Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ипсвич
1
:
Ноттингем Форест
1
Все коэффициенты
П1
3.75
X
2.65
П2
2.50
Алавес
0
:
Малага
1
Все коэффициенты
П1
4.33
X
3.20
П2
2.15
Торино
1
:
Монца
1
Все коэффициенты
П1
2.85
X
2.25
П2
4.75
Брест
1
:
Ницца
1
Все коэффициенты
П1
3.20
X
4.15
П2
11.50
Штутгарт
1
:
Боруссия М
3
Все коэффициенты
П1
29.00
X
7.50
П2
1.20
СКА-Хабаровск
–
:
Енисей
–
Все коэффициенты
П1
2.26
X
3.35
П2
3.05
Ахмат
0
:
Оренбург
1
П1
X
П2
Торпедо
1
:
Ротор
1
П1
X
П2
США
Национальная сборная по футболу
США
Год основания
1913
Главный тренер
Маурисио Почеттино
Подробнее

Сборная США: матчи футбольной команды

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
07.07.2026 3:00США – Бельгия
1:4
02.07.2026 3:00США – Босния и Герцеговина
2:0
26.06.2026 5:00Турция – США
3:2
19.06.2026 22:00США – Австралия
2:0
13.06.2026 4:00США – Парагвай
4:1
Товарищеские матчи
06.06.2026 21:30США – Германия
1:2
Товарищеские матчи
31.05.2026 22:30США – Сенегал
3:2
Товарищеские матчи
01.04.2026 2:00США – Португалия
0:2

Новости команды

В РФС прокомментировали возможный матч сборных России и США

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что организация рассматривает возможность проведения товарищеского матча со сборной США. Об этом сообщает ТАСС. «Мы рассматриваем возможность проведения матча со сборной США, не единожды общались с федерацией по этому вопросу, но оценивать результативность этого общения пока рано. Могу сказать, что сейчас момент достаточно позитивный», — сказал Митрофанов.

Глава РПЛ оценил идею проведения матча Россия — США

Президент РПЛ Александр Алаев поддержал идею проведения товарищеского матча сборных России и США. Об этом сообщает ТАСС. «Прекрасная идея. Что касается матча Российская премьер-лига — Главная лига футбола (MLS), то лиги между собой играют довольно-таки редко, алгоритм организации такого матча не стандартный. Если говорить о сборных, то почему нет. Сборная играет товарищеские матчи, США могут принять приглашение. Но я не отказываюсь ни от одной идеи. Мне кажется, она очень здравой и хорошей. Если с нашей стороны нужны какие-то движения, то, безусловно, мы их сделаем. Я буду рад, если такой матч состоится в любом формате», — сказал Алаев.

ФИФА пересмотрит дисциплинарные процедуры после скандала на ЧМ-2026

ФИФА пересмотрит правила применения наказаний после скандала с Балогуном, которому разрешили сыграть в ⅛ финала ЧМ после красной карточки. ESPN писал, что ФИФА может запретить отменять одноматчевые дисквалификации.

Инфантино лично занимался отменой дисквалификации Балогана на ЧМ, пишут СМИ

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино лично занимался отменой дисквалификации нападающего сборной США Фоларина Балогана во время чемпионата мира 2026 года, сообщает New York Post со ссылкой на четыре источника в ФИФА.

Сборная США впервые за три года смогла обыграть Канаду

Сборная США по футболу обыграла сборную Канады (1:0) в товарищеском матче, который прошел в Сент-Поле (штат Миннесота). Единственный гол на 29-й минуте забил 19-летний нападающий «Орландо Сити» Джастин Эллис.

Американский тренер сборной Канады объяснил, за что в мире ненавидят США

Главный тренер сборной Канады Джесси Марш на примере скандала с Фоларином Болагуном на ЧМ-2026 объяснил негативное отношение многих к его соотечественникам. Напомним, что нападающий сборной США Фоларин Болагун получил красную карточку в матче 1/16 финала ЧМ против Боснии и Герцеговины (2:0) и автоматически должен был пропустить встречу следующего раунда плей-офф с Бельгией. ФИФА неожиданно приостановила дисквалификацию Болагуна, и он вышел на поле, однако хозяева ЧМ-2026 все равно уступили со счетом 1:4 и завершили свой турнирный путь.

Сборная США разгромила Мексику с игроком «Динамо» Чавесом

В ночь на 4 октября (мск) состоялся товарищеский матч, в котором сборная США обыграла Мексику. Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе хозяев забитыми мячами отметились Джулиан Холл, Каван Салливан и Малик Тилльман.

Гол новичка «Динамо» Гутьерреса не помог Чили в матче с США

Сборная США обыграла Чили в товарищеском матче (4:2). Встреча состоялась на стадионе «Сити Парк» в Сент-Луисе и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Себастиан Берхалтер (37-я минута), Джулиан Холл (51), Крис Ричардс (72) и Матис Альберт (90+3).

