
- Удаление на 10 минут
- Удаление на 20 минут
- Гол в пустые ворота
- Гол в пустые ворота в меньшинстве
- Гол в пустые ворота в большинстве
- Гол
- Гол в большинстве
- Гол в меньшинстве
- Буллит
- Нереализованный буллит
Вратари
Магнус Хелльберг | Юлиус Гудачек (00:00-59:24) |
Главные тренеры
Илья Воробьев | Игорь Уланов |
Статистика
СКА
Спартак
Голы в большинстве
2
0
Штрафное время
14
16
Игра в большинстве
6
5
История личных встреч
Последние игры
СКА
Спартак
Выступление в турнире
СКА
Спартак
Игры
62
62
Победы
45
21
Поражения
8
26
Забито
209
156
Пропущено
80
158
Очки
148
85
Новости команд

Сапего — о матче СКА с ЦСКА: «Сумасшедшая поддержка. Спасибо нашим болельщикам»
Защитник СКА Сергей Сапего прокомментировал итоги третьего матча первого раунда плей-офф Кубка Гагарина против ЦСКА (1:0, 1−2). Как психологически подходили к матчу, проигрывая в серии 0:2? — Конечно, все понимали важность этого матча. Большая разница — 1:2 в серии или 0:3, поэтому, думаю, никакой дополнительной мотивации не должно было быть.

Жамнов после поражения от «Локомотива»: «Ребята сами видят, что можно играть против этой команды»
Главный тренер «Спартака» Алексей Жамнов подвел итоги третьего матча стартового раунда Кубка Гагарина-2026 против «Локомотива» (3:4 ОТ). Счет в серии до четырех побед стал 2−1 в пользу ярославцев. "Я просил нападающих, чтобы они играли более активно и агрессивно в зоне атаки. Соперники хорошо обучены. Но если у нас не будет угрозы, то не будет голов. Ребята сами видят, что можно играть против этой команды. Первый и второй голы — наши ошибки. Игроки иногда теряются в простых ситуациях. Все мы люди, все подвержены ошибкам. Думаю, ребята сделают правильные выводы.

Хартли заявил, что с большим уважением относится к «Спартаку»: «Понимал, что будет очень тяжелая серия»
Боб Хартли, главный тренер «Локомотива», прокомментировал победу своей команды над «Спартаком» (4:3 ОТ). "Тяжелые два матча с овертаймами, мы не могли проигрывать второй подряд, особенно в овертайме. Это особенный психологический нюанс. Если выигрываешь или проигрываешь, то уверенность может пойти в ту или иную сторону. Спартаковцы сегодня во втором периоде сделали то же самое, что мы делали с ними до этого.

Пивчулин — после поражения «Спартака» в овертайме: «Может, и у нас залетит такой мусорный гол»
Нападающий «Спартака» Данил Пивчулин высказался после третьего матча серии первого раунда плей-офф КХЛ, в котором красно-белые в овертайме уступили ярославскому «Локомотиву» (3:4 ОТ). Равная игра сегодня была, но удача не на нашей стороне в итоге оказалась. Забыли уже результат, готовимся к следующему матчу.

Каблуков отреагировал на слухи о назначении помощником генменеджера «Шанхая»
Нападающий «Шанхай Дрэгонс» Илья Каблуков подвёл итоги выступления китайской команды в минувшем сезоне регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), а также рассказал о своём будущем. Ранее «СЭ» сообщал, что Каблуков может стать помощником генерального менеджера «Шанхая». В сезоне-2025/26 38-летний хоккеист сыграл 20 матчей за «Шанхай» и набрал четыре (1+3) очка при показателе полезности «-5».

«Локомотив» обыграл «Спартак» и вновь повел в серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» победил «Спартак» в третьем матче серии плей-офф КХЛ. Ярославский «Локомотив» обыграл московский «Спартак» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Москве завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (2:1, 0:1, 1:1, 1:0). В составе «Локомотива» шайбы забросили Максим Шалунов (1-я минута), Александр Радулов (11), Байрон Фрэз (47) и Артур Каюмов (66). У «Спартака» отличились Даниил Гутик (7), Павел Порядин (33) и Иван Морозов (59).

