Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
завершен
Каролина
4
:
Вегас
5
П1
X
П2
завершен
ОТ
Каролина
4
:
Вегас
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Вегас
5
:
Каролина
4
П1
X
П2
завершен
Вегас
3
:
Каролина
5
П1
X
П2
завершен
Каролина
4
:
Вегас
2
П1
X
П2
завершен
Вегас
0
:
Каролина
3
П1
X
П2

Матч ЦСКА - Торпедо, 21 октября 2020, результат матча

До начала:
0
дни
:
0
часы
:
0
мин.
ОТ
Матч завершен
Стадион: 
МСК "ЦСКА Арена"
вместимость 
1288
Москва
Главный судья
Артур Кулев
Все судьи
Превью
Трансляция
Протокол

Информация о матче

КХЛ, матч 8 недели. 21 октября 2020 года на стадионе «МСК ЦСКА Арена» в городе Москва сойдутся команды «ЦСКА» и «Торпедо». Встреча назначена на 19:30, в это время вы можете присоединиться к онлайн-трансляции на нашем сайте.

Редакция проекта Спорт Mail подготовила свой прогноз для матча «ЦСКА» - «Торпедо». Полная подробная информация о статистике, коэффициентах, составах команд перед началом поединка поможет сделать выигрышную ставку на результат матча.

Трансляция
Прокручивайте вниз
Источник: Спорт-Экспресс
Гол! (2:3) Шайбу забросил Варнаков М. (Остин Б.) (Торпедо)
Удаление Клус Д. (Торпедо), 10 мин
Удаление Клус Д. (Торпедо), 2 мин
Удаление Сергеев А.М. (ЦСКА), 2 мин
Гол! (2:2) Шайбу в большинстве забросил Кемпе М. (Слепышев А., Робинсон М.) (ЦСКА)
Удаление Почивалов Д. (Торпедо), 2 мин
Удаление Науменков М. (ЦСКА), 2 мин
Гол! (1:2) Шайбу забросил Венгрыжановский Д. (Торпедо)
Гол! (1:1) Шайбу в большинстве забросил Киселевич Б. (Шалунов М.) (ЦСКА)
Удаление Орлов М. (Торпедо), 2 мин
Гол! (0:1) Шайбу забросил Венгрыжановский Д. (Торпедо)
Удаление Киселевич Б. (ЦСКА), 2 мин
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол в пустые ворота в меньшинстве
  • Гол в пустые ворота в большинстве
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
1-й период
05:27
Богдан Киселевич
10:17
Денис Венгрыжановский
13:15
Михаил Орлов
13:59
Богдан Киселевич
(Максим Шалунов)
2-й период
26:43
Денис Венгрыжановский
28:37
Командный штраф
35:58
Михаил Науменков
3-й период
45:39
Денис Почивалов
47:18
Марио Кемпе
(Антон Слепышев, Мэт Робинсон)
55:14
Артем Сергеев
55:14
Джастин Клус
57:14
Джастин Клус
Овертайм
61:57
Михаил Варнаков
(Брэди Остин)
Обозначения
  • Удаление на 2 минуты
  • Удаление на 4 минуты
  • Удаление на 5 минут
  • Удаление на 10 минут
  • Удаление на 20 минут
  • Гол в пустые ворота
  • Гол в пустые ворота в меньшинстве
  • Гол в пустые ворота в большинстве
  • Гол
  • Гол в большинстве
  • Гол в меньшинстве
  • Буллит
  • Нереализованный буллит
Вратари
Ларс Юханссон
(00:00-61:57)
Алексей Мельничук
(00:00-61:57)
Главные тренеры
Игорь Никитин
Дэвид Немировски
Статистика
ЦСКА
Торпедо
Голы в большинстве
2
0
Штрафное время
6
18
Игра в большинстве
3
2

