
Хоккейный клуб
ВиннипегСтрана / Город | Канада / Виннипег |
Главный тренер | Скотт Арниел |
Виннипег: матчи хоккейного клуба
Матчи:
Тур | Дата и время | Матч | Счет | |
|---|---|---|---|---|
Неделя 23 НХЛ | 25.03.2026 3:00 | Виннипег – Вегас | 4:1 | |
Неделя 22 НХЛ | 22.03.2026 19:00 | Рейнджерс – Виннипег | 2:3 Б | |
Неделя 22 НХЛ | 21.03.2026 20:00 | Питтсбург – Виннипег | 5:4 Б | |
Неделя 22 НХЛ | 20.03.2026 2:00 | Бостон – Виннипег | 6:1 | |
Неделя 22 НХЛ | 18.03.2026 3:00 | Виннипег – Нэшвилл | 3:4 Б | |
Неделя 21 НХЛ | 15.03.2026 22:00 | Виннипег – Сент-Луис | 3:2 | |
Неделя 21 НХЛ | 14.03.2026 23:00 | Виннипег – Колорадо | 3:1 | |
Неделя 21 НХЛ | 13.03.2026 3:00 | Виннипег – Рейнджерс | 3:6 | |
Неделя 21 НХЛ | 11.03.2026 3:30 | Виннипег – Анахайм | 1:4 | |
Неделя 20 НХЛ | 08.03.2026 3:00 | Виннипег – Ванкувер | 3:2 ОТ |
Новости команды

«Рейнджерс» по буллитам проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ
«Нью-Йорк Рейнджерс» по буллитам проиграл «Виннипег Джетс» в матче НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0). В составе победителей отличились Адам Лаури (14-я минута) и Габриэль Виларди (27). Победный буллит реализовал Кайл Коннор. У хозяев шайбы забросили Тай Картье (21) и Мика Зибанеджад (35).

«Питтсбург» по буллитам победил «Виннипег». Чинахов забил с передачи Малкина
Сегодня, 21 марта, «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду обыграл «Виннипег Джетс» (5:4 Б). Российский форвард «пингвинов» Егор Чинахов отличился голом и результативной передачей. Ему ассистировал Евгений Малкин.

«Виннипег» обыграл «Сент-Луис» в чемпионате НХЛ
Хоккеисты «Виннипега» нанесли поражение «Сент-Луису» в регулярном чемпионате НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе «Джетс» шайбы забросили Хейдн Флери, Марк Шайфли и Кайл Коннор. У «блюзменов» отличились Далибор Дворски и Дилан Холлоуэй.

«Виннипег» обыграл «Колорадо» в матче НХЛ
Лидер Западной конференции «Колорадо» проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ. «Виннипег Джетс» обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Виннипеге завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Голы у «Виннипега» забили Кайл Коннор (23-я минута), Алекс Иафалло (32) и Кол Перфетти (60). За «Колорадо» шайбу забросил Мартин Нечас (59).

Гол и передача россиянина помогли «Анахайму» обыграть «Виннипег»
Гол и передача Минтюкова помогли «Анахайму» обыграть «Виннипег» в матче НХЛ. «Анахайм Дакс» в овертайме обыграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Анахайме завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 5:4 (0:1, 1:1, 3:2, 1:0). В составе «Дакс» шайбы забросили Джейкоб Труба (40-я минута), Лео Карлссон (47), Павел Минтюков (50), Райан Пилинг (57) и Крис Крайдер (65). У «Виннипега» отличились Алекс Иафалло (2), Габриэль Виларди (23), Элиас Саломонссон (42) и Кайл Коннор (59).

Сергачев и Ничушкин набрали очки в матче «Юта» — «Колорадо»
«Колорадо» на выезде обыграл «Юту» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Паркер Келли (24'), Виктор Олофссон (30'), Брок Нельсон (33') и Мартин Нечас (38'). У хозяев дубль оформил Дилан Гюнтер (31', 34').

