Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Вашингтон
:
Коламбус
Все коэффициенты
П1
2.00
X
4.65
П2
3.09
Нью-Джерси
:
Детройт
Все коэффициенты
П1
2.15
X
4.42
П2
2.93
Рейнджерс
:
Сент-Луис
Все коэффициенты
П1
2.10
X
4.34
П2
3.00
Тампа-Бэй
:
Филадельфия
Все коэффициенты
П1
1.91
X
4.48
П2
3.35
Нэшвилл
:
Флорида
Все коэффициенты
П1
2.95
X
4.37
П2
2.10
Лос-Анджелес
:
Оттава
Все коэффициенты
П1
2.10
X
4.33
П2
3.05
Юта
:
Вегас
Все коэффициенты
П1
2.55
X
4.36
П2
2.38
не начался
Локомотив
:
Сибирь
П1
X
П2
не начался
Динамо М
:
Амур
П1
X
П2
не начался
ЦСКА
:
СКА
П1
X
П2
завершен
Ванкувер
2
:
Калгари
5
П1
X
П2
США
Национальная сборная по хоккею
США
Главный тренер
Райан Варсофски

Сборная США: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
6
Тэйдж Томпсон США, Фрэнк Назар США
2
5
Конор Гарлэнд США, Каттер Готье США
3
4
Логан Кули США
4
3
Мэттью Бенайерс США, Бен Майерс США, Клэйтон Келлер США, Шон Фаррелл США
5
2
Брендан Бриссон, Джексон Лакомб США, Шейн Пинто США
6
1
Зеев Байэм США, Мейсон Лорей США, Натан Смит, Джош Доан США, Зак Веренски США, Дрю О`Коннор США, Сэм Хэнтджес, Ноа Кэйтс, Стивен Кэмпфер, Брайан О`Нилл, Кенни Агостино, Брэди Шей США, Эндрю Пик США, Ник Абруццезе, Майкл Кессельринг США, Майкл Эйссимонт США, Мэттью Низ, Майк Маккэррон США, Энди Миле

Новости соревнований

«Реал» предлагал Винисиусу контракт на 20 млн евро в год, а после отказа спрашивал, сколько игрок хочет. Агенты запросили около 30 млн с учетом бонуса за продление, который в «Реале» не&

The Athletic сообщает, что бразилец получает около 18 млн евро (после вычета налогов) в год. В 2025-м руководство предлагало заключить новый договор с зарплатой в районе 20 млн, но получило отказ. Тогда представителям Винисиуса предложили самим назвать сумму.

Рыбакина считает себя слабее Шараповой, Серены, Швентек и Соболенко, но сильнее Мирры Андреевой и Паолини

В социальных сетях есть такой тренд: к спортсменам подходят и просят их молчать, пока они не услышат спортсмена лучше себя. Сейчас я буду читать фамилии, и если вы услышите кого-то сильнее, то расскажете нам почему.

Алдонин впервые прокомментировал свой страшный диагноз

Экс-футболисту диагностировали рак желудка. Бывший футболист ЦСКА Евгений Алдонин, у которого диагностировали рак желудка, впервые прокомментировал свое состояние в телефонном разговоре со своим другом Дмитрием Шнякиным.

Жумагулов высказался о поражении Алмахана от Топурии в UFC

Бывший боец UFC казахстанец Жалгас Жумагулов отреагировал на поражение своего соотечественника Бекзата Алмахана (12−3) от испано-грузинского бойца Александра Топурии (7−1), передают Vesti.kz. Жумагулов обратился к Алмахану после боя

Алмабаев сделал заявление после яркого финиша в UFC

Казахстанский боец наилегчайшего веса UFC Асу «Зульфикар» Алмабаев (23−3) сделал заявление после победы на первом в истории лучшей лиги мира турнира в Катаре, передают Vesti.kz. Накануне 31-летний файтер одержал яркую победу над американцем Алексом Пересом (25−10), поймав соперника приёмом «гильотина», после чего спортсмен из США был вынужден сдаться.

Махачев ответил на вызов Рахмонова и назвал главное условие для боя

Российский боец Ислам Махачев высказался по поводу вероятного боя с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым, передают Vesti.kz. Ранее Рахмонов посредством соцсетей поздравил Махачева с победой над австралийцем Джеком Деллой Маддаленой и заявил, что настоящим вызовом в полусреднем весе всё ещё остаётся он.

Франсуа Камано: «Роналду — великий игрок. Встретить его даже в обычной жизни — это уже здорово, а чувства от игры против него тяжело описать словами, это потрясающе»

"Роналду — великий игрок. Это потрясающие чувства — выходить с ним на одно поле. А когда вы действуете против него, эти чувства тяжело описать словами.

«Кайрат» прилетел в Данию на матч Лиги чемпионов

Алматинский «Кайрат» прибыл в Копенгаген на матч общего этапа Лиги чемпионов против одноименного клуба, сообщают Vesti.kz. Матч пятого тура пройдет 26 ноября в Дании и начнется в 22:45 по казахстанскому времени.

Нет ни одной причины, чтобы «Арсенал» снова остался без чемпионства. Команде Артеты нет равных в Англии

Несутся к золоту. Ноябрьская международная пауза продлилась дольше обычного, поэтому и по клубному футболу зрители соскучились сильнее, чем всегда. И, вернувшись, он не подвел. Сразу три больших дерби состоялось в первом же туре после возобновления европейских чемпионатов: московское между «Спартаком» и ЦСКА, миланское и северолондонское. Самым голевым и в целом насыщенным получилось последнее.