Почеттино возмущен отсутствием контроля в деле «Манчестер Сити»

Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино отреагировал на ситуацию с финансовыми нарушениями «Манчестер Сити». 25 сентября появилась информация, что независимая комиссия признала «горожан» виновными в финансовых нарушениях по 114 пунктам. В качестве одного из наказаний может выступить исключение из АПЛ. Причем отмечалось, что небесно-голубые подадут апелляцию.

Вице-президент ФИФА требует объяснений от Инфантино по Балогуну

Вице-президент ФИФА Дебби Хьюитт потребовала от главы организации Джанни Инфантино объяснений по поводу отмены дисквалификации нападающего сборной США Фоларина Балогуна. Об этом сообщает BBC. На ЧМ-2026 Балогун стал лучшим бомбардиром сборной США, забив три гола в четырех матчах. На турнире он оказался в центре скандала, получив красную карточку в матче 1/16 финала против сборной Боснии и Герцеговины (2:0). Позже ФИФА приостановила действие его дисквалификации, благодаря чему Балогун смог принять участие в матче ⅛ финала с Бельгией (1:4).

«Никс» планируют раздать сотрудникам и другим лицам 275 перстней на общую сумму в 3,7 млн

Ряд ассистентов временно получили пустые коробки. А сами перстни послужили инструментом для проверки сотрудников на предмет устойчивости к «фишингу». Недавно организация подверглась хакерской атаке с попыткой вымогательства.

Юна Аоки: «Стабильность лутц-риттбергера значительно улучшилась за последние шесть месяцев. В прошлом я сделала бы только двойной»

"Лутц получился не таким, как обычно на тренировках, но, несмотря на проблемное приземление, мне удалось прицепить риттбергер и выехать его. Я горжусь собой за это.

Гельмут Марко: «Сомневаюсь, что у Расселла в карьере будет еще один шанс побороться за титул»

«В психологическом плане этот год определенно стал для него ударом. Расселл больше не первый номер [в “Мерседесе”]. [Кими] Антонелли явно отобрал у него это место.

Мэттьюс о 8+23 у Макдэвида в 10 матчах: «Выдающийся хоккеист. С момента его появления в НХЛ именно он задает стандарт»

Макдэвид набрал 31 (8+23) очко в 10 матчах со старта нынешней регулярки. "Не думаю, что это можно назвать большим сюрпризом. С момента его появления в лиге именно он задает стандарт.

Боттас — единственный пилот, не выезжавший за пределы трассы в 1-й практике в США, у Албона 10 нарушений

Единственным пилотом, который соблюдал правила, стал Валттери Боттас из «Кадиллака». Представитель «Уильямса» Алекс Албон совершил десять нарушений. У тайского спортсмена удалили все быстрые попытки.

Тото Вольфф: «Допустили ошибку в работе с обновлениями болида — что-то явно идет не так»

«Мы видим, что до внедрения пакета обновлений машина была быстрой и стабильной — хотя, разумеется, при этом мы были немного медленнее конкурентов, потому что предыдущие обновления “Мерседес” привез еще на этап в Монреале. Однако после установки последнего пакета обновлений поведение машины изменилось кардинальным образом.

«Арсенал» и «Ливерпуль» усилили интерес к Батракову после матча с «Лиллем». «МЮ», «Челси» и «Сити» также следят за хавбеком «Галатасарая» (TEAMtal

В среду представители обоих клубов присутствовали на матче «Галатасарая» с «Лиллем» (4:2) в ЛЧ, чтобы понаблюдать за 21-летним игроком. Батраков забил гол в этом матче.

Джику о Франции: «В России ниже уровень преступности, но есть и свои проблемы. В моей стране сейчас непросто из-за протестов, но я чувствовал себя там в безопасности»

Москва похожа на Париж? — Чем-тот да — большой город, много туристов, огромное количество развлечений, ресторанов, кафе. Моей семье очень комфортно в Москве, мы уже любим этот город.

Анастасия Губанова: «Летом у меня были тяжелые периоды, включая некоторые проблемы со здоровьем, но сейчас я очень рада тому, что продемонстрировала»

"Я счастлива, потому что у меня было не самое лучшее начало сезона. В Батуми я выступила не в полную силу. Также летом у меня были тяжелые периоды, включая некоторые проблемы со здоровьем, но сейчас я очень рада тому, что продемонстрировала.

Ивица Зубац: «Рик Карлайл на нас жестко насел. Впервые видел его таким, так тренируют в Европе»

«Пэйсерс» крупно уступали «Новому Орлеану» к перерыву стартового матча чемпионата, но в итоге добились победы (123:120). Самой неудачной для «Индианы» стала 2-я четверть, которая завершилась с результатом 18:35.