Удаление Мартынов Е. (Авангард), 2 мин
Матч Авангард - Металлург Мг, 26 января 2020, результат матча
26.01.2020
Стадион:
ЛД "Арена Балашиха"
вместимость
5391
Балашиха
Главный судья:
Евгений Ромасько
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол
Информация о матче
КХЛ, матч 23 недели. 26 января 2020 года на стадионе «ЛД Арена Балашиха» в городе Балашиха сойдутся команды «Авангард» и «Металлург Мг». Встреча назначена на 17:00, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.
Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «Авангард» - «Металлург Мг». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.
Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Удаление Тимкин Е. (Металлург Мг), 2 мин
Удаление Пивцакин Н. (Металлург Мг), 2 мин
Гол! (6:1) Шайбу в большинстве забросил Бек Т. (Войнов В.) (Авангард)
Удаление Дронов Г. (Металлург Мг), 2 мин
Удаление Потехин Б. (Металлург Мг), 2 мин
Гол! (5:1) Шайбу забросил Андригетто С. (Авангард)
Гол! (4:1) Шайбу в меньшинстве забросил Стась А. (Дедунов П.) (Авангард)
Удаление Фрэнсон К. (Авангард), 2 мин
Гол! (3:1) Шайбу в большинстве забросил Яковлев Е.К. (Антипин Вик., Расмуссен Д.) (Металлург Мг)
Удаление Дедунов П. (Авангард), 2 мин
Гол! (3:0) Шайбу забросил Кошелев С. (Шумаков С., Семенов К.) (Авангард)
Удаление Любимов Р. (Металлург Мг), 2 мин
Гол! (2:0) Шайбу забросил Шумаков С. (Кошелев С., Семенов К.) (Авангард)
Гол! (1:0) Шайбу забросил Манукян А. (Зернов Д.) (Авангард)
Обозначения
- Удаление на 2 минуты
- Удаление на 4 минуты
- Удаление на 5 минут
- Удаление на 10 минут
- Удаление на 20 минут
- Гол в пустые ворота
- Гол в пустые ворота в меньшинстве
- Гол в пустые ворота в большинстве
- Гол
- Гол в большинстве
- Гол в меньшинстве
- Буллит
- Нереализованный буллит
1-й период
02:36 | Артем Манукян (Денис Зернов) | |
07:16 | Сергей Шумаков (Семен Кошелев, Кирилл Семенов) | |
11:39 | Роман Любимов |
2-й период
28:16 | Семен Кошелев (Сергей Шумаков, Кирилл Семенов) | |
28:58 | Павел Дедунов | |
29:17 | Егор Яковлев (Виктор Антипин, Деннис Расмуссен) | |
32:26 | Коди Фрэнсон | |
33:01 | Андрей Стась (Павел Дедунов) | |
35:20 | Свен Андригетто | |
37:38 | Богдан Потехин |
3-й период
46:03 | Григорий Дронов | |
46:17 | Тэйлор Бек (Вячеслав Войнов) | |
48:34 | Никита Пивцакин | |
52:59 | Евгений Тимкин | |
57:52 | Егор Мартынов |
Обозначения
- Удаление на 2 минуты
- Удаление на 4 минуты
- Удаление на 5 минут
- Удаление на 10 минут
- Удаление на 20 минут
- Гол в пустые ворота
- Гол в пустые ворота в меньшинстве
- Гол в пустые ворота в большинстве
- Гол
- Гол в большинстве
- Гол в меньшинстве
- Буллит
- Нереализованный буллит
Вратари
Игорь Бобков | Василий Кошечкин (00:00-33:01) |
Василий Демченко (c 33:01) |
Главные тренеры
Боб Хартли | Илья Воробьев |
Статистика
Авангард
Металлург Мг
Голы в большинстве
1
1
Голы в меньшинстве
1
0
Штрафное время
6
10
Игра в большинстве
5
3
История личных встреч
Последние игры
Авангард
Металлург Мг
Выступление в турнире
Авангард
Металлург Мг
Игры
62
62
Победы
30
20
Поражения
16
25
Забито
163
138
Пропущено
120
145
Очки
113
85
Новости команд

Капитан «Авангарда» рассказал о возможной операции после плей-офф
Защитник и капитан «Авангарда» Дамир Шарипзянов заявил, что пока не знает, потребуется ли ему хирургическое вмешательство после травмы, полученной в плей-офф КХЛ. Шарипзянов сообщил, что продолжает проходить обследования после повреждения, с которым доигрывал серию против «Локомотива».

Буше подвел итоги сезона «Авангарда» после вылета из плей-офф
Главный тренер омского «Авангарда» Ги Буше заявил, что команда серьезно прибавила по ходу сезона, несмотря на поражение от «Локомотива» в Кубке Гагарина. Омский клуб завершил выступление в плей-офф КХЛ, уступив «Локомотиву» в полуфинальной серии со счетом 3−4.