Вайцеховская о Туктамышевой: «При огромном количестве сложных моментов в карьере Лиза-фигуристка всегда выглядела на льду очень защищенной»

"Не получается у меня найти какие-то яркие эмоции в связи с официальным завершением карьеры Лизы Туктамышевой. Фактически Лиза закончила активную карьеру два года назад, и делать сейчас вид, что нам сообщили ах какую новость, я просто не вижу смысла. Важнее, как мне кажется, другое. То, что о Туктамышевой за эти два года заговорили как о тренере. Тихонько так заговорили, вполголоса, но уже видно, что тренерская профессия Лизе нравится. Что это — ее. Как рыба в воде она внутри этой профессии.

Дзюба об уходе Карпина из «Динамо»: «Не сильно удивился. Ожидал, что так произойдет, но думал — скорее зимой»

Карпин покинул «Динамо» по собственному желанию 17 ноября. Команда при тренере сборной России занимала 10-е место после первого круга Мир РПЛ.

Туктамышева о том, что «женщина должна рожать»: «Предпочитаю не реагировать уже на это. Поэтому просто живу своей жизнью»

Чувствуешь и слышишь ли ты риторику, что сейчас в России женщина должна рожать? — Чувствую. Я это слышу. Я читаю новости, и это меня триггерит, такое модное слово употреблю. По-другому не назвать эту реакцию на то, что другие люди советуют, как мне жить, что мне делать, в каком возрасте мне заводить детей.

Усик отреагировал на избрание Головкина на пост президента World Boxnig

Украинский боксер и чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик прокомментировал избрание легендарного казахстанца Геннадия Головкина президентом организации World Boxing, сообщают Vesti.kz. Головкин был единственным кандидатом и уверенно выиграл голосование за пост главы World Boxing.

Пинчук из минского «Динамо» стал первым участником Фонбет Матча Звезд КХЛ 2026

Нападающий минского «Динамо» Виталий Пинчук примет участие в Фонбет Матче Звезд КХЛ, который пройдет 7—8 февраля 2026 года на новой «УГМК Арене» в Екатеринбурге, сообщается на сайте лиги. 23-летний белорусский хоккеист победил в голосовании по выбору первого участника звездного уик-энда на сайте проекта Fonbet Overtime. Пинчук будет представлять команду KHL World Stars, в которую войдут легионеры, а также белорусские и казахстанские хоккеисты клубов КХЛ.

Специальные беговые упражнения: как улучшить технику без наращивания километража

Научиться бегать без лишнего напряжения помогают специальные беговые упражнения — они пригодятся и новичкам, и тем, кто бегает давно. Такие короткие движения помогают сделать шаг упругим: понять работу стопы, почувствовать подъем бедра и связать движения в одно целое. Разберем, как включать специальные беговые упражнения в обычные тренировки, чтобы бег стал легче, устойчивее и безопаснее.

Ирина Роднина: «Туктамышева запомнится болельщикам манерой катания, программами и индивидуальностью»

«Насколько своевременно завершение карьеры — решение Елизаветы, она сама приняла его. Мне кажется, это решение правильное. У нее достаточно титулов, но, кроме них, она запомнится болельщикам своей манерой катания, программами и индивидуальностью», — сказала Роднина.

Шахматист из России выиграл первую партию матча за бронзу Кубка мира

Есипенко обыграл Якуббоева в первой партии матча за бронзу Кубка мира. Российский гроссмейстер Андрей Есипенко обыграл представителя Узбекистана Нодирбека Якуббоева в первой партии матча за третье место на Кубке мира по шахматам, который проходит в Гоа (Индия).

«Он нашел мой адрес»: Туктамышева рассказала о преследовании

Чемпионка мира и Европы в одиночном фигурном катании Елизавета Туктамышева рассказала о том, что ее около года преследует незнакомый мужчина. 28-летняя фигуристка дала интервью на YouTube-канале Вити Кравченко. — Меня на протяжении больше полугода сталкерит один молодой человек и не дает мне нормально жить. В январе месяце подошел мужчина к моей машине после шоу и спросил, можно ли со мной выпить кофе. Я говорю: «Нет, со мной нельзя. Пожалуйста, не подходите и не беспокойте. Автограф могу дать, без проблем, но это максимум». Он качнул головой и ушел.На следующий день опять пришел к машине и настойчиво просил, чтобы я пошла с ним выпить кофе. Я начинаю активно залезать в машину, агрессивно, чтобы он как-то очнулся. После этого у меня начался страх, и он был оправдан. Потому что я выходила с шоу, и этот человек все новогодние праздники ждал меня около машины. Каждый день. Я выходила с охраной, либо с большими парнями, чтобы припугнуть. Но ничего не помогало.Шоу закончились, думала, что это тоже закончится. Но он нашел мой адрес, мою квартиру, знает, где я работаю. Это очень страшно, когда ты сидишь одна в квартире, и тебе поступает звонок от настойчивого мужчины, который очень желает с тобой встретиться.Ему лет 30, обычный прохожий, который не обратит на себя внимания. Обычный мужчина мегаполиса. Ничего не помогло. Каждую неделю он приходит и оставляет цветочки, — рассказала Туктамышева.

Telegram выручил более 347 млн рублей на аукционе папах Хабиба (ТАСС)

Всего распроданы 29 тысяч папах. Средняя цена превысила 10 тысяч «звезд». Цена одной звезды варьируется от одного до двух рублей.

Алексей Мишин: «В один из периодов карьеры Туктамышева была словно факел Статуи Свободы, освещающий путь взрослым фигуристкам к многооборотным прыжкам»

Ранее 28-летняя фигуристка объявила об уходе из спорта. Она чемпионка мира и Европы 2015 года. "Некоторые события выглядят по-разному с разных сторон. Я, как тренер, благодарю судьбу за то, что прошел с Елизаветой большой и интересный период моей тренерской жизни.