Поиск Яндекса
Матч-центр
Все
Футбол
Хоккей
Германия
:
Венгрия
Все коэффициенты
П1
1.14
X
9.50
П2
17.00
Канада
:
Словения
Все коэффициенты
П1
1.01
X
50.00
П2
65.00
завершен
Каролина
2
:
Монреаль
6
П1
X
П2
Швейцария
4
:
Великобритания
1
П1
X
П2
Дания
1
:
Словакия
5
П1
X
П2
завершен
Ак Барс
2
:
Локомотив
3
П1
X
П2
Сент-Луис

Хоккейный клуб
Сент-Луис

Страна / Город
США / Сент-Луис
Главный тренер
Джим Монтгомери
9
22
11

Новости команды

Защитник «Трактора» подписал контракт с клубом НХЛ

«Сент-Луис» объявил о подписании контракта с российским защитником «Трактора» Арсением Коромысловым. Стороны подписали двухлетний двусторонний контракт новичка на два миллиона долларов, который начнет действовать с сезона-2026/27. Коромыслов станет третьим россиянином в составе «Сент-Луиса» после Павла Бучневича и Алексея Торопченко.

Пять россиян отметились результативными действиями в матче НХЛ

«Сент-Луис» дома обыграл «Миннесоту» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев заброшенными шайбами отметились Колтон Парэйко (2'), Отто Стенберг (25'), Павел Бучневич (25'), Тео Линдштейн (37'), Джейк Нейборс (44') и Джимми Снаггеруд (57'). У гостей забивали Ник Фолиньо (15'), Данила Юров (20') и Майкл Маккэррон (22').

«Сент-Луис» обыграл «Чикаго» в матче НХЛ

«Сент-Луис» обыграл «Чикаго» в матче НХЛ, Михеев признан первой звездой встречи. «Сент-Луис Блюз» обыграл «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Чикаго завершилась победой гостей со счетом 5:3 (1:1, 3:1, 1:1). В составе «Сент-Луиса» шайбы забросили Джимми Снаггеруд (10-я минута), Алексей Торопченко (25), Джордан Кайру (33), Кэм Фаулер (38) и Далибор Дворски (48). У «Блэкхокс» дубль оформил Илья Михеев (24, 54), также отличился Райан Грин (16).

Дубль Ничушкина принес «Колорадо» победу над «Сент-Луисом»

«Колорадо» на выезде обыграл «Сент-Луис» (3:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У гостей дубль оформил Валерий Ничушкин (17', 22'), еще одну шайбу забросил Мартин Нечас (20'). У хозяев единственный результативный бросок на счету Роберта Томаса (36').

Селебрини вторым в XXI веке набрал 100 очков в НХЛ до 20 лет

Нападающий «Сан-Хосе» Маклин Селебрини пробил отметку в 100 набранных очков в текущем сезоне НХЛ. 19-летний канадец оформил дубль и отдал результативную передачу в домашнем матче против «Сент-Луиса» (5:4), став первой звездой встречи. Свое 100-е очко в сезоне Селебрини оформил с передачи российского защитника Дмитрия Орлова.

Шайба Бучневича не спасла «Сент-Луис» от проигрыша «Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» дома обыграл «Сент-Луис» (5:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. У хозяев по дублю оформили Александер Веннберг (9', 31') и Маклин Селебрини (14', 20'), еще одну шайбу забросил Адам Годетт (60'). У гостей отличились Тео Линдстейн (6'), Павел Бучневич (17') и Филип Броберг (40').

Овечкин не набрал очков, «Вашингтон» отдалился от плей-офф

«Сент-Луис» дома обыграл «Вашингтон» (3:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Заброшенными шайбами в этой встрече отметились Джимми Снаггеруд (23'), Отто Стенберг (55') и Джордан Кайру (60'). Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не сумел отметиться результативными действиями. 40-летний россиянин провел на площадке 14 минут 31 секунду, нанес три броска в створ ворот, применил два силовых приема, совершил один перехват и допустил две потери, закончив матч с отрицательным показателем полезности — «-1».

Бринд’Амор после 2:6 от «Монреаля»: «Каролина» отдала игру, если честно. Не хочу использовать 11-дневную паузу как оправдание, но мы не были готовы к кубковому хоккею"

"Очевидно, что это была не лучшая наша игра. Если говорить прямо, то я не думаю, что мы были в хорошей форме. У наших лидеров был неудачный вечер. Это не идет на пользу команде в такой момент сезона.