В «Авангарде» заявили об отказе от масштабной перестройки
Генеральный менеджер омского «Авангарда» Алексей Сопин рассказал о планах клуба на межсезонье после вылета из Кубка Гагарина. По словам Сопина, руководство команды не планирует устраивать глобальную перестройку состава, однако в межсезонье «Авангард» может провести несколько крупных обменов.

Ги Буше: «Авангарду» не хватило сантиметров. Мы правильно все сделали
Главный тренер «Авангарда» Ги Буше поделился мыслями об итогах сезона команды. «Авангард», ведя 3−1, проиграл «Локомотиву» (3−4) в серии полуфинала Кубка Гагарина. «Когда эмоции утихнут, можно будет оглянуться на себя. Мы многие рекорды побили, обновили, серьезно выросли — и по отдельности, и как коллектив. Если сравнивать мой опыт прошлого и этого сезона — это две разные команды. Мы много усилий приложили, чтобы вырасти. Много новичков пришло, шла усердная работа на всех уровнях.Естественно, все хотят побеждать, становиться чемпионами. Я верю, что это можно заслужить усердной работой. И мы будем ее проделывать. Есть моменты, которые нельзя не подсветить. Мы шли в числе сильнейших команд, были первыми по победам на выезде, большинству, в топ-3 по меньшинству. Капитан Дамир Шарипзянов побил рекорд КХЛ, Константин Окулов, Никита Серебряков — у нас правда много достижений.Я не хочу зацикливаться на поражении, которое мы потерпели, потому что это было бы несправедливо по отношению к команде, персоналу, руководству, болельщикам. Мы не можем просто взять и перечеркнуть все, что было до этого. Где-то решали миллиметры.За свою тридцатилетнюю тренерскую карьеру я понимаю: чтобы побеждать, тебе нужен хороший состав, мало травм, химия в коллективе. У нас это было. Не хватило щепотки удачи. Мы пересматриваем видео и понимаем, что не хватало совсем чуть-чуть, чтобы все было иначе. Где-то не хватило буквально пары сантиметров, пары шагов. Но все, что мы сделали, было правильно. Теперь ждем новый сезон.Горечь поражения есть, но для меня в первую очередь обидно за игроков. Они боролись, выкладывались, жертвовали собой, кто-то не мог буквально шею повернуть, у кого-то должна была быть операция на колене, которую мы отложили, кто-то играл со сломанными рёбрами.При этом мы играли против силовой команды, которая предпочитает оборонительный хоккей. В следующем сезоне нам нужны будут такие игроки, которые смогут противостоять силовым командам, чтобы мы проходили их. Предвкушаю сезон, полностью уверен в нашей команде», — сказал Ги Буше.

«Радулов, слава Богу, показал весь свой уровень и класс»
Хоккеист «Локомотива» Егор Сурин — о лидере команды, решающей серии Кубка Гагарина против «Ак Барса» и спасении в полуфинале. Финал плей-офф КХЛ стартует 11 мая. Действующий обладатель Кубка Гагарина ярославский «Локомотив» встретится с казанским «Ак Барсом». Эта серия, как и все остальные, будет длиться до четырех побед одной из команд, и может растянуться до семи игр.

Сотни болельщиков встретили «Авангард» в аэропорту после поражения от «Локомотива»
В Омске в два часа ночи по местному времени несколько сотен болельщиков встретили хоккеистов «Авангарда», которые вернулись после поражения от «Локомотива» (3−4) в полуфинальной серии Кубка Гагарина-2026. Команда не могла вылететь домой из-за закрытия ярославского аэропорта в Туношне, поэтому «Авангард» отправился на автобусе до Москвы, после чего на самолете вылетел в Омск.

«Авангард» вылетел из Москвы в Омск
«Авангард», у которого возникли проблемы с вылетом из Ярославля после решающего матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом», отправился из Москвы в Омск. 6 мая «Авангард» уступил «Локомотиву» (3:4 ОТ; 3−4 в серии) в седьмом матче серии завершил выступление в плей-офф КХЛ.

«Авангард» уехал из Ярославля на автобусе на фоне коллапсов в аэропортах
Хоккеисты «Авангарда» выехали из Ярославля на автобусе в Москву. Омский «Авангард», который не смог вылететь из Ярославля после матча плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против местного «Локомотива», на автобусе выехал в Москву, откуда команда планирует организовать вылет, сообщает Telegram-канал «ястребов».

«Металлург» отпустил лучшего снайпера КХЛ в НХЛ
Магнитогорский «Металлург» объявил о расторжении контракта с нападающим Романом Канцеровым. 21-летний россиянин продолжит карьеру в НХЛ в системе «Чикаго». При этом «Металлург» сохраняет спортивные права на Канцерова в КХЛ.

