• Временный главный тренерХуб Стевенс (c 14.03.2019 по н.в.)
Подробнее
Новости команды
16 мартаЧемпионат.com
«Шальке» потерпел четвёртое подряд поражение в Бундеслиге, проиграв «Лейпцигу»В матче 26-го тура немецкой Бундеслиги «Шальке-04» принимал «РБ Лейпциг».
14 мартаР-Спорт
Доменико Тедеско уволен с поста главного тренера «Шальке»МОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Доменико Тедеско уволен с поста главного тренера «Шальке», сообщается на сайте немецкого футбольного клуба.
13 мартаСпорт-Экспресс
«Шальке-07»Лидер чемпионата Англии не дал аутсайдеру бундеслиги ни единого шанса на спасение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, победив со счетом 7:0.
13 мартаР-Спорт
«Манчестер Сити» забил семь мячей «Шальке» и вышел в ¼ финала ЛЧМОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Футболисты английского «Манчестер Сити» одержали крупную победу над немецким «Шальке» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и по сумме двух игр вышли в четвертьфинал.
12 мартаЧемпионат.com
«Манчестер Сити» — «Шальке»: Зинченко и Коноплянка сыграют с первых минутСтали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Шальке-04» на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов.
12 мартаСпорт-Экспресс
Криштианство Роналду: он хоронил «Юве», теперь воскресит его?Сегодня звездный португалец может вернуть туринскому клубу надежду на победу в ЛЧ.
6 мартаVesti.kz
Экс-тренер сборной Казахстана покинул «Рубин» и получил предложение от клуба БундеслигиКазанский «Рубин» объявил об уходе тренера вратарей Виталия Кафанова, который ранее работал в штабе сборной Казахстана по футболу, передают Vesti.kz со ссылкой на официальный сайт российского клуба.
21 февраляЧемпионат.com
Гвардиола: Я — большой фанат VARГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победы над «Шальке-04» (3:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов отдал должное системе видеопомщи арбитрам (VAR).
21 февраляСпорт-Экспресс
Когда ВАР и пенальти бессильны. «Ман Сити» вырвал победу у «Шальке»Англичане остались в меньшинстве, но все равно выиграли в Гельзенкирхене — 3:2.
21 февраляР-Спорт
«Манчестер Сити» в меньшинстве вырвал победу у «Шальке» в Лиге чемпионовМОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Английский «Манчестер Сити» в гостях обыграл немецкий «Шальке» в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов.
9 февраляЧемпионат.com
«Бавария» сократила отставание от «Боруссии» Д до 5 очков, обыграв «Шальке-04»В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» принимала «Шальке-04» из Гельзенкирхена. Встреча прошла в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.
9 февраляСпорт-Экспресс
«Бавария» — «Шальке»: стали известны стартовые составы«Бавария» и «Шальке» объявили составы на матч 21-го тура чемпионата Германии. С первых минут встречу начнут форвард мюнхенцев Роберт Левандовски и хавбек «горняков» Себастьян Руди.
24 январяVesti.kz
Обладатель Кубка Германии с 11 сезонами в бундеслиге рассказал о предложении из КазахстанаБывший защитник сборной Польши Себастьян Бениш в интервью Bild рассказал о предложениях из Казахстана.
Новости Футбола
21 мартаР-Спорт
СМИ: Роналду избежал дисквалификации за неприличный жестМОСКВА, 21 мар — РИА Новости. Союз европейских футбольных ассоциаций не стал дисквалифицировать футболиста туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду за неподобающее поведение в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико», сообщает Sport Mediaset.
20 мартаСпорт-Экспресс
Ули Хенесс: Мы будем тратить, как никогда раньшеПрезидент «Баварии» Ули Хенесс заявил, что мюнхенский клуб планирует существенно потратиться в это межсезонье.
18 мартаР-Спорт
УЕФА рассмотрит дело в отношении Роналду 21 мартаМОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассмотрит дело, открытое в отношении нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, 21 марта, сообщается на официальном сайте УЕФА.
16 мартаТАСС
«Боруссия» одержала волевую победу над «Гертой» в матче чемпионата Германии по футболуТАСС, 16 марта. Футболисты дортмундской «Боруссии» обыграли берлинскую «Герту» со счетом 3:2 в матче 26-го тура чемпионата Германии. Встреча прошла на Олимпийском стадионе в Берлине.
Источник: Роналду могут дисквалифицировать на матчи ¼ ЛЧ за неприличный жестФорвард «Ювентуса» Криштиану Роналду может быть дисквалифицирован на несколько матчей Лиги чемпионов из-за неприличного жеста, который он показал во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (3:0), утверждает El Mundo Deportivo.
15 мартаSportmail.ru
Главные достижения российских клубов в еврокубках (фото)«Спартак» против Роналдо, «Локомотив» против «Интера» и Кубок УЕФА в руках игроков ЦСКА и «Зенита».
15 мартаЧемпионат.com
12 интересных фактов о парах ЛЧАнгличане уже в полуфинале.
Стали известны пары четвертьфиналистов в Лиге чемпионовВ Ньоне прошла жеребьевка всех оставшихся стадий плей-офф Лиги чемпионов.
15 мартаSports.Ru
«ПСЖ» отстранил Рабьо от тренировок до 27 марта за поход в ночной клуб и лайк Эвра в инстаграме«ПСЖ» наказал полузащитника Адриена Рабьо за его поход в ночной клуб перед матчем с «Манчестер Юнайтед», по итогам которого парижане вылетели из Лиги чемпионов.
15 мартаГазета.Ру
Моуринью хочет видеть сражение английских клубов в еврокубкахБывший главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал, какие пары хотел бы видеть в четвертьфинале Лиги чемпионов, передает RT.
Дембеле получил травму в матче с «Лионом» и выбыл на месяцМОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Футболист «Барселоны» Усман Дембеле получил травму в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против французского «Лиона» и выбыл из строя на срок до месяца, сообщается на официальном сайте клуба.
14 мартаГазета.Ру
«Неудержимый гений»: как Месси затмил Роналду«Барселона» на своем поле одержала победу над «Лионом» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и пробилась в следующий раунд плей-офф. В параллельной встрече «Ливерпуль» на выезде обыграл «Баварию», став четвертой английской командой, которой удалось дойти до четвертьфинала турнира текущего сезона. В последний раз подобное происходило десять лет назад.
«Барселона» продлила серию без поражений в домашних матчах ЛЧМОСКВА, 14 мар — РИА Новости. Испанский футбольный клуб «Барселона» обновил рекорд продолжительности беспроигрышной серии в домашних матчах Лиги чемпионов, сообщается на официальной странице турнира в Twitter.