Чарльз Баркли о критике «Тандер» за жесткую игру против Вембаньямы: «Народ, вы даже не знаете, что такое жесткая игра»

«Чуваки, которые у себя дома и по телевизору обсуждают, что “Оклахома” применила физическую силу к Вемби. Ребята, остановитесь, хватит. Меня целовали и покрепче… Ничего запредельного там не было.

Сегодня день рождения Новака Джоковича

Он 24-кратный чемпион турниров «Большого шлема» — это рекорд среди мужчин и женщин. Серб выиграл рекордное количество Australian Open — 10. Джокович трижды побеждал на «Ролан Гаррос», семь раз — на «Уимблдоне», четыре раза — на US Open. В мужском туре только он брал все четыре «Шлема» минимум по три раза.

Джейсон Кидд попрощался с «Мэверикс»: «Покидаю клуб с уважением ко всем, с кем поработал за эти пять лет»

За пять сезонов Кидд дважды выводил «Мэверикс» в плей-офф и добирался до финальной серии в 2024 году.

Агент о будущем Алвеса в ЦСКА: «Челестини и повреждения помешали Матеусу, но он хочет остаться»

"Матеус хочет остаться в ЦСКА. Небольшие повреждения и предыдущий тренер ЦСКА [Челестини] помешали ему в 2026 году. Но Алвес уйдет только в том случае, если он не нужен ЦСКА.

Слафковски набрал 2+1 в 1-м матче финала Востока с «Каролиной». Он 1-й игрок «Монреаля» с 1979 года с 3 играми с 3 очками в одном плей-офф

На счету 22-летнего словака стало 12 (6+6) очков в 15 играх в текущем плей-офф при полезности «минус 7».

Владелец «Кэвз» Гилберт о 0−2 в серии: «Где-то мы это уже видели. Отыграемся дома, как делали это дважды»

"Где-то мы это уже видели, не так ли? Очевидно, что это не то, чего мы хотели, но мы уже дважды справлялись в подобной ситуации. Возвращаемся домой, побеждаем два раза, после чего серия сводится к трем матчам. Мы забирали шестой и седьмой.

«Лейкерс» могут предложить «Бакс» драфт-компенсацию за Янниса Адетокумбо (Чарания)

Как рассказал инсайдер Шэмс Чарания, калифорнийцы могут предложить «Бакс» в качестве компенсации 25-й выбор на драфте этого года, два незащищенных выбора в первом раунде в 2031 и 2033 годах, а также варианты обмена выборами в будушем.

Майк Браун: «22 штрафных против 6 во второй половине — это довольно большая разница. Может быть, мы фолили, а “Кэвс” — нет. Я не знаю»

«Я не знаю, что делать со штрафными. 22 против 6 во второй половине — это довольно большая разница. Мне нужно пересмотреть запись. Может быть, мы фолим… Может быть, мы фолили, а они — нет. Я не знаю», — сказал тренер.

Президент КХЛ Морозов: «Сезон интересный, непредсказуемый, много интриг и неожиданных результатов. В плей-офф был боевой хоккей, “Локомотив” — с победой»

18-й сезон лиги завершился победой «Локомотива» в розыгрыше Кубка Гагарина. В финальной серии ярославцы обыграли «Ак Барс» (4−2). — Алексей Алексеевич, как вы оцените прошедший сезон КХЛ? Какие впечатления, выводы, цифры по итогам этого чемпионата?

Мать Магуайра о его невызове на ЧМ-2026: «Полный отврат. Позор. Ты не мог сделать больше. Не вешай нос»

«Полный отврат», — написала Магуайр. Также она ответила на соответствующий пост своего сына в соцсети.

«Чикаго Вулвс» с Рябкиным, Неучевым и Павлычевым вышли в финал Запада в Кубке Колдера. Вратарь фарма «Каролины» Мифтахов в плей-офф АХЛ не играл

Теперь фарм-клуб «Каролины» сыграет в финале Западной конференции с «Колорадо Иглс» (серия будет до 4 побед). В составе «волков» выступают четыре россиянина. Вратарь Амир Мифтахов в текущем плей-офф на лед пока ни разу не выходил.