Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
3-й период
Вегас
3
:
Юта
2
Все коэффициенты
П1
1.28
X
4.81
П2
37.00
Питтсбург
:
Филадельфия
Все коэффициенты
П1
2.08
X
4.30
П2
3.01
Каролина
:
Оттава
Все коэффициенты
П1
2.10
X
4.30
П2
3.00
завершен
Баффало
4
:
Бостон
3
П1
X
П2
завершен
ОТ
Тампа-Бэй
3
:
Монреаль
4
П1
X
П2
завершен
Колорадо
2
:
Лос-Анджелес
1
П1
X
П2
Виннипег
Хоккейный клуб
Виннипег
Страна / Город
Канада / Виннипег
Главный тренер
Скотт Арниел

Виннипег: матчи хоккейного клуба

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Неделя 26
НХЛ
17.04.2026 3:00ВиннипегСан-Хосе
1:6
Неделя 26
НХЛ
15.04.2026 4:00ЮтаВиннипег
5:3
Неделя 26
НХЛ
14.04.2026 5:00ВегасВиннипег
6:2
Неделя 25
НХЛ
12.04.2026 2:00ВиннипегФиладельфия
1:7
Неделя 25
НХЛ
10.04.2026 3:00Сент-ЛуисВиннипег
2:3
Неделя 25
НХЛ
07.04.2026 2:30ВиннипегСиэтл
6:2
Неделя 24
НХЛ
05.04.2026 2:00КоламбусВиннипег
1:2
Неделя 24
НХЛ
03.04.2026 3:00ДалласВиннипег
3:0
Неделя 24
НХЛ
01.04.2026 3:30ЧикагоВиннипег
3:4 ОТ
Неделя 23
НХЛ
29.03.2026 2:00КолорадоВиннипег
2:4

Новости команды

Барбашев и Дорофеев принесли «Вегасу» победу над «Виннипегом»

«Вегас» дома обыграл «Виннипег» (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Марк Стоун (28'), Райли Смит (39'), Иван Барбашев (41'), Расмус Андерссон (44'), Павел Дорофеев (46) и Джек Айкел (48'). У гостей отличились Габриэль Виларди (43') и Марк Шайфли (45').

Шайба Наместникова помогла «Виннипегу» обыграть «Сиэтл»

«Виннипег» дома обыграл «Сиэтл» (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Кайл Коннор (33', 56'), еще по одной шайбе забросили Джонатан Тэйвз (13'), Габриэль Виларди (30'), Брэд Ламберт (46') и Владислав Наместников (58'). У гостей отличились Джордан Эберле (10') и Джаред Макканн (43').

«Рейнджерс» по буллитам проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» по буллитам проиграл «Виннипег Джетс» в матче НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0). В составе победителей отличились Адам Лаури (14-я минута) и Габриэль Виларди (27). Победный буллит реализовал Кайл Коннор. У хозяев шайбы забросили Тай Картье (21) и Мика Зибанеджад (35).

«Питтсбург» по буллитам победил «Виннипег». Чинахов забил с передачи Малкина

Сегодня, 21 марта, «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду обыграл «Виннипег Джетс» (5:4 Б). Российский форвард «пингвинов» Егор Чинахов отличился голом и результативной передачей. Ему ассистировал Евгений Малкин.

«Виннипег» обыграл «Сент-Луис» в чемпионате НХЛ

Хоккеисты «Виннипега» нанесли поражение «Сент-Луису» в регулярном чемпионате НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе «Джетс» шайбы забросили Хейдн Флери, Марк Шайфли и Кайл Коннор. У «блюзменов» отличились Далибор Дворски и Дилан Холлоуэй.

«Виннипег» обыграл «Колорадо» в матче НХЛ

Лидер Западной конференции «Колорадо» проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ. «Виннипег Джетс» обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Виннипеге завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Голы у «Виннипега» забили Кайл Коннор (23-я минута), Алекс Иафалло (32) и Кол Перфетти (60). За «Колорадо» шайбу забросил Мартин Нечас (59).

Гол и передача россиянина помогли «Анахайму» обыграть «Виннипег»

Гол и передача Минтюкова помогли «Анахайму» обыграть «Виннипег» в матче НХЛ. «Анахайм Дакс» в овертайме обыграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Анахайме завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 5:4 (0:1, 1:1, 3:2, 1:0). В составе «Дакс» шайбы забросили Джейкоб Труба (40-я минута), Лео Карлссон (47), Павел Минтюков (50), Райан Пилинг (57) и Крис Крайдер (65). У «Виннипега» отличились Алекс Иафалло (2), Габриэль Виларди (23), Элиас Саломонссон (42) и Кайл Коннор (59).

