Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Люксембург
0
:
Исландия
3
П1
X
П2
Болгария
0
:
Эстония
0
П1
X
П2
Словакия
2
:
Казахстан
1
П1
X
П2
Сан-Марино
0
:
Албания
3
П1
X
П2
Словения
2
:
Северная Македония
0
П1
X
П2
Шотландия
0
:
Швейцария
3
П1
X
П2
Уэска
Футбольный клуб
Уэска
Страна / Город
Испания / Уэска
Год основания
1960
Главный тренер
Хосе Рохо Мартин Пачета
Подробнее

Уэска: матчи футбольного клуба

Матчи:
Данные пока отсутствуют

Новости соревнований

В возрасте 29 лет погибла французская лыжница Жюльетт Вильманн

Спортсменка попала под лавину на горе Серро-Крестон в аргентинской Патагонии. Французская лыжница Жюльетт Вильманн погибла в 29-летнем возрасте в результате схода лавины в Аргентине, сообщает Le Dauphine.

Роналду может не сыграть и с Данией, заявил Жезуш: «Кто знает, что случится по ходу матча. Если будет нужен — выйдет, не нужен — не выйдет»

Напомним, 41-летний форвард сборной Португалии остался недоволен тем, что его не выпустили на замену в матче с Норвегией. "Сегодня я проведу тренировку, и если все пойдет по плану, то играть будет Гонсалу Рамуш.

Министр спорта Британии: «Ман Сити» может быть исключен из АПЛ

Министр спорта Великобритании Лиза Нэнди заявила, что «Манчестер Сити» может быть исключен из Премьер-лиги, если обвинения подтвердятся. «Не хочу предвосхищать апелляционный процесс, и они имеют право на справедливое слушание. Но то, что я хочу сказать: высшая санкция действительно очень серьезна. Клуб может быть исключен из Премьер-лиги, если такие обвинения будут подтверждены, с очевидными огромными последствиями для всех. Это очень серьезное дело», — приводит слова Нэнди ESPN.

Определилась соперница Соболенко в первом матче «тысячника»

Рената Сарасуа встретится с Ариной Соболенко в борьбе за выход в третий круг. 94-я ракетка мира мексиканская теннисистка Рената Сарасуа вышла во второй круг турнира WTA-1000 в Пекине (Китай), обыграв в стартовом матче венгерку Анну Бондарь, занимающую 64-е место в рейтинге, со счетом 7:6 (7:4), 6:3.

Снейдер раскритиковал назначение Хави в сборную Нидерландов

Бывший полузащитник сборной Нидерландов Уэсли Снейдер раскритиковал назначение Хави на пост главного тренера национальной команды. — Мне кажется несколько странным, что на пост тренера выбрали специалиста, чьи темпы получения лицензий не соответствуют стандартам Королевского футбольного союза Нидерландов. Хави оформил лицензии А, В и Pro всего за четыре недели, тогда как по регламенту союза курс должен длиться четыре с половиной года. Желаю Хави успехов, но нельзя не отметить, что его тренерский опыт пока невелик, — приводит слова Снейдера The Touchline в социальной сети.

Овечкин сообщил, что полностью восстановился после травмы и готов к началу сезона

Хоккеист пропустил все предсезонные игры «Кэпиталс». «Вашингтон» проведет первый матч нового сезона 3 октября против «Каролины».

Вратарь Кейси Десмит продлил контракт с «Далласом»

Действующий контракт Десмита рассчитан до конца сезона-2026/27. Вратарь Кейси Десмит подписал новый двухлетний контракт с «Даллас Старз» на общую сумму $5 млн. Соглашение вступит в силу со следующего сезона, а его среднегодовая стоимость составит $2,5 млн. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Орлов: 40 минут игры с Ираном — лучшее, что было при Карпине

Комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о победе сборной России над Ираном (2:0) в товарищеском матче. — Первые 40 минут матча — лучшее, что мы видели в исполнении сборной России при Валерии Карпине. Это, конечно, надо признать и похвалить тренерский штаб за подготовку к столь серьезному сопернику. Все-таки Иран — участник последнего чемпионата мира. Команда занимает 22-е место в рейтинге ФИФА, Россия же — 35-я. Так что победа статусная, важная. Почти весь первый тайм наша сборная играла в современный футбол, эффективно прессинговала. Забила два мяча, создав себе комфортное преимущество. Все это идет в актив. Никто не умаляет заслуг Карпина, его помощников, игроков.

«Манчестер Сити» объяснил спонсорские деньги господдержкой

Инцедент произошел в сезоне-2009/10. «Манчестер Сити» в рамках разбирательства по финансовым нарушениям отрицал завышение доходов от коммерческих партнеров из Абу-Даби. Представители клуба утверждали, что спонсоры самостоятельно перечисляли средства либо получали официальную поддержку от правительства эмирата. Однако независимая комиссия АПЛ признала эти объяснения сфабрикованными.

