Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Ак Барс
:
Металлург Мг
Все коэффициенты
П1
2.45
X
4.02
П2
2.70
Монреаль
:
Тампа-Бэй
Все коэффициенты
П1
2.52
X
4.10
П2
2.46
Бостон
:
Баффало
Все коэффициенты
П1
2.57
X
4.15
П2
2.40
завершен
Анахайм
5
:
Эдмонтон
2
П1
X
П2
завершен
Миннесота
5
:
Даллас
2
П1
X
П2
завершен
Авангард
2
:
Локомотив
0
П1
X
П2
Виннипег
Хоккейный клуб
Виннипег
Страна / Город
Канада / Виннипег
Главный тренер
Скотт Арниел

Виннипег: матчи хоккейного клуба

Матчи:
Тур
Дата и время
Матч
Счет
Неделя 26
НХЛ
17.04.2026 3:00ВиннипегСан-Хосе
1:6
Неделя 26
НХЛ
15.04.2026 4:00ЮтаВиннипег
5:3
Неделя 26
НХЛ
14.04.2026 5:00ВегасВиннипег
6:2
Неделя 25
НХЛ
12.04.2026 2:00ВиннипегФиладельфия
1:7
Неделя 25
НХЛ
10.04.2026 3:00Сент-ЛуисВиннипег
2:3
Неделя 25
НХЛ
07.04.2026 2:30ВиннипегСиэтл
6:2
Неделя 24
НХЛ
05.04.2026 2:00КоламбусВиннипег
1:2
Неделя 24
НХЛ
03.04.2026 3:00ДалласВиннипег
3:0
Неделя 24
НХЛ
01.04.2026 3:30ЧикагоВиннипег
3:4 ОТ
Неделя 23
НХЛ
29.03.2026 2:00КолорадоВиннипег
2:4

Новости команды

Барбашев и Дорофеев принесли «Вегасу» победу над «Виннипегом»

«Вегас» дома обыграл «Виннипег» (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Марк Стоун (28'), Райли Смит (39'), Иван Барбашев (41'), Расмус Андерссон (44'), Павел Дорофеев (46) и Джек Айкел (48'). У гостей отличились Габриэль Виларди (43') и Марк Шайфли (45').

Шайба Наместникова помогла «Виннипегу» обыграть «Сиэтл»

«Виннипег» дома обыграл «Сиэтл» (6:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев дубль оформил Кайл Коннор (33', 56'), еще по одной шайбе забросили Джонатан Тэйвз (13'), Габриэль Виларди (30'), Брэд Ламберт (46') и Владислав Наместников (58'). У гостей отличились Джордан Эберле (10') и Джаред Макканн (43').

«Рейнджерс» по буллитам проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» по буллитам проиграл «Виннипег Джетс» в матче НХЛ. «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась победой гостей в серии буллитов со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 0:0, 0:0, 1:0). В составе победителей отличились Адам Лаури (14-я минута) и Габриэль Виларди (27). Победный буллит реализовал Кайл Коннор. У хозяев шайбы забросили Тай Картье (21) и Мика Зибанеджад (35).

«Питтсбург» по буллитам победил «Виннипег». Чинахов забил с передачи Малкина

Сегодня, 21 марта, «Питтсбург Пингвинз» на домашнем льду обыграл «Виннипег Джетс» (5:4 Б). Российский форвард «пингвинов» Егор Чинахов отличился голом и результативной передачей. Ему ассистировал Евгений Малкин.

«Виннипег» обыграл «Сент-Луис» в чемпионате НХЛ

Хоккеисты «Виннипега» нанесли поражение «Сент-Луису» в регулярном чемпионате НХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. В составе «Джетс» шайбы забросили Хейдн Флери, Марк Шайфли и Кайл Коннор. У «блюзменов» отличились Далибор Дворски и Дилан Холлоуэй.

«Виннипег» обыграл «Колорадо» в матче НХЛ

Лидер Западной конференции «Колорадо» проиграл «Виннипегу» в матче НХЛ. «Виннипег Джетс» обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Виннипеге завершилась победой хозяев со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1). Голы у «Виннипега» забили Кайл Коннор (23-я минута), Алекс Иафалло (32) и Кол Перфетти (60). За «Колорадо» шайбу забросил Мартин Нечас (59).

