2.05.2020,
Stadium Municipal
Последние матчи команд
Тулуза – НимТулузаНим
Футбол. Зарубежный
21.09
Ним
Тулуза
10
Футбол. Зарубежный
19.01
Ним
Тулуза
01
Футбол. Зарубежный
25.08
Тулуза
Ним
10
Футбол. Зарубежный
21.04
Тулуза
Марсель
22
Футбол. Зарубежный
13.04
Ренн
Тулуза
12
Футбол. Зарубежный
07.04
Тулуза
Страсбур
00
Футбол. Зарубежный
31.03
Клермон Фут
Тулуза
03
Все события
Футбол. Зарубежный
23.05
Ренн
Ним
20
Футбол. Зарубежный
16.05
Ним
Лион
25
Футбол. Зарубежный
09.05
Метц
Ним
03
Футбол. Зарубежный
02.05
Ним
Реймс
22
Все события
Новости команд
Актуальные новости
22 апреляСпорт-Экспресс
Тренер «ПСЖ» Энрике: Пока стороны не выскажутся, мне нечего сказать про МбаппеГлавный тренер «ПСЖ» Луис Энрике поделился мнением о форварде клуба Килиане Мбаппе.
21 апреляСпорт-Экспресс
«Монако» без Головина обыграл «Брест»«Монако» на выезде победил «Брест» в матче 30-го тура французской лиги 1 — 2:0.
21 апреляСпорт РИА Новости
«Гавр» с Кузяевым проиграл «Мецу» в матче чемпионата ФранцииМОСКВА, 21 апр — РИА Новости. «Гавр», за который выступает футболист сборной России Далер Кузяев, проиграл дома «Мецу» в матче 30-го тура чемпионата Франции.
20 апреляSport24
«ПСЖ» поборется с «Барселоной» за Бернарду СилвуПолузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва попал в сферу интересов еще одного топ-клуба. Вслед за «Барселоной» заполучить 29-летнего футболиста попытается «ПСЖ».
20 апреляТАСС
В «Монако» назвали сроки восстановления футболиста ГоловинаВосстановление займет несколько недель.
19 апреляТАСС
Тренер «Монако» Хюттер назвал российского футболиста Головина ключевым игроком командыПо словам специалиста, в клубе разочарованы и опечалены травмами россиянина и Исмаила Якобса.
18 апреляЧемпионат.com
Головин травмировался в самый важный момент сезонаУ «Монако» впереди главные матчи с прямыми конкурентами за место в ЛЧ.
18 апреляSportmail.ru
Полузащитник «Монако» Головин выбыл до конца сезонаРоссийский полузащитник «Монако» Александр Головин пропустит остаток этого сезона из-за травмы. Об этом сообщает издание L'Еquipe.
11 апреляЧемпионат.com
ll Matino: Осимхен подпишет контракт с «ПСЖ» на четыре года с зарплатой в € 13 млнНападающий «Наполи» Виктор Осимхен близок к переходу в «ПСЖ», предлагающий ему трудовое соглашение, рассчитанное на четыре года, с заработной платой в размере € 13 млн в год. Об этом сообщает ll Matino.
11 апреляТАСС
Вратаря ПСЖ Рико допустили к тренировкам спустя почти год после падения с лошадиРанее вратарь получил травму головы и был введен в медикаментозную кому.
9 апреляЧемпионат.com
Смертин — об игре в Лиге 1: Французский необходимо знать, во Франции присутствует шовинизмБывший полузащитник «Бордо» и сборной России Алексей Смертин вспомнил о проведённом во французской Лиге 1 времени.
9 апреляSportmail.ru
Президент «Гавра» обвинил «ПСЖ» в неуважении к чемпионату страныПрезидент «Гавра» Жан-Мишель Руссье раскритиковал «ПСЖ» за состав, который играл против аутсайдера чемпионата Франции «Клермона» в матче 28-го тура.
7 апреляСпорт-Экспресс
«Монако» выиграл дома спустя четыре месяца. Головину не позволил забить нестареющий МандандаВажнейшая победа монегасков в борьбе за попадание в Лигу чемпионов.
7 апреляSports
Кузяев дал интервью на французском после матча с «Лансом»Вчера «Гавр» играл на выезде против «Ланса» (1:1) в 28-м туре Лиги 1. Российский полузащитник провел на поле весь матч.
7 апреляСпорт РИА Новости
«ПСЖ» избежал сенсационного поражения в матче с аутсайдером лиги ФранцииМОСКВА, 7 апр — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» сыграл вничью с «Клермоном» в домашнем матче 28-го тура чемпионата Франции по футболу.
4 апреляСпорт РИА Новости
Головин стал лучшим игроком «Монако» в мартеМОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Российский полузащитник Александр Головин признан болельщиками «Монако» лучшим футболистом команды в марте, сообщается в официальном аккаунте клуба в соцсети Х.
4 апреляSportmail.ru
Головин сравнялся с Месси по трансферной стоимостиНемецкий портал Transfermarkt, специализирующийся на оценке стоимости футболистов, обновил данные о стоимости некоторых игроков.
4 апреляЧемпионат.com
Часть фанатов «ПСЖ» освистала Мбаппе во время матча Кубка ФранцииНекоторые болельщики «ПСЖ» освистали нападающего парижан Килиана Мбаппе во время матча ½ финала Кубка Франции с «Ренном» (1:0).
4 апреляSport24
«ПСЖ» благодаря голу Мбаппе обыграл «Ренн» и вышел в финал Кубка Франции«ПСЖ» одержал победу над «Ренном» в полуфинальном матче Кубка Франции. Игра состоялась в Париже на стадионе «Парк де Пренс» и завершилось победой хозяев с минимальным счетом — 1:0.