«Авангард» больше суток не может вылететь из Ярославля
Омский «Авангард» все еще находится в Ярославле и не может покинуть город из-за закрытого аэропорта. Об этом сообщает ТАСС. Хоккеисты, тренерский штаб и персонал клуба не могут улететь из Ярославля после матча Кубка Гагарина из-за закрытого аэропорта. Напомним, 6 мая «Авангард» на выезде в овертайме проиграл ярославскому «Локомотиву» в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ (3:4). Действующий обладатель Кубка Гагарина — «Локомотив» отыгрался по ходу серии со счета 1−3.

«Тактика не поможет, если сердце не горит»
Хоккеист «Локомотива» Артур Каюмов — о победе в тяжелой серии над «Авангардом» и выходе в финал Кубка Гагарина. Полуфинальная серия Кубка Гагарина между ярославским «Локомотивом» и омским «Авангардом» стала одной из самых драматичных в истории КХЛ. «Железнодорожники» в третий раз подряд победили омичей в седьмом матче плей-офф, хотя по ходу нынешнего противостояния сами были на грани вылета.

Канадскому тренеру создали идеальные условия в Омске, но все закончилось провалом. «Авангард» должен уволить Буше?
Полуфинал — не максимум для этого состава. Третий сезон подряд для омского «Авангарда» плей-офф завершается на серии с ярославским «Локомотивом». В 2024 и 2025 годах эти клубы встречались во втором раунде, в 2026-м — в полуфинале.

«Авангард» не смог покинуть Ярославль из-за закрытого аэропорта
Пресс-служба омского «Авангарда» в соцсетях сообщила, что команда еще находится в Ярославле и не может покинуть город. Накануне «Авангард» на выезде в овертайме проиграл ярославскому «Локомотиву» в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ (3:4). Действующий обладатель Кубка Гагарина — «Локомотив» отыгрался по ходу серии со счета 1−3.

КХЛ определила лучших игроков полуфинала Кубка Гагарина
Континентальная хоккейная лига назвала лучших игроков полуфинальных серий Кубка Гагарина‑2026. Никита Серебряков из «Авангарда» был признан лучшим вратарем. Он одержал 3 победы в 7 матчах с коэффициентом надежности 2,00 и 93,8 процентами отраженных бросков. В четвертом матче серии против «Локомотива» Серебряков отыграл на ноль.

Главный тренер омского «Авангарда» прокомментировал поражение в серии с «Локомотивом»
«Авангард» выбыл из борьбы за Кубок Гагарина. года, в Ярославле завершился седьмой решающий матч серии между омским «Авангардом» и «Локомотивом». Второй год подряд команды бились до второго овертайма, и снова победу одержали ярославцы — 4:3 в матче и в серии. Игра закончилась, когда в Омске был третий час ночи.

Радулов в топовой форме, несмотря на возраст, заявил Буше
Буше: Радулов, несмотря на возраст, вытащил «Локомотив» на своих плечах. Главный тренер омского «Авангарда» Ги Буше заявил, что нападающий ярославского «Локомотива» Александр Радулов находится в своей лучшей форме, несмотря на свой возраст, добавив, что россиянин на своих плечах вытащил свою команду к победе в шестой встрече серии полуфинала Кубка Гагарина.
«Локомотив» снова в финале! Чемпион героически добил «Авангард»!
«Локомотив» обыграл «Авангард» и вышел в финал Кубка Гагарина. «Локомотив» обыграл «Авангард» и добыл решающую победу в великой серии полуфинала плей-офф КХЛ. Действующие обладатели Кубка Гагарина третий раз подряд вышли в финал турнира, где сыграют с «Ак Барсом».
«Локомотив» вышел в финал Кубка Гагарина
«Локомотив» победил «Авангард» и вышел в финал Кубка Гагарина. Ярославский «Локомотив» на своем льду обыграл омский «Авангард» в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в финал Кубка Гагарина.

«Локомотив» и «Авангард» назвали свои составы на решающий матч полуфинальной серии Кубка Гагарина
Стали известны составы звеньев «Локомотива» и «Авангарда» на 7-й матч полуфинальной серии плей-офф КХЛ сезона-2025/26. Игра пройдет сегодня в Ярославле и начнется в 19:30 мск. «Локомотив»: Исаев, Мельничук.Каюмов, Шалунов, Радулов, Рафиков, Сергеев.Березкин, Иванов, Сурин, Черепанов, Гернат.Паник, Фрейз, Кирьянов, Елесин, Береглазов.Полунин, Николаев, Алексеев, Кузин, Мисюль.

Разин: «Кузнецов лично мне написал и попросился в команду. Я ответил, что это будет удар по моей репутации»
Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин высказался об уходе из клуба нападающего Евгения Кузнецова. Хоккеист подписал контракт с магнитогорским клубом 1 октября прошлого года, но всего через три месяца был выставлен на драфт отказов.
Показать еще