Новости команды
18:07 (мск)Спорт-Экспресс
Черышев из-за травмы выбыл до конца сезона«Валенсия» на своем официальном сайте сообщила, что форвард Денис Черышев выбыл до конца сезона.
11:28 (мск)ТАСС
Футболист «Валенсии» Черышев получил растяжение в матче чемпионата ИспанииТАСС, 22 апреля. Российскому полузащитнику испанской «Валенсии» Денису Черышеву диагностировали сильное растяжение на правой ноге. Об этом сообщает пресс-служба испанского клуба.
00:01 (мск)ТАСС
«Валенсия» обыграла «Бетис» в чемпионате Испании. Черышев получил травмуТАСС, 21 апреля. Футболисты «Валенсии» победили севильский «Бетис» со счетом 2:1 в гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу.
18 апреляСпорт-Экспресс
Черышев, Эмери, Кепа. Главное об ответных четвертьфиналах Лиги ЕвропыВ четверг, 18 апреля, состоятся ответные четвертьфинальные матчи Лиги Европы.
15 апреляСпорт-Экспресс
Сотый матч Черышева и победа в дерби: «Валенсия» была сильнее «Леванте»«Летучие мыши» уверенно обыграли соседей на «Месталье» (3:1).
11 апреляЧемпионат.com
«Вильярреал» — «Валенсия»: Черышев начнёт встречу на скамейке запасныхТренерские штабы «Вильярреала» и «Валенсии» определились с составами на первый матч четвертьфинала Лиги Европы.
11 апреляСпорт-Экспресс
Лига Европы: Россия — за Черышева и «Айнтрахт»В четверг, 11 апреля состоятся первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы.
8 апреляСпорт РИА Новости
Полузащитник «Валенсии» перенес операцию и может пропустить остаток сезонаМОСКВА, 8 апр — РИА Новости. Футболист испанской «Валенсии» Жоффре Кондогбья перенес в воскресенье операцию на травмированном бедре и рискует пропустить остаток сезона.
4 апреляЧемпионат.com
«Реал» на выезде проиграл «Валенсии»В матче 30-го тура испанской Примеры «Валенсия» принимала мадридский «Реал». Встреча команд состоялась на стадионе «Месталья» в Валенсии и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.
3 апреляСпорт-Экспресс
«Валенсия» — «Реал»: Гарай и Рамос сыграют с первых минут, Черышев остался в запасе«Валенсия» и «Реал» объявили составы на матч 30-го тура чемпионата Испании. С первых минут встречу начнет защитник «летучих мышей» Эсекиэль Гарай, а также защитник «королевского клуба» Серхио Рамос. Российский форвард «Валенсии» Денис Черышев остался в запасе.
31 мартаСпорт РИА Новости
Гол Парехо принес «Валенсии» победу над «Севильей»МОСКВА, 31 мар — РИА Новости. «Валенсия» обыграла «Севилью» в матче 29-го тура чемпионата Испании по футболу.
15 мартаСпорт-Экспресс
«В концовке нужно играть прагматичнее». Мусаев рассказал о причинах неудачи «Краснодара»Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев отметил авантюрность в игре своей команды, но заявил, что выступление в турнире добавит его команде опыта, который пригодится в будущем.
14 мартаТАСС
«Краснодар» сыграл вничью с «Валенсией» и не смог выйти в ¼ финала Лиги ЕвропыКРАСНОДАР, 14 марта. /ТАСС/. «Краснодар» сыграл вничью с испанской «Валенсией» со счетом 1:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и не смог выйти в следующий раунд турнира. Встреча прошла на стадионе «Краснодар» в присутствии 35 074 зрителей.
14 мартаЧемпионат.com
«Краснодар» — «Валенсия»: Ари и Черышев начнут встречу с первых минутТренерские штабы «Краснодара» и «Валенсии» определились с составами на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы.
14 мартаИзвестия
Нужны две победы: «Краснодар» и «Зенит» поборются за четвертьфинал ЛЕРоссийские клубы не имеют права на осечки в ответных матчах с испанскими грандами.
«Краснодар» сыграет с «Валенсией» в ответном матче 1/8 финала Лиги ЕвропыКРАСНОДАР, 14 марта. /ТАСС/. Футболисты «Краснодара» в ответном матче 1/8 финала футбольной Лиги Европы сыграют в четверг с испанской «Валенсией». Встреча пройдет на стадионе «Краснодар», вмещающем более 35 тыс. зрителей, и начнется в 20:55 мск.
13 мартаСпорт-Экспресс
Черышев рассказал, кто из российских футболистов может заиграть в «Реале»Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев в эфире программы «КраСава» рассказал о том, кто из российских футболистов мог бы заиграть в «Реале». Он ранее выступал за «королевский клуб». Контракт Черышева принадлежит «Вильярреалу», за «Валенсию» он выступает на правах аренды.
13 мартаСпорт РИА Новости
Мусаев: Мы знаем главное оружие «Валенсии»КРАСНОДАР, 13 мар — РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Старший тренер футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев перед ответным матчем плей-офф Лиги Европы против испанской «Валенсии» заявил, что знает все сильные стороны соперника.