Радулов вошел в тройку лучших снайперов в истории КХЛ
Нападающий «Локомотива» Радулов вошел в тройку лучших снайперов в истории КХЛ. Нападающий ярославского «Локомотива» Александр Радулов поднялся на третье место в списке лучших снайперов в истории Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Никитин — об игре ЦСКА со СКА: «Мы очень мало напрягали оборону соперника»
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин подвел итоги матча против СКА (1:0). Мы сегодня не провели три периода на своем уровне, отсюда и результат. Готовимся к следующей игре. — Показалось, что команда то ли была несвежей, то ли боялась ошибку допустить. Так ли это?

СКА сократил отставание в серии первого раунда плей-офф КХЛ с ЦСКА
СКА обыграл ЦСКА и сократил отставание в серии первого раунда плей-офф КХЛ. Петербургский СКА одержал победу над московским ЦСКА в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Динамо» — главное разочарование первого раунда, Георгиев спас «Спартак». Итоги четвертого дня Кубка Гагарина
А больше всех с неприятной стороны удивляет «Авангард». Буше игнорирует проблемы «Авангарда» Браво, «Нефтехимик»! Нижнекамская команда сотворила самую громкую сенсацию в нынешнем Кубке Гагарина, если брать отдельно взятый матч. В Омске команда Игоря Гришина смотрелась ничуть не хуже одного из главных фаворитов на протяжении обеих встреч. На этот раз гости с самого начала пошли по скользкому, но оказавшемуся верному пути. Они охотно инициировали легкие провокации, устраивали стычки и лезли сопернику под кожу.

«Мне надо сохранять спокойствие. Эмоции какие…» Жамнов подвел итоги матча «Спартака» с «Локомотивом»
Алексей Жамнов, главный тренер «Спартака», прокомментировал победу своей команды над «Локомотивом» в матче КХЛ (2:1 ОТ). «Мне надо сохранять спокойствие. Эмоции какие… Серия продолжается, мы готовимся к домашним матчам. Главный момент, чтобы ребята восстановились. Потому что дальше будет только сложнее. Для меня задача — донести до ребят, чтобы они поверили в себя, что могут играть с этой командой, побеждать. В спорте побеждает сильнейший, но, когда выходишь на лед, счет всегда 0:0. Каким бы ни был сильным соперником, шансы есть. Мы понимаем — какой соперник, огромный опыт у этого коллектива, они знают, что делать в разных ситуациях. Но у нас тоже есть ребята, которые растут, прогрессируют. Главное, чтобы они поверили в себя. Если в плей-офф нет эмоций, то делать здесь нечего.Скамейка должна жить, ребята стараются. Ясно, что вратарь — полкоманды, но выигрывает команда. От каждого игрока, который находится на поле, многое зависит. Георгиев держал нас в игре, но это заслуга всей команды. Ребята пластались, боролись. Соперник серьезный, вся борьба еще впереди. Мы рассматриваем соперника, понимаем, что мы можем делать с этой командой, что лучше не делать. Постараемся, чтобы дальше ребята играли правильно против соперника», — приводит слова тренера официальный сайт КХЛ.
«Спартак» в овертайме обыграл «Локомотив» и сравнял счет в серии плей-офф
«Спартак» сравнял счет в серии первого раунда Кубка Гагарина против «Локомотива». Московский «Спартак» обыграл в овертайме ярославский «Локомотив» во втором матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Никитин стал вторым тренером, одержавшим 500 побед в КХЛ
Накануне ЦСКА на свой площадке одержал победу над СКА во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ (4:2). Для главного тренера ЦСКА Игоря Никитина победа над СКА стала 500-й в карьере в КХЛ. По этому показателю Никитин занимает второе место среди тренеров в истории лиги. Рекорд принадлежит наставнику минского «Динамо» Дмитрию Квартальнову (633).