«Эдмонтон» остается без Кубка Стэнли в эпоху Макдэвида и Драйзайтля — 8 неудачных розыгрышей плей-офф. Впервые с 2021 года «Ойлерс» вылетели в 1-м раунде

Таким образом, клуб остается без чемпионского титула в эпоху Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля (с сезона-2015/16).

Джейден Макдэниэлс набрал 32 очка (рекорд карьеры) и помог «Миннесоте» выбить «Денвер» из плей-офф

За 45 минут на паркете Макдэниэлс попал 13 из 25 бросков с игры, 1 из 4 трехочковых и 5 из 6 штрафных, добавив к этому 10 подборов, 3 передачи и 2 перехвата.

«Анахайм» выиграл серию плей-офф впервые с 2017 года. Тогда клуб тоже выбил «Эдмонтон» — в первом для «Ойлерс» розыгрыше в эпоху Макдэвида и Драйзайтля

«Дакс» одержали победу в кубковой серии впервые с 2017 года. Тогда клуб завершил выступления в финале Западной конференции (2−4 от «Нэшвилла»), до этого выбив «Калгари» (4−0, первый раунд) и тех же «Ойлерс» (4−3, второй раунд).

«Спартак» Кострома и «Челябинск» не получат лицензии для РПЛ. На выход претендуют только «Факел», «Родина», «Урал» и «Ротор» («СЭ»)

Данные клубы подавали соответствующие заявки, но поскольку у них нет подходящих стадионов и системы идентификации болельщиков, лицензию РФС-1 они не получат — «Спартак» Кострома и «Челябинск» не предоставили дорожную карту работ до 20 февраля.

«Анахайм» выбил «Эдмонтон» (4−2) и сыграет во 2-м раунде плей-офф с «Вегасом» или «Ютой»

Во втором раунде «Дакс» встретятся с победителем серии «Вегас» — «Юта» (3−2 после пяти матчей).

Никола Йокич сцепился с Джейленом Кларком и получил толчок в спину от Наза Рида

Йокич также ответил толчком, начав перепалку, в ходе которой он получил еще один толчок в спину, но уже от центрового «Вулвс» Наза Рида.

Стефано Сенси: «Если бы не травмы, возможно, перешел бы в “Барсу” или “Ман Сити”. Или все еще играл бы в “Интере”

"Некоторые клубы следят за тобой, потому что видят что-то важное. Мы знаем, что произошло, и это нормально, я ничего не могу с этим поделать.

«Нью-Йорк» установил рекорд НБА по преимуществу после половины матча — 47 очков

Очки: 83 — рекорд клуба, 4-й результат за всю историю НБА. Передачи: 21 — рекорд клуба. Перехваты: 12 — рекорд клуба.

Нисикори завершит карьеру по окончании сезона

"С самого детства я был страстно влюблен в теннис и продолжал идти к своей главной мечте — соревноваться на мировой арене. Дойти до ATP-тура, играть на самом высоком уровне и оставаться в топ-10 — это то, чем я невероятно горжусь. Независимо от побед и поражений, особая атмосфера переполненных арен была для меня ни с чем не сравнима. Были и времена, когда я был полностью подавлен из-за постоянных травм, которые не позволяли мне играть так, как хотелось.

Тарасенко — 5-й россиянин с 50+ голами в плей-офф НХЛ за карьеру. В списке также Овечкин, Малкин, Кучеров и Федоров

На счету 34-летнего россиянина стало 2 (1+1) очка в 6 играх в текущем розыгрыше плей-офф НХЛ при полезности «+1».

Кордоба о ЧМ‑2026: «Колумбия постарается дойти до конца и достичь самых высоких целей»

Колумбийцы сыграют в одной группе с Португалией, Узбекистаном и ДР Конго. — Нам нужно фокусироваться на нашей работе, никакой недооценки соперников не будет. У всех есть свои козыри. Мы хотим достичь самых высоких целей, будем идти от матча к матчу и играть на победу. Постараемся дойти до конца.

Источник: Салах ведет переговоры с «Фенербахче»

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах может продолжить карьеру в «Фенербахче», сообщает A Spor. По информации источника, представители турецкого клуба уже дважды встречались с агентом 33-летнего футболиста. Отмечается, что египтянин запросил зарплату в размере 20 миллионов евро в год и заявил о желании играть в Европе.