Тюкавин об Овечкине: «Не общались с Сашей в последнее время. Надеюсь, все будет хорошо, травмы обойдут его, он будет в обойме»

Овечкин пропустил все контрольные матчи «Вашингтона», но попал в заявку команды на первый матч нового сезона с «Каролиной».

Тренер Дании Ример: «Люди недооценивают Роналду и его важность для сборной. В день его ухода у Португалии возникнет огромная проблема»

Он тот игрок, которого люди, думаю, недооценивают. Они недооценивают его важность внутри команды. Я уверен, что в день, когда он завершит карьеру в сборной, возникнет огромная проблема с иерархией.

Константин Генич назвал лучшего игрока РПЛ по итогам сентября

По его мнению, звание лучшего игрока РПЛ заслужил Амар Рахманович. Спортивный комментатор Константин Генич назвал полузащитника «Крыльев Советов» Амара Рахмановича лучшим игроком РПЛ по итогам сентября. При этом награду лучшему футболисту месяца получил хавбек ЦСКА Иван Обляков.

Соболев стал лучшим игроком «Зенита» в сентябре

Александр Соболев перешел в «Зенит» 30 августа 2024 года из «Спартака». Нападающий Александр Соболев признан лучшим игроком «Зенита» по итогам сентября. Победителя определили болельщики клуба в голосовании, сообщает пресс-служба петербургской команды.

Роман Шаронов: Тренеру ЦСКА Игдисамову в какой-то мере повезло

Тренер Роман Шаронов высказался о работе Дмитрия Игдисамова на посту наставника ЦСКА. — Знаком с Дмитрием Игдисамовым, вместе работали в академии «Рубина». Стиль, который использовал ЦСКА при Николиче и Челестини, был очень схож с тем, что мы делали в академии в Казани. Дима продолжил это делать. Ему в какой-то мере повезло. Хорошо, что так произошло. Он продолжает работу в том же направлении. Общие идеи у этих тренеров ЦСКА похожи, но есть много деталей. Отлично, что армейцы сейчас добиваются результата.

Пульсовые зоны: как подобрать темп для бега и других тренировок

Пульсовые зоны помогают выбрать темп бега. Например, вовремя замедлиться, если пробежка должна быть легкой, а пульс уже высокий. Пульсовые зоны показывают, насколько тяжело вы тренируетесь, по числу ударов сердца в минуту. Разберем, что означают пять зон, как рассчитать свои и выбрать темп для бега и других занятий.

Ян Непомнящий поднялся на 21-е место в рейтинге ФИДЕ

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий поднялся с 23-го на 21-е место в обновленной версии рейтинга ФИДЕ. На счету 36-летнего шахматиста 2719 баллов. Рейтинг по-прежнему возглавляет норвежец Магнус Карлсен (2823 балла). На второй позиции располагается американец Хикару Накамура (2792), на третьей — еще один представитель США Фабиано Каруана (2784).

СМИ: «Реал» и «Челси» заинтересовались защитником «Байера»

Джарелл Куанса перешел из «Ливерпуля» в «Байер» летом 2025 года. Защитник леверкузенского «Байера» и сборной Англии Джарелл Куанса привлек внимание мадридского «Реала». Как сообщает Bild, скауты испанского клуба следят за 23-летним футболистом, который летом прошлого года перешел в немецкую команду из «Ливерпуля» за €35 млн.

Матвей Кисляк: Я играю за великий ЦСКА, счастлив в России. Не уеду в Европу — ничего страшного

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Матвей Кисляк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что он не стремится уехать в Европу. По словам Кисляка, он счастлив в России. «Всему свое время. Все, что ни делается, — все к лучшему. Поэтому я не хочу загадывать, просто играю в футбол, наслаждаюсь им. Уеду или нет — это уже другой вопрос. Я счастлив в России, играю за великий клуб ЦСКА, у меня все хорошо.Получится уехать в какую-нибудь команду мечты, в топ-клуб, и развиваться там— хорошо. Не получится уехать — значит, такой у меня путь, ничего страшного. Будем продолжать дальше играть. Повторюсь, я счастлив в ЦСКА и не рвусь куда-то уехать. Все стараюсь делать постепенно», — сказал Кисляк.

3 упражнения для тех, кому тяжело подниматься по лестнице

Подъем по лестнице может быть настоящим испытанием, если мышцы ног ослабли. Но есть три простых упражнения, которые помогут вернуть легкость движениям. Эти упражнения не требуют спортзала или специального оборудования. Достаточно нескольких минут в день, чтобы укрепить мышцы, которые отвечают за подъем, и сделать подъем по лестнице менее утомительным.