История личных встреч

ОТ
Торпедо
2
:
ЦСКА
3
Б
ЦСКА
4
:
Торпедо
5
ЦСКА
1
:
Торпедо
2
Торпедо
0
:
ЦСКА
1
ЦСКА
4
:
Торпедо
2
Торпедо
2
:
ЦСКА
3
ЦСКА
6
:
Торпедо
1

Последние игры

ЦСКА
Торпедо
Авангард
2
:
ЦСКА
1
ЦСКА
3
:
Авангард
1
ОТ
ЦСКА
2
:
Авангард
3
Авангард
3
:
ЦСКА
2

Следующий матч

ЦСКА
:
Торпедо

Выступление в турнире

ЦСКА
Торпедо
Игры
60
60
Победы
33
22
Поражения
12
22
Забито
182
170
Пропущено
121
168
Очки
122
89

Новости команд

«Торпедо» обыграло «Спартак» в матче Кубка мэра Москвы

«Торпедо» обыграло «Спартак» в матче за седьмое место Кубка мэра Москвы. Московский «Спартак» в овертайме проиграл нижегородскому «Торпедо» в матче за седьмое место хоккейного Кубка мэра Москвы. Встреча в Москве завершилась со счетом 7:6 (3:3, 2:1, 1:2, 1:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Егор Виноградов (5-я и 20-я минуты), Владимир Ткачев (7), Андрей Белевич (23), Виктор Федоров (32), Сергей Скворцов (53) и Павел Красковский (62). Голы «Спартака» в активе Егора Филина (3), Романа Бычкова (16), Александра Гальченюка (20), Данила Пивчулина (24), Никиты Холодилина (52) и Матвея Петрова (57).

Хайруллин — о матче ЦСКА с «Динамо Минск»: «Забить, может быть, мусорный гол, и тогда игра бы могла раскрыться»

Нападающий ЦСКА Марат Хайруллин подвел итоги матча с минским «Динамо». Насколько можно сказать, что игра была под контролем? — Если мы не забили, то не под контролем. Я думаю, что нам было нужно больше какого-то натиска на ворота. Соперник хорошо играл в обороне, нам нужно было побольше бросков, где-то сделать трафик. Забить, может быть, мусорный гол, и тогда игра бы могла раскрыться, — приводит слова Хайруллина официальный сайт ЦСКА.

Футболист ЦСКА Фиров выбыл на две недели из-за перелома пальца

Имран Фиров получил травму в пятницу перед матчем с тольяттинским «Акроном». Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал, что получил перелом пальца на руке во время тренировки. По словам футболиста, восстановление после повреждения займет около двух недель.

«Не такого результата мы ждем». Исаков — о поражении «Торпедо»

Главный тренер Алексей Исаков поделился мнением о поражении «Торпедо» от московского «Динамо». Главный тренер нижегородского «Торпедо» Алексей Исаков прокомментировал поражение от московского «Динамо» со счетом 2:3 в овертайме на Кубке мэра Москвы.

ЦСКА обыграл «Спартак» на Кубке мэра Москвы

Хоккеисты ЦСКА обыграли «Спартак» на предсезонном Кубке мэра Москвы. ЦСКА обыграл «Спартак» в столичном дерби в рамках предсезонного хоккейного турнира «Кубок мэра Москвы». Встреча группы А прошла на арене «Мегаспорт» и завершилась со счетом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0). В составе ЦСКА шайбы забросили Максим Мамин (2-я минута), Марат Хайруллин (35), Максим Соркин (42) и Иван Дроздов (56).

Дерби ЦСКА и «Спартака» откроет Кубок Мэра Москвы

Предсезонный турнир КХЛ начнется с дерби между ЦСКА и «Спартаком». Армейцы делают ставку на оборонительную систему и опыт игроков из НХЛ, а красно-белые противопоставят им атакующую философию с новичками Комтуа, Свечниковым и Гальченюком. Матч покажет готовность команд к старту регулярного чемпионата.