Сергачев и Ничушкин набрали очки в матче «Юта» — «Колорадо»

«Колорадо» на выезде обыграл «Юту» (4:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей заброшенными шайбами отметились Паркер Келли (24'), Виктор Олофссон (30'), Брок Нельсон (33') и Мартин Нечас (38'). У хозяев дубль оформил Дилан Гюнтер (31', 34').

Шэй Гилджес-Александер, Никола Йокич и Виктор Вембаньяма — финалисты голосования за MVP

НБА объявила список финалистов голосования за награду «Самого ценного игрока», в который вошли защитник Шэй Гилджес-Александер («Оклахома») центровой Никола Йокич («Денвер») и центровой Виктор Вембаньяма («Сан-Антонио»).

Пастрняк — 8-й игрок «Бостона» с 40+ голами в плей-офф. По очкам (90) он вышел на 9-е место в истории клуба

На счету 29-летнего чеха стало 90 (40+50) очков в 91 матче в плей-офф НХЛ за карьеру.

«Балтика» отозвала апелляцию на 4-матчевую дисквалификацию Талалаева, сообщил тренер: «Из‑за состояния здоровья. У меня контрольное УЗИ, снятие швов — отпустят максимум во вторник»

«Балтика» отозвала апелляцию из‑за состояния моего здоровья. У меня только завтра [в понедельник] контрольное УЗИ, снятие швов, отпустят меня максимум послезавтра [во вторник].

22-летний Слафковски — 3-й среди самых молодых игроков «Монреаля» с хет-триком в плей-офф. Лишь Моренц и Джеффрион были моложе

Словак (22 года 20 дней) стал третьим среди самых молодых игроков «Канадиенс» с хет-триком в матче плей-офф.

Виктор Вембаньяма установил рекорд «Сан-Антонио» по очкам в дебютном матче плей-офф (35)

За 33 минуты на паркете центровой реализовал 13 из 21 броска с игры, 5 из 6 трехочковых и 4 из 5 штрафных, добавив к этому 5 подборов и 2 блок-шота.

Колосков о «Краснодаре» и 2:2 с «Балтикой»: «Даже если бы проиграл, не упустил бы чемпионство. Еще впереди 5 туров, играть и играть»

В воскресенье «быки» сыграли вничью с «Балтикой» (2:2) и после 25 туров занимают в таблице 2-е место, отставая от «Зенита» на одно очко.

33-летний вратарь «Колорадо» Уэджвуд впервые вышел в старте на матч плей-офф и записал в актив 1-ю победу. Он отразил 24 из 25 бросков «Лос-Анджелеса»

33-летний канадец отразил 24 из 25 бросков и был признан первой звездой встречи. Победа стала для него первой в кубковых кампаниях. В предыдущие сезоны в его активе было 4 неполных матча за «Даллас» и «Эвеланш» после выходов на замену.

Ассистент Дешама о травме Экитике: «Большая потеря для Франции. У него есть качества, которых ни у кого больше нет»

"Прежде всего мы надеемся, что больше плохих новостей не будет. К сожалению, Юго серьезно травмирован. Это огромный удар и большая потеря для сборной Франции. У него есть определенные качества, которых ни у кого больше нет.

Кули забил первый гол «Юты» в истории плей-офф НХЛ

«Юта» 20 апреля проводит свой первый матч плей-офф НХЛ в истории. Она играет на выезде с «Вегасом». На 20-й минуте 21-летний американский нападающий гостей Логан Кули забил первый гол «Юты» в истории Кубка Стэнли.

Генич уверен, что Дзюба не останется в «Акроне»: «Они уже друг от друга подустали. “Родина” — это Москва, собирается играть на “ВТБ Арене”

Сообщалось, что нападающий может перейти в «Родину». «На мой взгляд, он на 1000% не останется в “Акроне”. Я так думаю, если выйдет “Родина” [в РПЛ], этот клуб мог бы вполне его взять.

«Сан-Антонио» победил «Портленд» в первом матче серии плей-офф НБА, Вембаньяма набрал 35 очков

«Сан-Антонио» на своем паркете обыграл «Портленд» в первом матче серии первого раунда плей-офф НБА — 111:98.