«Флорида» проиграла «Виннипегу», у Бобровского 19 сэйвов
В ночь на 1 февраля (мск) прошел матч регулярного чемпионата НХЛ «Флорида Пантерз» — «Виннипег Джетс». Встреча завершилась победой «Джетс» со счетом 2:1. В составе победителей по голу забили Коул Перфетти и Марк Шайфли. Нападающий Владислав Наместников без очков.
Козырев: «Много столкновений в матче с “Торпедо” — это обычная игра плей-офф»
Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев прокомментировал победу над «Торпедо» (4:0) во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина.
Тренер «Монако» Поконьоли дисквалифицирован на один матч за стычку с сотрудником «Лиона»
Главный тренер «Монако» Себастьян Поконьоли по итогам матча 27-го тура чемпионата Франции с «Лионом» (2:1) получил одноматчевую дисквалификацию. 38-летний бельгиец наказан за красную карточку, полученную по итогам стычки с сотрудником команды-соперника.
Дешам: «Франция играет матч с Бразилией не ради маркетинга»
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам перед товарищеским матчем против Бразилии рассказал, что капитан команды Килиан Мбаппе не сможет провести всю встречу на поле.
Ларионов: «СКА нужно стряхнуть с себя эти два поражения, оставаться на позитиве»
Главный тренер СКА Игорь Ларионов прокомментировал поражение от ЦСКА (2:4) во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
Никитин: «В плей-офф требуется держать удар, сохраняя систему команды»
Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал победу над СКА (4:2) во втором матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
Подшивалов: «Рисунок игры “Северстали” в Нижнем Новгороде не изменится, у нас весь сезон один рисунок»
Нападающий «Северстали» Иван Подшивалов прокомментировал победу над «Торпедо» (4:0) во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Счет в серии стал равный — 1−1.
Исаков: «Не планировали, что во втором матче с “Северсталью” будем играть столько в меньшинстве»
Главный тренер «Торпедо» Алексей Исаков прокомментировал поражение от «Северстали» (0:4) во втором матче серии первого раунда Кубка Гагарина. Счет в серии стал равный — 1−1.

Марченко о неудобных защитниках: «Американцев, канадцев можно фэйкануть, а русские ребята хоккей видят, как я. Гаврикова меня знает, Никишин будет таким, Чикран силен, Зуб тоже хорош»
Никита Филатов: Давай назови топ-3 защитников, не обязательно лучших, против которых тебе конкретно неудобнее всего играть.

Делегация «Овьедо» встретилась с папой римским в честь 100-летия клуба. Льву XIV подарили футболку команды, копию статуи Девы Марии и юбилейную книгу
Поездка в Ватикан стала частью празднования столетия клуба. В ней приняли участие капитаны и тренеры мужских и женских первых команд, а также резервных команд. Также присутствовали представители фонда «Реал Овьедо», спонсоры и сотрудники клуба.

УЕФА оштрафовал «Бенфику» на 73 000 евро за расистское поведение болельщиков, бросание предметов и использование лазерных указок в 1-м стыковом матче ЛЧ с «Реалом»
По итогам матча УЕФА оштрафовал «Бенфику» на 40 000 евро за расистское и дискриминационное поведение болельщиков, а также принял решение о частичном закрытии трибун на следующий еврокубковый матч при повторном нарушении в течение года.

Владислав Третьяк: «В 90-е все площадки в барахолки были превращены. Наш президент, когда все вернулось, понимал, что нужны сильные люди. Мы воспитываем воинов, делаем государственное дело»
Вы начали играть в хоккей в детстве и неоднократно подчеркивали, что вам приходилось только мечтать о тех условиях, которые есть сейчас там, где они есть. Но если говорить о взращивании хорошего хоккеиста, чемпиона, то только ли техника, оборудование, лед, коробка или зал решают вопрос? Насколько важна психология и заточенность на победу и любовь к Родине?

Лехечка второй раз вышел в полуфинал «Мастерса» и вернется в топ-20
Чех 27-й раз играет в основной сетке «Мастерса» и второй раз вышел в ½ финала. Первый был в Мадриде-2024, где он на этой стадии снялся в первом сете матча с Феликсом Оже-Альяссимом. В целом его статистика на этой стадии — 6:5.

Карпин не согласится возглавить «Спартак», работая в сборной: «Совмещать не буду. Даже если будет “Реал”. У меня контракт еще два года»
Не хочу это прогнозировать, но допустим, еще год-два сборная не возвращается к официальным матчем, и летом приходит «Спартак» и говорит: «Хотим Карпина тренером на 5 лет».