Брылин — о работе в минском «Динамо»: «Для меня тут много нового, но я потихоньку вхожу в эту роль»

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Брылин рассказал о состоянии команды и поделился впечатлениями от работы в новом клубе. Довольны ли состоянием игроков? — Все команды находятся под нагрузками, сегодня мы были не так свежи, как хотелось бы.

Гендиректор «Торпедо» поклялся начать сезон КХЛ на новой арене: «Пригласим известную певицу на матч открытия»

Генеральный директор «Торпедо» Евгений Забуга рассказал о планах по переезду на новую арену перед стартом регулярного чемпионата КХЛ. «Торпедо» начнет сезон 5 сентября, но проведет четыре первых игры на выезде. Первый домашний матч нижегородского клуба запланирован на 14 сентября, когда в гости к «Торпедо» приедет «Ак Барс».

Канадский новичок минского «Динамо» Обе-Кюбель: «Обожаю Минск. Не ожидал, что здесь будет настолько хорошо»

Канадский нападающий минского «Динамо» Николя Обе-Кюбель поделился первыми впечатлениями после перехода в белорусский клуб. «Мне здесь очень нравится. Команда отличная, партнеры очень хорошо ко мне относятся. Белорусские и российские ребята тоже очень дружелюбные. Я пока не всех знаю по именам, но постепенно знакомлюсь со всеми. Мне здесь действительно нравится. Я обожаю Минск. Здесь отличные рестораны, город очень красивый и чистый. Если честно, не ожидал, что здесь будет настолько хорошо.До приезда я не так много знал о КХЛ. Знал, что здесь играл мой друг Ник [Николя Мелош]. Он рассказывал мне о городе и команде. Поэтому я очень рад возможности самому познакомиться с лигой и побывать в других городах России.Сергей Брылин производит впечатление человека, который очень хорошо разбирается в хоккее. У него большой опыт, он долго играл в НХЛ. Кажется, он терпеливый и спокойный. Я еще не успел сыграть матч под его руководством, поэтому очень жду возможности поработать с ним.Я профессионально играю в хоккей уже 10 дет и понимаю, что такое адаптация. За последние четыре года сменил шесть команд, так что это еще один клуб в моем списке. Но я хорошо адаптируюсь, это часть моей личности.В первый же день мы пошли посмотреть предсезонную игру. Я увидел болельщиков, и это было очень круто. Для предсезонного матча столько людей, все скандируют — выглядело действительно впечатляюще. Поэтому я с нетерпением жду момента, когда арена будет полностью заполнена, и я смогу сыграть перед нашими болельщиками», — приводит слова игрока пресс-служба «Динамо».

Шипачев назвал причину, почему покинул минское «Динамо»: «Конечно, в Минске было хорошо, тут скрывать нечего»

Нападающий «Салавата Юлаева» Вадим Шипачев назвал причину, почему покинул минское «Динамо». Напомним, в июне минское «Динамо» объявило об уходе из команды нападающего Вадима Шипачева. После хоккеист присоединился к «Салавату Юлаеву».

ЦСКА сделал заявление о дисквалифицированном за допинг Каменеве

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин заявил, что в армейском клубе рассчитывают в будущем на нападающего Владислава Каменева. В начале июля Каменев получил два года дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. В середине марта 2025 года ЦСКА сообщил об отстранении форварда на основании уведомления о неблагоприятном результате допинг‑пробы.

Тренер ЦСКА выступил с критикой нового правила КХЛ

Главный тренер московского хоккейного клуба ЦСКА Игорь Никитин раскритиковал новое правило в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) об игре рукой по шайбе. С сезона-2026/27 в КХЛ игрокам запрещено зажимать шайбу в краге, играть по ней можно только открытой ладонью. За нарушение правила предусмотрен малый штраф.

Защитник ЦСКА Еременко продолжит карьеру в «Нефтехимике»

Белорусский защитник ЦСКА Владислав Еременко продолжит карьеру в «Нефтехимике». Об этом сообщает «Сила спорта». Изначально московский клуб рассчитывал получить взамен хоккеиста 2006 года рождения, но нижнекамская сторона отклонила это предложение. В итоге стороны сошлись на прямой денежной компенсации за игрока.

