Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
ПСЖ
:
Арсенал
Все коэффициенты
П1
2.43
X
3.33
П2
3.20
Верона
0
:
Рома
2
П1
X
П2
Торино
2
:
Ювентус
2
П1
X
П2
Вильярреал
5
:
Атлетико
1
П1
X
П2
Кристал Пэлас
1
:
Райо Вальекано
0
П1
X
П2
Египет
1
:
Россия
0
П1
X
П2
США

Национальная сборная по футболу
США

Год основания
1913
Главный тренер
Маурисио Почеттино
Подробнее
19
12
21
9
12
31

Новости команды

Почеттино встретился с представителями «Милана» по поводу возможного назначения

Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино встретился с представителями «Милана» на прошлой неделе. Об этом сообщает The Athletic. Аргентинский специалист работает с американской национальной командой с 2024 года. Его контракт истекает после чемпионата мира-2026.

Балогун, Пулишич и Веа — в заявке сборной США на домашний ЧМ-2026

Турнир пройдет с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике. Сборная США представила окончательную заявку на домашний чемпионат мира 2026 года. Турнир пройдет с 11 июня по 19 июля в США, Канаде и Мексике.

«Вы что, в чудеса не верите?» Американцы сняли промо к ЧМ-2026 — в нем сборная США выиграла турнир

В видео нашлось место и для отсылки к победе над СССР. В США выпустили промо к предстоящему чемпионату мира 2026 года. По его сюжету американская сборная в финале турнира обыгрывает Бразилию со счетом 3:2. В ролике приняли участие футболисты национальной команды и другие звезды мирового спорта. Авторы также сделали отсылку к финалу хоккейного турнира на Олимпиаде 1980 года против сборной СССР, известному как «Чудо на льду».

Выступающий за США сын Юргена Клинсманна получил перелом шеи в Италии

Вратарь «Чезены» из итальянской Серии B Джонатан Клинсманн покинул поле на носилках после столкновения с соперником. У него диагностировали перелом шейного позвонка. Американский вратарь Джонатан Клинсманн, сын известного немецкого футболиста и тренера Юргена Клинсманна, получил перелом шейного позвонка и порез на затылке после столкновения с соперником в матче второго дивизиона чемпионата Италии, сообщает Associated Press.

Португалия без Роналду обыграла США в товарищеском матче

Сборные США и Португалии провели товарищеский матч в Атланте. Встреча в Атланте завершилась со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Франсиску Тринкау и Жоау Феликс, две результативные передачи на счету Бруну Фернандеша.

Отаменди подписал контракт с «Ривер Плейт»

Защитник сборной Аргентины Николас Отаменди перешел в «Ривер Плейт». 38-летний аргентинец подписал контракт до конца 2027 года. К новому клубу он присоединится на правах свободного агента 1 июля, когда у него закончится срок действия договора с «Бенфикой».

Зверев вышел в четвертый круг «Ролан Гаррос»

Немецкий теннисист Александр Зверев переиграл француза Кантена Алиса в третьем круге турнира «Ролан Гаррос» — 6:4, 6:3, 5:7, 6:2.

Сафонов ждет финал Лиги чемпионов: «Уже завтра»

Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов опубликовал в своем Telegram-канале фотографии с тренировки перед финалом Лиги чемпионов против «Арсенала».

Зверев девятый год подряд вышел во вторую неделю «Ролан Гаррос»

Немец девятый год подряд вышел в четвертый круг этого турнира. Его статистика на этой стадии — 7:1.

«Лион» 19-й раз в истории выиграл женский чемпионат Франции

«Лион» разгромил «Париж» в финале женского чемпионата Франции — 5:0. Игра прошла в Лионе на стадионе «Парк ОЛ». В первом тайме малавийская нападающая Табита Чаинга уже к 17-й минуте оформила дубль. Гаитянка Мелши Дюморне довела счет до крупного, а после перерыва забила еще два мяча и оформила хет-трик.

