Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Монца
–
:
Кальяри
–
Все коэффициенты
П1
2.50
X
3.20
П2
3.10
Родина
–
:
Оренбург
–
Все коэффициенты
П1
3.10
X
3.45
П2
2.40
Реал
4
:
Севилья
1
П1
X
П2
Ювентус
0
:
Лацио
3
П1
X
П2
Лион
2
:
Ницца
1
П1
X
П2
Балтика
0
:
Ростов
0
П1
X
П2
Малага
2
:
Реал Сосьедад
5
П1
X
П2
Милан
3
:
Аталанта
2
П1
X
П2
США
Национальная сборная по футболу
США
Год основания
1913
Главный тренер
Маурисио Почеттино
Подробнее

Сборная США: статистика бомбардиров

Соревнование:
Показать:
Место
Голы
Игроки
1
4
Фоларин Балогун США
2
2
Малик Тилльман США
3
1
Остон Трасти США, Кристиан Пулишич США, Алекс Фримен США, Энтони Робинсон США, Джованни Рейна США, Сержиньо Дест США, Себастиан Берхалтер США

Новости команды

ФИФА пересмотрит дисциплинарные процедуры после скандала на ЧМ-2026

ФИФА пересмотрит правила применения наказаний после скандала с Балогуном, которому разрешили сыграть в ⅛ финала ЧМ после красной карточки. ESPN писал, что ФИФА может запретить отменять одноматчевые дисквалификации.

Инфантино лично занимался отменой дисквалификации Балогана на ЧМ, пишут СМИ

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино лично занимался отменой дисквалификации нападающего сборной США Фоларина Балогана во время чемпионата мира 2026 года, сообщает New York Post со ссылкой на четыре источника в ФИФА.

Сборная США впервые за три года смогла обыграть Канаду

Сборная США по футболу обыграла сборную Канады (1:0) в товарищеском матче, который прошел в Сент-Поле (штат Миннесота). Единственный гол на 29-й минуте забил 19-летний нападающий «Орландо Сити» Джастин Эллис.

Американский тренер сборной Канады объяснил, за что в мире ненавидят США

Главный тренер сборной Канады Джесси Марш на примере скандала с Фоларином Болагуном на ЧМ-2026 объяснил негативное отношение многих к его соотечественникам. Напомним, что нападающий сборной США Фоларин Болагун получил красную карточку в матче 1/16 финала ЧМ против Боснии и Герцеговины (2:0) и автоматически должен был пропустить встречу следующего раунда плей-офф с Бельгией. ФИФА неожиданно приостановила дисквалификацию Болагуна, и он вышел на поле, однако хозяева ЧМ-2026 все равно уступили со счетом 1:4 и завершили свой турнирный путь.

Сборная США разгромила Мексику с игроком «Динамо» Чавесом

В ночь на 4 октября (мск) состоялся товарищеский матч, в котором сборная США обыграла Мексику. Встреча завершилась со счетом 3:0. В составе хозяев забитыми мячами отметились Джулиан Холл, Каван Салливан и Малик Тилльман.

Гол новичка «Динамо» Гутьерреса не помог Чили в матче с США

Сборная США обыграла Чили в товарищеском матче (4:2). Встреча состоялась на стадионе «Сити Парк» в Сент-Луисе и завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей голы забили Себастиан Берхалтер (37-я минута), Джулиан Холл (51), Крис Ричардс (72) и Матис Альберт (90+3).

Почеттино возмущен отсутствием контроля в деле «Манчестер Сити»

Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино отреагировал на ситуацию с финансовыми нарушениями «Манчестер Сити». 25 сентября появилась информация, что независимая комиссия признала «горожан» виновными в финансовых нарушениях по 114 пунктам. В качестве одного из наказаний может выступить исключение из АПЛ. Причем отмечалось, что небесно-голубые подадут апелляцию.

Вице-президент ФИФА требует объяснений от Инфантино по Балогуну

Вице-президент ФИФА Дебби Хьюитт потребовала от главы организации Джанни Инфантино объяснений по поводу отмены дисквалификации нападающего сборной США Фоларина Балогуна. Об этом сообщает BBC. На ЧМ-2026 Балогун стал лучшим бомбардиром сборной США, забив три гола в четырех матчах. На турнире он оказался в центре скандала, получив красную карточку в матче 1/16 финала против сборной Боснии и Герцеговины (2:0). Позже ФИФА приостановила действие его дисквалификации, благодаря чему Балогун смог принять участие в матче ⅛ финала с Бельгией (1:4).

«Орландо» не хочет обменивать Энтони Блэка, но понимает, что платежка не выдержит еще одного дорогостоящего контракта

«Мэджик» по-прежнему нравится 22-летний игрок и не они хотят его обменивать. При этом в «Орландо» также понимают, что их платежная ведомость не выдержит еще одного дорогостоящего контракта, поскольку Паоло Банкеро, Франц Вагнер, Джейлен Саггс и Десмонд Бэйн уже связаны долгосрочными соглашениями, и каждый из них зарабатывает в этом сезоне от 32,4 миллиона долларов (Саггс) до 41,8 миллиона долларов (Вагнер).