ЦСКА намного сильнее СКА? Петербуржцы выглядят середняками, а армейское дерби, похоже, лишено интриги
Москвичи повели 2−0 после двух домашних матчей. Армейское дерби при любых составах и раскладах вызывает повышенное внимание. В прошлом остались времена, когда ЦСКА и СКА регулярно встречались в финале Западной конференции, а их серия воспринималась как скрытый финал Кубка Гагарина. Сейчас их удел — место середняков и разборки уже в первом раунде плей-офф. Но, несмотря на турнирную близость, в игровом плане между командами — пропасть. И ближе к следующему раунду сейчас армейцы Москвы.

Ларионов: «СКА нужно стряхнуть с себя эти два поражения, оставаться на позитиве»
Главный тренер СКА Игорь Ларионов прокомментировал поражение от ЦСКА (2:4) во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Главный тренер СКА Игорь Ларионов прокомментировал поражение от ЦСКА (2:4) во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.

ЦСКА вновь обыграл СКА в матче первого раунда Кубка Гагарина
Хоккеисты ЦСКА во второй раз обыграли СКА в матче первого раунда Кубка Гагарина. Московский ЦСКА выиграл у петербургского СКА во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в среду в Москве и завершилась победой столичного клуба со счетом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1). В составе победителей шайбы забросили Павел Карнаухов (20-я минута), Денис Гурьянов (31), Тахир Мингачев (43) и Дмитрий Бучельников (47). У СКА отличились Джозеф Бландизи (2) и Никита Дишковский (59).
«Локомотив» обыграл «Спартак» в первом матче серии плей-офф КХЛ
«Локомотив» обыграл «Спартак» в первом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл московский «Спартак» в первом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Любимчик Ротенберга сбежал в Лас-Вегас. Белоруса Мойсевича мариновали в СКА, он был одной ногой в «Шанхае»
Отъезд от безысходности. Перед стартом плей-офф СКА сделал два удивительных изменения в составе. Так как дедлайн случился 25 января, совершать трансферы «на вход» петербуржцы не могли. Зато расстаться с игроками им никто не мешал. И с разницей в несколько дней они расстались с Павлом Мойсевичем и Бренданом Лайпсиком. Ни то, ни другое решение «армейцы» никак не прокомментировали. И если будущее канадца с российским паспортом пока остается под большим знаком вопроса, то белорусский голкипер, таже желавший озаботиться российским гражданством, нашелся в Лас-Вегасе.

Голдобин: к концу плей-офф КХЛ хочу стать Чубаккой
Нападающий СКА Николай Голдобин прокомментировал выездное поражение от ЦСКА (2:3 2ОТ) в первом матче стартового раунда Кубка Гагарина. Об этом сообщает «Матч ТВ». 30-летний нападающий забросил первую шайбу своей команды и отдал результативную передачу в эпизоде со вторым голом.

Никитин после победы над СКА в плей-офф: «Еще рано обсуждать, это только первый матч»
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин высказался о победе над СКА (3:2 ОТ) в первом матче стартового раунда плей-офф КХЛ. «Тяжелая победа, готовимся дальше. Полтапов подвергался жесткой игре со стороны соперника? Я думаю, что это плей-офф. Прохор удар держит и сам может ответить. У нас есть план. Это плей-офф, мужское соревнование. Для Прохора это хороший опыт.ЦСКА оказался сильнее в физическом плане, чем СКА? Думаю, что рано еще это обсуждать, это только первый матч плей-офф. Он часто довольно сумбурно проходит. Говорить о функциональном состоянии, наверное, можно только после серии.Соперник достаточно грамотно оборонялся, поэтому понимали, что ситуации вбрасывания может не предоставиться. Плюс, у нас Карнаухов как раз был свежий. Обстоятельства подсказали, что надо брать сейчас. Все равно это хоккей. Забили — здорово. Парни молодчики, достаточно хладнокровно разобрались», — приводятся слова Никитина на сайте клуба.
Показать еще
