Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Тулуза
1
:
Монако
2
Все коэффициенты
П1
37.00
X
14.00
П2
1.25
Атлетико
2
:
Атлетик
1
Все коэффициенты
П1
1.25
X
5.20
П2
26.00
Верона
0
:
Лечче
0
Все коэффициенты
П1
7.50
X
1.50
П2
5.50
Енисей
:
Нефтехимик
Все коэффициенты
П1
2.05
X
3.34
П2
3.85
Анже
0
:
ПСЖ
3
П1
X
П2
Арсенал
1
:
Ньюкасл Юнайтед
0
П1
X
П2
Рубин
0
:
ЦСКА
0
П1
X
П2
Гамбург
1
:
Хоффенхайм
2
П1
X
П2
Валенсия
2
:
Жирона
1
П1
X
П2
Болонья
0
:
Рома
2
П1
X
П2
Хетафе
0
:
Барселона
2
П1
X
П2
Ливерпуль
3
:
Кристал Пэлас
1
П1
X
П2
Вест Хэм
2
:
Эвертон
1
П1
X
П2
Вулверхэмптон
0
:
Тоттенхэм Хотспур
1
П1
X
П2
Крылья Советов
2
:
Локомотив
0
П1
X
П2
Аугсбург
1
:
Айнтрахт Ф
1
П1
X
П2
Кельн
1
:
Байер
2
П1
X
П2
Хайденхайм
2
:
Санкт-Паули
0
П1
X
П2
Майнц
3
:
Бавария
4
П1
X
П2
Вольфсбург
0
:
Боруссия М
0
П1
X
П2
Парма
1
:
Пиза
0
П1
X
П2
Лион
3
:
Осер
2
П1
X
П2
Спартак Кс
1
:
Арсенал
1
П1
X
П2
Алавес
2
:
Мальорка
1
П1
X
П2
Фулхэм
1
:
Астон Вилла
0
П1
X
П2
Ростов
0
:
Оренбург
1
П1
X
П2
США

Национальная сборная по футболу
США

Год основания
1913
Главный тренер
Маурисио Почеттино
Подробнее
19
12
21
9
12
31

Новости команды

Выступающий за США сын Юргена Клинсманна получил перелом шеи в Италии

Вратарь «Чезены» из итальянской Серии B Джонатан Клинсманн покинул поле на носилках после столкновения с соперником. У него диагностировали перелом шейного позвонка. Американский вратарь Джонатан Клинсманн, сын известного немецкого футболиста и тренера Юргена Клинсманна, получил перелом шейного позвонка и порез на затылке после столкновения с соперником в матче второго дивизиона чемпионата Италии, сообщает Associated Press.

Португалия без Роналду обыграла США в товарищеском матче

Сборные США и Португалии провели товарищеский матч в Атланте. Встреча в Атланте завершилась со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отметились Франсиску Тринкау и Жоау Феликс, две результативные передачи на счету Бруну Фернандеша.

Журова рассказала, что сборные России и США могут сыграть перед ЧМ-2026

РИА Новости, Аделя Зиатдинова. Депутат Госдумы олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова по итогам переговоров с членами конгресса США заявила РИА Новости, что товарищеский футбольный матч между командами России и США может пройти в преддверии чемпионата мира 2026 года.

Сборная Ирана: отстранять от ЧМ должны не нас, а сборную США

В сборной Ирана отреагировали на слова президента США Дональда Трампа по поводу целесообразности участия команды в предстоящем чемпионате мира по футболу. Накануне Трамп заявил, что участие сборной Ирана в ЧМ-2026 в контексте американо-иранского военного конфликта небезопасно и неуместно.

Могут ли США лишить чемпионата мира по футболу из-за войны?

И что говорит ФИФА? США продолжают масштабные боевые операции в Иране и одновременно готовятся к чемпионату мира: там планируются 78 из 104 матчей, в том числе полуфиналы и финал, остальные пройдут в Канаде и Мексике.

США и Израиль атаковали Иран: что происходит в спорте из-за эскалации конфликта на Ближнем Востоке

С проблемами столкнулись и российские спортсмены. Обострение конфликта на Ближнем Востоке коснулось всех аспектов жизни в регионе, в том числе сферы спорта. В Израиле в день начала совместной с США операции уже отменили все культурные и спортивные мероприятия. Руководство ФИФА тем временем обсуждает вопросы безопасности участия Ирана в предстоящем чемпионате мира-2026 — пока обходятся без громких решений, но пристально следят за ситуацией.

Соболенко вышла в ⅛ финала «тысячника» в Мадриде

Первая ракетка мира Арина Соболенко продолжает успешное выступление на грунтовом турнире WTA 1000 в Мадриде. В третьем круге белорусская теннисистка в двух сетах обыграла представительницу Румынии Жаклин Кристиан.