«Игру “Динамо” можно назвать чемпионской, давно не было такого. Победная серия впечатляет». Лещенко о бело-голубых

Накануне бело-голубые обыграли ЦСКА (3:1) и после 11 туров по-прежнему лидируют в РПЛ. «Прекрасный футбол показали обе команды, но “Динамо” играло с преимуществом. Игру “Динамо” можно назвать чемпионской, давно не было такого.

Капризов забросил 10 шайб в сезоне быстрее всех в истории «Миннесоты» — за 9 игр. Рекорд Ролстона (12 матчей) продержался 20 лет

На счету 29-летнего россиянина 10 шайб в 9 играх в текущем сезоне. Он лидирует в гонке снайперов лиги.

Брендан Хэйвуд объяснил, почему Эдвардс не станет лицом НБА: «Нельзя сыпать N-словами и матюками в официальных интервью»

"Когда люди задаются вопросом, почему Энтони Эдвардс не может стать лицом лиги, им нужно просто включить его недавнее интервью. Слушайте, я не хочу произносить это вслух, но атмосфера там была, скажем так, чересчур уличная.

Кристиан Хорнер: «Албона, Гасли и Лоусона перевели в “Ред Булл” слишком рано. Я просил Марко обратить внимание на Расселла, Норриса и Пиастри, он отвечал: “Недоумки”

Бывший руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер высказался о неудовлетворительной работе команды по приглашению молодых пилотов в пару к Максу Ферстаппену и возложил ответственность за это на экс-советника Гельмута Марко.

Тренер «Севильи» обвинил судью в исходе матча с «Реалом»

Главный тренер «Севильи» Луис Гарсия Пласа раскритиковал судейство в матче девятого тура чемпионата Испании с «Реалом». Его команда уступила со счетом 1:4. На 25-й минуте произошел спорный эпизод. Полузащитник «Реала» Гюлер в центре поля отмахнулся от хавбека соперника Пеке. VAR, просмотрев эпизод, не увидел нарушения правил.

Моуринью объяснил, что помогло «Реалу» разгромить «Севилью»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью прокомментировал победу команды над «Севильей» в матче девятого тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Мадриде и завершилась со счетом 4:1. «Мы начали встречу на высоком уровне, футболисты были отлично мотивированы, они отнеслись к сопернику с уважением, мы его изучали и представляли его потенциал. После матча с “Ромой” у нас были совершенно иная динамика и энергия. Гол “Севильи” произошел в момент, когда его никто не ждал, но мы ответили и решили исход игры. Вечер сложился удачно, а возвращение Милитао имеет для нас большое значение как для команды, мы видели его мучения, это нас сильно тронуло.Показали качественный футбол, игра с “Ромой” была очень тяжелой, и команда нашла в себе силы отреагировать. Мы коллектив и стремимся к росту, ведь мы провели вместе немного времени. Сложно сохранять то спокойствие, которым обладают наставники других клубов, учитывая статус “Реала”. Но мы берем максимум от каждой совместной минуты, завтра предстоит тренироваться, а в среду нас ждет матч с соперником, который провел свою встречу на день раньше и уже получил преимущество», — приводит слова Моуринью Marca.

Круговой про 1:3 с «Динамо»: «Не могу сказать, что результат закономерный. ЦСКА не говорит о чемпионстве, идет от игры к игре»

Кроме двух пропущенных голов в конце, были еще недочеты? — Какие‑то моменты были. И в обороне давали им создавать моменты. Но нас простили. К сожалению, не получилось перетерпеть, забить свои голы. Не могу сказать, что результат закономерный.

Клэй Томпсон о неудачной предсезонке: «Броски начнут залетать, вообще не переживаю»

По итогам четырех проведенных встреч за новый клуб четырехкратный чемпион НБА набирал 4,2 очка, 1,2 подбора и 1,5 передачи в среднем за игру, реализуя 26,9% бросков с игры и 15,0% из-за дуги.

Плющев о Разине: «Психоз вокруг него говорит о деградации КХЛ. В СКА много кандидатов в “яковлевы” и “ткачевы” — будет весело, подозреваю»

Об этом было объявлено вчера — как и об уходе специалиста из «Металлурга». — Владимир Анатольевич, тема недели?

Бен Симмонс получит свою зарплату в полном объеме (3,5 млн долларов)

Однолетний контракт игрока с «Кингс», который он заключил в прошлом месяце, был негарантированным. Баскетболист мог заработать 1 миллион долларов, если бы попал в заявку команды на первый матч сезона.

«Мэверикс» могут отчислить Муссу Сиссе, четыре клуба НБА уже проявили интерес

Как сообщает инсайдер Марк Стейн, сразу четыре клуба лиги — «Лейкерс», «Сиксерс», «Буллс» и «Хоукс» — уже проявили к 24-летнему центровому интерес и готовы побороться за него, как только он окажется на рынке отказов.