Баптист о травме: «Самый болезненный финал лучшего сезона в моей жизни»

"Самый болезненный финал лучшего сезона в моей жизни. Все еще жду, когда проснусь от этого кошмара. В голове я могу думать только об одном — почему, почему и почему. Почему я? Почему сейчас? И почему так? Сейчас трудно увидеть какой-то смысл в подобном, но в глубине души я по-настоящему верю, что все происходит не просто так.

Двукратный чемпион Франции Бергунью умер по дороге на матч легенд

«Гавр» сообщил о смерти помощника главного тренера команды Бриана Бергунью. 43-летний француз в пятницу направлялся в Тулузу на для участия в турнире легенд и ему стало плохо. Он потерял сознание в своей машине и не пришел в себя.

Булыкин о поражении России от Египта: «Игра была равной. Может, кто-то мыслями был в отпуске. Не забывайте про погоду, состояние поля. Не узнаем реальную силу сборной до официальных турниров»

"Несмотря на поражение, игра была равной. Были эпизоды. Египет реализовал свой шанс. Кто-то не добежал, кто-то потерял концентрацию, может, мыслями был в отпуске. Я думаю, что в следующих играх сборная России должна порадовать болельщиков победами, чтобы забыть этот матч, который, наверное, был важнее для египтян, потому что они едут на чемпионат мира.

«Црвена Звезда» выкупит Эраковича у «Зенита»

«Зенит» в феврале отдал защитника в аренду с правом выкупа за 3,5 млн евро. «Да, мы будем выкупать Эраковича. Он важный игрок для команды», — сообщил президент сербского клуба Звездан Терзич.

Де Минаур после вылета с «Ролан Гаррос»: «В моей карьере не было ничего похожего на то, что происходит в последний месяц»

Я разочарован, это упущенная возможность. Я просто отпустил матч, позволил ему вернуться, и затем случилось то, что происходит в последний месяц. Я просто не смог выбраться из этого цикла. Это совсем на меня не похоже, я очень в себе разочарован.

«У “Зенита” нет духа победителя. Мало бьют по воротам, результат есть, но яркой игры по сезону не было, цельности не увидел». Туфрин о команде Семака

Как вам «Зенит» вы последнем сезоне? Титул есть. А игра? — Результат порадовал. А игра вызывает больше вопросов, чем ответов. Вроде пропустила команда немного. Образовалась пара центральных защитников Нино — Дивеев, которую можно считать лучшей в России. И в центре поля «Зенит» выглядит уверенно. Но вот цельной командной игры я не увидел. Впечатление, что тренеры больше рассчитывают на индивидуальные качества игроков, чем на взаимодействия. Нет духа победителя.

«Краснодар» оштрафован на 150 000 рублей по итогам Суперфинала Кубка России, «Спартак» за скандирование зрителями оскорблений — на 100 000

24 мая «Спартак» выиграл Кубок России, обыграв «Краснодар» в серии пенальти (1:1, пенальти — 4:3). «Спартак» оштрафован на 100 000 рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений.

Виейра о финале ЛЧ: «Арсенал» умеет и любит защищаться, может делать это долго. А его стандарты могут создать «ПСЖ» очень много серьезных проблем"

«Арсенал» умеет очень хорошо защищаться. Это команда, которая любит и хочет обороняться. И может держать оборону долго. В середине поля у нее много движения и технического мастерства. Трио Кварацхелия — Дембеле — Дуэ исключительно быстрое, но «Арсенал» очень силен в единоборствах один на один. Защитники взрывные, агрессивные.

Артета — о Лиге чемпионов «ПСЖ»: «Мы здесь, чтобы отнять у них титул»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета ответил, справедливо ли, что «ПСЖ» считается фаворитом финала Лиги чемпионов-2025/26. Парижане являются действующим обладателем трофея. В финале Лиги чемпионов-2024/25 команда Луиса Энрике разгромила «Интер» со счетом 5:0.