«Локомотив» по буллитам обыграл «Торпедо» в предсезонном матче КХЛ

Хоккеисты «Локомотива» по буллитам обыграли «Торпедо» в предсезонном матче. Хоккеисты ярославского «Локомотива» в серии буллитов обыграли нижегородское «Торпедо» в предсезонном матче. Встреча в Ярославле завершилась со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбу забросил новичок команды Джованни Фьоре (33-я минута). В составе нижегородцев отличился Сергей Голоднюк (9). Автором победной шайбы в серии буллитов стал 17-летний форвард ярославского клуба Матвей Котков.

«Торпедо» начнет сезон-2026/27 в новом ледовом дворце

Первый матч сезона КХЛ «Торпедо» проведет на новой арене в Нижнем Новгороде против «Ак Барса». Ледовая арена, на которой будет выступать нижегородское «Торпедо», получила разрешение на ввод в эксплуатацию, сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Юрзинов ждет прогресса ЦСКА при Никитине

Трехкратный олимпийский чемпион отметил системную работу тренерского штаба армейцев и усиление состава. Трехкратный олимпийский чемпион Владимир Юрзинов положительно оценил работу главного тренера ЦСКА Игоря Никитина в межсезонье. Его слова приводит Russia-Hockey.ru.

В ЦСКА вернулся обладатель Кубка Гагарина, а Широков стал скаутом. Главные трансферы КХЛ последней недели

«Сочи» определился с тренерским штабом, «Динамо» сохранило своих воспитанников, а «Торпедо» — двух сильных форвардов. «Динамо»: плюс два своих и один из «Авангарда» С подписанием годичного контракта с Максимом Моторыгиным вратарская бригада московского «Динамо» стала одной из самой дорогих в КХЛ. Она лишь немного уступает представляющей минских одноклубников паре Зак Фукале — Василий Демченко. Зарплата Моторыгина составит 25 миллионов рублей. Еще 5 миллионов ему полагается в качестве «рекламных денег». Напомню, что первый номер бело-голубых Владислав Подъяпольский получает 75 миллионов рублей. Но сохранение собственного воспитанника, который порывался уйти из клуба, можно поставить в заслугу менеджмента «Динамо». Моторыгину всего 23 года, и он еще способен прогрессировать.

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Мамин вернулся в ЦСКА

Московский ЦСКА официально объявил о возвращении нападающего Максима Мамина. Пресс-служба армейского клуба сообщила, что с 31-летним хоккеистом заключено однолетнее соглашение, которое будет действовать до завершения сезона-2026/27.

«Спартак» постарается прервать доминирование ЦСКА в Кубке Овечкина по хоккею

Турнир пройдет в Красногорске и Мытищах. КРАСНОГОРСК /Московская область/, 1 августа. /ТАСС/. Восьмой по счету детско-юношеский хоккейный турнир на Кубок Александра Овечкина пройдет в Подмосковье. В очередной раз турнир постараются выиграть хоккеисты ЦСКА, которые побеждали на нем пять раз за последние шесть лет.

Гарднер о переходе в «Динамо»: «Минск — прекрасный город, у команды классные болельщики»

Форвард Ретт Гарднер поделился эмоциями от перехода в минское «Динамо». 30-летний канадец перешел в команду в результате обмена с ЦСКА. «Минск — прекрасный город! У “Динамо” классные болельщики. Я прочувствовал, что играть здесь в составе команды гостей, очень непросто. Но теперь буду с другой стороны. Я знал нескольких ребят прежде. С Сэмом [Энасом] и Алексом [Лиможем] пересекались в матчах АХЛ. Я в большом предвкушении перед встречей с парнями. Я думаю, что главная задача — помогать команде выигрывать. Нужно немного перестроиться и стать лучше, чем в прошлом году», — приводит слова Гарднера пресс-служба минского клуба.
Показать еще