Тренер «Миннесоты» про 1+3 у Капризова в 3 играх против «Далласа»: «Я бы не сваливал все на него. Большинство — это игра всей пятерки»

Россиянин набрал 1+2 в первом матче, сделал ассистом во втором, а в третьей встрече не отметился результативными действиями.

Челестини после ничьей с «Рубином»: «Сегодня я видел команду, вместе сражались и боролись, было желание победить»

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказал мнение о ничьей с «Рубином» в матче 27-го тура РПЛ. Встреча в Казани завершилась со счетом 0:0. Армейцы впервые в 2026 году не пропустили гол. — Вы сыграли первый матч «на ноль» в 2026 году, довольны игрой своей команды?

Атман о том, почему не получил штраф за затяжку времени в матче с Эмбером: «Нужно спрашивать у судьи. Я тут ни при чем»

По ходу второго сета француз испытывал судороги, а на тай-брейке при счете 2:4 упал на корт и кричал от боли.

17-летняя ученица Плющенко исполнила пять сальто подряд

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко в своем Telegram-канале сообщил о том, что его ученица Любовь Рубцова на тренировке выполнила пять сальто подряд. «Помните, я писал про три сальто подряд? Илья, вызов принял. Счет был 3:3, сейчас — 4:4. Но мы не останавливаемся! Наша Люба делает пять сальто подряд. Счет 4−5», — написал Плющенко.

Артета про тяжелую победу над «Ньюкаслом»: «Готов еще к 50 таким играм. Я не жду, что после 23 лет без титула путь “Арсенала” будут устилать лепестки роз. Выиграть АПЛ невероятно сложно»

"Да! Мы готовы и к 50! Мы там, где мы есть. Я не жду, что после 23 лет [без титула] этот путь будут устилать лепестки роз, а вокруг будет звучать красивая музыка. Все будет именно так, как сейчас, и мы к этому готовы.

Экс-футболист ЦСКА назвал самое яркое пятно в составе армейцев: «Может и в мадридском “Реале” играть!»

Бывший футболист ЦСКА Иван Таранов, выступавший в центре обороны, назвал защитника Кирилла Данилова самым ярким игроком в составе армейской команды. "Данилов — очень перспективный игрок, которого нужно развивать и которому нужно доверять. Может быть, он сейчас не всегда является игроком стартового состава, но когда выходит, то показывает довольно зрелую и уверенную игру. Главное, чтобы он продолжал работать над собой и развиваться. И, пожалуй, я согласен с тем, что он на сегодняшний день — самое яркое пятно в игре и составе ЦСКА. Здесь сложно не согласиться!

Листунова о травме: «Меня пока беспокоит нога. Но за неделю до отъезда на Кубок России врач сказал, что есть улучшение»

Сегодня Листунова выиграла упражнения на брусьях на Кубке России в Сириусе. В феврале 2025-го олимпийская чемпионка получила разрыв ахиллова сухожилия. В декабре на Кубке Михаила Воронина Листунова снова повредила ногу.

«Жадные ублюдки, хватит значит хватит». Болельщики «Ливерпуля» протестовали против повышения цен на билеты во время матча с «Пэлас», фанаты подняли желтые карточки

Все четыре трибуны стадиона «Энфилд» приняли участие в акции, организованной фанатскими группами. Как передает The Athletic, болельщики скандировали «Жадные ублюдки, хватит значит хватит».

Суперкомпьютер оценил вероятность вылета «Тоттенхэма» из АПЛ

Суперкомпьютер оценил вероятность вылета «Тоттенхэма» из Английской премьер-лиги (АПЛ) по итогам сезона-2025/2026. Об этом сообщает Sports.ru. Суперкомпьютер считает, что вероятность вылета «Тоттенхэма» после 34-го тура составляет 59,59 процента. Отмечается, что пять туров назад она равнялась 16,8 процента, а после 33-х матчей — 53,39.

Даниил Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде

Он в трех сетах переиграл представителя Венгрии Фабиана Марожана. Россиянин Даниил Медведев победил представителя Венгрии Фабиана Марожана в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Мадриде.

Пятый гол Миранчука в сезоне помог «Атланте» победить «Торонто»

«Атланта» на выезде переиграла «Торонто» в матче регулярного чемпионата МЛС — 2:1. Счет на 48-й минуте ударом со штрафного открыл Алексей Миранчук. 30-летний россиянин забил свой пятый гол в 9 матчах этого сезона.

Челестини про 0:0 с «Рубином»: «Почувствовал энергию, которая у ЦСКА была в 2025 году. Результат мне не понравился, но команда сражается»

"Результат мне не понравился. Мы не победили. Но команда сражается. Я почувствовал ту энергию, которая у нас была в 2025 году.

Десмонд Бэйн захромал и был заменен в концовке победного матча с «Детройтом»

В концовке произошел тревожный для «Мэджик» инцидент. Защитник Десмонд Бэйн — лучший снайпер команды по ходу «регулярки» — захромал и вынужден был покинуть площадку.